Телеканал «Индия ТВ» выступит информационным партнером фестиваля индийского кино, который пройдет с 14 по 16 ноября в московском кинотеатре «Художественный».

В первый день фестиваля любители индийского кино смогут увидеть великолепное танцевальное шоу с индийскими песнями,  а также  премьеру самого кассового блокбастера Болливуда в 2008 году «Король Сингх» / Singh is King.

">

Телеканал «Индия ТВ» — медиапартнер фестиваля индийского кино в Москве

Телеканал «Индия ТВ» выступит информационным партнером фестиваля индийского кино, который пройдет с 14 по 16 ноября в московском кинотеатре «Художественный» (ул. Новый Арбат, начало в 19.00).

В первый день фестиваля любители индийского кино смогут увидеть великолепное танцевальное шоу с индийскими песнями,  а также  премьеру самого кассового блокбастера Болливуда в 2008 году «Король Сингх» / Singh is King.

Во второй и третий дни зрителям будут представлены два новых фильма, ставших знаковыми для индийской киноиндустрии — это романтическая комедия «Когда мы встретились» (Jab We Met) с участием самой высокооплачиваемой актрисы Болливуда Карины Капур (внучка Раджа Капура) и приключенческая  мелодрама «Добро пожаловать» / Welcom.

Справка о фестивальных фильмах:

«Король Сингх» (Singh is King). Премьера 14 ноября в 19.20
«Король Сингх» — трогательная и веселая история о простом деревенском парне Хэппи Сингхе, который, благодаря случайному стечению обстоятельств, становится во главе мощной австралийской преступной группировки. Но его неизменно позитивное отношение к миру и доброе сердце помогают ему изменить всех, кто его окружает, и действительно стать королем — королем их сердец!
В ролях: Акшай Кумар, «Мисс Индия» Неха Дхупиа, Суданшу Пандей, Катрина Кэйф, Сону Суд, Кирон Кхер, Джавед Джеффри, Ранвир Шорей и др.

«Когда мы встретились» (Jab We Met). Премьера 15 ноября в 18.00
Адитья (Шахид Капур) — типичный бизнесмен, у которого на личном фронте наметились проблемы. Его девушка предпочла другого, и Адитья прямо из офиса отправляется куда глаза глядят — на вокзал…
Эта милая романтическая комедия неожиданно стала одной из кассовых кинокартин года. Саундтрек к фильму с красивыми мелодиями и задорными песенками был продан рекордными тиражами, а тандем Шахида Капура и Карины Капур признан лучшей кинопарой.
В ролях: Шахид Капур, Карина Капур, Дара Сингх, Тарун Арора, Киран Джунеджа, Раван Малхотра и др.

«Добро пожаловать»  (Welcome). Премьера 16 ноября в 18.00
Доктор Гунгру (Пареш Равал), весьма уважаемый человек и владелец больницы, мечтает женить своего племянника и для этого активно подыскивает ему невесту.
В ролях: Акшай Кумар, Катрина Каиф, Анил Капур, Нана Патекар, Маллика Шерават, Фероз Кхан, Пареш Равал, Сунил Шетти, Малайка Арора и др.

Другие новости