«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на апрель

Киноленты на любой вкус от лучших киностудий мира — смотрите в апреле на телеканале «Киномикс». 

«Гренландия» — фильм-катастрофа с Джерардом Батлером («Законопослушный гражданин») и Мореной Баккарин («Дэдпул») о том, как обычная семья вступает в смертельную схватку за жизнь в преддверии надвигающегося апокалипсиса.

«Достать ножи» — захватывающий детектив в духе романов Агаты Кристи от режиссера Райана Джонсона («Звёздные войны: Последние джедаи»). В роли дотошного сыщика ― Дэниэл Крэйг. Другие роли в фильме исполнили: Ана де Армас («Бегущий по лезвию 2049»), Крис Эванс («Мстители»), Майкл Шеннон («Под покровом ночи») и Дон Джонсон («Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо»).

«Небо» — отечественная военная драма на основе реальных событий от режиссера «Ржева» Игоря Копылова. Фильм рассказывает о судьбе и героическом подвиге военных летчиков в Сирии. В главных ролях Игорь Петренко («Водитель для Веры»), Иван Батарев («28 панфиловцев»), Мария Миронова («Салют-7»).

«Защитник» — Джейсон Стэйтем («Гнев человеческий») в роли экс-полицейского защищает девочку-вундеркинда от мафии в напряженном и трогательном экшене.

«Спасатель» — рейтинговая драма об опытном пловце-спасателе, который пытается оправиться от потери своей команды и отправляется в Берингово море вместе с новичком на самое важное испытание в своей карьере и жизни. В главных ролях: Кевин Костнер («Танцующий с волками») и Эштон Кутчер («Эффект бабочки»).

Гренландия

3 апреля в 20:00

Во всех СМИ твердят о приближающейся к Земле комете, а инженера-строителя Джона Гэррити больше волнует, как сохранить разваливающийся брак. Сегодня у них намечена вечеринка с соседями, и, отправившись в супермаркет за продуктами, Джон внезапно получает президентское сообщение, что он и его семья выбраны для спасения в секретном бункере. Поначалу он не придаёт этому значения, но вскоре ударная волна от столкновения первых частей кометы с Землёй докатывается до их тихого пригорода, а по всем каналам начинают транслировать ужасающие кадры разрушений. Сев с женой и сыном в машину под растерянными взглядами соседей, Джон спешит в аэропорт, где производится посадка получивших сообщения в грузовые самолёты.

Производство: 2020 г. США, Великобритания
Режиссер: Рик Роман Во
В ролях: Джерард Батлер, Морена Баккарин, Дэвид Денман, Хоуп Дэвис, Роджер Дэйл Флойд

Достать ножи

6 апреля в 20:00

На следующее утро после празднования 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби виновника торжества находят мёртвым. Налицо — явное самоубийство, но полиция по протоколу опрашивает всех присутствующих в особняке членов семьи, хотя, в этом деле больше заинтересован частный детектив Бенуа Блан. Тем же утром он получил конверт с наличными от неизвестного и заказ на расследование смерти Харлана. Не нужно быть опытным следователем, чтобы понять, что все приукрашивают свои отношения с почившим главой семейства, но Блану достаётся настоящий подарок — медсестра покойного, которая физически не выносит ложь.

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Райан Джонсон
В ролях: Дэниэл Крэйг, Ана де Армас, Крис Эванс

Небо

13 апреля в 20:00

Подполковник Сошников и капитан Муравьев — два разных характера, две разные судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.

Производство: 2020 г. Россия
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Игорь Петренко, Иван Батарев, Сергей Губанов, Мария Миронова, Илья Носков

Защитник

18 апреля в 20:00

Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она – единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Боаз Якин
В ролях: Джейсон Стэйтем, Катрин Чан, Роберт Джон Бёрк

Спасатель

20 апреля в 20:00

Бен Рэнделл, легендарный пловец-спасатель, когда-то в ужасной катастрофе потерял всю свою команду. Чтобы найти свое место в жизни, и забыть о том страшном событии, он решает пойти в училище, где в его обязанности входит тренировка молодых спасателей. Здесь, он сталкивается с молодым и талантливым пловцом «с характером» Джейком Фишером. В процессе обучения Бен помогает Джейку скомбинировать его характер с его способностями. В конце обучения они вдвоем отправляются к Аляске, в Берингово море, где Джейку придется пройти самое важное испытание…

Производство: 2006 г. США
Режиссер: Эндрю Дэвис
В ролях: Кевин Костнер, Эштон Кутчер, Нил МакДонаф

Другие новости