Смотрите в октябре на телеканале «Индия ТВ»

Аромат любви — 7 октября, 19.00
Мелодрама
Описание: У молодого амбициозного профессионала Рагху карьера занимает главное место в жизни! Перед отъездом в Нью-Йорк он должен выполнить последнее задание фирмы в Чандигархе.
И, как водится, здесь ему уготована судьбоносная встреча. Случайно столкнувшись на улице с красавицей Пинки, Рагху никак не может её забыть. С каждым новым свиданием молодые люди всё больше понимают, что их связывает нечто большее, чем просто случайное знакомство. В конце концов, Пинки решает пригласить Рагху в гости и познакомить с семьей. Ведь для неё семья – главное в жизни!
Режиссер: Раджеш Рам Сингх
Автор сценария: Патхик Ватс
В ролях: Риши Рехан, Авантикка, Нинад Камат, Радж Баббар, Прем Чопра, Химани Шивпури и др. 

Небоскребы — 7 октября, 22.00
Драма
Описание: Дели, Индия. В районе Delhi Heights в одном из небоскребов живут совершенно разные люди. Но, несмотря на то, что у каждого из них своя жизнь, их объединяет одно – они соседи. Аби и Сухана – молодожены, работающие на конкурирующие компании. Тимми Кохли – добродушный сикх,  его жена — Камини. Заядлый донжуан Бобби и его жена Сайма, которая в курсе всех его похождений. Весельчак Лаки — букмекер… Их печали и радости, их будни и праздники, — всё переплелось в этом большом мире под названием мегаполис.
Режиссер и автор сценария: Ананд Кумар
В ролях: Джимми Шергил, Неха Дхупия, Мадхаван, Ом Пури, Рохит Рой, Симон Сингх и др.

В кого бы влюбиться — 14 октября, 19.00
Романтическая комедия
Описание: Сиддхарт (Аршад Варси), Джон (Ашиш Чаудхари) и Амит (Яш Тонк) — друзья, что называется, «не разлей вода». Их жизнь беззаботна и полна приключений. Но судьба не дает им спокойно расслабиться. Товарищей ждут неприятные сюрпризы. Так, неожиданно появляется коварная Шитал (Удита Госвами) с явным намерением прибрать к рукам денежки Джона. Она легко влюбляет парня в себя настолько, что это создает угрозу мужской дружбе. Сидх и Амит раскусили темные планы Шитал и решили ей помешать. Они пытаются раскрыть Джону глаза на замыслы девушки, но он им не верит. Любовь есть любовь, и она зла. Чтобы вернуть Джона, друзья разрабатывают грандиозную «Операцию по Спасению Джона». Но они еще не знают, сколько литров отборного яда припасла для них Шитал. Сюжет разворачивается в настоящую войну, способную заинтриговать любого зрителя. Актеры хорошо постарались, чтобы сделать эту комедию очень веселой…
Режиссер: Аджай Чандок
Автор сценария: Юнус Седжавал
В ролях: Аршад Варси, Аашиш Чоудри, Аарти Чабрия, Удита Госвами, Швета Менон, Яш Тонк  и др.

Желаю удачи — 14 октября, 22.00
Комедия
Описание: Вики – начинающий певец. Саба – успешный менеджер по связям с общественностью в рекламном агентстве. Сколько бы Вики не старался, удача обходит его стороной. Чего не скажешь о Сабе – она с фортуной на «ты». Случайная встреча на вечеринке и непреднамеренный поцелуй полностью перевернули жизнь этих двоих… Ремейк американского фильма «Поцелуй на удачу».
Режиссер и автор сценария: Адитья Датт
В ролях: Арьеман Рамсей, Саяли Бхагат, Ранвир Шорей, Лаки Али, Арчана Пуран Сингх, Шарат Саксена и др.

Достать до небес — 21 октября. 19.00
Мелодрама
Описание: Это рассказ о театральной труппе, состоящей из талантливых и  целеустремленных молодых людей, всегда готовых весело провести время. Вскоре они понимают, что хотят большего. Они мечтают обрести известность, чтобы слава  вознесла их до небес! Но путь к славе тернист. На этом пути молодым талантам предстоит преодолеть много препятствий и даже пережить настоящую трагедию — внезапно выясняется, что главный герой их труппы ВИЧ-инфицирован…
Режиссер: Рохит Наяр
Автор сценария: Шуб
В ролях: Субхашиш, Ришита Бхатт, наухид Сайруси, Сима Бисвас, Сачин Кхедекар и др.  

Око за око — 21 октября. 22.00
Криминальная комедия
Описание: Молодая девушка подговаривает влюбленного в нее парня похитить из храма золотую статую богини, принадлежащую семье, в которую ее собираются выдать замуж. Поняв, что им двоим такое дело не под силу, юноша обращается за помощью к известному политику, а тот — к профессиональному вору…
Режиссер: Рахат Казми
Авторы сценария: Рахат Казми, Мушахид Хуссейн Паша
В ролях: Грейси Сингх, Сиддхарт Койрала, Рагхувир Ядав, Виджай Рааз, Асрани, Вирендра Саксена, Арун Бакши.

Козырная карта — 28 октября, 19.00
Остросюжетная драма
Описание: История трёх друзей: Рахула, Раджа и Вира. Их дружба дала трещину после того, как было обнародовано завещание рани Яшодхара Деви, согласно которому они могли получить в равной доле почти миллиард рупий. Однако если кто-то из них окажется без вести пропавшим, то оба оставшиеся получат по полмиллиарда. А если все трое пропадут, то вся сумма целиком станет собственностью некоего Мальхотра из компании «Akshar»…
Режиссер и автор сценария: Аршад Кхан.
В ролях: Панкадж Гупта, Викрам Кумар, Яшика, Хейдар Кхан (сводный брат Амир Кхана),  Вишваджит Прадхан и др.

Плачь, молись, кричи — 28 октября, 22.00
Триллер
Описание: Вик (Бобби Деол) – успешный режиссер фильмов ужасов в Болливуде, женатый на Пие (Мугдха Годсе). Пия и Вик переживают трудности в семейной жизни, и именно в это нелегкое время им предстоит срочная поездка на Маврикий, чтобы навестить заболевшего отца Пии. Оказавшись на Маврикии и вернувшись в старый фамильный дом, Пия вновь сталкивается со своим далеким прошлым, с которым, казалось, было покончено, когда она покинула Маврикий в пятилетнем возрасте.
Режиссер: Раджив Вирани.
Автор сценария: Виддеш Маландкар.
В ролях: Бобби Деол, Мугда Годсе, София Ханда (лучшая дебютантка 2010 года), Шреяс Талпад, Салим Фатех, Джоти Догра

Другие новости