«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы февраля

Драйв, адреналин и крутизна — смотрите экшен, приключения и боевики на телеканале «Мужское кино» в феврале. 

«Стрелок» — Марк Уолберг («Отступники», «Ограбление по-итальянски») в роли бывшего пехотинца, которого подозревают в покушении на президента. Боевик Антуана Фукуа («Тренировочный день»).

«Кавалерия» — военный боевик, основанный на рассекреченной истории о спецоперации в горах Афганистана. В главной роли Крис Хемсворт (Тор из киновселенной Marvel).

«Пылающее море» — норвежский фильм-катастрофа о разрушительном воздействии человека на окружающую природу. В результате крупнейшей в истории подводной трещины в Северном море могут затонуть десятки нефтяных станций. На помощь бурильщикам отправляется небольшой спецотряд. Их цель — спасти людей, пока образовавшееся нефтяное пятно не загорелось.

«Анна» — французский боевик с русской душой от Люка Бессона («Леон», «Пятый элемент»). Фильм расскажет о красотке модельной внешности, которая оказывается агентом КГБ.

«За гранью жизни» — боевик от создателей «Ирландца» с Брюсом Ли («Крепкий орешек») в главной роли. Егерь, и по совместительству бывший полицейский, защищает свидетельницу преступления от своих коррумпированных коллег.

Стрелок

2 февраля в 20:00

Опытный снайпер Боб Ли оказывается втянутым в заговор с целью убийства президента. Похоже, что его хотят подставить и «сдать» властям, поэтому ему необходимо как можно быстрее найти и обезвредить настоящего убийцу…

Производство: 2007 г. США
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Марк Уолберг, Майкл Пенья, Дэнни Гловер

Кавалерия

10 февраля в 20:00

Их бросили в пекло Афганистана после 11 сентября, когда мир раскололся на «до» и «после». Именно им предстояло на передовой бороться с врагом, не знающим пощады. На чужой земле преимущество у всадников – этому их научили нежданные союзники. Вместе они попытаются удержать мир от погружения в хаос.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Николай Фульси
В ролях: Крис Хемсворт, Майкл Шеннон, Майкл Пенья

Пылающее море

14 февраля в 20:00

Мощный взрыв в одночасье затягивает огромную нефтяную платформу на дно Северного моря. Выяснив причину катастрофы, группа ученых понимает — это было лишь началом. Крупнейшая в истории подводная трещина грозит обрушением десятка платформ в районе и ударом по всему побережью. Объявляется эвакуация, но небольшая спасательная миссия отправляется к эпицентру аварии, чтобы спасти застрявшего там героя. Они еще не знают, что образовавшееся нефтяное пятно вот-вот загорится, и выбираться им придётся по бескрайнему пылающему морю.

Производство: 2021 г. Норвегия
Режиссер: Йон Андреас Андерсен
В ролях: Кристин Куят Торп, Хенрик Бьельланд, Рольф Кристиан Ларсен, Андерс Баасмо Кристиансен, Бьёрн Флоберг

Анна

17 февраля в 20:00

Москва, конец 1980-х. Скаут французского модельного агентства находит на Измайловском рынке подходящую ему по всем параметрам девушку Анну. Его не смущает, что потенциальная модель знает несколько языков, но торгует при этом матрёшками, и вот уже Анна летит в Париж и приступает к работе. Но её настоящая работа заключается не в позировании перед фотокамерами — хрупкая девушка работает на КГБ и должна убирать людей по приказу Москвы.

Производство: 2019 г. Франция
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Саша Лусс, Хелен Миррен, Люк Эванс

За гранью жизни

24 февраля в 20:00

Фотограф Шеннон Мэтерс невольно становится свидетелем сделки с наркотиками, во время которой полицейские убивают неизвестного. Она успевает сделать несколько снимков, но ее замечают. Шеннон удается бежать, но преступные копы идут за ней по пятам. Егерь Джек Харрис, офицер полиции в отставке, помогает ей укрыться от преследования, но можно ли доверять ему?

Производство: 2021 г. США
Режиссер: Майк Бёрнс,
В ролях: Джейми Кинг, Брюс Уиллис, Лорин Кент, Келли Грейсон, Меган Леонард

Другие новости