«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы августа

Драйв, адреналин и крутизна — смотрите экшен, приключения и боевики на телеканале «Мужское кино» в августе. 

«На расстоянии удара» — Брюс Уиллис («Крепкий орешек») как всегда ловит маньяков и преступников, на этот раз — в компании Сары Джессики Паркер (сериал «Секс в большом городе»). Боевик от режиссера фильма «Дом у дороги» Роуди Херрингтона.

«Вспомнить все» — оскароносный фантастический боевик, культовый фильм с Арнольдом Шварценеггером («Терминатор»).

«Падение ангела» — Джерард Батлер («Законопослушный гражданин») и Морган Фриман («Побег из Шоушенка») в напряженном боевике. Агент секретной службы, защитивший президента от покушения, пытается снять с себя подозрения в преступлении.

«Выжившая» — французский фильм ужасов о жестокой и кровавой женской мести.

«Коммандос» ― мощный и брутальный боевик 90-х годов с Арнольдом Шварценеггером о бывшем командире спецотряда, которому приходится вспомнить свои боевые навыки. Захватывающий экшен гарантирован!

На расстоянии удара

5 августа в 20:00

Полицейский Том Харди, переведенный в отряд речной полиции, начинает вести неофициальное расследование по делу серийного убийцы, терроризующего город. Его версия о преступнике отличается от той, которой придерживаются власти и коллеги. Он уверен, что маньяк — работник полиции, и только его напарница поддерживает эту идею. Продолжая поиск убийцы, они не догадываются о том, что тот, кого они разыскивают с таким упорством, сам ищет встречи с ними.

Производство: 1993 г. США
Режиссер: Роуди Херрингтон
В ролях: Брюс Уиллис, Сара Джессика Паркер, Деннис Фарина

Вспомнить все

10 августа в 20:00

Он – обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…

Производство: 2012 г. США, Канада
Режиссер: Лен Уайзман
В ролях: Колин Фаррелл, Кейт Бекинсейл, Джессика Бил

Падение ангела

15 августа в 20:00

На президента США совершено покушение, главный обвиняемый – верный ангел-хранитель главы государства и агент секретной службы Майк Бэннинг. Скрываясь от ФБР, он должен найти тех, кто его подставил, и спасти страну и ее лидера от смертельной угрозы.

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Рик Роман Во
В ролях: Джерард Батлер, Морган Фриман, Дэнни Хьюстон

Выжившая

22 августа в 20:00

Молодая американка Дженифер проводит выходные с женатым французским бойфрендом в уединенном комфортабельном доме с бассейном. Внезапно раньше времени туда заявляются двое его друзей, с которыми он договорился поохотиться в уик-энд. Девушке стоило бы вести себя поскромнее в присутствии незнакомых мужчин, но желая разжечь страсть любовника, Дженифер слегка заигрывает с его другом.

Производство: 2017 г. Франция, Бельгия
Режиссер: Корали Фаржеа
В ролях: Матильда Анна Ингрид Лутс, Кевин Янссенс, Винсент Колумб

Коммандос

31 августа в 20:00

Бывший командир спецотряда, полковник в отставке Джон Матрикс, живёт в большом доме вдали от города вместе со своей 11-летней дочерью Дженни, пока однажды её не похищает бывший подчинённый Джона. Теперь бывшим сослуживцам придётся несладко.

Производство: 1985 г. США
Режиссер: Марк Л. Лестер
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Рей Дон Чонг, Дэн Хедайя

Другие новости