«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы января

Классика и новинки индийского кинематографа – смотрите на телеканале «Индийское кино».

Милашка: Сделано в Ченнаи

11 января в 20:00

Буджи и Читти — лучшие друзья детства. Когда им было 11 лет Читти обиделась на Буджи и сказала, что не хочет его видеть следующие 12 лет. Буджи собрал вещи и уехал в Ченнай. В поисках Читти он вернулся в Андхра Прадеш спустя 12 лет. Далее история повествует о том как молодые люди встречают друг друга. Но на их пути образуется много препятствий…

Производство: 2008 г. Индия
Режиссер: Пури Джаганнатх
В ролях: Прабхас, Триша Кришнан, Мохан Бабу, Санджана, Сунил

Когда мы встретились

17 января в 20:00

Адитья — бизнесмен-неудачник. Он несчастен, потому что его любимая девушка выходит замуж за другого. Ему не хватает мужества вернуться домой, поэтому он садится в первый попавшийся поезд и едет куда глаза глядят. В поезде он знакомится с девушкой по имени Гита. Она красива, но чересчур болтлива. Гита едет из Мумбаи в родной город Бхатинд, после чего собирается сбежать к своему бойфренду.

Гита раздражает Адитью до такой степени, что он сходит с поезда. Она пытается вернуть его обратно, но сама опаздывает на поезд. Так они оба оказываются на заброшенной станции без багажа и денег.

Производство: 2007 г. Индия
Режиссер: Имтиаз Али
В ролях: Шахид Капур, Карина Капур, Тарун Арора, Дара Сингх, Паван Малхотра

Танцуй, танцуй

19 января в 20:00

Господин Синх, наживший состояние преступным путем, ради своей прихоти убил отца Раму и Ратхи, сломал жизнь их матери. Несчастные дети, оставшиеся сиротами, благодаря трудолюбию и таланту пробились в люди, а Раму стал известным на всю Индию танцором и певцом. Но боль утраты не давала ему покоя…

Производство: 1987 г. Индия
Режиссер: Баббар Субхаш
В ролях: Митхун Чакраборти, Смита Патиль, Мандакини

Великодушный

25 января в 20:00

Харша, наследник крупной компании, не решается принять бразды правления в свои руки. Перед тем, как все же согласиться со своей семьей и принять на себя управление бизнесом, он решает посетить родную деревню своего отца.

Производство: 2015 г. Индия
Режиссер: Кораталла Сива
В ролях: Али, , Джагапати Бабу

Свидетельница

30 января в 20:00

Простая деревенская девушка Дамини, удачно выходит замуж и переезжает в дом мужа Шекхара, семья которого очень богата. Однажды она становится свидетельницей ужасного изнасилования, в котором замешан младший брат мужа. Чтобы сохранить честь семьи, Дамини приказывают молчать. Перед девушкой встает нелегкий выбор…

Производство: 1993 г. Индия
Режиссер: Раджкумар Сантоши
В ролях: Минакши Шешадри, Риши Капур, Санни Деол

Другие новости