«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы мая

Хиты индийского кинематографа разных жанров в мае на телеканале «Индийское кино». 

«Принц и нищий» — Аллу Арджун в комедийном боевике о кровных семейных узах. Молодой Банту узнает, что его подменили в младенчестве, и отправляется на помощь своим биологическим родителям.

«Загадка» — неподражаемый Шах Рукх Кхан в романтической истории о любви девушки и духа.

«Жил-был Тигр» — Салман Кхан в мелодраме о спецагенте, который влюбляется в танцовщицу, работающую на вражескую разведку.

«Я рядом с тобой!» — Шах Рукх Кхан в захватывающем экшене со сложной сюжетной линией в лучших болливудских традициях. Главный герой, мечтающий об окончании войны, спасает жизнь генеральской дочке.

«Сила любви» — первый фильм Санни Деола, сына легендарного Дхармендры, расскажет о настоящих чувствах и нелегких испытаниях на пути к счастью.

Принц и нищий

4 мая в 20:00

Банту никогда не мог найти общий язык со своим отцом Валмики. Тот никогда не любил сына и не радовался его успехам. Молодой человек не знал, что много лет назад Валмики подменил младенцев, и его родной сын отправился в семью состоятельного бизнесмена, а Банту оказался в доме Валмики.

Производство: 2020 г. Индия
Режиссер: Тривикрам Шринивас
В ролях: Аллу Арджун, Пуджа Хегде, Табу, Джаярам, Сушантх

Загадка

8 мая в 20:00

История женщины, которую муж оставляет в день свадьбы. Его единственная цель-делать деньги, и в погоне за ними он надолго покидает селенье. Позднее люди даже предполагают, что он умер. В результате хитросплетений сюжета, героиня начинает любить духа, принявшего образ ее мужа. Трагическая развязка наступает, когда ее настоящий муж возвращается спустя пять лет…

Производство: 2005 г. Индия
Режиссер: Амол Палекар
В ролях: Шах Рукх Кхан, Рани Мукхерджи, Анупам Кхер, Насируддин Шах, Рэтна Патхак

Жил-был Тигр

17 мая в 20:00

Индийский спецагент по прозвищу Тигр во время очередной миссии влюбляется в очаровательную танцовщицу Зою — помощницу ученого, который подозревается в продаже секретных технологий пакистанской разведке.

Производство: 2012 г. Индия
Режиссер: Кабир Кхан
В ролях: Салман Кхан, Катрина Каиф, Гириш Карнад, Рошан Сет, Ранвир Шори

Я рядом с тобой!

22 мая в 20:00

Многие мечтают вернуться обратно в школу, в беззаботную жизнь под защитой надежных стен. Для сына отважного бригадира Шекхара Шармы — майора Рама Прасада Шармы это случилось в один прекрасный день. Только начальник Рама знает, что новый студент — военный майор под прикрытием, и он должен выполнить две миссии: одну для своей страны, вторую — для своего отца, который попросил его кое о чем на смертном одре.

Производство: 2004 г. Индия
Режиссер: Фара Кхан
В ролях: Шах Рукх Кхан, Зайед Кхан, Амрита Рао, Сушмита Сен, Сунил Шетти

Сила любви

26 мая в 20:00

Красавица капризна и избалована, влюбленный юноша настойчив и отважен, отец упрям, злодей коварен и хитер. Кроме того, героиня — наследница своего не очень мудрого, но очень богатого отца, а герой — всего лишь бедный парень, добывающий пропитание тяжкой работой на маленькой ферме. Отсюда многочисленные препятствия и трудности.

Производство: 1983 г. Индия
Режиссер: Рахул Равайл
В ролях: Санни Деол, Амрита Сингх, Шамми Капур

Другие новости