«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы августа

Трогательные и легкие комедии, мелодрамы и истории для двоих — смотрите на телеканале «Киносвидание» в августе. 

«Роковое влечение» — психологический триллер, получивший шесть номинаций на «Оскар». В главных ролях — Майкл Дуглас («Основной инстинкт») и Гленн Клоуз («Опасные связи»). Интрижка женатого адвоката на работе оборачивается для него настоящим кошмаром.

«Дрянные девчонки» — знаменитая американская комедия о выживании в женском коллективе старшей школы. В главных ролях: Линдси Лохан («Ловушка для родителей»), Рэйчел МакАдамс («Дневник памяти»), Аманда Сайфред («Тело Дженнифер», «Mama Mia!»).

«Притворись моей женой» — Адам Сэндлер («50 первых поцелуев»), Дженнифер Энистон («Марли и я») и Николь Кидман («Часы», «Догвилль») в романтической комедии о пластическом хирурге, который выдумал себе жену.

«Мачеха» — Джулия Робертс («Красотка») и Сьюзен Сарандон («Мертвец идет») в трогательной картине, главные героини которой превращаются из врагов в родственников и не мыслят жизни друг без друга.

«Любовь и прочие неприятности» — Мэттью МакКонахи («Далласский клуб покупателей») и Сара Джессика Паркер (сериал «Секс в большом городе») в романтической комедии об убежденном холостяке и невесте «по найму».

Роковое влечение

2 августа в 19:30

Беззаботной и счастливой была жизнь адвоката Дэна Галлагера с молодой женой Бэт и маленькой дочкой до того рокового дня, когда жена с ребёнком отправилась за город к родителям. Почувствовав мимолётное влечение к Алекс Форрест — новой сотруднице обслуживаемой им фирмы, он был польщён взаимностью дамы и закрутил с ней интрижку.

К исходу второго дня Дэн хотел вернуться к своему семейному очагу, но оказалось, что теперь он зажат мёртвой хваткой настоящей маньячки. Сначала она перерезала себе вены, и охваченному паникой Дэну пришлось бинтовать ей руки и утешать. А когда Дэну всё же удалось вырваться от Алекс к себе домой, его жизнь превратилась в настоящий кошмар.

Производство: 1987 г. США
Режиссер: Эдриан Лайн
В ролях: Майкл Дуглас, Гленн Клоуз, Энн Арчер, Эллен Хэмилтон Латцен, Стюарт Пэнкин

Дрянные девчонки

10 августа в 19:30

Проведя все свое детство в Африке со своими предками-зоологами, Кэйди Хэрон решила, что знает все про правило «выживает сильнейший». Но закон джунглей полностью пересматривается, когда домашняя 15-летняя девушка в первый раз попадает в обычную школу и влюбляется в бывшего парня самой подлой девчонки в школе…

Производство: 2004 г. США, Канада
Режиссер: Марк Уотерс
В ролях: Линдси Лохан, Рэйчел МакАдамс, Лиззи Каплан

Притворись моей женой

15 августа в 19:30

Главный герой Дэнни встретил Палмер, и, чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

Производство: 2011 г. США
Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман

Мачеха

29 августа в 19:30

Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто-то оказывается лишним. И в жизни двенадцатилетней Анны и шестилетнего Бена появилась Изабель, любовница их разведенного отца. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. Но Джеки, их настоящая мать, использует весь свой авторитет и влияние, чтобы этого не допустить. Голос крови оказывается сильнее доброты и обаяния Изабель. Она хотела стать для Анны и Бена искренним другом, но так и осталась мачехой. Однако в тот момент, когда Джеки добилась желаемого, неожиданно выясняется, что она смертельно больна. И вот Изабель, с которой заботливая мать не мыслила жизни своих детей, оказывается тем единственным человеком, без которого их жизнь немыслима…

Производство: 1998 г. США
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях: Джулия Робертс, Сьюзен Сарандон, Эд Харрис

Любовь и прочие неприятности

31 августа в 19:30

Несмотря на свои 30 с лишним лет, красавчик Трипп никак не решается покинуть отчий дом и обзавестись собственным семейным гнездышком. На это у него всякий раз находятся веские, по его мнению, причины. Но однажды родители Триппа сами взялись за устройство его судьбы. Они наняли красивую и талантливую девушку, надеясь, что их сын, влюбившись в нее, наконец оставит их дом…

Производство: 2006 г. США
Режиссер: Том Дей
В ролях: Мэттью МакКонахи, Сара Джессика Паркер, Зои Дешанель

Другие новости