«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы сентября

Трогательные и легкие комедии, мелодрамы и истории для двоих — смотрите на телеканале «Киносвидание» в сентябре. 

«Киллеры» — комедийный боевик о супружеской паре, которая защищает семейную идиллию с оружием в руках. В главных ролях обаятельный дуэт Эштона Кутчера («Эффект бабочки») и Кэтрин Хайгл («Голая правда»).

«Это все она» — комедийная мелодрама о проблемах старшеклассников от продюсера «Короля вечеринок». Сможет ли главный сердцеед школы на спор превратить неудачницу в королеву балла?

«Госпожа горничная» — ромком о современной Золушке с потрясающей Дженнифер Лопес в главной роли.

«Форрест Гамп» — классика мирового кинематографа! Знаменитая трагикомедия от режиссера Роберта Земекиса («Назад в будущее») о чудаковатом парне в исполнении Тома Хэнкса («Филадельфия»). В 1994 году картина собрала целых шесть премий «Оскар», в том числе за «Лучший фильм».

«До встречи с тобой» — трогательная мелодрама с Эмилией Кларк («Игра престолов») по сюжету одноименного романа Джоджо Мойес. Обаятельная сиделка возвращает любовь к жизни нелюдимому красавчику в инвалидном кресле.

Киллеры

2 сентября в 19:30

Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они — обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Эштон Кутчер, Кэтрин Хайгл, Том Селлек

Это всё она

8 сентября в 19:30

Зак Сайлер — самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости. Бесспорно, Зак станет королем выпускного бала, но… этого везунчика предательски подводит королева! Зак и Тэйлор считались лучшей парой в школе, но Тэйлор, особа заносчивая и с огромным самомнением, бросает Зака за шесть недель до бала. Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не Зака Сайлера. Он берется «сделать» себе новую королеву! Зак заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в писаную красавицу самую неприглядную девчонку в классе. Выбор падает на Ленни, очкастую «ботаничку» с хорошей фигурой, спрятанной под мешковатой одеждой. Эта девушка — очень запущенный экземпляр! Пигмалион берется за работу и… конечно, влюбляется в свою Галатею.

Производство: 1998 г. США
Режиссер: Роберт Исков
В ролях: Фредди Принц мл., Рэйчел Ли Кук, Мэттью Лиллард

Госпожа горничная

14 сентября в 19:30

Роскошный отель на Манхэттене видел немало любовных историй. Но та, что случилась с одной из его служащих — молодой горничной Марисой Вентурой — самая удивительная. Однажды, убирая номер богатой дамы, Мариса увидела брючный костюм — белый, роскошный и безумно дорогой. Искушение оказалось слишком велико, и она осмелилась примерить наряд. В этот момент в гостиную вошел молодой миллионер и будущий сенатор — красавец Кристофер Маршалл. Красота Марисы поразила его в самое сердце. Он влюбился с первого взгляда и начал ухаживать. К тому же решил, что незнакомка принадлежит к высшему свету. А у девушки не хватило духу сразу сказать, что она всего лишь служанка…

Производство: 2002 г. США
Режиссер: Уэйн Ван
В ролях: Дженнифер Лопез, Рэйф Файнс, Наташа Ричардсон

Форрест Гамп

20 сентября в 19:30

От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.

Производство: 1994 г. США
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Том Хэнкс, Робин Райт, Ребекка Уильямс

До встречи с тобой

27 сентября в 19:30

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

Производство: 2016 г. Великобритания, США
Режиссер: Теа Шэррок
В ролях: Эмилия Кларк, Сэм Клафлин, Джанет Мактир, Чарльз Дэнс, Брендан Койл

Другие новости