Сериал «Остров ненужных людей»

Андрей Каморин, преуспевающий бизнесмен, несчастлив в семейной жизни. Его жена Лиза сварлива и мнительна, кажется, в жизни ее мало, что интересует кроме детективов, которые она читает и смотрит по телевизору, бесконечно цитирует их, чем еще больше раздражает Андрея.

Он бы давно её бросил, но когда-то супруги вместе начинали бизнес, и всё движимое и недвижимое имущество было записано на Лизу. Так что расстаться с ней безболезненно Андрей никак не может.

На стороне у него есть другая женщина, к которой он пылает безумной любовью. Не так давно она родила ему сына, Андрей признал отцовство, и теперь живет в ожидании семейного скандала: если жена узнает о любовнице и ребенке, Андрей станет просто банкротом. Дела в фирме идут отлично, прибыли растут. Управляющий делами, Гена Быков, давний друг Андрея, выгодно размещает свободные средства, вкладывает их в покупку недвижимости и земли в разных странах. Иногда Лиза слышит краем уха об очередном вложении. Она воспринимает это как должное: типа, солдат спит – служба идёт, я смотрю детективы – мои капиталы растут. Каждый вечер Андрей возвращается домой, ужинает, ложится в супружескую постель и тоскует по любимой женщине и малышу. В общем, жизнь успешного бизнесмена совершенно невыносима.

После очередного скандала Андрей предлагает жене поехать вместе в круиз. Может быть, совместные две недели на океанском лайнере помогут им наладить расшатавшиеся отношения. Лиза соглашается.

Источник: http://www.starmediafilm.ru/rus/products/televizionnye-serialy/serials-details/page/1/list-uid/8/uid/238.html

Другие новости