Телеканал «Индия ТВ» и радиостанция «Голос России» подвели итоги совместной викторины в Нью-Дели.

Церемония подведения итогов и вручения призов от телеканала «Индия ТВ» и радиостанции «Голос России» состоялась 8 декабря 2010 г в Нью-Дели в рамках «V Всеиндийской конференции клубменов и слушателей «Голоса России». Победители викторины получили призы от радиостанции и телеканала «Индия ТВ». Призом от «Индии ТВ» стал традиционный гжельский сервиз – лучший подарок, для наших индийский телезрителей.

В церемонии открытия и последующей дискуссии приняли участие Посол России в Индии А.М.Кадакин, представитель Россотрудничества в Индии Ф.А.Розовский, директор радиостанции FEVER FM C.Мишра, политолог и руководитель Центра Евразийских исследований Делийского Университета им. Джавахарлала Неру А.Моханти, специальный корреспондент радиостанции «Голос России» Н.Бенюх, диктор-переводчик секции хинди И.Лебедева.
В рамках форума также состоялось выступление А.Моханти о нынешнем этапе и перспективах индийско-российского сотрудничества в свете предстоящего визита в Индию Президента России Д.А.Медведева.

Другие новости