Новые искрометные комедии на телеканале «Комедия ТВ». Лучшее лекарство от осенней грусти!

Грустно? Одиноко? Осенняя пора угнетает? Хватит печалиться! Лучший способ поднять настроение и вдоволь посмеяться – просмотр искрометных комедий на телеканале «Комедия ТВ». Наше кино – лучшее лекарство от меланхолии!

5 октября в 23:10 – «Веселые и загорелые».
С момента встречи в Клаб Мед на Кот-д’Ивуар в конце семидесятых их тепло называют «Загорелыми». Несведущий управляющий курортом и неверный муж Попая, грудастая Джиги, пластический хирург, потерявший свою врачебную практику Жерома, удачливый продавец париков и невротик Жан-Клод, старомодный, вечно в состоянии стресса оптик Бернар, его пьяница-жена Натали и, наконец, вечно недовольная, находящаяся в поисках мести, Кристиан встречаются на летнем отдыхе на одном из роскошных итальянских курортов, где их ждут совершенно непредсказуемые и невероятные приключения…
Режиссер: Патрис Леконт
В ролях: Джордж Агиляр, Жозиан Баласко, Карин Белли, Элио Беретта, Мишель Блан, Мари-Анн Шазель, Беппе Черличи, Кристиан Клавье
Производство: Франция

12 октября в 20:20 – «Добро пожаловать или соседям вход воспрещен».
В маленьком североамериканском городке в канун Рождества впору объявлять военное положение: один из жителей решил украсить свой дом иллюминацией, которую было бы можно видеть из космоса. Это не пришлось по душе сельчанам и особенно его ближайшему соседу. Боевые действия готовы разрушить город. Однако в конце концов противоборствующие стороны открывают для себя истинную ценность Рождества.
Режиссер: Джон Уайтселл
В ролях: Дэнни ДеВито, Мэттью Бродерик, Кристин Дэвис, Кристин Ченоуэт, Алиа Шокат, Дилан Блу, Келли Элдридж, Сабрина Элдридж
Производство: США

12 октября в 23:10 — «Девять ярдов 2».
Множество неприятностей происходит в жизни нашего любимого дантиста из Беверли Хиллз — Николаса Озерански. Хорошая новость — то что его жена Синтия беременна. А плохая новость? Его одолела паранойя… Известный главарь венгерской мафии Лазло вышел из тюрьмы и хочет вернуть деньги, которые Озз и Джими-Тюльпан увели у него из-под носа. Лазло пойдет на всё, чтобы вернуть свои деньги, и для этой цели он похищает беременную Синтию…
Режиссер: Ховард Дойч
В ролях: Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Аманда Пит, Кевин Поллак, Наташа Хенстридж, Фрэнк Коллисон, Джонни Месснер
Производство: США

13 октября в 23:10 – «На колесах».
Чтобы угодить избалованному сынку своей возлюбленной, Фред хочет достать для мальчишки баскетбольный мяч с автографами игроков его любимой команды. Но возникает проблема: такой мяч может получить только инвалид. Фред решает на время сесть в инвалидную коляску и обманом завладеть драгоценным трофеем. Однако получая желанный мяч, Фред привлекает внимание очаровательной девушки-кинорежиссера Денис, которая хочет снять фильм о фанатах-инвалидах…
Режиссер: Анно Саул
В ролях: Тиль Швайгер Александра Мария Лара Юрген Фогель Аня Клинг Кристоф Мария Хербст Таня Вензел Рамон Джулия Кениг
Производство: Германия

15 октября в 20:20 – «Мужчина по вызову».
Дьюс Бигалоу всегда был уверен в том, что создан для большего, чем просто чистить аквариумы. И вот судьба делает крутой поворот — Дьюс становится мужчиной по вызову.
Но его клиентки не простые женщины, а такие, к которым нормальный мужчина никогда не ляжет в постель. Находясь в ситуации, когда нельзя отказать, Дьюс принимается ублажать этих весьма «необычных» женщин…
Режиссер: Майк Митчел
В ролях: Роб Шнайдер, Уильям Форсайт, Эдди Гриффин, Ария Барейкис, Одед Фер, Гэйл О’Грэйди, Ричард Риле, Жаклин Обрадорс
Производство: США

16 октября в 23:10 – «Миллионы Брюстера».
Игрок бейсбольной команды получает от скончавшегося эксцентричного родственника наследство в сотни миллионов долларов. Однако не все так просто. В завещании есть коварный пункт. Вредный старикан указал в записанном на кинопленку завещании, что полностью сумму наследник получит лишь в том случае, если за месяц сможет потратить 30 млн. долларов до последнего цента.
Режиссер: Уолтер Хилл
В ролях: Ричард Прайор, Джон Кэнди, Лонетт МакКи, Стивен Коллинз, Джерри Орбак, Пэт Хингл, Това Фелдшух
Производство: США

17 октября в 20:20 – «Стой, или моя мама будет стрелять».
У сержанта полиции Лос-Анджелеса Джо Борновски жизнь перевернулась вверх дном после того, как его милая мамаша Тутти решила навестить любимого сыночка. К огромной радости подружки и непосредственного начальника Джо, лейтенанта Гвен Харпер, Тутти сразу приводит в порядок его холостяцкую берлогу и начинает налаживать «хозяйство». Как вы прекрасно понимаете, бравый сержант не в восторге от всех этих нововведений. А тут еще, в дополнение ко всем проблемам, неугомонная Тутти оказывается свидетельницей убийства и требует… чтобы сын позволил ей участвовать в расследовании!
Режиссер: Роджер Споттисвуд
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Эстель Гетти, ДжоБет Уильямс, Роджер Рис, Мартин Ферреро, Гейлард Сартейн, Джон Уэсли, Эл Фэнн
Производство: США

18 октября в 23:10 — «Астерикс и Обеликс на олимпийских играх».
50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия под властью Римской Империи. Но не стоит огорчаться: одна деревня продолжает героическое сопротивление. Ведь ее жители уверены в собственной непобедимости.
Уже несколько месяцев сердце Полюбвикса бьется только ради греческой принцессы Ирины. Но, увы, он не единственный претендент на ее руку. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту, сыну Юлия Цезаря. Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Полюбвиксу, Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, Полюбвикс приступает к тренировкам под руководством тех, кто быстрее, выше, сильнее, и, разумеется, умнее всех — Астерикса и Обеликса. А хитрый Брут — к разработке коварного плана.
Режиссер: Фредерик Форестье, Тома Лангманн
В ролях: Жерар Депардье, Кловис Корнийяк, Бенуа Пульворд, Ален Делон, Ванесса Эсслер, Франк Дюбоск, Хосе Гарсия
Производство: Франция, Германия

20 октября в 20:20 – «Хорошо на природе».
Чет Рипли отправляется отдохнуть с женой Конни и двумя сыновьями на природу, в местечко, где он когда-то отдыхал со своим отцом. Он хочет побыть наедине с природой, провести время тихо, спокойно, пообщаться с детьми… Но тут неожиданно приезжает сестра жены Кэйт с богатым, самодовольным и отвратительным мужем и двумя дочерьми — двойняшками. Спокойный отдых летит коту под хвост…
Режиссер: Ховард Дойч
В ролях: Дэн Эйкройд Джон Кэнди Стефани Фэраси Аннетт Бенинг Крис Янг Хилари Гордон Ребекка Гордон Роберт Проски
Производство: США

21 октября в 23:10 – «Римские каникулы».
В Рим с официальным визитом прибывает юная принцесса Анна. Дни её расписаны по минутам — приемы, посещения фабрик, интервью… в общем, тоска! Она совсем девчонка, которой хочется свободы. Анна убегает из дворца на улицу, где гуляют, поют и целуются жители Вечного города.
Увы, незадолго до побега доктор сделал ей укол снотворного и принцесса засыпает на скамейке. А мимо проходит возвращающийся домой после вечера за карточным столом американский журналист Джо Брэдли. Рано утром по заданию редактора он должен быть на пресс-конференции у принцессы Анны, которую он в глаза никогда не видел…
Режиссер: Уильям Уайлер
В ролях: Грегори Пек, Одри Хепберн, Эдди Альберт, Хартли Пауэр, Харкорт Уильямс, Маргарет Роулингс, Туллио Карминати
Производство: США

26 октября в 20:20 – «Дом с приколами».
Боитесь привидений? Ну, тогда вам не стоит даже приближаться к старому мрачному особняку со скрипучими дверями и темными-претемными коридорами, особенно в сопровождении всего своего семейства, как это сделал беспечный бизнесмен Джим Иверс…
Режиссер: Роб Минкофф
В ролях: Эдди Мёрфи, Теренс Стэмп, Натаниель Паркер, Марша Томасон, Дженнифер Тилли, Уоллес Шоун, Дина Спайби, Марк Джон Джеффрис
Производство: США

26 октября в 23:10 – «Это старое чувство».
Разведенные 14 лет назад, Лилли и Дэн похожи только в одном: они ненавидят друг друга с энергией ядерного реактора. Но безобразная ссора на свадьбе их дочери неожиданно пробуждает давно угасшую страсть! Влюбленные голубки спасаются бегством от своей безумной дочки, ее мужа и привлекательного вездесущего папарацци.
Режиссер: Карл Райнер
В ролях: Бетт Мидлер, Деннис Фарина, Пола Маршалл, Гэйл О’Грэйди, Дэвид Раш, Джеймс Дентон, Дэнни Нуччи, Блу Манкума
Производство: США

27 октября в 23:10 — «Действуй, сестричка 2.Старые привычки».
Прогульщики и лоботрясы ни в какую не хотят учиться, и бедные учителя не находят себе места от их шуток и приколов. Их молитвы услышаны — неугомонная Долорес соглашается внедриться к ним под маской обычного учителя музыки. Бывшая подруга мафиози вспомнила о своих былых похождениях, и под рясой монахини в класс входит крутая «сестричка». Религиозные догмы снова дрогнули… в ритме рок-н-ролла.
Режиссер: Билл Дьюк
В ролях: Вупи Голдберг, Кэти Нэджими, Барнард Хьюз, Мэри Уикс, Джеймс Коберн, Майкл Джитер, Уэнди Маккена, Шерил Ли Ральф
Производство: США

27 октября – «Месть пушистых».
Амбициозный бизнесмен Дэн Сандерс приступает к осуществлению грандиозного проекта: он хочет разбить город прямо посреди Орегонской пустыни. Покой и красота этих мест безжалостно нарушается шумом экскаваторов и грузовиков. Но не тут-то было! На защиту природы встают… звери — пушистые, зубастые и когтистые. Их месть не знает пощады!
Режиссер: Роджер Камбл
В ролях: Брендан Фрейзер, Рики Гарсиа, Юджин Кордеро, Патрис О’Нил, Джим Нортон, Брук Шилдс, Мэтт Прокоп, Билли Буш
Производство: США

Другие новости