Лучшие фильмы для всей семьи — в августе на телеканале «Киносемья»

Кино про супергероев, приключения, фантастика и мультфильмы для взрослых и детей — смотрите в августе на «Киносемье». 

«Камуфляж и шпионаж» — увлекательная анимация для всей семьи о красавчике-суперагенте, которому предстоит спасти мир вместе с нелюдимым вундеркиндом.

«Король лев» — герои детства в киноверсии знаменитого диснеевского мультфильма 90-х. Мировой рекордсмен 2019 года по кассовым сборам и лидер российского проката, обогнавший самих «Мстителей»!

«Рататуй» ― оскароносный мультфильм о приключениях маленького хвостатого кулинара и его напарника.

«Охотники за привидениями: Наследники» — продолжение легендарной франшизы режиссера Айвана Райтмана о борцах с паранормальным злом. Спустя 30 с лишним лет протонные бластеры попадают к внукам одного из Охотников. Режиссером фильма стал Джейсон Райтман — сын создателя оригинального фильма и обладатель премии «Золотой глобус». В главных ролях — Пол Радд («Человек-муравей») и Финн Вулфхард («Оно», сериал «Очень странные дела»).

«Мулан» — зрелищный игровой ремейк одноименного мультфильма Disney по мотивам китайской баллады об отважной воительнице. Восточный колорит, потрясающие костюмы, экшн-сцены и визуальные эффекты! Производственный бюджет – $200 млн.

Камуфляж и шпионаж

4 августа в 20:15

Супершпион Лэнс Стерлинг и молодой ученый Уолтер Беккет — полные противоположности. Жизнерадостный Лэнс с удовольствием каждый день спасает города и страны. Хмурый Уолтер хочет отгородиться от всех в мире собственных изобретений и гаджетов. Но когда события принимают неожиданный оборот, этот маловероятный дуэт вынужден объединиться и проявить все свои способности в совершенно новом ключе. Странной паре потребуются невероятные чудеса маскировки ради спасения всего мира.

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Ник Бруно, Трой Квон
В ролях: Уилл Смит, Том Холланд, Рашида Джонс, Бен Мендельсон, Риба МакИнтайр

Король Лев  

12 августа в 20:15

История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Джеймс Эрл Джонс, Чиветель Эджиофор, Джон Оливер

Рататуй

16 августа в 20:15

Крыс Реми обладает уникальным вкусом. Он готов рисковать собственной жизнью, чтобы посмотреть любимое кулинарное шоу и раздобыть какую-нибудь приправку или просто свежий продукт. Реми живет со своими сородичами, которые его не понимают и не принимают его увлечения кулинарией. Когда Реми случайно попадает на кухню шикарного ресторана, он решает воспользоваться выпавшим ему шансом и проверить свои навыки.

На эту же кухню попадает и юный Лингвини. Всё, на что он может расчитывать — это должность уборщика. Но он тоже получает свой шанс…

Производство: 2007 г. США
Режиссер: Брэд Бёрд, Ян Пинкава
В ролях: Пэттон Освальт, Иэн Холм, Лу Романо

Охотники за привидениями: Наследники

18 августа в 20:15

Мать-одиночка с двумя детьми-подростками Тревором и Фиби селится на старой ферме в Оклахоме, полученной в наследство от отца, который бросил её ещё ребёнком. Женщина рассчитывала хоть на какие-то деньги, но получила от папаши лишь долги. Однако любознательная Фиби обнаруживает в доме странные устройства, созданные дедом, и его лабораторию, а Тревор находит автомобиль Ecto-1, принадлежавший популярным в 1980-х охотникам за привидениями.

Производство: 2020 г. США, Канада
Режиссер: Джейсон Райтман
В ролях: Кэрри Кун, Пол Радд, Финн Вулфхард, Маккенна Грейс, Логан Ким

Мулан

26 августа в 20:15

Изданный императором Китая указ о призыве на службу в армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место больного отца. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан ждет эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина, позволит заслужить уважение народа и стать гордостью отца.

Производство: 2020 г. США, Китай, Канада
Режиссер: Ники Каро
В ролях: Лю Ифэй, Донни Йен, Гун Ли, Джет Ли, Джейсон Скотт Ли, Йосон Ань, Ма Ци, Розалинд Чао, Чжэн Пэйпэй, Сюзанна Тан

Другие новости