«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы апреля

Хиты индийского кинематографа разных жанров в апреле на телеканале «Индийское кино». 

«Иллюзионист» — Аамир Кхан и Абхишек Баччан в динамичном боевике, главный герой которого собирается ограбить банк, чтобы отомстить за смерть отца.

«Ты мне очень нравишься» — трогательная мелодрама о любви с первого взгляда и испытаниях, через которые предстоит пройти главным героям.

«Голос времени» — музыкальная мелодрама, главная героиня которой сбегает из дома, чтобы спастись от брака по расчету.

«Древнее проклятье» — мистический фильм о краже статуэтки из древнего храма, которая ставит под угрозу жизнь благородной семьи.

«Во имя любви» — мелодрама напряженной сюжетной линией и неожиданным поворотом. Девушка из бедной деревушки готовится выйти замуж за своего доктора-спасителя, но внезапно узнает, что ее погибший жених жив.

Иллюзионист

5 апреля в 20:00

Действие фильма начинается в Чикаго в 1990 году, когда Сахир был ребёнком и рос в отцовском цирке. Но компания увязла в долгах и банкиры были непреклонны — отец Сахира от отчаяния застрелился. С тех пор Сахир мечтает отомстить за смерть отца, и для этого он планирует ограбить тот самый банк.

Производство: 2013 г. Индия, США
Режиссер: Виджай Кришна Ачария
В ролях: Аамир Кхан, Абхишек Баччан, Катрина Каиф, Удай Чопра, Джеки Шрофф

Ты мне очень нравишься

12 апреля в 20:00

Сапна — дочь главаря местной группировки и девушку пытались убрать конкуренты отца для того, чтобы насолить ему. Рохан влюбляется в нее с первого взгляда и настойчиво ищет встречи с ней.

Девушка отвечает ему взаимностью, но у них нет шансов соединить свои судьбы. Отец и старший брат Сапны не стесняются в средствах, чтобы препятствовать их союзу…

Производство: 2002 г. Индия
Режиссер: Викрам Бхатт
В ролях: Ритик Рошан, Амиша Патель, Киран Кумар, Мукеш Тивари, Нишигандха Вад

Голос времени

14 апреля в 20:00

Отец Латы собирается выдать замуж дочь за глупого сына своего партнера по бизнесу. Чтобы избежать замужества, Лата убегает из дому и встречает храброго Вишву. Молодые люди влюбляются друг в друга. Но Вишву арестовывают за убийство. Смогут ли влюбленные преодолеть все препятствия?

Производство: 1988 г. Индия
Режиссер: К. Бапайя
В ролях: Викас Ананд, Асрани, Митхун Чакраборти

Древнее проклятье

20 апреля в 20:00

Кража статуэтки Деви Маа из древнего храма ставит под угрозу жизнь благородной семьи.

Производство: 1978 г. Индия
Режиссер: Виджай Садана
В ролях: Рандхир Капур, Зинат Аман, Ашок Кумар, Пран, Девен Верма

Во имя любви

26 апреля в 20:00

Для Дурги, красавицы из отдаленной индийской деревушки, доктор Прасад становится путеводной звездой. Он не только возвращает ей зрение, но и поддерживает в трудную минуту после трагической гибели возлюбленного Рохита и везет с собой в Швейцарию, убедив в необходимости начать новую жизнь «с нуля».

Здесь в нее с первого взгляда влюбляется Радж и предлагает руку и сердце. Девушка не спешит дать согласие, так как еще не улеглись душевные переживания, связанные с Рохитом, но в конце концов уступает. Уже началась подготовка к свадьбе, но неожиданно выясняется, что Рохит остался жив и он близкий друг Раджи…

Производство: 2006 г. Индия
Режиссер: Бунти Сурма
В ролях: Арджун Рампал, Амиша Патель, Бобби Деол, Ачинт Каур, Ананг Десаи

Другие новости