Лучшие фильмы для всей семьи — в мае на телеканале «Киносемья»

Кино про супергероев, приключения, фантастика и мультфильмы для взрослых и детей — смотрите в мае на «Киносемье». 

«Месть пушистых» — забавная история о лесных жителях, которые дают отпор застройщику, решившему повоевать с природой. В главной роли — Брендан Фрейзер («Мумия»).

«Зверополис» — оскароносный мультфильм, абсолютный фаворит у взрослых и детей. Отважная крольчиха делает карьеру в полиции звериного города. Обаятельные герои никого не оставят равнодушным.

«Громобой» — шпионский экшен в духе Джеймса Бонда для детей и подростков. 14-летний сирота становится агентом британской разведки.

«Рататуй» ― оскароносный мультфильм Pixar о приключениях крысы-кулинара и его напарника.

Месть пушистых

2 мая в 20:15

Амбициозный бизнесмен Дэн Сандерс приступает к осуществлению грандиозного проекта: он хочет разбить город прямо посреди Орегонской пустыни. Покой и красота этих мест безжалостно нарушается шумом экскаваторов и грузовиков. Но не тут-то было! На защиту природы встают… звери — пушистые, зубастые и когтистые. Их месть не знает пощады!

Производство: 2010 г. США, ОАЭ
Режиссер: Роджер Камбл
В ролях: Брендан Фрейзер, Рики Гарсиа, Юджин Кордеро

Зверополис

3 мая в 20:15

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей – здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Байрон Ховард, Рич Мур
В ролях: Judy Hopps: Джуди Хопс, Nick Wilde: Ник Уайлд, Bogo: Буйволсон, Bellwether: Барашкис, Clawhauser: Когтяузер, Leodore Lionheart: Леодоре Златогрив, Flash: Блиц, Stu Hopps: Стью Хопс, Bonnie Hopps: Бонни Хопс, Mr. Big: Мистер Биг, Yax: Якс, Duke Weaselton: Дюк Хорьковиц, Gazelle: Газелле, Mrs. Otterton: Миссис Выдрингтон

Громобой

5 мая в 20:15

Алекс Райдер – 14-летний сирота, воспитываемый дядей. Когда его опекун неожиданно погибает, Алекс узнает, что тот был агентом Британской секретной службы. Правительство просит Алекса продолжить выполнение дядиной миссии – расследования преступных дел крупного бизнесмена. Тут Алексу и приходится применить все его умения и знания, которые передал ему опекун: альпинизм, подводное плавание, боевые искусства и умение обращаться с новейшими техническими изобретениями. В руках Алекса – судьба всего мира.

Производство: 2006 г. Великобритания, США, Германия
Режиссер: Джеффри Сакс
В ролях: Алекс Петтифер, Сара Болгер, Робби Колтрейн

Рататуй

12 мая в 20:15

Крыс Реми обладает уникальным вкусом. Он готов рисковать собственной жизнью, чтобы посмотреть любимое кулинарное шоу и раздобыть какую-нибудь приправку или просто свежий продукт. Реми живет со своими сородичами, которые его не понимают и не принимают его увлечения кулинарией. Когда Реми случайно попадает на кухню шикарного ресторана, он решает воспользоваться выпавшим ему шансом и проверить свои навыки.

На эту же кухню попадает и юный Лингвини. Всё, на что он может расчитывать — это должность уборщика. Но он тоже получает свой шанс…

Производство: 2007 г. США
Режиссер: Брэд Бёрд, Ян Пинкава
В ролях: Пэттон Освальт, Иэн Холм, Лу Романо

Другие новости