«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы июня

Трогательные и легкие комедии, мелодрамы и истории для двоих — смотрите на телеканале «Киносвидание» в июне. 

«До встречи с тобой» — трогательная мелодрама с Эмилией Кларк («Игра престолов») по сюжету одноименного романа Джоджо Мойес. Обаятельная сиделка возвращает любовь к жизни нелюдимому красавчику в инвалидном кресле.

«Клятва» ― история о девушке, которая не узнает своего возлюбленного после того, как попала в автокатастрофу. В главных ролях: Рэйчел Макадамс («Дневник памяти») и Ченнинг Татум («Шаг вперед»).

«Свингеры» ― комедия о двух парах из разных социальных слоев, решивших разнообразить личную жизнь острыми ощущениями. Одну из главных ролей исполнил Дмитрий Нагиев.

«Голая правда» — романтическая комедия о столкновении женских идеалов и мужских ценностей. В главных ролях: Джерард Батлер («300 спартанцев», «Законопослушный гражданин») и Кэтрин Хайгл («Жизнь, как она есть», «Загадай желание»).

«Замерзшая из Майами» — Рене Зеллвегер («Дневник Бриджит Джонс») отправляется в командировку в заснеженную Миннесоту, где сталкивается с реалиями настоящей американской глубинки.

До встречи с тобой

1 июня в 19:30

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

Производство: 2016 г. Великобритания, США
Режиссер: Теа Шэррок
В ролях: Эмилия Кларк, Сэм Клафлин, Джанет Мактир, Чарльз Дэнс, Брендан Койл

Клятва

6 июня в 19:30

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

Производство: 2012 г. США, Канада
Режиссер: Майкл Сакси
В ролях: Рэйчел МакАдамс, Ченнинг Татум, Сэм Нил, Скотт Спидман, Джессика Лэнг

Свингеры

14 июня в 19:30

Перед Новым годом всем хочется немного любви. Успешный бизнесмен Игорь ищет острых ощущений, а его девушка, сногсшибательная топ-модель, хочет, чтобы их отношения, наконец, вышли на новый уровень. В то же время в совершенно обычной семье Ирина жаждет снова разжечь страсть в своем муже. Вместе их всех случайно сводит приложение для обмена партнерами, и теперь предновогодняя ночь грозит стать по-настоящему незабываемой для всех… Исход эксперимента непредсказуем, ведь в это время возможно любое чудо, и даже на балкон скромного студента, живущего по соседству, может свалиться девушка его мечты.

Производство: 2021 г. Россия, Латвия
Режиссер: Андрейс Экис , Дмитрий Фикс
В ролях: Дмитрий Нагиев, Ирина Пегова, Олеся Судзиловская, Наталья Рудова, Илья Носков

Голая правда

20 июня в 19:30

Он — восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.

Производство: 2009 г. США
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер, Бри Тёрнер

Замерзшая из Майами

28 июня в 19:30

Люси Хилл любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.

Производство: 2008 г. США, Канада
Режиссер: Йонас Элмер
В ролях: Рене Зеллвегер, Гарри Конник мл., Шиван Фэллон

Другие новости