Телеканал «Индия ТВ» совместно с рестораном «Джаганнат» представил новый проект - «Вечера любителей индийского кино». Представляя проект, продюсер телеканала «Индия ТВ» Людмила Бершанская сообщила, что «Вечера любителей индийского кино» планируется проводить в последнюю пятницу каждого месяца в ресторане «Джаганнат». далее

">

«Индия ТВ» открыл «Вечера индийского кино» в Москве

Все желающие смогут  посмотреть уже полюбившиеся фильмы старого индийского кинематографа, познакомиться с новыми кинопроектами Болливуда, насладиться блюдами индийской кухни, и после просмотра принять участие в обсуждении фильма. Перед каждым показом будут организованы  выступления музыкальных и танцевальных коллективов, розыгрыши и викторины.

В числе гостей, пришедших в  ресторан «Джаганнат» на церемонию открытия проекта,  были режиссер и сценарист фильма «Захват» Кунал Шевдасани и Гавендра Агравал. Приезд звезд из Болливуда в Москву – это редкое явление, и в этот раз почитатели индийского кинематографа смогли не только увидеть гостей из Индии, но и пообщаться с ними, получить долгожданный автограф и  сфотографироваться с гостями.

В финале первой части вечера Куналу Шевдасани и Гавендру Агравалу были вручены памятные подарки от телеканала «Индия ТВ», после чего состоялась демонстрация блокбастера «Захват».

Другие новости