Телепрограмма

  • 16 январяПонедельник
  • 17 январяВторник
  • 18 январяСреда
  • 19 январяЧетверг
  • 20 январяПятница
  • 21 январяСуббота
  • 22 январяВоскресенье

весь день
  • 01:10
    Прабабушка легкого поведения. Начало

    Прабабушка легкого поведения. Начало

    Комедия, 16+ Режиссер Марюс Вайсберг В ролях: Александр Ревва, Наталья Чистякова-Ионова, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Наталья Бардо
  • 02:40
    Лулу и Бриггс

    Лулу и Бриггс

    Драма, Приключения, Комедия, 12+ Режиссер Федерико Алотто, Рид Каролин, Ченнинг Татум В ролях: Ченнинг Татум, Итан Сапли, Кевин Нэш, К’Орианка Килчер, Джейн Адамс
  • 04:20
    Гнев человеческий

    Гнев человеческий

    Триллер, Боевик, 18+ Режиссер Гай Ричи В ролях: Джейсон Стэйтем, Холт Маккэллани, Джеффри Донован, Джош Хартнетт, Лас Алонсо
  • 06:15
    Батя

    Батя

    Мелодрама, Комедия, 16+ Режиссер Дмитрий Ефимович В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Андреев, Елена Лядова, Стас Старовойтов, Надежда Михалкова
  • 07:30
    Родители строгого режима

    Родители строгого режима

    Комедия, 12+ Режиссер Никита Владимиров В ролях: Алиса Фрейндлих, Александр Адабашьян, Евгений Ткачук, Ольга Медынич, Игорь Хрипунов
  • 08:50
    Пропавшая

    Пропавшая

    Триллер, Драма, Детектив, Боевик, 18+ Режиссер Брайан Гудман В ролях: Джерард Батлер, Джейми Александер, Расселл Хорнсби, Итэн Эмбри, Майкл Ирби
  • 10:25
    Пара из будущего

    Пара из будущего

    Мелодрама, Фантастика, Комедия, 12+ Режиссер Алексей Нужный В ролях: Сергей Бурунов, Мария Аронова, Денис Парамонов, Дарья Коныжева, Сергей Степин
  • 12:10
    Оленьи рога

    Оленьи рога

    Драма, Детектив, Ужасы, 18+ Режиссер Скотт Купер В ролях: Джереми Т. Томас, Кери Рассел, Джесси Племонс, Грэм Грин, Скотт Хэйз
  • 13:50
    Легенды Орленка

    Легенды Орленка

    Фэнтези, Комедия, Семейный, 6+ Режиссер Ольга Беляева В ролях: Елизавета Арзамасова, Алена Долголенко, Артур Котельников, Даниил Муравьев-Изотов, Ксения Петруничева
  • 15:20
    Эластико: Двенадцатый игрок

    Эластико: Двенадцатый игрок

    Драма, Спорт, 16+ Режиссер Дмитрий Власкин В ролях: Дмитрий Власкин, Анна Бегунова, Ирина Антоненко, Никита Волков, Владимир Гарцунов
  • 16:40
    Афера по-голливудски

    Афера по-голливудски

    Криминал, Комедия, 16+ Режиссер Джордж Галло В ролях: Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс, Морган Фриман, Зак Брафф, Эмиль Хирш
  • 18:20
    Худший человек на свете

    Худший человек на свете

    Драма, Мелодрама, Комедия, 16+ Режиссер Йоаким Триер В ролях: Ренате Реинсве, Андерс Даниелсен Лье, Херберт Нордрам, Ганс Олав Бреннер, Хелен Бьорнебю
  • 20:30
    Молоко

    Молоко

    Драма, Фантастика, 16+ Режиссер Карен Оганесян В ролях: Юлия Пересильд, Гоша Куценко, Андрей Бурковский, Юрий Колокольников, Елена Валюшкина
  • 22:25
    Аманат

    Аманат

    Драма, Биография, Военный, История, 12+ Режиссер Антон Сиверс, Рауф Кубаев В ролях: Амин Хуратов, Варвара Комарова, Арслан Мурзабеков, Андрей Соколов, Екатерина Гусева
  • 00:30
    Лулу и Бриггс

    Лулу и Бриггс

    Драма, Приключения, Комедия, 12+ Режиссер Федерико Алотто, Рид Каролин, Ченнинг Татум В ролях: Ченнинг Татум, Итан Сапли, Кевин Нэш, К’Орианка Килчер, Джейн Адамс
  • 02:40
    Ослик, любовник и я

    Ослик, любовник и я

    Мелодрама, Приключения, Комедия, 16+ Режиссер Каролин Виньяль В ролях: Лор Калами, Бенжамен Лаверн, Оливия Коте, Марк Фрез, Жан-Пьер Мартен
  • 04:15
    Худший человек на свете

    Худший человек на свете

    Драма, Мелодрама, Комедия, 16+ Режиссер Йоаким Триер В ролях: Ренате Реинсве, Андерс Даниелсен Лье, Херберт Нордрам, Ганс Олав Бреннер, Хелен Бьорнебю
  • 06:20
    Афера по-голливудски

    Афера по-голливудски

    Криминал, Комедия, 16+ Режиссер Джордж Галло В ролях: Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс, Морган Фриман, Зак Брафф, Эмиль Хирш
  • 08:00
    Легенды Орленка

    Легенды Орленка

    Фэнтези, Комедия, Семейный, 6+ Режиссер Ольга Беляева В ролях: Елизавета Арзамасова, Алена Долголенко, Артур Котельников, Даниил Муравьев-Изотов, Ксения Петруничева
  • 09:30
    Родители строгого режима

    Родители строгого режима

    Комедия, 12+ Режиссер Никита Владимиров В ролях: Алиса Фрейндлих, Александр Адабашьян, Евгений Ткачук, Ольга Медынич, Игорь Хрипунов
  • 10:50
    Эластико: Двенадцатый игрок

    Эластико: Двенадцатый игрок

    Драма, Спорт, 16+ Режиссер Дмитрий Власкин В ролях: Дмитрий Власкин, Анна Бегунова, Ирина Антоненко, Никита Волков, Владимир Гарцунов
  • 12:10
    Пропавшая

    Пропавшая

    Триллер, Драма, Детектив, Боевик, 18+ Режиссер Брайан Гудман В ролях: Джерард Батлер, Джейми Александер, Расселл Хорнсби, Итэн Эмбри, Майкл Ирби
  • 13:45
    Пара из будущего

    Пара из будущего

    Мелодрама, Фантастика, Комедия, 12+ Режиссер Алексей Нужный В ролях: Сергей Бурунов, Мария Аронова, Денис Парамонов, Дарья Коныжева, Сергей Степин
  • 15:30
    Оленьи рога

    Оленьи рога

    Драма, Детектив, Ужасы, 18+ Режиссер Скотт Купер В ролях: Джереми Т. Томас, Кери Рассел, Джесси Племонс, Грэм Грин, Скотт Хэйз
  • 17:10
    Ослик, любовник и я

    Ослик, любовник и я

    Мелодрама, Приключения, Комедия, 16+ Режиссер Каролин Виньяль В ролях: Лор Калами, Бенжамен Лаверн, Оливия Коте, Марк Фрез, Жан-Пьер Мартен
  • 18:45
    Проклятие Кинтанара

    Проклятие Кинтанара

    Триллер, Ужасы, 16+ Режиссер Макарена Асторга В ролях: Хавьер Рей, Пас Вега, Луна Фульхенсио, Норма Мартинес, Карлос Алькантара
  • 20:30
    Святым тут не место

    Святым тут не место

    Триллер, Боевик, 18+ Режиссер Альфонсо Пинеда Ульоа В ролях: Хосе Мария Яспик, Шаннин Соссамон, Пас Вега, Нил Макдонаф, Кейдрих Селлати
  • 22:10
    Род мужской

    Род мужской

    Драма, Ужасы, 18+ Режиссер Алекс Гарленд В ролях: Джесси Бакли, Рори Киннер, Гэйл Ранкин, Паапа Эссьеду, Сара Твоми
  • 23:50
    Легенды Орленка

    Легенды Орленка

    Фэнтези, Комедия, Семейный, 6+ Режиссер Ольга Беляева В ролях: Елизавета Арзамасова, Алена Долголенко, Артур Котельников, Даниил Муравьев-Изотов, Ксения Петруничева
  • 01:15
    Шан-Чи и легенда десяти колец

    Шан-Чи и легенда десяти колец

    Фантастика, Приключения, Боевик, Фэнтези, Комедия, 16+ Режиссер Дестин Дэниел Креттон В ролях: Симу Лю, Тони Люн Чу Вай, Аквафина, Мишель Йео, Чжан Мэнъэр
  • 03:40
    Батя

    Батя

    Мелодрама, Комедия, 16+ Режиссер Дмитрий Ефимович В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Андреев, Елена Лядова, Стас Старовойтов, Надежда Михалкова
  • 04:55
    Ослик, любовник и я

    Ослик, любовник и я

    Мелодрама, Приключения, Комедия, 16+ Режиссер Каролин Виньяль В ролях: Лор Калами, Бенжамен Лаверн, Оливия Коте, Марк Фрез, Жан-Пьер Мартен
  • 06:30
    Пара из будущего

    Пара из будущего

    Мелодрама, Фантастика, Комедия, 12+ Режиссер Алексей Нужный В ролях: Сергей Бурунов, Мария Аронова, Денис Парамонов, Дарья Коныжева, Сергей Степин
  • 08:15
    Эластико: Двенадцатый игрок

    Эластико: Двенадцатый игрок

    Драма, Спорт, 16+ Режиссер Дмитрий Власкин В ролях: Дмитрий Власкин, Анна Бегунова, Ирина Антоненко, Никита Волков, Владимир Гарцунов
  • 09:35
    Проклятие Кинтанара

    Проклятие Кинтанара

    Триллер, Ужасы, 16+ Режиссер Макарена Асторга В ролях: Хавьер Рей, Пас Вега, Луна Фульхенсио, Норма Мартинес, Карлос Алькантара
  • 11:20
    Чиновник

    Чиновник

    Комедия, 18+ Режиссер Владимир Моташнёв В ролях: Павел Майков, Андрей Бурковский, Любовь Толкалина, Александр Головин, Александра Киселева
  • 12:40
    Афера по-голливудски

    Афера по-голливудски

    Криминал, Комедия, 16+ Режиссер Джордж Галло В ролях: Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс, Морган Фриман, Зак Брафф, Эмиль Хирш
  • 14:20
    Худший человек на свете

    Худший человек на свете

    Драма, Мелодрама, Комедия, 16+ Режиссер Йоаким Триер В ролях: Ренате Реинсве, Андерс Даниелсен Лье, Херберт Нордрам, Ганс Олав Бреннер, Хелен Бьорнебю
  • 16:25
    Аманат

    Аманат

    Драма, Биография, Военный, История, 12+ Режиссер Антон Сиверс, Рауф Кубаев В ролях: Амин Хуратов, Варвара Комарова, Арслан Мурзабеков, Андрей Соколов, Екатерина Гусева
  • 18:30
    Молоко

    Молоко

    Драма, Фантастика, 16+ Режиссер Карен Оганесян В ролях: Юлия Пересильд, Гоша Куценко, Андрей Бурковский, Юрий Колокольников, Елена Валюшкина
  • 20:30
    Будь моими глазами

    Будь моими глазами

    Триллер, Драма, Криминал, Детектив, 16+ Режиссер Рэндолл Окита В ролях: Скайлер Девенпорт, Джессика Паркер Кеннеди, Ким Коутс, Лора Вандервурт, Натали Браун
  • 22:00
    Последний день земли

    Последний день земли

    Драма, Фантастика, Приключения, 16+ Режиссер Ромен Киро В ролях: Хьюго Бекер, Жан Рено, Поль Ами, Лиа Уссади-Лессер, Филипп Катрин
  • 23:25
    Пропавшая

    Пропавшая

    Триллер, Драма, Детектив, Боевик, 18+ Режиссер Брайан Гудман В ролях: Джерард Батлер, Джейми Александер, Расселл Хорнсби, Итэн Эмбри, Майкл Ирби
  • 01:05
    Худший человек на свете

    Худший человек на свете

    Драма, Мелодрама, Комедия, 16+ Режиссер Йоаким Триер В ролях: Ренате Реинсве, Андерс Даниелсен Лье, Херберт Нордрам, Ганс Олав Бреннер, Хелен Бьорнебю
  • 03:35
    Святым тут не место

    Святым тут не место

    Триллер, Боевик, 18+ Режиссер Альфонсо Пинеда Ульоа В ролях: Хосе Мария Яспик, Шаннин Соссамон, Пас Вега, Нил Макдонаф, Кейдрих Селлати
  • 05:15
    Эластико: Двенадцатый игрок

    Эластико: Двенадцатый игрок

    Драма, Спорт, 16+ Режиссер Дмитрий Власкин В ролях: Дмитрий Власкин, Анна Бегунова, Ирина Антоненко, Никита Волков, Владимир Гарцунов
  • 06:35
    Молоко

    Молоко

    Драма, Фантастика, 16+ Режиссер Карен Оганесян В ролях: Юлия Пересильд, Гоша Куценко, Андрей Бурковский, Юрий Колокольников, Елена Валюшкина
  • 08:30
    Оленьи рога

    Оленьи рога

    Драма, Детектив, Ужасы, 18+ Режиссер Скотт Купер В ролях: Джереми Т. Томас, Кери Рассел, Джесси Племонс, Грэм Грин, Скотт Хэйз
  • 10:10
    Аманат

    Аманат

    Драма, Биография, Военный, История, 12+ Режиссер Антон Сиверс, Рауф Кубаев В ролях: Амин Хуратов, Варвара Комарова, Арслан Мурзабеков, Андрей Соколов, Екатерина Гусева
  • 12:15
    Ослик, любовник и я

    Ослик, любовник и я

    Мелодрама, Приключения, Комедия, 16+ Режиссер Каролин Виньяль В ролях: Лор Калами, Бенжамен Лаверн, Оливия Коте, Марк Фрез, Жан-Пьер Мартен
  • 13:50
    Проклятие Кинтанара

    Проклятие Кинтанара

    Триллер, Ужасы, 16+ Режиссер Макарена Асторга В ролях: Хавьер Рей, Пас Вега, Луна Фульхенсио, Норма Мартинес, Карлос Алькантара
  • 15:35
    Пропавшая

    Пропавшая

    Триллер, Драма, Детектив, Боевик, 18+ Режиссер Брайан Гудман В ролях: Джерард Батлер, Джейми Александер, Расселл Хорнсби, Итэн Эмбри, Майкл Ирби
  • 17:10
    Род мужской

    Род мужской

    Драма, Ужасы, 18+ Режиссер Алекс Гарленд В ролях: Джесси Бакли, Рори Киннер, Гэйл Ранкин, Паапа Эссьеду, Сара Твоми
  • 18:50
    Святым тут не место

    Святым тут не место

    Триллер, Боевик, 18+ Режиссер Альфонсо Пинеда Ульоа В ролях: Хосе Мария Яспик, Шаннин Соссамон, Пас Вега, Нил Макдонаф, Кейдрих Селлати
  • 20:30
    Охота на ведьм

    Охота на ведьм

    Боевик, Ужасы, 18+ Режиссер Мауро Боррелли В ролях: Микки Рурк, Джексон Рэтбоун, Роберт Неппер, Анна Палига, Полина Пушкарева
  • 22:00
    Семейный бизнес

    Семейный бизнес

    Триллер, 18+ Режиссер Джон Своб В ролях: Джош Хартнетт, Фрэнк Грилло, Мелисса Лео, София Хьюблиц, Уильям Форсайт
  • 23:50
    Эластико: Двенадцатый игрок

    Эластико: Двенадцатый игрок

    Драма, Спорт, 16+ Режиссер Дмитрий Власкин В ролях: Дмитрий Власкин, Анна Бегунова, Ирина Антоненко, Никита Волков, Владимир Гарцунов
  • 01:10
    Легенды Орленка

    Легенды Орленка

    Фэнтези, Комедия, Семейный, 6+ Режиссер Ольга Беляева В ролях: Елизавета Арзамасова, Алена Долголенко, Артур Котельников, Даниил Муравьев-Изотов, Ксения Петруничева
  • 02:40
    Пара из будущего

    Пара из будущего

    Мелодрама, Фантастика, Комедия, 12+ Режиссер Алексей Нужный В ролях: Сергей Бурунов, Мария Аронова, Денис Парамонов, Дарья Коныжева, Сергей Степин
  • 04:20
    Оленьи рога

    Оленьи рога

    Драма, Детектив, Ужасы, 18+ Режиссер Скотт Купер В ролях: Джереми Т. Томас, Кери Рассел, Джесси Племонс, Грэм Грин, Скотт Хэйз
  • 05:55
    Последний день земли

    Последний день земли

    Драма, Фантастика, Приключения, 16+ Режиссер Ромен Киро В ролях: Хьюго Бекер, Жан Рено, Поль Ами, Лиа Уссади-Лессер, Филипп Катрин
  • 07:15
    Проклятие Кинтанара

    Проклятие Кинтанара

    Триллер, Ужасы, 16+ Режиссер Макарена Асторга В ролях: Хавьер Рей, Пас Вега, Луна Фульхенсио, Норма Мартинес, Карлос Алькантара
  • 08:55
    Ослик, любовник и я

    Ослик, любовник и я

    Мелодрама, Приключения, Комедия, 16+ Режиссер Каролин Виньяль В ролях: Лор Калами, Бенжамен Лаверн, Оливия Коте, Марк Фрез, Жан-Пьер Мартен
  • 10:30
    Афера по-голливудски

    Афера по-голливудски

    Криминал, Комедия, 16+ Режиссер Джордж Галло В ролях: Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс, Морган Фриман, Зак Брафф, Эмиль Хирш
  • 12:10
    Род мужской

    Род мужской

    Драма, Ужасы, 18+ Режиссер Алекс Гарленд В ролях: Джесси Бакли, Рори Киннер, Гэйл Ранкин, Паапа Эссьеду, Сара Твоми
  • 13:50
    Святым тут не место

    Святым тут не место

    Триллер, Боевик, 18+ Режиссер Альфонсо Пинеда Ульоа В ролях: Хосе Мария Яспик, Шаннин Соссамон, Пас Вега, Нил Макдонаф, Кейдрих Селлати
  • 15:30
    Молоко

    Молоко

    Драма, Фантастика, 16+ Режиссер Карен Оганесян В ролях: Юлия Пересильд, Гоша Куценко, Андрей Бурковский, Юрий Колокольников, Елена Валюшкина
  • 17:30
    Последний день земли

    Последний день земли

    Драма, Фантастика, Приключения, 16+ Режиссер Ромен Киро В ролях: Хьюго Бекер, Жан Рено, Поль Ами, Лиа Уссади-Лессер, Филипп Катрин
  • 18:55
    Будь моими глазами

    Будь моими глазами

    Триллер, Драма, Криминал, Детектив, 16+ Режиссер Рэндолл Окита В ролях: Скайлер Девенпорт, Джессика Паркер Кеннеди, Ким Коутс, Лора Вандервурт, Натали Браун
  • 20:30
    Маргарита - королева Севера

    Маргарита - королева Севера

    Драма, Биография, История, 16+ Режиссер Шарлотта Зилинг В ролях: Трине Дюрхольм, Мортен Хи Андерсен, Сёрен Маллинг, Томас В. Габриэльссон, Якоб Офтебро
  • 22:25
    Афера по-неаполитански

    Афера по-неаполитански

    Комедия, 16+ Режиссер Джанлука Ансанелли В ролях: Джованни Эспозито, Антония Труппо, Франческо Ди Лева, Нунциа Скьяно,
  • 00:05
    Оленьи рога

    Оленьи рога

    Драма, Детектив, Ужасы, 18+ Режиссер Скотт Купер В ролях: Джереми Т. Томас, Кери Рассел, Джесси Племонс, Грэм Грин, Скотт Хэйз
  • 01:45
    Святым тут не место

    Святым тут не место

    Триллер, Боевик, 18+ Режиссер Альфонсо Пинеда Ульоа В ролях: Хосе Мария Яспик, Шаннин Соссамон, Пас Вега, Нил Макдонаф, Кейдрих Селлати
  • 03:20
    Афера по-голливудски

    Афера по-голливудски

    Криминал, Комедия, 16+ Режиссер Джордж Галло В ролях: Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс, Морган Фриман, Зак Брафф, Эмиль Хирш
  • 05:05
    Пропавшая

    Пропавшая

    Триллер, Драма, Детектив, Боевик, 18+ Режиссер Брайан Гудман В ролях: Джерард Батлер, Джейми Александер, Расселл Хорнсби, Итэн Эмбри, Майкл Ирби
  • 06:40
    Легенды Орленка

    Легенды Орленка

    Фэнтези, Комедия, Семейный, 6+ Режиссер Ольга Беляева В ролях: Елизавета Арзамасова, Алена Долголенко, Артур Котельников, Даниил Муравьев-Изотов, Ксения Петруничева
  • 08:05
    Пара из будущего

    Пара из будущего

    Мелодрама, Фантастика, Комедия, 12+ Режиссер Алексей Нужный В ролях: Сергей Бурунов, Мария Аронова, Денис Парамонов, Дарья Коныжева, Сергей Степин
  • 09:50
    Род мужской

    Род мужской

    Драма, Ужасы, 18+ Режиссер Алекс Гарленд В ролях: Джесси Бакли, Рори Киннер, Гэйл Ранкин, Паапа Эссьеду, Сара Твоми
  • 11:25
    Афера по-неаполитански

    Афера по-неаполитански

    Комедия, 16+ Режиссер Джанлука Ансанелли В ролях: Джованни Эспозито, Антония Труппо, Франческо Ди Лева, Нунциа Скьяно,
  • 13:05
    Семейный бизнес

    Семейный бизнес

    Триллер, 18+ Режиссер Джон Своб В ролях: Джош Хартнетт, Фрэнк Грилло, Мелисса Лео, София Хьюблиц, Уильям Форсайт
  • 14:55
    Аманат

    Аманат

    Драма, Биография, Военный, История, 12+ Режиссер Антон Сиверс, Рауф Кубаев В ролях: Амин Хуратов, Варвара Комарова, Арслан Мурзабеков, Андрей Соколов, Екатерина Гусева
  • 17:00
    Маргарита - королева Севера

    Маргарита - королева Севера

    Драма, Биография, История, 16+ Режиссер Шарлотта Зилинг В ролях: Трине Дюрхольм, Мортен Хи Андерсен, Сёрен Маллинг, Томас В. Габриэльссон, Якоб Офтебро
  • 19:00
    Охота на ведьм

    Охота на ведьм

    Боевик, Ужасы, 18+ Режиссер Мауро Боррелли В ролях: Микки Рурк, Джексон Рэтбоун, Роберт Неппер, Анна Палига, Полина Пушкарева
  • 20:30
    Эластико: Двенадцатый игрок

    Эластико: Двенадцатый игрок

    Драма, Спорт, 16+ Режиссер Дмитрий Власкин В ролях: Дмитрий Власкин, Анна Бегунова, Ирина Антоненко, Никита Волков, Владимир Гарцунов
  • 21:50
    Ослик, любовник и я

    Ослик, любовник и я

    Мелодрама, Приключения, Комедия, 16+ Режиссер Каролин Виньяль В ролях: Лор Калами, Бенжамен Лаверн, Оливия Коте, Марк Фрез, Жан-Пьер Мартен
  • 23:25
    Проклятие Кинтанара

    Проклятие Кинтанара

    Триллер, Ужасы, 16+ Режиссер Макарена Асторга В ролях: Хавьер Рей, Пас Вега, Луна Фульхенсио, Норма Мартинес, Карлос Алькантара
  • 01:05
    Последний день земли

    Последний день земли

    Драма, Фантастика, Приключения, 16+ Режиссер Ромен Киро В ролях: Хьюго Бекер, Жан Рено, Поль Ами, Лиа Уссади-Лессер, Филипп Катрин
  • 02:30
    Афера по-неаполитански

    Афера по-неаполитански

    Комедия, 16+ Режиссер Джанлука Ансанелли В ролях: Джованни Эспозито, Антония Труппо, Франческо Ди Лева, Нунциа Скьяно,
  • 04:05
    Оленьи рога

    Оленьи рога

    Драма, Детектив, Ужасы, 18+ Режиссер Скотт Купер В ролях: Джереми Т. Томас, Кери Рассел, Джесси Племонс, Грэм Грин, Скотт Хэйз
  • 05:40
    Ослик, любовник и я

    Ослик, любовник и я

    Мелодрама, Приключения, Комедия, 16+ Режиссер Каролин Виньяль В ролях: Лор Калами, Бенжамен Лаверн, Оливия Коте, Марк Фрез, Жан-Пьер Мартен
  • 07:15
    Худший человек на свете

    Худший человек на свете

    Драма, Мелодрама, Комедия, 16+ Режиссер Йоаким Триер В ролях: Ренате Реинсве, Андерс Даниелсен Лье, Херберт Нордрам, Ганс Олав Бреннер, Хелен Бьорнебю
  • 09:20
    Эластико: Двенадцатый игрок

    Эластико: Двенадцатый игрок

    Драма, Спорт, 16+ Режиссер Дмитрий Власкин В ролях: Дмитрий Власкин, Анна Бегунова, Ирина Антоненко, Никита Волков, Владимир Гарцунов
  • 10:35
    Пропавшая

    Пропавшая

    Триллер, Драма, Детектив, Боевик, 18+ Режиссер Брайан Гудман В ролях: Джерард Батлер, Джейми Александер, Расселл Хорнсби, Итэн Эмбри, Майкл Ирби
  • 12:10
    Пара из будущего

    Пара из будущего

    Мелодрама, Фантастика, Комедия, 12+ Режиссер Алексей Нужный В ролях: Сергей Бурунов, Мария Аронова, Денис Парамонов, Дарья Коныжева, Сергей Степин
  • 13:55
    Последний день земли

    Последний день земли

    Драма, Фантастика, Приключения, 16+ Режиссер Ромен Киро В ролях: Хьюго Бекер, Жан Рено, Поль Ами, Лиа Уссади-Лессер, Филипп Катрин
  • 15:20
    Молоко

    Молоко

    Драма, Фантастика, 16+ Режиссер Карен Оганесян В ролях: Юлия Пересильд, Гоша Куценко, Андрей Бурковский, Юрий Колокольников, Елена Валюшкина
  • 17:20
    Святым тут не место

    Святым тут не место

    Триллер, Боевик, 18+ Режиссер Альфонсо Пинеда Ульоа В ролях: Хосе Мария Яспик, Шаннин Соссамон, Пас Вега, Нил Макдонаф, Кейдрих Селлати
  • 19:00
    Будь моими глазами

    Будь моими глазами

    Триллер, Драма, Криминал, Детектив, 16+ Режиссер Рэндолл Окита В ролях: Скайлер Девенпорт, Джессика Паркер Кеннеди, Ким Коутс, Лора Вандервурт, Натали Браун
  • 20:30
    Легенды Орленка

    Легенды Орленка

    Фэнтези, Комедия, Семейный, 6+ Режиссер Ольга Беляева В ролях: Елизавета Арзамасова, Алена Долголенко, Артур Котельников, Даниил Муравьев-Изотов, Ксения Петруничева
  • 22:00
    Афера по-голливудски

    Афера по-голливудски

    Криминал, Комедия, 16+ Режиссер Джордж Галло В ролях: Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс, Морган Фриман, Зак Брафф, Эмиль Хирш
  • 23:40
    Афера по-неаполитански

    Афера по-неаполитански

    Комедия, 16+ Режиссер Джанлука Ансанелли В ролях: Джованни Эспозито, Антония Труппо, Франческо Ди Лева, Нунциа Скьяно,