«Киносерия» представляет лучшие сериалы марта

Захватывающие детективные расследования и хитрые аферы — смотрите на телеканале «Киносерия» в марте. 

«Мастер и Маргарита» — знаменитая работа Владимира Бортко («Собачье сердце», «Идиот»), одна из самых подробных экранизаций нетленного романа Михаила Булгакова.

«Ликвидация» — Владимир Машков («Движение вверх»), Михаил Пореченков («Поддубный»), Владимир Меньшов («Ночной дозор») и Сергей Маковецкий («72 метра») в многосерийной драме о борьбе с одесскими бандитами.

«Метод» ― напряженный детектив с Константином Хабенским («Собибор», «Адмиралъ») в главной роли. Гениальный следователь раскрывает сложнейшее дело серийного убийцы.

Мастер и Маргарита

С 6 по 10 марта в 20:00

В Москве 1934 года появляется Воланд — сам сатана со свитой. Его интересуют новые люди в обществе без религиозного сознания. Одни из них — Мастер и его возлюбленная Маргарита. Мастер знает пять языков и написал роман о Понтии Пилате — том самом, который отправил на смерть Иешуа…

Производство: 2005 г. Россия
Режиссер: Владимир Бортко
В ролях: Анна Ковальчук, Александр Галибин, Олег Басилашвили, Владислав Галкин, Кирилл Лавров

Ликвидация

С 13 по 17 марта в 20:00

Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок.

Производство: 2007 г. Россия
Режиссер: Сергей Урсуляк
В ролях: Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов

Метод

С 22 по 31 марта в 20:00

Родион Меглин — загадочная и неординарная личность, следователь высочайшего уровня, который раскрывает самые сложные убийства. Он привык работать в одиночку, не раскрывая секреты своего метода.

Выпускница юрфака Есеня становится стажером Меглина. У девушки есть личные мотивы для работы с прославленным следователем — мать Есени убили, а отец скрывает важные детали произошедшего, но она не оставляет надежды выйти на след убийцы.

Работа с Меглиным становится для Есени тяжелым испытанием. Профессиональные успехи и странное поведение учителя заставляют девушку задуматься: если Родион так тонко чувствует маньяков и может предсказать их действия, не является ли он сам одним из них?

Производство: 2015 г. Россия
Режиссер: Юрий Быков
В ролях: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Алексей Серебряков, Александр Цекало, Виталий Кищенко

Другие новости