«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы декабря

Драйв, адреналин и крутизна — смотрите экшен, приключения и боевики на телеканале «Мужское кино» в декабре. 

«Защитник» — Джейсон Стэйтем («Гнев человеческий») в ролик экс-полицейского защищает девочку-вундеркинда от бандитов в трогательном экшене.

«В аду» — Жан-Клод Ван Дамм («Кикбоксер») в напряженном боевике. Американец попадает в жесткую российскую колонию и пытается в ней выжить.

«Джентльмены» — нашумевший криминальный боевик от самого Гая Ричи в лучших традициях фильмов «Большой куш» и «Карты, деньги, два ствола». Обмен «любезностями» между представителями преступного мира в исполнении голливудских легенд: Мэттью МакКонахи («Даласский клуб покупателей»), Хью Грант («Четыре свадьбы и одни похороны»), Коллин Фаррел («Залечь на дно в Брюгге») и других.

«За гранью жизни» — боевик от создателей «Ирландца» с Брюсом Ли («Крепкий орешек») в главной роли. Егерь, и по совместительству бывший полицейский, защищает свидетельницу преступления от своих коррумпированных коллег.

«Ганнибал: восхождение» — приквел легендарной истории о серийной убийце. Драма о юности маньяка-интеллектуала.

Защитник

5 декабря в 20:00

Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она – единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Боаз Якин
В ролях: Джейсон Стэйтем, Катрин Чан, Роберт Джон Бёрк

В аду

7 декабря в 21:00

Здесь сложно выжить, а остаться человеком почти невозможно. Жестоко расправившись с убийцей своей жены, американец Кайл, работающий в России, оказывается в легендарной тюрьме «Кровавая», куда боятся попасть даже самые крутые бандиты и бывалые рецидивисты. Здесь надзиратели – изощренные садисты, а начальство – продажное зверье, устраивающее кровавые бои между заключенными. Но, потеряв на чужой земле любовь, будущее и свободу, Кайл не намерен сгинуть в этой проклятой дыре. Он будет отчаянно бороться за свою жизнь, чтобы однажды выбраться из настоящего ада на Земле, где выживают только сильнейшие.

Производство: 2003 г. США
Режиссер: Ринго Лам
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Лоуренс Тейлор, Ллойд Баттиста

Джентльмены

12 декабря в 22:00

Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев.

Производство: 2020 г. США
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Генри Голдинг

За гранью жизни

19 декабря в 23:00

Фотограф Шеннон Мэтерс невольно становится свидетелем сделки с наркотиками, во время которой полицейские убивают неизвестного. Она успевает сделать несколько снимков, но ее замечают. Шеннон удается бежать, но преступные копы идут за ней по пятам. Егерь Джек Харрис, офицер полиции в отставке, помогает ей укрыться от преследования, но можно ли доверять ему?

Производство: 2021 г. США
Режиссер: Майк Бёрнс,
В ролях: Джейми Кинг, Брюс Уиллис, Лорин Кент, Келли Грейсон, Меган Леонард

Ганнибал: Восхождение

21 декабря в 20:00

Первая глава жизни самого знаменитого и хитроумного маньяка всех времен… Ему было шесть, когда на его глазах жестоко убили его семью. В двадцать, бежав во Францию, а затем в США, он получил блестящее образование психиатра. Впереди его ждала жизнь, полная привилегий. Но жажда мести за убийство семьи только разгоралась в нем…

Производство: 2007 г. Великобритания, Чехия, Франция, Италия
Режиссер: Питер Веббер
В ролях: Гаспар Ульель, Гун Ли, Рис Иванс, Доминик Уэст, Кевин МакКидд, Ингеборга Дапкунайте, Ричард Лиф, Ааран Томас, Хелена Лиа Тачовска, Мишель Вэйд

Другие новости