Встречайте весну вместе с «Много ТВ»!

Пусть первый месяц весны пылает яркими красками благодаря харизматичным героям сериалов на телеканале «Много ТВ»!

5 марта в 18:00- «На пути к сердцу».
Герои картины — Герман и Алексей, талантливые кардиохирурги, которые придумали уникальный прибор, позволяющий продлить срок работы человеческого сердца… Несмотря на абсолютную разницу в характерах,
по иронии судьбы, оба друга влюбляются в дочь своего наставника, профессора Солодовникова!
Режиссер: Абай Карпыков
В ролях: Мария Порошина, Эдуард Чекмазов, Андрей Зибров
Производство: Россия

11 марта в 19:00- «Жизнь, которой не было».
Сюжет этой драматической истории основан на романе Теодора Драйзера «Американская трагедия». Алексей Гусев работает со школьной скамьи. Всем своим успехам он обязан собственному трудолюбию и тщеславию. Для того чтобы достичь вершины карьерной лестницы, он готов пойти на крайние меры.
Режиссер: Леонид Мазор
В ролях: Алексей Анищенко, Валерия Ланская, Татьяна Догилева
Производитель: Россия

15 марта в 23:00 — «Месть Тони».
Это история главаря мафии Тони Рукаса по прозвищу «Безумный Тони». Отъявленный преступник сбегает из тюрьмы вместе со своим молодым подельником. Оказавшись на свободе, Тони становится одержим местью. Его не упокоит ничто, предатели должны поплатиться за всё!
Режиссер: Томассо Фиорилли
В ролях: Симон Абкарян Софьян Герраб Дмитрий Сторож
Производство: Франция

19 марта в 18:00- «Забытые девушки».
Шесть лет полицейский пытается расследовать нераскрытое дело — исчезновение шести молодых девушек. Он убежден в том, что череда трагических событий — дело рук одного маньяка, который искусно сбивает следствие со следа. Внезапно пропадает ещё одна девушка. На сей раз неуловимый убийца совершил ошибку и оставил на месте преступления улики.. Охота на маньяка принимает новый оборот!
Режиссер: Эрве Адмар
В ролях: Жак Гамблен, Айса Буссетта, Уильям Надилам
Производство: Франция

27 марта в 23:00- «На линии огня».
Бордо — город, расположенный в самом сердце одноимённого престижного винодельческого района Франции. Здесь, на пожарной станции «Бальзак», работают пятеро мужчин и одна женщина, которые под руководством своего обаятельного руководителя Бёрджесса ежедневно борются с огнём и спасают жизни.
Режиссер: Марк Анджело
В ролях: Алексис Лоре, Мэтьё Делярив, Катрин Демаифф
Производство: Франция

27 марта в 18:00- «Медея».
Медея Мойра — молодая и привлекательная дочь сенатора- влюбляется в известного бизнесмена Джейсона . Он невероятно популярен, любим общественностью и богат. С помощью Медеи Джейсон решает пробраться на политическую арену. Однако Джейсон не так идеален, как кажется: своим успехом он должен быть благодарен мафии и махинациям. Амбиции молодого бизнесмена становятся неугодными и преступникам, и политической элите…
Режиссер: Тео Ван Гог
В ролях: Катя Шурман, Тийс Ромер, Кас Энклар.
Производство: Нидерланды.

Другие новости