Отличное настроение на весь сентябрь с фильмами на «Кинокомедии»

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в сентябре на телеканале «Кинокомедия». 

«Безумно влюбленный» — классический итальянский ромком с Адриано Челентано в роли грубоватого, но дико обаятельного водителя автобуса, который пытается завоевать сердце прекрасной аристократки.

«Шпион» — безумно смешная пародия на шпионские боевики. Брутальный Джейсон Стэйтем («Карты, деньги, два ствола»), стильный Джуд Лоу («Талантливый мистер Рипли»), обаятельная и комичная Мелисса Маккарти («Девичник в Вегасе») — кто из них лучший агент ЦРУ?

«Джуманджи» — культовая приключенческая комедия 90-х о таинственной настольной игре и ее мире, полном опасностей. Идеальное семейное фэнтези с Робином Уильямсом («Умница Уилл Хантинг»), Бонни Хант («Зеленая миля») и Кирстен Данст (трилогия «Человек-паук», «Меланхолия»).

«Крутая Джорджия» — молодежная комедия с Линдси Лохан («Дрянные девчонки») и Джейн Фондой («Возвращение домой») об избалованной городской девчонке, которую отправляют на лето к строгой бабушке. Оказавшись в захолустье, она быстро ставит провинциальный город на уши.

«Ягуар» — французский приключенческий экшен с Жаном Рено («Леон»). Бездельник и мошенник становится «избранным» и отправляется в джунгли Амазонки на поиски души старого индейца, по пути обретая суперспособности.

Безумно влюбленный

1 сентября в 19:30

Челентано — невозмутимый и грубоватый малый Барнаба Чиккини — избалованный женским вниманием водитель автобуса в Риме. Однажды он случайно встречает принцессу небольшого княжества Сан-Тулип — красавицу Кристину. Но к чему приведет эта встреча — не знают ни он, ни она…

Производство: 1981 г. Италия
Режиссер: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа
В ролях: Адриано Челентано, Орнелла Мути, Адольфо Чели, Милла Саннонер, Энцо Гаринеи, Коррадо Ольми, Франко Диоджене, Альма Валли, Дино Кассио, Тиберио Мурджа

Шпион

6 сентября в 19:30

Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией.

Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Пол Фиг
В ролях: Мелисса Маккарти, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу, Роуз Бирн, Миранда Харт

Джуманджи

12 сентября в 19:30

Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «Джуманджи» Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли. Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена. Теперь им предстоит решить нелегкую задачу — победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!

Производство: 1995 г. США
Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Робин Уильямс, Бонни Хант, Кирстен Данст

Крутая Джорджия

22 сентября в 19:30

Избалованную городскую девчонку на лето отправляют в ссылку к строгой бабушке в штат Айдахо. Оказавшись в захолустье, она не собирается скучать и быстро ставит провинциальный городишко Халл на уши. Хамит бабушке, безуспешно домогается до местного доктора и соблазняет невинного юношу, собиравшегося стать мормонским проповедником. Причиной столь вызывающего поведения оказывается тяжелая детская травма. Девушка неожиданно признается, что с двенадцати лет ее регулярно насиловал отчим. Однако никто не может с уверенностью сказать, правда это или всего лишь очередная жестокая попытка насолить окружающим…

Производство: 2007 г. США
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Джейн Фонда, Линдси Лохан, Фелисити Хаффман

Ягуар

30 сентября в 19:30

Однажды вечером в лифте фешенебельного парижского отеля «Крийон» оказались вместе три человека: индеец, приехавший из Амазонки с гуманитарным турне, его переводчик — француз, выросший среди индейцев и еще один занятный тип — бездельник и мошенник Перрен, преследуемый бандитами всех мастей за игорные долги.

Почему-то взгляд индейца Вану падает именно на него, и Перрен оказывается «избранным»… Спасаясь от преследователей, он вместе с Кампаной отправляется в леса Амазонки искать душу Вану, и с ним начинают происходить настолько невероятные события, что вся его прошлая жизнь кажется ему сущей безделицей…

Производство: 1996 г. Франция
Режиссер: Франсис Вебер
В ролях: Жан Рено, Патрик Брюэль, Харрисон Лоу

Другие новости