«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы июня

Драйв, адреналин и зашкаливающая крутизна — смотрите экшен, приключения и боевики на телеканале «Мужское кино» в июне. 

«Флешбэк» — Лиам Нисон в криминальном боевике про киллера с кодексом чести от режиссера «Казино Рояль» Мартина Кэмпбелла.

«Великолепная семерка» — ремейк классического вестерна о смельчаках, которые спасают девушку от бандитов. В главных ролях двукратный лауреат «Оскара» Дензел Вашингтон, Крис Пратт и Итан Хоук.

«Ламборгини: Человек-легенда» — Фрэнк Грилло в байопике про тернистый путь иконы мирового автопрома Ферруччо Ламборгини. Сын фермера начал с производства тракторов, а в итоге создал один из самых известных спорткаров в истории, бросив вызов самому Энцо Феррари.

«Быстрее пули» — яркий боевик с Дуэйном «Скалой» Джонсоном. После 10 лет в тюрьме главный герой мстит убийцам своего брата. И его не остановят ни полицейский-ветеран, ни наемный убийца.

«Выжившая» — хардкорный боевик о сексапильной красотке, которая становится мишенью трех разгневанных охотников посреди пустыни.

Флешбэк

1 июня в 20:00

Алекс Льюис, профессиональный киллер с репутацией, в какой-то момент пошел против ветра и теперь вынужден отбиваться и от ФБР, и от криминального босса. Все потому, что убийца отказался нарушить свой моральный кодекс.

Производство: 2021 г. США
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Лиам Нисон, Гай Пирс, Тадж Атвал, Арольд Торрес, Рэй Фиарон

Великолепная семерка

6 июня в 20:00

Семеро отважных искателей приключений встают на защиту жителей маленького городка, угнетаемого бандой грабителей.

Производство: 2016 г. Австралия, США
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Дензел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук, Винсент Д’Онофрио, Ли Бён-хон

Ламборгини: Человек-легенда

15 июня в 20:00

История самого дерзкого стартапа в мире суперкаров. Путь страсти, проб и ошибок Ферруччо Ламборгини и его превращения из сына фермера, мастерившего тракторы, в создателя легендарной машины, бросившего вызов самому Энцо Феррари.

Производство: 2022 г. США, Италия
Режиссер: Роберт Мореско
В ролях: Алек Болдуин, Фрэнк Грилло, Мария Грация Кучинотта, Романо Реджани, Маттео Леони

Быстрее пули

21 июня в 20:00

После десяти лет, проведенных в тюрьме, у Драйвера одна цель: выследить и уничтожить людей, замешанных в жестоком убийстве его брата. Наконец-то обретя свободу, он готов пойти на все, чтобы выполнить свою жестокую миссию и разделаться с теми, кто попал в его черный список. Испытать радость отмщения Драйверу мешают полицейский-ветеран и наемный убийца, каждый из которых имеет свою причину свести с ним счеты. Теперь охота ведется на охотника…

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Джордж Тиллман мл.
В ролях: Дуэйн Джонсон, Билли Боб Торнтон, Маурицио Лопез

Выжившая

27 июня в 20:00

Молодая американка Дженифер проводит выходные с женатым французским бойфрендом в уединенном комфортабельном доме с бассейном. Внезапно раньше времени туда заявляются двое его друзей, с которыми он договорился поохотиться в уик-энд. Девушке стоило бы вести себя поскромнее в присутствии незнакомых мужчин, но желая разжечь страсть любовника, Дженифер слегка заигрывает с его другом.

Производство: 2017 г. Франция, Бельгия
Режиссер: Корали Фаржеа
В ролях: Матильда Анна Ингрид Лутс, Кевин Янссенс, Винсент Колумб

Другие новости