«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы января

Трогательные и легкие комедии, мелодрамы и истории для двоих — смотрите на телеканале «Киносвидание» в январе. 

«Последний отпуск» — трогательная комедия с рэп-звездой Куин Латифой. Эксцентричная продавщица кухонной утвари узнают, что смертельно больна и решает оторваться напоследок на фешенебельном курорте.

«Невеста с того света» — Ева Лонгория (сериал «Отчаянные домохозяйки») в роли погибшей девушки, которая не дает спокойно жить нынешней невесте своего возлюбленного.

«Госпожа горничная» — ромком о современной Золушке с потрясающей Дженнифер Лопес («Первый встречный») в главной роли.

«Кудряшка Сью» ― трогательная семейная комедия, покорившая сердца зрителей всех возрастов.

Последний отпуск

10 января в 19:30

Джорджия Берд работает скромным продавцом кухонной утвари. С ножами и кастрюлями она обращается, как заправский повар.

Однажды, неожиданно узнав о том, что дни ее сочтены, она решает реализовать свою давнюю мечту и отправляется на фешенебельный европейский курорт, где ее по ошибке принимают за богатую эксцентричную особу. Понимая, что ей нечего терять, Джорджия начинает себя вести чрезвычайно раскованно и вызывающе…

Производство: 2006 г. США
Режиссер: Уэйн Ван
В ролях: Куин Латифа, ЭлЭл Кул Джей, Тимоти Хаттон, Джанкарло Эспозито, Алисия Уитт

Невеста с того света

16 января в 19:30

Рядом с ней любимый человек, она счастлива, жизнь прекрасна! Но иногда романтические отношения омрачаются тенью прошлых романов. В этой истории все так и случилось, в прямом смысле этого слова: к влюбленной девушке является дух бывшей подруги ее парня и начинает мучить обстоятельными советами, вынуждая тем самым постоянно оказываться в конфузных ситуациях…

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Джефф Лоуелл
В ролях: Ева Лонгория, Пол Радд, Лэйк Белл, Джейсон Биггз, Линдсей Слоун, Стивен Рут, Уильям Морган Шеппард, Венди МакЛендон-Кови, Али Хиллис, Дебора Тикер

Госпожа горничная

20 января в 19:30

Роскошный отель на Манхэттене видел немало любовных историй. Но та, что случилась с одной из его служащих — молодой горничной Марисой Вентурой — самая удивительная. Однажды, убирая номер богатой дамы, Мариса увидела брючный костюм — белый, роскошный и безумно дорогой. Искушение оказалось слишком велико, и она осмелилась примерить наряд. В этот момент в гостиную вошел молодой миллионер и будущий сенатор — красавец Кристофер Маршалл. Красота Марисы поразила его в самое сердце. Он влюбился с первого взгляда и начал ухаживать. К тому же решил, что незнакомка принадлежит к высшему свету. А у девушки не хватило духу сразу сказать, что она всего лишь служанка…

Производство: 2002 г. США
Режиссер: Уэйн Ван
В ролях: Дженнифер Лопез, Рэйф Файнс, Наташа Ричардсон

Кудряшка Сью

26 января в 19:30

Бродягу-афериста Билла Дансера и находящуюся на его попечении сообразительную кудрявую малышку-сироту судьба забросила в самое сердце Чикаго. На этот раз Биллу улыбнулась удача: его безобидное мошенничество приводит их из ночлежки для бездомных в роскошный особняк. Они инсценируют попадание Билла под колеса машины, за рулем которой была богатая молодая женщина. Испугавшись за жизнь Билла, она приглашает его и Сью пожить временно у нее дома…

Производство: 1991 г. США
Режиссер: Джон Хьюз
В ролях: Элисан Портер, Джеймс Белуши, Келли Линч

Другие новости