«Стрельцов» и другие эксклюзивы февраля на канале «Кинопремьера»

«Кинопремьера» представляет эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском ТВ в феврале. 

«Стрельцов» — биографическая драма о нелегкой судьбе «советского Пеле», нападающего «Торпедо» и сборной СССР Эдуарда Стрельцова. В главных ролях: Александр Петров, Стася Милославская («Огонь»), Александр Яценко («Аритмия», сериал «Екатерина»), Виталий Хаев («Салют-7», «Калашников»).

«Вдова» — российский фильм ужасов в духе «Ведьмы из Блэр». Как утверждают создатели, картина основана на реальных мистических событиях пропажи людей, происходивших в Ленинградской области. В центре сюжета — группа волонтеров-спасателей, которая отправляется в лес искать потерявшегося ребенка.

«Неистовый» — Рассел Кроу в роли маньяка-психопата в напряженном экшн-триллере. Фильм покажет, что такое по-настоящему «плохой день» и почему не стоит грубить незнакомцам.

«Преступить черту» — испанский триллер со звездой фильма «Три метра над уровнем неба» Марио Касасом. Добродушный главный герой раскрывает свою темную сторону после встречи с роковой красоткой.

Стрельцов

3 февраля в 20:30

К 20 годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он — Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена. Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.

Производство: 2020 г. Россия
Режиссер: Илья Учитель
В ролях: Александр Петров, Стася Милославская, Александр Яценко

Вдова

10 февраля в 20:30

Ежегодно в лесах на севере Ленинградской области пропадает более 300 человек. Известны случаи, когда тела пропавших находят посреди леса – полностью обнаженными, без каких-либо следов насильственной смерти. Во время учений команда волонтеров-спасателей получает сообщение о потерявшемся в окрестном лесу мальчике. Отправившись на поиски, они находят раздетую женщину в бессознательном состоянии, пытаются доставить её в больницу, но выбраться из леса оказывается не так-то просто. Местная легенда гласит, что неупокоенный дух давно погибшей ведьмы, которую называют Хромой Вдовой, забирает всех, кто зайдёт на её территорию.

Производство: 2020 г. Россия
Режиссер: Иван Минин
В ролях: Виктория Потемина, Анастасия Грибова, Маргарита Бычкова

Неистовый

17 февраля в 20:30

Мать-одиночка Рейчел находится в процессе развода, и этот день у неё не задался. Она проспала и, отвозя сына в школу, попала в большую пробку, а единственная оставшаяся после закрытия салона красоты клиентка уволила её за опоздание. Пытаясь сократить путь, Рейчел повздорила на дороге со случайным автомобилистом и после отказалась извиняться. Накануне этот мужчина уже совершил громкое преступление и теперь обещает устроить нахалке по-настоящему ужасный день.

Производство: 2020 г. США
Режиссер: Деррик Борте
В ролях: Карен Писториус, Рассел Кроу, Гэбриел Бейтман

Преступить черту

24 февраля в 20:30

Решив изменить свою жизнь после смерти отца, Дани планирует отправиться в кругосветное путешествие. Накануне поездки судьба сводит его с загадочной и чувственной красавицей Милой. Но романтическая идиллия оборачивается кошмаром, когда в отношения влюбленных вторгается сжигаемый ревностью бывший возлюбленный Милы. Встреча, которая грозила Дани смертельной опасностью, приводит к шокирующим последствиям.

Производство: 2020 г. Испания
Режиссер: Давид Виктори
В ролях: Марио Касас, Милена Смит, Элизабет Ларена

Другие новости