«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы марта

Трогательные и легкие комедии, мелодрамы и истории для двоих — смотрите на телеканале «Киносвидание» в марте. 

«Дедушка легкого поведения» — провокационная комедия с целой плеядой голливудских звезд: Робертом Де Ниро («Крестный отец»), Заком Эфроном, («Папе снова 17»), Зои Дойч («За пропастью во ржи») и Дермотом Малруни («Свадьба лучшего друга»). Образцовый внук пытается утихомирить своего дедушку-оторву.

«Хочу замуж» — Милош Бикович («Балканский рубеж») и Кристина Асмус («Текст») в романтической комедии об успешной журналистке, которая влюбляется в случайного прохожего с первого взгляда.

«Секс по дружбе» — Джастин Тимберлейк и Мила Кунис в романтической комедии о весьма пикантных дружеских отношениях.

«27 Свадеб» — звезда молодежных комедий Кетрин Хейгл («Загадай желание», «Немножко беременна») в роли вечной подружки невесты решает наконец организовать собственную свадьбу.

«Пассажиры» — фантастическая драма от режиссера «Игры в имитацию» Мортена Тильдума о космическом путешествии, в котором главные герои просыпаются в полете на другую планету на 90 лет раньше срока. В главных ролях: Дженнифер Лоуренс («Голодные игры») и Крис Пратт («Стражи Галактики»).

Дедушка лёгкого поведения

2 марта в 19:30

Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями… И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда!

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Дэн Мазер
В ролях: Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Зои Дойч

Хочу замуж

9 марта в 19:30

У журналистки Любы всё идёт по плану: работа ведущей на телеканале, успешный и богатый жених Роберт. План катится к чертям, когда у Любы садится телефон, и она просит позвонить с телефона случайного прохожего. Им оказался Сергей, у которого тоже жизнь текла спокойно и размеренно до этого дня. Эта встреча запустит череду событий, которая полностью поменяет и жизнь Любы и Сергея, и их самих.

Производство: 2022 г. Россия
Режиссер: Соня Карпунина
В ролях: Милош Бикович, Кристина Асмус, Сергей Гилев, Марина Александрова, Юлия Ауг

Секс по дружбе

17 марта в 19:30

Главная героиня – сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

Производство: 2011 г. США
Режиссер: Уилл Глак
В ролях: Джастин Тимберлейк, Мила Кунис, Патришия Кларксон

27 свадеб

20 марта в 19:30

Побывав в качестве подружки невесты на 27 свадьбах, главная героиня вдруг понимает, что пора бы остановиться и задуматься уже и о собственном замужестве, но напоследок отгулять свадьбу своей сестры. Однако, выясняется, что та собралась замуж за человека, на которого «профессиональная свидетельница» как раз только успела положить глаз. Назревает конфликт…

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Энн Флетчер
В ролях: Кэтрин Хайгл, Джеймс Марсден, Эдвард Бёрнс

Пассажиры

27 марта в 19:30

Космический корабль с 5 000 пассажирами на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках – жизнь и судьба всех обитателей корабля.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Мортен Тильдум
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин

Другие новости