Лучшие фильмы для всей семьи — в апреле на телеканале «Киносемья»

Кино про супергероев, приключения, фантастика и мультфильмы для взрослых и детей — смотрите в апреле на «Киносемье». 

«Вверх» ― оскароносный мультфильм, очередной шедевр от анимационной студии Pixar расскажет о трогательной дружбе ворчливого старика и жизнерадостного восьмилетнего мальчугана-бойскаута.

«Мулан» — зрелищный игровой ремейк одноименного мультфильма Disney по мотивам китайской баллады об отважной воительнице. Восточный колорит, фантастичесике костюмы, экшн-сцены и потрясающие визуальные эффекты!

«Зов предков» ― захватывающий фильм для всей семьи по мотивам одноименной повести Джека Лондона о приключениях домашнего пса. Режиссер ― Крис Сандерс («Лило и Стич», «Как приручить дракона»). Главные роли исполнили Харрисон Форд, Омар Си («1+1»), Карен Гиллан (Небула из «Стражей Галактики») и Дэн Стивенс (сериал «Аббатство Даунтон»).

«Книга джунглей» — киноверсия знаменитого мультфильма Disney по мотивам одноименного произведения Редьярда Киплинга о мальчике Маугли, которые вырос в джунглях среди животных. Премия «Оскар» за лучшие визуальные эффекты.

«Шан-чи и легенда десяти колец» — новая глава кинематографической вселенной Marvel. Захватывающий блокбастер об азиатском супергерое – мастере боевых искусств и наследнике легендарного воина, который возвращается на родину, чтобы покончить с Древним Злом. В главных ролях: Симу Лю (сериал «Темное дитя») и рэп-исполнительница Аквафина.

Вверх

7 апреля в 20:15

78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…

Производство: 2009 г. США
Режиссер: Пит Доктер, Боб Питерсон
В ролях: Эдвард Эснер, Кристофер Пламмер, Джордан Нагаи

Мулан

12 апреля в 20:15

Изданный императором Китая указ о призыве на службу в армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место больного отца. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан ждет эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина, позволит заслужить уважение народа и стать гордостью отца.

Производство: 2020 г. США, Китай, Канада
Режиссер: Ники Каро
В ролях: Лю Ифэй, Донни Йен, Гун Ли, Джет Ли, Джейсон Скотт Ли, Йосон Ань, Ма Ци, Розалинд Чао, Чжэн Пэйпэй, Сюзанна Тан

Зов предков

14 апреля в 20:15

История Бака, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1880-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бак попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни.

Производство: 2020 г. Канада, США, Португалия
Режиссер: Крис Сандерс
В ролях: Харрисон Форд, Омар Си, Кара Ги

Книга джунглей

20 апреля в 20:15

Непримиримая борьба с опасным и страшным тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в деревню к людям. На пути мальчика ждут удивительные открытия и захватывающие приключения с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.

Производство: 2016 г. Великобритания, США
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Нил Сетхи, Билл Мюррей, Бен Кингсли

Шан-Чи и легенда десяти колец

24 апреля в 20:15

Много сотен лет назад амбициозный воин Сюй Вэньу завладел волшебным боевым артефактом — десятью кольцами, с помощью которых он победил всех врагов и создал тайную организацию. На протяжении веков он собирал армию и тайно вмешивался в ход мировой истории, но в 1996 году встретил прекрасную девушку, мастера боевых искусств скрытой от посторонних глаз деревни Та Ло, остепенился и завёл семью.

Сан-Франциско, 25 лет спустя. Парень Шон работает обычным парковщиком, а вечера проводит в караоке с подругой и коллегой Кэти — большой любительницей скоростных автомобилей. Однажды по дороге на работу на приятелей нападают хорошо подготовленные воины с целью забрать у Шона подаренный матерью медальон.

Производство: 2021 г. США, Австралия
Режиссер: Дестин Дэниел Креттон
В ролях: Симу Лю, Тони Люн Чу Вай, Аквафина, Мишель Йео, Чжан Мэнъэр

Другие новости