Кинопремьера
Телепрограмма
на неделю
с 14 января по 20 января
Время: Москва (UTC +3)

Понедельник

14 января

  • 01:10 «Титан», 16+
  • 03:00 «Мальчишник в Европе», 18+
  • 04:40 «13 часов: Тайные солдаты Бенгази», 18+
  • 07:05 «Пассажир», 16+
  • 08:50 «Реинкарнация», 18+
  • 10:55 «Свободные люди округа Джонс», 18+
  • 13:15 «Черная Пантера», 16+
  • 15:25 «Титан», 16+
  • 17:05 «Хижина в лесу. Новая глава», 18+
  • 18:25 «Реинкарнация», 18+
  • 20:30 «6 дней», 16+
  • 22:10 «Меган Ливи», 16+

Вторник

15 января

  • 00:00 «Кавалерия», 18+
  • 02:10 «Атлантида», 16+
  • 04:25 «Реинкарнация», 18+
  • 06:30 «6 дней», 16+
  • 08:10 «Меган Ливи», 16+
  • 10:05 «Кавалерия», 18+
  • 12:15 «Человек-Муравей и Оса», 12+
  • 14:10 «13 часов: Тайные солдаты Бенгази», 18+
  • 16:35 «Хан Соло: Звёздные войны. Истории», 12+
  • 18:45 «Новые приключения Аладдина», 6+
  • 20:30 «Игрушки для взрослых», 18+
  • 22:05 «Матрица времени», 16+
  • 23:45 «Свободные люди округа Джонс», 18+

Среда

16 января

  • 02:00 «Новые приключения Аладдина», 6+
  • 04:05 «Пассажир», 16+
  • 05:50 «Мальчишник в Европе», 18+
  • 07:30 «Кавалерия», 18+
  • 09:40 «Черная Пантера», 16+
  • 11:55 «Титан», 16+
  • 13:30 «Хижина в лесу. Новая глава», 18+
  • 14:50 «Реинкарнация», 18+
  • 16:55 «6 дней», 16+
  • 18:35 «Меган Ливи», 16+
  • 20:30 «Красотка на всю голову», 16+
  • 22:20 «Семейное ограбление», 16+
  • 23:50 «Человек-Муравей и Оса», 12+

Четверг

17 января

  • 02:00 «Профилактика»,
  • 10:00 «Меган Ливи», 16+
  • 12:10 «6 дней», 16+
  • 13:45 «Мальчишник в Европе», 18+
  • 15:30 «Новые приключения Аладдина», 6+
  • 17:15 «Игрушки для взрослых», 18+
  • 18:50 «Матрица времени», 16+
  • 20:30 «Мертвым повезло», 18+
  • 22:00 «Во власти стихии», 16+
  • 23:40 «Хижина в лесу. Новая глава», 18+

Пятница

18 января

  • 01:00 «Мальчишник в Европе», 18+
  • 02:55 «6 дней», 16+
  • 04:35 «Титан», 16+
  • 06:10 «Матрица времени», 16+
  • 07:50 «Хижина в лесу. Новая глава», 18+
  • 09:10 «Реинкарнация», 18+
  • 11:15 «13 часов: Тайные солдаты Бенгази», 18+
  • 13:40 «Игрушки для взрослых», 18+
  • 15:15 «Меган Ливи», 16+
  • 17:10 «Красотка на всю голову», 16+
  • 19:00 «Семейное ограбление», 16+
  • 20:30 «Проект Флорида», 18+
  • 22:25 «Погружение», 16+

Суббота

19 января

  • 00:15 «Матрица времени», 16+
  • 01:55 «13 часов: Тайные солдаты Бенгази», 18+
  • 04:25 «Во власти стихии», 16+
  • 06:00 «Кавалерия», 18+
  • 08:10 «Семейное ограбление», 16+
  • 09:40 «Проект Флорида», 18+
  • 11:35 «Меган Ливи», 16+
  • 13:30 «Человек-Муравей и Оса», 12+
  • 15:30 «6 дней», 16+
  • 17:10 «Погружение», 16+
  • 19:00 «Игрушки для взрослых», 18+
  • 20:35 «Мальчишник в Европе», 18+
  • 22:20 «Новые приключения Аладдина», 6+

Воскресенье

20 января

  • 00:00 «Мертвым повезло», 18+
  • 01:35 «Реинкарнация», 18+
  • 04:05 «Погружение», 16+
  • 05:55 «Мертвым повезло», 18+
  • 07:30 «Игрушки для взрослых», 18+
  • 09:05 «Новые приключения Аладдина», 6+
  • 10:50 «Хижина в лесу. Новая глава», 18+
  • 12:05 «Реинкарнация», 18+
  • 14:15 «Во власти стихии», 16+
  • 15:50 «Матрица времени», 16+
  • 17:30 «Семейное ограбление», 16+
  • 19:00 «Красотка на всю голову», 16+
  • 20:50 «Меган Ливи», 16+
  • 22:45 «Проект Флорида», 18+
Киносемья
Телепрограмма
на неделю
с 14 января по 20 января
Время: Москва (UTC +3)

Понедельник

14 января

  • 01:05 «Вэлиант», 12+
  • 02:15 «Крякнутые каникулы», 6+
  • 03:30 «Планета сокровищ», 0+
  • 05:00 «Город героев», 6+
  • 06:35 «Кот Гром и заколдованный дом», 0+
  • 07:55 «Черепашки-ниндзя», 6+
  • 09:30 «Черепашки-ниндзя 2», 6+
  • 11:15 «Зверополис», 6+
  • 12:55 «Балерина», 6+
  • 14:20 «Дети шпионов», 6+
  • 15:45 «Пернатая банда», 6+
  • 17:10 «Покахонтас», 0+
  • 18:30 «Кот в сапогах», 0+
  • 20:15 «Бросок кобры», 12+
  • 22:00 «Высший пилотаж», 12+
  • 23:35 «Двухсотлетний человек», 12+

Вторник

15 января

  • 01:40 «Пираты! Банда неудачников», 0+
  • 03:10 «Славные пташки», 6+
  • 04:30 «Крепость: щитом и мечом», 6+
  • 05:45 «Маленький принц», 6+
  • 07:25 «Высший пилотаж», 12+
  • 08:55 «Братья Гримм», 12+
  • 10:50 «Головоломка», 6+
  • 12:15 «Крякнутые каникулы», 6+
  • 13:35 «Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд», 6+
  • 15:15 «Бросок кобры», 12+
  • 17:05 «Кот в сапогах», 0+
  • 18:30 «Шрек 2», 0+
  • 20:15 «Бросок кобры 2», 12+
  • 21:55 «Дети шпионов», 6+
  • 23:20 «Город героев», 6+

Среда

16 января

  • 01:05 «Джон Картер», 12+
  • 03:15 «Кот Гром и заколдованный дом», 0+
  • 04:35 «Зверополис», 6+
  • 06:15 «Двухсотлетний человек», 12+
  • 08:20 «Головоломка», 6+
  • 09:50 «Пернатая банда», 6+
  • 11:15 «Покахонтас», 0+
  • 12:30 «Планета сокровищ», 0+
  • 14:00 «Дети шпионов 3: Игра окончена», 6+
  • 15:20 «Бросок кобры 2», 12+
  • 17:00 «Шрек 2», 0+
  • 18:30 «Шрек Третий», 0+
  • 20:15 «Пит и его дракон», 6+
  • 21:50 «Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд», 6+
  • 23:30 «Братья Гримм», 12+

Четверг

17 января

  • 02:00 «Профилактика»,
  • 10:20 «Джон Картер», 12+
  • 12:20 «Город героев», 6+
  • 14:05 «Дети шпионов 4D», 6+
  • 15:30 «Пит и его дракон», 6+
  • 17:05 «Шрек Третий», 0+
  • 18:30 «Шрек навсегда», 6+
  • 20:15 «Малефисента», 12+
  • 21:40 «Дети шпионов 3: Игра окончена», 6+
  • 23:00 «Ученик чародея», 12+

Пятница

18 января

  • 00:45 «Пернатая банда», 6+
  • 02:10 «Высший пилотаж», 12+
  • 03:50 «Бросок кобры», 12+
  • 05:40 «Бросок кобры 2», 12+
  • 07:20 «Планета сокровищ», 0+
  • 08:50 «Покахонтас», 0+
  • 10:10 «Малефисента», 12+
  • 11:35 «Вэлиант», 12+
  • 12:50 «Кот в сапогах», 0+
  • 14:10 «Шрек 2», 0+
  • 15:35 «Шрек Третий», 0+
  • 17:00 «Шрек навсегда», 6+
  • 18:30 «Рапунцель: Запутанная история», 6+
  • 20:15 «Спайдервик: Хроники», 12+
  • 21:40 «Дети шпионов 4D», 6+
  • 23:05 «Джуманджи», 6+

Суббота

19 января

  • 00:45 «Крякнутые каникулы», 6+
  • 02:05 «Зверополис», 6+
  • 03:45 «Маленький принц», 6+
  • 05:25 «Славные пташки», 6+
  • 06:45 «Кот Гром и заколдованный дом», 0+
  • 08:05 «Дети шпионов», 6+
  • 09:30 «Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд», 6+
  • 11:10 «Дети шпионов 3: Игра окончена», 6+
  • 12:30 «Дети шпионов 4D», 6+
  • 13:55 «Пит и его дракон», 6+
  • 15:30 «Малефисента», 12+
  • 17:00 «Спайдервик: Хроники», 12+
  • 18:30 «Русалочка», 0+
  • 19:45 «Русалочка 2: Возвращение В Море», 0+
  • 20:55 «Русалочка: Начало истории Ариэль», 0+
  • 22:10 «Братья Гримм», 12+

Воскресенье

20 января

  • 00:05 «Балерина», 6+
  • 01:25 «Пернатая банда», 6+
  • 02:50 «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение», 6+
  • 04:10 «Пираты! Банда неудачников», 0+
  • 05:35 «Вэлиант», 12+
  • 06:45 «Покахонтас», 0+
  • 08:05 «Высший пилотаж», 12+
  • 09:35 «Планета сокровищ», 0+
  • 11:05 «Рапунцель: Запутанная история», 6+
  • 12:40 «Кот в сапогах», 0+
  • 14:00 «Шрек 2», 0+
  • 15:30 «Шрек Третий», 0+
  • 16:55 «Шрек навсегда», 6+
  • 18:20 «Джуманджи», 6+
  • 20:00 «Бросок кобры», 12+
  • 21:45 «Бросок кобры 2», 12+
  • 23:30 «Ученик чародея», 12+
Мужское кино
Телепрограмма
на неделю
с 14 января по 20 января
Время: Москва (UTC +3)

Понедельник

14 января

  • 01:15 «Криминальное чтиво», 18+
  • 04:00 «От заката до рассвета», 16+
  • 06:00 «8 миллиметров», 18+
  • 08:25 «Рэмбо IV», 16+
  • 10:00 «Перестрелка», 18+
  • 11:40 «Противостояние», 16+
  • 13:15 «Ужас Амитивилля», 16+
  • 14:55 «Ужас Амитивилля: Пробуждение», 16+
  • 16:35 «Призрак дома Бриар», 16+
  • 18:25 «Заложница 2», 16+
  • 20:00 «Законопослушный гражданин», 18+
  • 21:40 «Джон Уик 2», 18+

Вторник

15 января

  • 00:00 «Славные парни», 16+
  • 02:20 «Пипец», 18+
  • 04:35 «Носители», 16+
  • 06:10 «Взрывная блондинка», 18+
  • 08:20 «Время ведьм», 16+
  • 10:05 «Заложница 2», 16+
  • 11:45 «Доберман», 18+
  • 13:40 «Законопослушный гражданин», 18+
  • 15:45 «Джон Уик 2», 18+
  • 18:00 «Возмездие», 16+
  • 20:00 «Последний охотник на ведьм», 16+
  • 21:40 «Телохранитель киллера», 18+
  • 23:50 «Ужас Амитивилля: Пробуждение», 16+

Среда

16 января

  • 01:30 «Призрачный гонщик», 16+
  • 04:15 «Призрачный гонщик 2», 16+
  • 06:00 «Мёрзлая земля», 16+
  • 08:00 «Ограбление на Бейкер-Стрит», 16+
  • 10:10 «Противостояние», 16+
  • 11:45 «Последний охотник на ведьм», 16+
  • 13:40 «Профессионал», 16+
  • 15:55 «Телохранитель киллера», 18+
  • 18:10 «Одинокие сердца», 16+
  • 20:00 «Вспомнить все», 16+
  • 21:55 «Защитник», 16+
  • 23:35 «Законопослушный гражданин», 18+

Четверг

17 января

  • 02:00 «Профилактика»,
  • 10:00 «Призрак дома Бриар», 16+
  • 11:50 «Возмездие», 16+
  • 14:00 «Вспомнить все», 16+
  • 16:15 «Защитник», 16+
  • 17:55 «Железный рыцарь 2», 16+
  • 20:00 «Любой ценой», 16+
  • 21:40 «Последний рубеж», 16+
  • 23:35 «Последний охотник на ведьм», 16+

Пятница

18 января

  • 01:30 «Ограбление на Бейкер-Стрит», 16+
  • 03:40 «Пипец», 18+
  • 05:55 «Одинокие сердца», 16+
  • 07:55 «Законопослушный гражданин», 18+
  • 09:55 «Джон Уик 2», 18+
  • 12:15 «Телохранитель киллера», 18+
  • 14:30 «Любой ценой», 16+
  • 16:25 «Последний рубеж», 16+
  • 18:20 «Пиковая дама: Черный обряд», 16+
  • 20:00 «Треугольник», 16+
  • 21:35 «13 грехов», 18+
  • 23:20 «Слизняк», 16+

Суббота

19 января

  • 01:05 «Носители», 16+
  • 02:45 «Противостояние», 16+
  • 04:25 «Время ведьм», 16+
  • 06:00 «Призрак дома Бриар», 16+
  • 07:50 «Пиковая дама: Черный обряд», 16+
  • 09:30 «Вспомнить все», 16+
  • 11:20 «13 грехов», 18+
  • 13:00 «Рэмбо IV», 16+
  • 14:40 «Заложница 2», 16+
  • 16:20 «Возмездие», 16+
  • 18:15 «Любой ценой», 16+
  • 20:00 «Джон Уик 2», 18+
  • 21:55 «Телохранитель киллера», 18+

Воскресенье

20 января

  • 00:10 «Одинокие сердца», 16+
  • 02:25 «Железный рыцарь 2», 16+
  • 04:25 «Слизняк», 16+
  • 06:15 «Перестрелка», 18+
  • 07:55 «Ограбление на Бейкер-Стрит», 16+
  • 10:05 «Профессионал», 16+
  • 12:15 «Славные парни», 16+
  • 14:30 «Защитник», 16+
  • 16:15 «Законопослушный гражданин», 18+
  • 18:00 «Вспомнить все», 16+
  • 20:00 «Последний охотник на ведьм», 16+
  • 21:40 «Последний рубеж», 16+
  • 23:35 «Треугольник», 16+
Наше новое кино
Телепрограмма
на неделю
с 14 января по 20 января
Время: Москва (UTC +3)

Понедельник

14 января

  • 00:55 «Время первых», 16+
  • 03:30 «Смешанные чувства», 16+
  • 05:10 «Гитлер Капут», 16+
  • 07:05 «Дилетант (1 серия)», 12+
  • 08:00 «Дилетант (2 серия)», 12+
  • 08:55 «Приличные люди», 16+
  • 10:45 «Танки», 12+
  • 12:35 «Качели», 16+
  • 14:15 «Пятница», 16+
  • 15:55 «Привычка расставаться», 16+
  • 17:30 «Убийство на троих (1 серия)», 12+
  • 18:30 «Убийство на троих (2 серия)», 12+
  • 19:30 «Тихая застава», 16+
  • 21:10 «Война», 16+
  • 23:35 «9 рота», 16+

Вторник

15 января

  • 02:15 «Непрощенный», 16+
  • 04:25 «Время первых», 16+
  • 07:05 «Дилетант (3 серия)», 12+
  • 08:00 «Дилетант (4 серия)», 12+
  • 08:55 «Пятница», 16+
  • 10:30 «Гитлер Капут», 16+
  • 12:25 «Привычка расставаться», 16+
  • 14:00 «Танки», 12+
  • 15:45 «Качели», 16+
  • 17:30 «Убийство на троих (3 серия)», 12+
  • 18:30 «Убийство на троих (4 серия)», 12+
  • 19:30 «Высоцкий. Спасибо, что живой», 16+
  • 22:00 «Кино про Алексеева», 12+
  • 23:50 «Вий», 12+

Среда

16 января

  • 02:25 «Он-дракон», 6+
  • 04:25 «Дед Мороз. Битва магов», 6+
  • 07:15 «Купи меня», 18+
  • 09:25 «Поддубный», 6+
  • 11:45 «Приличные люди», 16+
  • 13:30 «Тихая застава», 16+
  • 15:15 «Война», 16+
  • 17:40 «Марафон для трех граций (1 серия)», 12+
  • 18:35 «Марафон для трех граций (2 серия)», 12+
  • 19:30 «Неуловимые», 16+
  • 21:10 «Неуловимые: последний герой», 16+
  • 22:35 «Привычка расставаться», 16+

Четверг

17 января

  • 00:10 «Качели», 16+
  • 02:00 «Профилактика»,
  • 10:00 «Привычка расставаться», 16+
  • 11:35 «Пятница», 16+
  • 13:10 «Высоцкий. Спасибо, что живой», 16+
  • 15:45 «Кино про Алексеева», 12+
  • 17:35 «Марафон для трех граций (3 серия)», 12+
  • 18:30 «Марафон для трех граций (4 серия)», 12+
  • 19:30 «Без меня», 16+
  • 21:15 «Неадекватные люди», 16+
  • 23:15 «Приличные люди», 16+

Пятница

18 января

  • 01:05 «Лишний (1 серия)», 12+
  • 02:00 «Лишний (2 серия)», 12+
  • 03:20 «Гитлер Капут», 16+
  • 05:20 «Качели», 16+
  • 07:00 «Привычка расставаться», 16+
  • 08:35 «Танки», 12+
  • 10:25 «Тихая застава», 16+
  • 12:05 «Война», 16+
  • 14:35 «Неуловимые», 16+
  • 16:15 «Неуловимые: последний герой», 16+
  • 17:40 «Погоня за тремя зайцами (1 серия)», 12+
  • 18:35 «Погоня за тремя зайцами (2 серия)», 12+
  • 19:30 «Любовь с акцентом», 16+
  • 21:25 «Два дня», 16+
  • 23:15 «Напарник», 12+

Суббота

19 января

  • 01:00 «Качели», 16+
  • 02:45 «Высоцкий. Спасибо, что живой», 16+
  • 05:25 «Кино про Алексеева», 12+
  • 07:15 «Гоголь. Начало», 18+
  • 09:15 «Гоголь. Вий», 16+
  • 11:10 «Гоголь. Страшная месть», 16+
  • 13:10 «ДухLess», 18+
  • 15:10 «Любовь с акцентом», 16+
  • 17:05 «Два дня», 16+
  • 19:00 «Без меня», 16+
  • 20:45 «Неадекватные люди», 16+
  • 22:45 «Пятница», 16+

Воскресенье

20 января

  • 00:25 «Привычка расставаться», 16+
  • 02:00 «Дед Мороз. Битва магов», 6+
  • 04:50 «28 панфиловцев», 12+
  • 07:00 «Танки», 12+
  • 08:45 «Приличные люди», 16+
  • 10:35 «Гитлер Капут», 16+
  • 12:30 «Неуловимые», 16+
  • 14:10 «Неуловимые: последний герой», 16+
  • 15:40 «Кино про Алексеева», 12+
  • 17:30 «Высоцкий. Спасибо, что живой», 16+
  • 20:05 «Тихая застава», 16+
  • 21:45 «Война», 16+
Кинокомедия
Телепрограмма
на неделю
с 14 января по 20 января
Время: Москва (UTC +3)

Понедельник

14 января

  • 00:35 «Безумные соседи», 16+
  • 02:30 «Помогите стать отцом», 16+
  • 04:30 «Superнянь», 16+
  • 06:05 «Крутая Джорджия», 16+
  • 08:15 «Очень плохая училка», 18+
  • 10:05 «Свидание вслепую», 16+
  • 11:55 «Секс по дружбе», 16+
  • 14:00 «Животное», 12+
  • 15:35 «Ангелы Чарли», 12+
  • 17:25 «Ангелы Чарли 2: только вперед», 12+
  • 19:30 «Моя бывшая подружка», 18+
  • 21:05 «Изменой не считается», 16+
  • 23:05 «Без чувств», 16+

Вторник

15 января

  • 00:45 «Елки лохматые», 6+
  • 02:20 «Праздничный переполох», 16+
  • 04:30 «Безумные соседи», 16+
  • 06:15 «Девять ярдов», 18+
  • 08:10 «Крутая Джорджия», 16+
  • 10:20 «Дневник карьеристки», 16+
  • 12:05 «Очень плохая училка», 18+
  • 13:55 «Ангелы Чарли», 12+
  • 15:50 «Ангелы Чарли 2: только вперед», 12+
  • 17:45 «Женись на мне, чувак», 18+
  • 19:30 «Правила съема: метод Хитча», 12+
  • 21:45 «Я вышла замуж за придурка», 16+
  • 23:55 «Маленькая черная книжка», 16+

Среда

16 января

  • 01:50 «Парень с нашего кладбища», 12+
  • 03:40 «Не уступить Штейнам», 16+
  • 05:15 «Огни большой деревни», 12+
  • 06:50 «Без тормозов», 16+
  • 08:35 «Superнянь», 16+
  • 10:15 «Убей меня трижды», 18+
  • 11:55 «Суперстюард», 16+
  • 13:55 «Мама дарагая!», 12+
  • 15:35 «Дневник карьеристки», 16+
  • 17:20 «Я вышла замуж за придурка», 16+
  • 19:30 «СуперБобровы», 12+
  • 21:20 «Правила съема: метод Хитча», 12+
  • 23:35 «Праздничный переполох», 16+

Четверг

17 января

  • 02:00 «Профилактика»,
  • 10:00 «Изменой не считается», 16+
  • 12:00 «Девять ярдов», 18+
  • 13:55 «Правила съема: метод Хитча», 12+
  • 16:05 «Убей меня трижды», 18+
  • 17:45 «Дневник карьеристки», 16+
  • 19:30 «Аферисты Дик и Джейн», 12+
  • 21:15 «Тупой и еще тупее 2», 16+
  • 23:15 «Папаши без вредных привычек», 16+

Пятница

18 января

  • 01:10 «1+1», 16+
  • 03:30 «Парень с нашего кладбища», 12+
  • 05:15 «Моя бывшая подружка», 18+
  • 06:55 «Маленькая черная книжка», 16+
  • 08:55 «Не уступить Штейнам», 16+
  • 10:35 «Superнянь», 16+
  • 12:15 «Женись на мне, чувак», 18+
  • 14:00 «Праздничный переполох», 16+
  • 16:15 «Огни большой деревни», 12+
  • 17:50 «Убей меня трижды», 18+
  • 19:30 «Мое большое греческое лето», 16+
  • 21:15 «Да здравствует Франция!», 16+
  • 23:10 «Аферисты Дик и Джейн», 12+

Суббота

19 января

  • 00:40 «Дневник карьеристки», 16+
  • 02:20 «Доспехи бога: В поисках сокровищ», 12+
  • 04:15 «Безумные соседи», 16+
  • 05:55 «Мама дарагая!», 12+
  • 07:35 «Папаши без вредных привычек», 16+
  • 09:35 «Праздничный переполох», 16+
  • 11:50 «Маленькая черная книжка», 16+
  • 13:50 «Помогите стать отцом», 16+
  • 15:40 «Изменой не считается», 16+
  • 17:45 «Аферисты Дик и Джейн», 12+
  • 19:30 «Проект "А"», 12+
  • 21:20 «Проект "А": Часть вторая», 12+
  • 23:25 «Убей меня трижды», 18+

Воскресенье

20 января

  • 00:50 «Огни большой деревни», 12+
  • 02:25 «Мое большое греческое лето», 16+
  • 04:15 «Не уступить Штейнам», 16+
  • 05:50 «Парень с нашего кладбища», 12+
  • 07:35 «Я вышла замуж за придурка», 16+
  • 09:40 «Да здравствует Франция!», 16+
  • 11:35 «Правила съема: метод Хитча», 12+
  • 13:55 «Тупой и еще тупее 2», 16+
  • 15:55 «СуперБобровы», 12+
  • 17:50 «Моя бывшая подружка», 18+
  • 19:30 «Любовь в большом городе», 16+
  • 21:05 «Любовь в большом городе 2», 16+
  • 22:55 «Любовь в большом городе 3», 16+
Киносерия
Телепрограмма
на неделю
с 14 января по 20 января
Время: Москва (UTC +3)

Понедельник

14 января

  • 01:00 «Жгучая месть: Серия 7», 16+
  • 01:55 «Жгучая месть: Серия 8», 16+
  • 03:00 «Только один взгляд: Серия 2», 16+
  • 04:00 «Только один взгляд: Серия 3», 16+
  • 04:55 «Только один взгляд: Серия 4», 16+
  • 06:05 «Зверь: Серия 3», 16+
  • 07:10 «Зверь: Серия 4», 16+
  • 08:00 «Клетка: Серия 3», 16+
  • 09:05 «Клетка: Серия 4», 16+
  • 10:00 «Клетка: Серия 5», 16+
  • 11:00 «Клетка: Серия 6», 16+
  • 12:00 «Зверь: Серия 5», 16+
  • 12:55 «Зверь: Серия 6», 16+
  • 13:45 «Только один взгляд: Серия 5», 16+
  • 14:50 «Только один взгляд: Серия 6», 16+
  • 16:00 «Истоки: Серия 1», 16+
  • 17:00 «Истоки: Серия 2», 16+
  • 18:10 «Зверь: Серия 7», 16+
  • 19:05 «Зверь: Серия 8», 16+
  • 20:00 «Карточный домик: Сезон 1, серия 1», 16+
  • 21:05 «Карточный домик: Сезон 1, серия 2», 16+
  • 22:00 «Мост: Серия 1», 16+
  • 23:20 «Мост: Серия 2», 16+

Вторник

15 января

  • 00:30 «Клетка: Серия 4», 16+
  • 01:30 «Клетка: Серия 5», 16+
  • 02:25 «Клетка: Серия 6», 16+
  • 03:15 «Зверь: Серия 2», 16+
  • 04:00 «Зверь: Серия 3», 16+
  • 04:40 «Зверь: Серия 4», 16+
  • 05:35 «Зверь: Серия 5», 16+
  • 06:30 «Зверь: Серия 6», 16+
  • 07:25 «Карточный домик: Сезон 1, серия 1», 16+
  • 08:30 «Карточный домик: Сезон 1, серия 2», 16+
  • 09:30 «Мост: Серия 1», 16+
  • 10:45 «Мост: Серия 2», 16+
  • 11:55 «Зверь: Серия 7», 16+
  • 12:50 «Зверь: Серия 8», 16+
  • 13:45 «Истоки: Серия 1», 16+
  • 14:50 «Истоки: Серия 2», 16+
  • 16:00 «Истоки: Серия 3», 16+
  • 17:00 «Истоки: Серия 4», 16+
  • 18:10 «Зверь: Серия 9», 16+
  • 19:05 «Зверь: Серия 10», 16+
  • 20:00 «Карточный домик: Сезон 1, серия 3», 16+
  • 21:00 «Карточный домик: Сезон 1, серия 4», 16+
  • 22:00 «Мост: Серия 3», 16+
  • 23:10 «Мост: Серия 4», 16+

Среда

16 января

  • 00:20 «Карточный домик: Сезон 1, серия 1», 16+
  • 01:30 «Карточный домик: Сезон 1, серия 2», 16+
  • 02:30 «Мост: Серия 1», 16+
  • 04:00 «Истоки: Серия 1», 16+
  • 04:50 «Истоки: Серия 2», 16+
  • 05:40 «Зверь: Серия 7», 16+
  • 06:40 «Зверь: Серия 8», 16+
  • 07:35 «Карточный домик: Сезон 1, серия 3», 16+
  • 08:35 «Карточный домик: Сезон 1, серия 4», 16+
  • 09:30 «Мост: Серия 3», 16+
  • 10:45 «Мост: Серия 4», 16+
  • 11:55 «Зверь: Серия 9», 16+
  • 12:50 «Зверь: Серия 10», 16+
  • 13:45 «Истоки: Серия 3», 16+
  • 14:50 «Истоки: Серия 4», 16+
  • 16:00 «Истоки: Серия 5», 16+
  • 17:00 «Истоки: Серия 6», 16+
  • 18:10 «Зверь: Серия 11», 16+
  • 19:05 «Зверь: Серия 12», 16+
  • 20:00 «Карточный домик: Сезон 1, серия 5», 16+
  • 21:00 «Карточный домик: Сезон 1, серия 6», 16+
  • 22:00 «Мост: Серия 5», 16+
  • 23:10 «Мост: Серия 6», 16+

Четверг

17 января

  • 00:20 «Карточный домик: Сезон 1, серия 3», 16+
  • 01:05 «Карточный домик: Сезон 1, серия 4», 16+
  • 02:00 «Профилактика»,
  • 10:00 «Мост: Серия 5», 16+
  • 11:10 «Мост: Серия 6», 16+
  • 12:35 «Мост: Серия 7», 16+
  • 13:45 «Истоки: Серия 5», 16+
  • 14:50 «Истоки: Серия 6», 16+
  • 16:00 «Истоки: Серия 7», 16+
  • 17:00 «Истоки: Серия 8», 16+
  • 18:10 «Зверь: Серия 12», 16+
  • 19:05 «Зверь: Серия 13», 16+
  • 20:00 «Карточный домик: Сезон 1, серия 7», 16+
  • 21:00 «Карточный домик: Сезон 1, серия 8», 16+
  • 22:00 «Мост: Серия 7», 16+
  • 23:10 «Мост: Серия 8», 16+

Пятница

18 января

  • 00:20 «Карточный домик: Сезон 1, серия 5», 16+
  • 01:15 «Карточный домик: Сезон 1, серия 6», 16+
  • 02:25 «Мост: Серия 5», 16+
  • 03:25 «Истоки: Серия 5», 16+
  • 04:30 «Истоки: Серия 6», 16+
  • 05:40 «Зверь: Серия 11», 16+
  • 06:35 «Зверь: Серия 12», 16+
  • 07:30 «Карточный домик: Сезон 1, серия 7», 16+
  • 08:30 «Карточный домик: Сезон 1, серия 8», 16+
  • 09:30 «Мост: Серия 7», 16+
  • 10:40 «Мост: Серия 8», 16+
  • 11:55 «Зверь: Серия 12», 16+
  • 12:50 «Зверь: Серия 13», 16+
  • 13:40 «Истоки: Серия 8», 16+
  • 14:50 «Истоки: Серия 9», 16+
  • 15:55 «Истоки: Серия 10», 16+
  • 17:00 «Шерлок: Пустой катафалк», 16+
  • 18:35 «Шерлок: Знак трех», 16+
  • 20:15 «Шерлок: Его последний обет», 16+
  • 22:00 «Мост: Серия 9», 16+
  • 23:10 «Мост: Серия 10», 16+

Суббота

19 января

  • 00:05 «Зверь: Серия 1», 16+
  • 01:05 «Зверь: Серия 2», 16+
  • 02:10 «Зверь: Серия 3», 16+
  • 03:05 «Зверь: Серия 4», 16+
  • 04:00 «Зверь: Серия 5», 16+
  • 04:55 «Зверь: Серия 6», 16+
  • 05:55 «Зверь: Серия 7», 16+
  • 06:50 «Зверь: Серия 8», 16+
  • 07:50 «Карточный домик: Сезон 1, серия 1», 16+
  • 09:00 «Карточный домик: Сезон 1, серия 2», 16+
  • 10:00 «Карточный домик: Сезон 1, серия 3», 16+
  • 11:00 «Карточный домик: Сезон 1, серия 4», 16+
  • 12:00 «Мост: Серия 1», 16+
  • 13:10 «Мост: Серия 2», 16+
  • 14:25 «Мост: Серия 3», 16+
  • 15:35 «Мост: Серия 4», 16+
  • 16:50 «Мост: Серия 5», 16+
  • 18:00 «Мост: Серия 6», 16+
  • 19:15 «Мост: Серия 7», 16+
  • 20:30 «Мост: Серия 8», 16+
  • 21:40 «Мост: Серия 9», 16+
  • 22:55 «Мост: Серия 10», 16+

Воскресенье

20 января

  • 00:10 «Зверь: Серия 7», 16+
  • 01:05 «Зверь: Серия 8», 16+
  • 01:55 «Зверь: Серия 9», 16+
  • 02:50 «Зверь: Серия 10», 16+
  • 04:00 «Зверь: Серия 11», 16+
  • 05:10 «Зверь: Серия 12», 16+
  • 06:05 «Зверь: Серия 13», 16+
  • 06:55 «Карточный домик: Сезон 1, серия 5», 16+
  • 07:55 «Карточный домик: Сезон 1, серия 6», 16+
  • 08:50 «Карточный домик: Сезон 1, серия 7», 16+
  • 09:55 «Карточный домик: Сезон 1, серия 8», 16+
  • 11:00 «Истоки: Серия 1», 16+
  • 12:00 «Истоки: Серия 2», 16+
  • 13:10 «Истоки: Серия 3», 16+
  • 14:10 «Истоки: Серия 4», 16+
  • 15:20 «Истоки: Серия 5», 16+
  • 16:20 «Истоки: Серия 6», 16+
  • 17:30 «Истоки: Серия 7», 16+
  • 18:35 «Истоки: Серия 8», 16+
  • 19:40 «Истоки: Серия 9», 16+
  • 20:40 «Истоки: Серия 10», 16+
  • 21:45 «Истоки: Серия 11», 16+
  • 22:55 «Истоки: Серия 12», 16+
Кинохит
Телепрограмма
на неделю
с 14 января по 20 января
Время: Москва (UTC +3)

Понедельник

14 января

  • 00:50 «Шоколад», 12+
  • 03:00 «Кидалы», 16+
  • 04:45 «Рэд 2», 12+
  • 06:35 «Признания опасного человека», 12+
  • 08:20 «Черный ястреб», 16+
  • 10:35 «Король Артур», 12+
  • 12:30 «Омерзительная восьмерка», 18+
  • 15:15 «Район №9», 16+
  • 17:00 «Живая сталь», 12+
  • 19:00 «Человек-паук», 12+
  • 20:55 «Воздушная тюрьма», 18+
  • 22:40 «Вертикальный предел», 12+

Вторник

15 января

  • 00:40 «Звездный десант», 16+
  • 03:15 «Дракула», 16+
  • 05:15 «Армагеддон», 16+
  • 07:35 «Омерзительная восьмерка», 18+
  • 10:20 «Живая сталь», 12+
  • 12:20 «Район №9», 16+
  • 14:05 «Последнее изгнание дьявола», 16+
  • 15:25 «13-й воин», 18+
  • 17:00 «Человек-паук», 12+
  • 19:00 «Человек-паук 2», 12+
  • 21:00 «Добро пожаловать в Zомбилэнд», 16+
  • 22:25 «Игра по чужим правилам», 12+

Среда

16 января

  • 00:20 «Морис Ришар. Ракета», 16+
  • 02:15 «Рэд 2», 12+
  • 04:05 «Черный ястреб», 16+
  • 06:20 «Игра по чужим правилам», 12+
  • 08:10 «Добро пожаловать в Zомбилэнд», 16+
  • 09:35 «Воздушная тюрьма», 18+
  • 11:25 «13-й воин», 18+
  • 13:00 «Король Артур», 12+
  • 15:00 «Вертикальный предел», 12+
  • 16:55 «Человек-паук 2», 12+
  • 19:00 «Человек-паук 3: Враг в отражении», 12+
  • 21:10 «Комната страха», 16+
  • 23:00 «Молчание», 18+

Четверг

17 января

  • 02:00 «Профилактика»,
  • 10:05 «Последнее изгнание дьявола», 16+
  • 11:25 «Вертикальный предел», 12+
  • 13:20 «Живая сталь», 12+
  • 15:20 «Добро пожаловать в Zомбилэнд», 16+
  • 16:45 «Человек-паук 3: Враг в отражении», 12+
  • 19:00 «Человек, который изменил все», 16+
  • 21:05 «Два ствола», 16+
  • 22:45 «Таксист», 18+

Пятница

18 января

  • 00:40 «Король Артур», 12+
  • 02:35 «Ураган», 16+
  • 05:30 «Человек-паук», 12+
  • 07:25 «Человек-паук 2», 12+
  • 09:25 «Человек-паук 3: Враг в отражении», 12+
  • 11:35 «Игра по чужим правилам», 12+
  • 13:30 «Танцовщица», 16+
  • 15:15 «Таксист», 18+
  • 17:10 «Комната страха», 16+
  • 19:00 «Маска Зорро», 12+
  • 21:05 «Легенда Зорро», 6+
  • 23:10 «Морис Ришар. Ракета», 16+

Суббота

19 января

  • 01:10 «Трамбо», 18+
  • 03:45 «Полетта», 16+
  • 05:10 «Ураган», 16+
  • 07:30 «Шоколад», 12+
  • 09:20 «Черный ястреб», 16+
  • 11:35 «Признания опасного человека», 12+
  • 13:20 «Комната страха», 16+
  • 15:10 «Человек, который изменил все», 16+
  • 17:15 «Два ствола», 16+
  • 19:00 «Вертикальный предел», 12+
  • 20:55 «Добро пожаловать в Zомбилэнд», 16+
  • 22:20 «13-й воин», 18+
  • 23:55 «Манолете», 16+

Воскресенье

20 января

  • 01:25 «Иностранец», 18+
  • 03:20 «Городок Cеметри», 16+
  • 04:45 «Игра по чужим правилам», 12+
  • 06:35 «Морис Ришар. Ракета», 16+
  • 08:35 «Маска Зорро», 12+
  • 10:45 «Легенда Зорро», 6+
  • 12:50 «Человек-паук», 12+
  • 14:45 «Человек-паук 2», 12+
  • 16:45 «Человек-паук 3: Враг в отражении», 12+
  • 19:00 «Таксист», 18+
  • 20:50 «Ураган», 16+
  • 23:10 «Последнее изгнание дьявола», 16+
Киномикс
Телепрограмма
на неделю
с 14 января по 20 января
Время: Москва (UTC +3)

Понедельник

14 января

  • 00:15 «Большая игра», 18+
  • 02:55 «Пятый элемент», 12+
  • 05:25 «Конверт», 16+
  • 06:50 «Пила 8», 18+
  • 08:30 «Убийцы на замену», 16+
  • 10:10 «Второй шанс», 16+
  • 12:40 «Кровный отец», 18+
  • 14:15 «Эверли», 18+
  • 16:00 «Амели», 16+
  • 18:15 «Большое дело», 18+
  • 20:00 «Каратель», 16+
  • 22:15 «Каратель: Территория войны», 18+

Вторник

15 января

  • 00:10 «Пятый элемент», 12+
  • 02:35 «9 рота», 16+
  • 05:25 «Кадиллак рекордс», 16+
  • 07:25 «Предел риска», 16+
  • 09:25 «Тайна 7 сестер», 16+
  • 11:45 «Каратель», 16+
  • 14:05 «Каратель: Территория войны», 18+
  • 16:00 «Конверт», 16+
  • 17:25 «Дело храбрых», 16+
  • 20:00 «Глубоководный горизонт», 16+
  • 21:55 «Синяя бездна», 16+
  • 23:35 «Детка», 16+

Среда

16 января

  • 01:30 «Тоня против всех», 18+
  • 03:50 «Убийцы на замену», 16+
  • 06:00 «Кровный отец», 18+
  • 07:35 «Второй шанс», 16+
  • 10:05 «Дело храбрых», 16+
  • 12:40 «Синяя бездна», 16+
  • 14:20 «Срочная доставка», 16+
  • 16:00 «Глубоководный горизонт», 16+
  • 18:00 «Астрал», 16+
  • 20:00 «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», 16+
  • 21:55 «Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом», 16+
  • 23:50 «Кадиллак рекордс», 16+

Четверг

17 января

  • 01:50 «Профилактика»,
  • 10:10 «Астрал», 16+
  • 12:10 «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», 16+
  • 14:05 «Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом», 16+
  • 16:00 «Второй шанс», 16+
  • 18:20 «Сезон убийц», 16+
  • 20:00 «На гребне волны», 16+
  • 22:20 «Мальчики-налетчики», 16+

Пятница

18 января

  • 00:20 «Тайна 7 сестер», 16+
  • 02:40 «Синяя бездна», 16+
  • 04:45 «Кровный отец», 18+
  • 06:25 «Детка», 16+
  • 08:20 «Эверли», 18+
  • 10:00 «Сезон убийц», 16+
  • 11:35 «На гребне волны», 16+
  • 14:00 «Мальчики-налетчики», 16+
  • 16:00 «Одержимость», 16+
  • 17:55 «Газетчик», 18+
  • 20:00 «Напролом», 16+
  • 21:45 «Новая попытка Кейт МакКолл», 16+
  • 23:30 «Большое дело», 18+

Суббота

19 января

  • 01:15 «Большая игра», 18+
  • 03:50 «Глубоководный горизонт», 16+
  • 05:30 «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», 16+
  • 07:25 «Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом», 16+
  • 09:20 «Эверли», 18+
  • 11:00 «Конверт», 16+
  • 12:25 «Большое дело», 18+
  • 14:10 «Напролом», 16+
  • 16:00 «Новая попытка Кейт МакКолл», 16+
  • 17:40 «Синяя бездна», 16+
  • 19:20 «Каратель», 16+
  • 21:40 «Каратель: Территория войны», 18+
  • 23:30 «Астрал», 16+

Воскресенье

20 января

  • 01:25 «Одержимость», 16+
  • 03:45 «Дело храбрых», 16+
  • 06:15 «Новая попытка Кейт МакКолл», 16+
  • 08:00 «Тайна 7 сестер», 16+
  • 10:20 «Газетчик», 18+
  • 12:20 «Сезон убийц», 16+
  • 14:00 «Мальчики-налетчики», 16+
  • 16:00 «Глубоководный горизонт», 16+
  • 17:55 «На гребне волны», 16+
  • 20:15 «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», 16+
  • 22:10 «Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом», 16+
Киносвидание
Телепрограмма
на неделю
с 14 января по 20 января
Время: Москва (UTC +3)

Понедельник

14 января

  • 01:20 «Грязные танцы», 12+
  • 03:10 «Грязные танцы 2: Гаванские ночи», 12+
  • 04:50 «Путешествие Гектора в поисках счастья», 12+
  • 06:55 «Семейка Тененбаум», 16+
  • 08:40 «Маленькая смерть», 18+
  • 10:20 «Жестокие игры», 16+
  • 12:00 «Ла-Ла Ленд», 16+
  • 13:55 «Выбор», 16+
  • 15:35 «Высокие чувства», 18+
  • 17:25 «Модильяни», 16+
  • 19:30 «Бурлеск», 16+
  • 21:20 «Сусана, ты меня убиваешь», 18+
  • 22:55 «10 причин моей ненависти», 12+

Вторник

15 января

  • 00:30 «Она», 16+
  • 02:35 «Нянька по вызову», 16+
  • 04:10 «История рыцаря», 12+
  • 06:20 «Сусана, ты меня убиваешь», 18+
  • 08:00 «Модильяни», 16+
  • 10:15 «Семейка Тененбаум», 16+
  • 12:00 «Легенды осени», 16+
  • 14:05 «Путешествие Гектора в поисках счастья», 12+
  • 15:55 «Бурлеск», 16+
  • 17:50 «Спеши любить», 12+
  • 19:30 «Сердцеед», 16+
  • 20:55 «Лучшее во мне», 16+
  • 22:45 «Жестокие игры», 16+

Среда

16 января

  • 00:15 «В Гонконге уже завтра», 16+
  • 01:40 «Высокие чувства», 18+
  • 03:30 «Маленькая смерть», 18+
  • 05:00 «Ла-Ла Ленд», 16+
  • 07:00 «Спеши любить», 12+
  • 08:40 «Жестокие игры», 16+
  • 10:15 «10 причин моей ненависти», 12+
  • 12:00 «Выбор», 16+
  • 13:45 «Модильяни», 16+
  • 15:40 «История рыцаря», 12+
  • 17:50 «Одноклассники», 12+
  • 19:30 «Не шутите с Зоханом!», 16+
  • 21:15 «Большой папа», 12+
  • 22:35 «Бурлеск», 16+

Четверг

17 января

  • 00:25 «Нянька по вызову», 16+
  • 02:00 «Профилактика»,
  • 10:00 «Лучшее во мне», 16+
  • 12:00 «История рыцаря», 12+
  • 14:05 «Бурлеск», 16+
  • 15:55 «Ла-Ла Ленд», 16+
  • 18:00 «Мои черничные ночи», 12+
  • 19:30 «Отличница легкого поведения», 16+
  • 20:55 «Прислуга», 12+
  • 23:15 «Сердцеед», 16+

Пятница

18 января

  • 00:40 «Сусана, ты меня убиваешь», 18+
  • 02:30 «Модильяни», 16+
  • 04:35 «Она», 16+
  • 06:40 «Выбор», 16+
  • 08:25 «Путешествие Гектора в поисках счастья», 12+
  • 10:20 «Мои черничные ночи», 12+
  • 12:00 «Бурлеск», 16+
  • 13:45 «Лучшее во мне», 16+
  • 15:35 «Прислуга», 12+
  • 17:55 «Готика», 16+
  • 19:30 «Чужой билет», 16+
  • 21:15 «Собутыльники», 18+
  • 22:40 «Не шутите с Зоханом!», 16+

Суббота

19 января

  • 00:25 «Ла-Ла Ленд», 16+
  • 02:35 «Шаг вперёд: всё или ничего», 12+
  • 04:40 «Модильяни», 16+
  • 06:50 «Грязные танцы», 12+
  • 08:30 «Чужой билет», 16+
  • 10:20 «Сусана, ты меня убиваешь», 18+
  • 12:00 «Выбор», 16+
  • 13:40 «Мои черничные ночи», 12+
  • 15:10 «Одноклассники», 12+
  • 16:40 «Собутыльники», 18+
  • 18:10 «Большой папа», 12+
  • 19:35 «Сердцеед», 16+
  • 21:00 «Готика», 16+
  • 22:35 «Спеши любить», 12+

Воскресенье

20 января

  • 00:10 «Она», 16+
  • 02:15 «Нянька по вызову», 16+
  • 03:50 «Маленькая смерть», 18+
  • 05:20 «Путешествие Гектора в поисках счастья», 12+
  • 07:15 «Спеши любить», 12+
  • 08:55 «Большой папа», 12+
  • 10:25 «Готика», 16+
  • 12:00 «Не шутите с Зоханом!», 16+
  • 13:45 «Модильяни», 16+
  • 15:45 «Лучшее во мне», 16+
  • 17:30 «Прислуга», 12+
  • 19:50 «Отличница легкого поведения», 16+
  • 21:15 «Чужой билет», 16+
  • 23:00 «Сусана, ты меня убиваешь», 18+
Родное кино
Телепрограмма
на неделю
с 14 января по 20 января
Время: Москва (UTC +3)

Понедельник

14 января

  • 00:25 «Президент и его внучка», 0+
  • 02:30 «Укрощение строптивого», 16+
  • 04:30 «На златом крыльце сидели», 12+
  • 05:55 «Летучая мышь (1 серия)», 6+
  • 07:15 «Летучая мышь (2 серия)», 6+
  • 08:35 «Усатый нянь», 6+
  • 10:00 «Сирота казанская», 6+
  • 11:40 «Большое космическое путешествие», 12+
  • 12:55 «Про Красную шапочку (1 серия)», 6+
  • 14:15 «Про Красную шапочку (2 серия)», 6+
  • 15:40 «Человек-оркестр», 12+
  • 17:20 «Не забудь... станция Луговая», 12+
  • 19:00 «Время печали еще не пришло», 12+
  • 20:55 «Д'Артаньян и три мушкетера (1 серия)», 0+
  • 22:40 «Д'Артаньян и три мушкетера (2 серия)», 0+

Вторник

15 января

  • 00:35 «Донская повесть», 12+
  • 02:35 «Вор», 16+
  • 04:30 «Кащей Бессмертный», 0+
  • 05:45 «Чародеи (1 серия)», 0+
  • 07:15 «Чародеи (2 серия)», 0+
  • 08:50 «Дежа вю», 12+
  • 10:55 «...И другие официальные лица», 16+
  • 12:35 «Не забудь... станция Луговая», 12+
  • 14:15 «Человек из Рио», 16+
  • 16:30 «По секрету всему свету (1 серия)», 12+
  • 17:45 «По секрету всему свету (2 серия)», 12+
  • 19:00 «Классик», 16+
  • 21:00 «Д'Артаньян и три мушкетера (2 серия)», 0+
  • 22:55 «Д'Артаньян и три мушкетера (3 серия)», 0+

Среда

16 января

  • 00:25 «Сирота казанская», 6+
  • 02:00 «Барышня-крестьянка»,
  • 04:25 «Донская повесть», 12+
  • 06:15 «Про Красную шапочку (1 серия)», 6+
  • 07:35 «Про Красную шапочку (2 серия)», 6+
  • 09:00 «Д'Артаньян и три мушкетера (1 серия)», 0+
  • 10:45 «Д'Артаньян и три мушкетера (2 серия)», 0+
  • 12:40 «Д'Артаньян и три мушкетера (3 серия)», 0+
  • 14:10 «Время печали еще не пришло», 12+
  • 16:05 «Дом, который построил Свифт (1 серия)», 12+
  • 17:40 «Дом, который построил Свифт (2 серия)», 12+
  • 19:00 «Кукушка», 16+
  • 20:55 «Кружовник», 16+
  • 22:50 «Человек-оркестр», 12+

Четверг

17 января

  • 00:30 «На златом крыльце сидели», 12+
  • 02:00 «Профилактика»,
  • 10:00 «Чародеи (1 серия)», 0+
  • 11:30 «Чародеи (2 серия)», 0+
  • 13:05 «Дежа вю», 12+
  • 15:10 «Классик», 16+
  • 17:10 «Начальник Чукотки», 6+
  • 19:00 «Планета бурь», 6+
  • 20:35 «Ты у меня одна», 16+
  • 22:30 «Человек из Рио», 16+

Пятница

18 января

  • 00:45 «Усатый нянь», 6+
  • 02:15 «...И другие официальные лица», 16+
  • 04:30 «Сирота казанская», 6+
  • 06:05 «Время печали еще не пришло», 12+
  • 08:00 «Кукушка», 16+
  • 10:00 «Кружовник», 16+
  • 11:55 «Дуэнья», 16+
  • 13:45 «Д'Артаньян и три мушкетера (1 серия)», 0+
  • 15:35 «Д'Артаньян и три мушкетера (2 серия)», 0+
  • 17:30 «Д'Артаньян и три мушкетера (3 серия)», 0+
  • 19:00 «Берегите женщин (1 серия)», 12+
  • 20:15 «Берегите женщин (2 серия)», 12+
  • 21:35 «Нос», 0+
  • 23:30 «Про Красную шапочку (1 серия)», 6+

Суббота

19 января

  • 00:50 «Про Красную шапочку (2 серия)», 6+
  • 02:20 «Донская повесть», 12+
  • 04:10 «На златом крыльце сидели», 12+
  • 05:35 «Усатый нянь», 6+
  • 07:05 «Кащей Бессмертный», 0+
  • 08:20 «Большое космическое путешествие», 12+
  • 09:40 «Дуэнья», 16+
  • 11:30 «Дом, который построил Свифт (1 серия)», 12+
  • 13:05 «Дом, который построил Свифт (2 серия)», 12+
  • 14:20 «Кукушка», 16+
  • 16:20 «Берегите женщин (1 серия)», 12+
  • 17:40 «Берегите женщин (2 серия)», 12+
  • 19:00 «Бум», 12+
  • 21:05 «Бум 2», 16+
  • 23:15 «Кружовник», 16+

Воскресенье

20 января

  • 01:05 «По секрету всему свету (1 серия)», 12+
  • 02:20 «По секрету всему свету (2 серия)», 12+
  • 03:35 «Классик», 16+
  • 05:40 «Чародеи (1 серия)», 0+
  • 07:05 «Чародеи (2 серия)», 0+
  • 08:40 «Планета бурь», 6+
  • 10:20 «Не забудь... станция Луговая», 12+
  • 11:55 «Начальник Чукотки», 6+
  • 13:45 «Время печали еще не пришло», 12+
  • 15:40 «Д'Артаньян и три мушкетера (1 серия)», 0+
  • 17:30 «Д'Артаньян и три мушкетера (2 серия)», 0+
  • 19:25 «Д'Артаньян и три мушкетера (3 серия)», 0+
  • 20:55 «Ты у меня одна», 16+
  • 22:50 «Нос», 0+
Индийское кино
Телепрограмма
на неделю
с 14 января по 20 января
Время: Москва (UTC +3)

Понедельник

14 января

  • 01:00 «Великий воин», 16+
  • 04:15 «Сокровища древнего храма», 16+
  • 07:10 «Кинжал», 16+
  • 09:50 «Мистер Совершенство», 16+
  • 12:30 «В пылающем огне», 16+
  • 15:15 «О любви и не только», 16+
  • 17:35 «Стрелы Амура», 16+
  • 20:00 «Старые джинсы», 16+
  • 22:20 «Волшебный бриллиант», 16+

Вторник

15 января

  • 00:55 «Цветок и камень», 16+
  • 03:55 «Часовщик», 16+
  • 06:50 «Танцуй, танцуй», 16+
  • 09:40 «Слоны - мои друзья», 16+
  • 12:40 «Вторая жена», 16+
  • 15:40 «Воздушные змеи», 16+
  • 17:50 «Волшебный бриллиант-2», 16+
  • 20:00 «Семейные радости (1 серия)», 16+
  • 21:45 «Семейные радости (2 серия)», 16+
  • 23:40 «Коммандос», 16+

Среда

16 января

  • 02:20 «Океан», 16+
  • 05:00 «Волшебный бриллиант», 16+
  • 07:35 «Волшебный бриллиант-2», 16+
  • 09:40 «В пылающем огне», 16+
  • 12:25 «Тандем», 16+
  • 15:15 «Стрелы Амура», 16+
  • 17:40 «Старые джинсы», 16+
  • 20:00 «Обратный отсчёт», 16+
  • 22:05 «Воздушные змеи», 16+

Четверг

17 января

  • 00:15 «Принцесса специй», 16+
  • 02:00 «Профилактика»,
  • 10:00 «О любви и не только», 16+
  • 12:20 «Наша победа», 16+
  • 15:00 «Вторая жена», 16+
  • 18:00 «Любви все возрасты покорны», 16+
  • 20:00 «Любовь над облаками», 16+
  • 22:55 «Сокровища древнего храма», 16+

Пятница

18 января

  • 01:40 «Семейные радости (1 серия)», 16+
  • 03:25 «Семейные радости (2 серия)», 16+
  • 05:30 «Принцесса специй», 16+
  • 07:20 «Коммандос», 16+
  • 09:55 «Четыре судьбы», 16+
  • 12:30 «Старые джинсы», 16+
  • 14:50 «Тандем», 16+
  • 17:40 «Воображение», 16+
  • 20:00 «В пылающем огне», 16+
  • 22:40 «Невиновный», 16+

Суббота

19 января

  • 01:15 «Мистер Совершенство», 16+
  • 04:10 «О любви и не только», 16+
  • 06:25 «Волшебный бриллиант», 16+
  • 09:00 «Волшебный бриллиант-2», 16+
  • 11:05 «Воздушные змеи», 16+
  • 13:15 «Обратный отсчёт», 16+
  • 15:20 «Наша победа», 16+
  • 18:00 «Старые джинсы», 16+
  • 20:15 «Любовь над облаками», 16+
  • 23:15 «Стрелы Амура», 16+

Воскресенье

20 января

  • 01:40 «Благие намерения», 16+
  • 04:15 «Круг жизни (1 серия)», 16+
  • 06:00 «Круг жизни (2 серия)», 16+
  • 07:25 «Невиновный», 16+
  • 09:55 «Вторая жена», 16+
  • 13:00 «Воображение», 16+
  • 15:15 «В пылающем огне», 16+
  • 18:00 «Тандем», 16+
  • 20:45 «Семейные радости (1 серия)», 16+
  • 22:35 «Семейные радости (2 серия)», 16+