Телеканал «Индия ТВ» был приглашен на одно из самых значимых событий индийской культуры - церемонию награждения  Международной индийской киноакадемии IIFA, которая  проводится с 2000 года в разных странах и призвана популяризировать индийское кино во всем мире. далее">

Телеканал «Индия ТВ» в окружении звезд Болливуда

Телеканал «Индия ТВ» был приглашен на одно из самых значимых событий индийской культуры — церемонию награждения  Международной индийской киноакадемии IIFA, которая  проводится с 2000 года в разных странах и призвана популяризировать индийское кино во всем мире.

В этом году мероприятие, которое прошло в столице  Шри Ланки Коломбо, посетили такие звезды, как: Салман Кхан, Карина Капур и Салиф Али Кхан, Ритик Рошан, Вивек Оберой, Бобби Деол, Ритеш Дешмукх, Бипаша Басу, Кунал Капур и др.
В рамках IIFA 2010 прошли презентации к фильмам, в том числе к кинокартине «Помогите»/ «Help», состоялся  показ мод от ведущих дизайнеров Индии и Шри-Ланки,  звезды  индийской фабрики грез приняли участие в дружественном матче по крикету.

«Индия ТВ» —  единственный телеканал, который будет освещать IIFA 2010 по российскому телевидению. В ближайшем выпуске программы «Индийский калейдоскоп», который выйдет в эфир 19 июня в 22:30 мск., можно больше узнать об этом значимом событии. В программе можно  увидеть эксклюзивные интервью с популярными представителями Болливуда — Ритешем Дешмукхом, Бипашей Басу, Бобби Деолом, Мугдой Годсе и Куналом Капуром, которые высказали теплые слова о России и о телеканале «Индия ТВ».

Другие новости