13 декабря 2008 г. в 19.30 в Театральном центре «На Страстном» состоится праздничный концерт, приуроченный ко Дню рождения уникального телевизионного проекта «Комедианты».

Среди гостей – деятели культуры и политики, представители СМИ, звезды шоу-бизнеса. В их числе Сосо Павлиашвили и Дмитрий Колдун.

">

Телевизионному проекту «Комедианты» исполняется год!

13 декабря 2008 г. в 19.30 в Театральном центре «На Страстном» (Страстной бульвар, дом 8а) состоится праздничный концерт, приуроченный ко Дню рождения уникального телевизионного проекта «Комедианты».

«Комедианты» — юмористическое телешоу на телеканале «Комедия ТВ». Все самое новое, свежее, неожиданное и смешное. Создано в лучших традициях классического стиля stand up! Молодые и дерзкие таланты разыгрывают скетчи. Только честный юмор и настоящий смех.

Первая годовщина — это замечательный повод собрать вместе старых друзей и партнеров, а также ближе познакомиться с новыми. Среди гостей – деятели культуры и политики, представители СМИ, звезды шоу-бизнеса. В их числе Сосо Павлиашвили и Дмитрий Колдун.
В рамках мероприятия пройдет не только празднование Дня рождения и after-party, но и  презентация творческого материала, наработанного за год в рамках телепрограммы «Комедианты». Видеоверсия концерта будет показана в эфире телеканала «Комедия ТВ».

Организатор праздника: телевизионный холдинг «Ред Медиа» и продюсерский центр «Вe Next».

Другие новости