Сергей Безруков в Уфе будет раздавать автографы

В воскресенье, 16 августа, популярный актер театра и кино Сергей Безруков приедет в Уфу, чтобы представить жителям столицы новый фильм со своим участием «Каникулы строгого режима». Комедия выйдет в широкий прокат 27 августа, но за 10 дней до официального старта в «Синема-парке» ТРК «Семья» состоится предпремьерный показ картины.

После показа зрители смогут пообщаться с создателями фильма: вместе с Сергеем Безруковым в Уфу приедут режиссер Игорь Зайцев, автор сценария Андрей Кивинов и продюсер Николай Попов. А самым везучим уфимцам достанутся фотографии и автографы Безрукова.

В комедии «Каникулы строгого режима» Безруков вместе с Дмитрием Дюжевым играют двух сбежавших из тюрьмы уголовников, Кольцова и Сумарокова, которые волею судеб оказываются пионервожатыми в детском лагере. Здесь они терпят самые разные издевательства со стороны подрастающего поколения. Но когда они решают принять участие в конкурсе на самый лучший отряд и выиграть поездку в Санкт-Петербург, бывшие заключенные неожиданно раскрывают в себе уйму талантов и нерастраченного душевного тепла.

В фильме также играют Владимир Меньшов, Алена Бабенко, Алексей Кравченко, Александр Лыков и др.

Фото: www.proficinema.ru
Новость с сайта: http://proufu.ru/content/view/4571/

Другие новости