• 14 январяПонедельник
  • 15 январяВторник
  • 16 январяСреда
  • 17 январяЧетверг
  • 18 январяПятница
  • 19 январяСуббота
  • 20 январяВоскресенье

весь день
  • 01:05
    Вэлиант

    Вэлиант

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Гари Чэпман В ролях: Юэн МакГрегор, Рики Джервэйс, Тим Карри
  • 02:15
    Крякнутые каникулы

    Крякнутые каникулы

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Виктор Лакисов В ролях: Никита Пресняков, Владимир Пресняков мл., Эвелина Блёданс
  • 03:30
    Планета сокровищ

    Планета сокровищ

    Мультфильм, Фантастика, Приключения Режиссер Рон Клементс, Джон Маскер В ролях: Роско Ли Браун, Кори Бертон, Дэйн А. Дэвис
  • 05:00
    Город героев

    Город героев

    Мультфильм, Фантастика, Комедия Режиссер Дон Холл, Крис Уильямс В ролях: Райан Поттер, Скотт Эдсит, Дэниэл Хэнни
  • 06:35
    Кот Гром и заколдованный дом

    Кот Гром и заколдованный дом

    Мультфильм, Семейный Режиссер Джереми Дегрусон, Бен Стассен В ролях: Джордж Бэббит, Синда Адамс, Мюррэй Блу, Кэтлин Гати, Джои Камен, Грант Джордж, Шанелль Грэй, Нина Грилло, Кайл Хеберт, Goldie Jonsie
  • 07:55
    Черепашки-ниндзя

    Черепашки-ниндзя

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Джонатан Либесман В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер
  • 09:30
    Черепашки-ниндзя 2

    Черепашки-ниндзя 2

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Дэйв Грин В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Лора Линни
  • 11:15
    Зверополис

    Зверополис

    Анимационный Фильм, Семейный Режиссер Байрон Ховард, Рич Мур В ролях: Judy Hopps: Джуди Хопс, Nick Wilde: Ник Уайлд, Bogo: Буйволсон, Bellwether: Барашкис, Clawhauser: Когтяузер, Leodore Lionheart: Леодоре Златогрив, Flash: Блиц, Stu Hopps: Стью Хопс, Bonnie Hopps: Бонни Хопс, Mr. Big: Мистер Биг, Yax: Якс, Duke Weaselton: Дюк Хорьковиц, Gazelle: Газелле, Mrs. Otterton: Миссис Выдрингтон
  • 12:55
    Балерина

    Балерина

    Мультфильм, Мюзикл, Комедия Режиссер Эрик Саммер, Эрик Уорин В ролях: Эль Фаннинг, Дэйн ДеХаан, Карли Рэй Джепсен
  • 14:20
    Дети шпионов

    Дети шпионов

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса ПенаВега
  • 15:45
    Пернатая банда

    Пернатая банда

    Мультфильм, Боевик, Комедия Режиссер Рикардо Арнаиз, Майк Кункель, Рауль Гарсиа В ролях: Эдвард Джеймс Олмос, Рико Родригес, Чич Марин, Кейт дель Кастильо, Алекс Синтек
  • 17:10
    Покахонтас

    Покахонтас

    Мультфильм, Мюзикл, Драма Режиссер Майк Гэбриел, Эрик Голдберг В ролях: Мэл Гибсон, Кристиан Бэйл, Джуди Кун
  • 18:30
    Кот в сапогах

    Кот в сапогах

    Мультфильм, Фэнтези, Боевик Режиссер Крис Миллер В ролях: Серхио Бруна, Ребекка Дэвис, Роберто Донати
  • 20:15
    Бросок кобры

    Бросок кобры

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Стивен Соммерс В ролях: Адевале Акинойе-Агбаже, Ченнинг Татум, Кристофер Экклстон
  • 22:00
    Высший пилотаж

    Высший пилотаж

    Фантастика, Комедия, Приключения Режиссер Майк Митчелл В ролях: Майкл Ангарано, Курт Рассел, Келли Престон
  • 23:35
    Двухсотлетний человек

    Двухсотлетний человек

    Фантастика, Драма, Комедия Режиссер Крис Коламбус В ролях: Робин Уильямс, Эмбет Дэвидц, Сэм Нил
  • 01:40
    Пираты! Банда неудачников

    Пираты! Банда неудачников

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Питер Лорд, Джефф Ньюитт В ролях: Хью Грант, Мартин Фриман, Имелда Стонтон
  • 03:10
    Славные пташки

    Славные пташки

    Мультфильм Режиссер Аудни Аусгейрссон В ролях: Джэми Орам, Харриет Перринг, Иэн Стюарт Робертсон
  • 04:30
    Крепость: щитом и мечом

    Крепость: щитом и мечом

    Мультфильм, Приключения, Военный Режиссер Федор Дмитриев В ролях: Пётр Фёдоров, Евгений Стычкин, Елена Шульман
  • 05:45
    Маленький принц

    Маленький принц

    Мультфильм, Фэнтези, Драма Режиссер Марк Осборн В ролях: Джефф Бриджес, Рэйчел МакАдамс, Пол Радд
  • 07:25
    Высший пилотаж

    Высший пилотаж

    Фантастика, Комедия, Приключения Режиссер Майк Митчелл В ролях: Майкл Ангарано, Курт Рассел, Келли Престон
  • 08:55
    Братья Гримм

    Братья Гримм

    Фэнтези, Триллер, Комедия Режиссер Терри Гиллиам В ролях: Мэтт Дэймон, Хит Леджер, Лина Хиди
  • 10:50
    Головоломка

    Головоломка

    Мультфильм, Семейный, Комедия Режиссер Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен В ролях: Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд
  • 12:15
    Крякнутые каникулы

    Крякнутые каникулы

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Виктор Лакисов В ролях: Никита Пресняков, Владимир Пресняков мл., Эвелина Блёданс
  • 13:35
    Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд

    Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса ПенаВега
  • 15:15
    Бросок кобры

    Бросок кобры

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Стивен Соммерс В ролях: Адевале Акинойе-Агбаже, Ченнинг Татум, Кристофер Экклстон
  • 17:05
    Кот в сапогах

    Кот в сапогах

    Мультфильм, Фэнтези, Боевик Режиссер Крис Миллер В ролях: Серхио Бруна, Ребекка Дэвис, Роберто Донати
  • 18:30
    Шрек 2

    Шрек 2

    Мультфильм, Фэнтези, Мелодрама Режиссер Эндрю Адамсон, Келли Эсбёри, Конрад Вернон
  • 20:15
    Бросок кобры 2

    Бросок кобры 2

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Джон М. Чу В ролях: Дуэйн Джонсон, Джонатан Прайс, Эдрианн Палики
  • 21:55
    Дети шпионов

    Дети шпионов

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса ПенаВега
  • 23:20
    Город героев

    Город героев

    Мультфильм, Фантастика, Комедия Режиссер Дон Холл, Крис Уильямс В ролях: Райан Поттер, Скотт Эдсит, Дэниэл Хэнни
  • 01:05
    Джон Картер

    Джон Картер

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Эндрю Стэнтон В ролях: Тейлор Китч, Линн Коллинс, Марк Стронг
  • 03:15
    Кот Гром и заколдованный дом

    Кот Гром и заколдованный дом

    Мультфильм, Семейный Режиссер Джереми Дегрусон, Бен Стассен В ролях: Джордж Бэббит, Синда Адамс, Мюррэй Блу, Кэтлин Гати, Джои Камен, Грант Джордж, Шанелль Грэй, Нина Грилло, Кайл Хеберт, Goldie Jonsie
  • 04:35
    Зверополис

    Зверополис

    Анимационный Фильм, Семейный Режиссер Байрон Ховард, Рич Мур В ролях: Judy Hopps: Джуди Хопс, Nick Wilde: Ник Уайлд, Bogo: Буйволсон, Bellwether: Барашкис, Clawhauser: Когтяузер, Leodore Lionheart: Леодоре Златогрив, Flash: Блиц, Stu Hopps: Стью Хопс, Bonnie Hopps: Бонни Хопс, Mr. Big: Мистер Биг, Yax: Якс, Duke Weaselton: Дюк Хорьковиц, Gazelle: Газелле, Mrs. Otterton: Миссис Выдрингтон
  • 06:15
    Двухсотлетний человек

    Двухсотлетний человек

    Фантастика, Драма, Комедия Режиссер Крис Коламбус В ролях: Робин Уильямс, Эмбет Дэвидц, Сэм Нил
  • 08:20
    Головоломка

    Головоломка

    Мультфильм, Семейный, Комедия Режиссер Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен В ролях: Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд
  • 09:50
    Пернатая банда

    Пернатая банда

    Мультфильм, Боевик, Комедия Режиссер Рикардо Арнаиз, Майк Кункель, Рауль Гарсиа В ролях: Эдвард Джеймс Олмос, Рико Родригес, Чич Марин, Кейт дель Кастильо, Алекс Синтек
  • 11:15
    Покахонтас

    Покахонтас

    Мультфильм, Мюзикл, Драма Режиссер Майк Гэбриел, Эрик Голдберг В ролях: Мэл Гибсон, Кристиан Бэйл, Джуди Кун
  • 12:30
    Планета сокровищ

    Планета сокровищ

    Мультфильм, Фантастика, Приключения Режиссер Рон Клементс, Джон Маскер В ролях: Роско Ли Браун, Кори Бертон, Дэйн А. Дэвис
  • 14:00
    Дети шпионов 3: Игра окончена

    Дети шпионов 3: Игра окончена

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Дэрил Сабара, Алекса ПенаВега, Рикардо Монтальбан
  • 15:20
    Бросок кобры 2

    Бросок кобры 2

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Джон М. Чу В ролях: Дуэйн Джонсон, Джонатан Прайс, Эдрианн Палики
  • 17:00
    Шрек 2

    Шрек 2

    Мультфильм, Фэнтези, Мелодрама Режиссер Эндрю Адамсон, Келли Эсбёри, Конрад Вернон
  • 18:30
    Шрек Третий

    Шрек Третий

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Крис Миллер, Раман Хуэй В ролях: Энгин Алкан, Сезаи Айдин, Окан Байулген
  • 20:15
    Пит и его дракон

    Пит и его дракон

    Фэнтези, Приключения, Семейный Режиссер Дэвид Лоури В ролях: Брайс Даллас Ховард, Роберт Редфорд, Оакс Фигли
  • 21:50
    Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд

    Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса ПенаВега
  • 23:30
    Братья Гримм

    Братья Гримм

    Фэнтези, Триллер, Комедия Режиссер Терри Гиллиам В ролях: Мэтт Дэймон, Хит Леджер, Лина Хиди
  • 02:00

    Профилактика

  • 10:20
    Джон Картер

    Джон Картер

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Эндрю Стэнтон В ролях: Тейлор Китч, Линн Коллинс, Марк Стронг
  • 12:20
    Город героев

    Город героев

    Мультфильм, Фантастика, Комедия Режиссер Дон Холл, Крис Уильямс В ролях: Райан Поттер, Скотт Эдсит, Дэниэл Хэнни
  • 14:05
    Дети шпионов 4D

    Дети шпионов 4D

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Роуэн Бланчард, Мэйсон Кук, Джессика Альба, Джоэл МакХэйл, Алекса ПенаВега, Дэрил Сабара, Джереми Пивен, Белль Солорзано, Дженни Солорзано, Чак Кюро
  • 15:30
    Пит и его дракон

    Пит и его дракон

    Фэнтези, Приключения, Семейный Режиссер Дэвид Лоури В ролях: Брайс Даллас Ховард, Роберт Редфорд, Оакс Фигли
  • 17:05
    Шрек Третий

    Шрек Третий

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Крис Миллер, Раман Хуэй В ролях: Энгин Алкан, Сезаи Айдин, Окан Байулген
  • 18:30
    Шрек навсегда

    Шрек навсегда

    Мультфильм, Фэнтези, Мелодрама Режиссер Майк Митчелл В ролях: Эшли Боттчер, Даниэль Сойбельман, Фрэнк Уэлкер
  • 20:15
    Малефисента

    Малефисента

    Фэнтези, Семейный, Мелодрама Режиссер Роберт Стромберг В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли
  • 21:40
    Дети шпионов 3: Игра окончена

    Дети шпионов 3: Игра окончена

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Дэрил Сабара, Алекса ПенаВега, Рикардо Монтальбан
  • 23:00
    Ученик чародея

    Ученик чародея

    Фэнтези, Боевик, Драма Режиссер Джон Тёртелтауб В ролях: Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина
  • 00:45
    Пернатая банда

    Пернатая банда

    Мультфильм, Боевик, Комедия Режиссер Рикардо Арнаиз, Майк Кункель, Рауль Гарсиа В ролях: Эдвард Джеймс Олмос, Рико Родригес, Чич Марин, Кейт дель Кастильо, Алекс Синтек
  • 02:10
    Высший пилотаж

    Высший пилотаж

    Фантастика, Комедия, Приключения Режиссер Майк Митчелл В ролях: Майкл Ангарано, Курт Рассел, Келли Престон
  • 03:50
    Бросок кобры

    Бросок кобры

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Стивен Соммерс В ролях: Адевале Акинойе-Агбаже, Ченнинг Татум, Кристофер Экклстон
  • 05:40
    Бросок кобры 2

    Бросок кобры 2

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Джон М. Чу В ролях: Дуэйн Джонсон, Джонатан Прайс, Эдрианн Палики
  • 07:20
    Планета сокровищ

    Планета сокровищ

    Мультфильм, Фантастика, Приключения Режиссер Рон Клементс, Джон Маскер В ролях: Роско Ли Браун, Кори Бертон, Дэйн А. Дэвис
  • 08:50
    Покахонтас

    Покахонтас

    Мультфильм, Мюзикл, Драма Режиссер Майк Гэбриел, Эрик Голдберг В ролях: Мэл Гибсон, Кристиан Бэйл, Джуди Кун
  • 10:10
    Малефисента

    Малефисента

    Фэнтези, Семейный, Мелодрама Режиссер Роберт Стромберг В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли
  • 11:35
    Вэлиант

    Вэлиант

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Гари Чэпман В ролях: Юэн МакГрегор, Рики Джервэйс, Тим Карри
  • 12:50
    Кот в сапогах

    Кот в сапогах

    Мультфильм, Фэнтези, Боевик Режиссер Крис Миллер В ролях: Серхио Бруна, Ребекка Дэвис, Роберто Донати
  • 14:10
    Шрек 2

    Шрек 2

    Мультфильм, Фэнтези, Мелодрама Режиссер Эндрю Адамсон, Келли Эсбёри, Конрад Вернон
  • 15:35
    Шрек Третий

    Шрек Третий

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Крис Миллер, Раман Хуэй В ролях: Энгин Алкан, Сезаи Айдин, Окан Байулген
  • 17:00
    Шрек навсегда

    Шрек навсегда

    Мультфильм, Фэнтези, Мелодрама Режиссер Майк Митчелл В ролях: Эшли Боттчер, Даниэль Сойбельман, Фрэнк Уэлкер
  • 18:30
    Рапунцель: Запутанная история

    Рапунцель: Запутанная история

    Мультфильм, Мюзикл, Фэнтези Режиссер Нэйтан Грено, Байрон Ховард В ролях: Мэнди Мур, Закари Левай, Донна Мерфи
  • 20:15
    Спайдервик: Хроники

    Спайдервик: Хроники

    Фэнтези, Приключения, Семейный Режиссер Марк Уотерс В ролях: Фредди Хаймор, Мэри-Луиз Паркер, Ник Нолти
  • 21:40
    Дети шпионов 4D

    Дети шпионов 4D

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Роуэн Бланчард, Мэйсон Кук, Джессика Альба, Джоэл МакХэйл, Алекса ПенаВега, Дэрил Сабара, Джереми Пивен, Белль Солорзано, Дженни Солорзано, Чак Кюро
  • 23:05
    Джуманджи

    Джуманджи

    Фэнтези, Боевик, Триллер Режиссер Джо Джонстон В ролях: Робин Уильямс, Бонни Хант, Кирстен Данст
  • 00:45
    Крякнутые каникулы

    Крякнутые каникулы

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Виктор Лакисов В ролях: Никита Пресняков, Владимир Пресняков мл., Эвелина Блёданс
  • 02:05
    Зверополис

    Зверополис

    Анимационный Фильм, Семейный Режиссер Байрон Ховард, Рич Мур В ролях: Judy Hopps: Джуди Хопс, Nick Wilde: Ник Уайлд, Bogo: Буйволсон, Bellwether: Барашкис, Clawhauser: Когтяузер, Leodore Lionheart: Леодоре Златогрив, Flash: Блиц, Stu Hopps: Стью Хопс, Bonnie Hopps: Бонни Хопс, Mr. Big: Мистер Биг, Yax: Якс, Duke Weaselton: Дюк Хорьковиц, Gazelle: Газелле, Mrs. Otterton: Миссис Выдрингтон
  • 03:45
    Маленький принц

    Маленький принц

    Мультфильм, Фэнтези, Драма Режиссер Марк Осборн В ролях: Джефф Бриджес, Рэйчел МакАдамс, Пол Радд
  • 05:25
    Славные пташки

    Славные пташки

    Мультфильм Режиссер Аудни Аусгейрссон В ролях: Джэми Орам, Харриет Перринг, Иэн Стюарт Робертсон
  • 06:45
    Кот Гром и заколдованный дом

    Кот Гром и заколдованный дом

    Мультфильм, Семейный Режиссер Джереми Дегрусон, Бен Стассен В ролях: Джордж Бэббит, Синда Адамс, Мюррэй Блу, Кэтлин Гати, Джои Камен, Грант Джордж, Шанелль Грэй, Нина Грилло, Кайл Хеберт, Goldie Jonsie
  • 08:05
    Дети шпионов

    Дети шпионов

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса ПенаВега
  • 09:30
    Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд

    Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса ПенаВега
  • 11:10
    Дети шпионов 3: Игра окончена

    Дети шпионов 3: Игра окончена

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Дэрил Сабара, Алекса ПенаВега, Рикардо Монтальбан
  • 12:30
    Дети шпионов 4D

    Дети шпионов 4D

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Роуэн Бланчард, Мэйсон Кук, Джессика Альба, Джоэл МакХэйл, Алекса ПенаВега, Дэрил Сабара, Джереми Пивен, Белль Солорзано, Дженни Солорзано, Чак Кюро
  • 13:55
    Пит и его дракон

    Пит и его дракон

    Фэнтези, Приключения, Семейный Режиссер Дэвид Лоури В ролях: Брайс Даллас Ховард, Роберт Редфорд, Оакс Фигли
  • 15:30
    Малефисента

    Малефисента

    Фэнтези, Семейный, Мелодрама Режиссер Роберт Стромберг В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли
  • 17:00
    Спайдервик: Хроники

    Спайдервик: Хроники

    Фэнтези, Приключения, Семейный Режиссер Марк Уотерс В ролях: Фредди Хаймор, Мэри-Луиз Паркер, Ник Нолти
  • 18:30
    Русалочка

    Русалочка

    Мультфильм, Мюзикл, Фэнтези Режиссер Рон Клементс, Джон Маскер В ролях: Джоди Бенсон, Пэт Кэрролл, Рене Обержонуа, Кристофер Дэниэл Барнс, Пэдди Эдвардс, Бадди Хэкетт, Джейсон Марин, Кеннет Марс, Эди МакКлёрг, Уилл Райан
  • 19:45
    Русалочка 2: Возвращение В Море

    Русалочка 2: Возвращение В Море

    Мультфильм, Мюзикл, Фэнтези Режиссер Джим Каммеруд, Брайан Смит В ролях: Тресс МакНилл, Дайан Мишель
  • 20:55
    Русалочка: Начало истории Ариэль

    Русалочка: Начало истории Ариэль

    Мультфильм, Мюзикл, Фэнтези Режиссер Пегги Холмс В ролях: Мишель Лукаду
  • 22:10
    Братья Гримм

    Братья Гримм

    Фэнтези, Триллер, Комедия Режиссер Терри Гиллиам В ролях: Мэтт Дэймон, Хит Леджер, Лина Хиди
  • 00:05
    Балерина

    Балерина

    Мультфильм, Мюзикл, Комедия Режиссер Эрик Саммер, Эрик Уорин В ролях: Эль Фаннинг, Дэйн ДеХаан, Карли Рэй Джепсен
  • 01:25
    Пернатая банда

    Пернатая банда

    Мультфильм, Боевик, Комедия Режиссер Рикардо Арнаиз, Майк Кункель, Рауль Гарсиа В ролях: Эдвард Джеймс Олмос, Рико Родригес, Чич Марин, Кейт дель Кастильо, Алекс Синтек
  • 02:50
    Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

    Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

    Мультфильм, Семейный, Комедия Режиссер Максим Волков, Андрей Галат В ролях: Александр Петров, Елизавета Боярская, Сергей Безруков
  • 04:10
    Пираты! Банда неудачников

    Пираты! Банда неудачников

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Питер Лорд, Джефф Ньюитт В ролях: Хью Грант, Мартин Фриман, Имелда Стонтон
  • 05:35
    Вэлиант

    Вэлиант

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Гари Чэпман В ролях: Юэн МакГрегор, Рики Джервэйс, Тим Карри
  • 06:45
    Покахонтас

    Покахонтас

    Мультфильм, Мюзикл, Драма Режиссер Майк Гэбриел, Эрик Голдберг В ролях: Мэл Гибсон, Кристиан Бэйл, Джуди Кун
  • 08:05
    Высший пилотаж

    Высший пилотаж

    Фантастика, Комедия, Приключения Режиссер Майк Митчелл В ролях: Майкл Ангарано, Курт Рассел, Келли Престон
  • 09:35
    Планета сокровищ

    Планета сокровищ

    Мультфильм, Фантастика, Приключения Режиссер Рон Клементс, Джон Маскер В ролях: Роско Ли Браун, Кори Бертон, Дэйн А. Дэвис
  • 11:05
    Рапунцель: Запутанная история

    Рапунцель: Запутанная история

    Мультфильм, Мюзикл, Фэнтези Режиссер Нэйтан Грено, Байрон Ховард В ролях: Мэнди Мур, Закари Левай, Донна Мерфи
  • 12:40
    Кот в сапогах

    Кот в сапогах

    Мультфильм, Фэнтези, Боевик Режиссер Крис Миллер В ролях: Серхио Бруна, Ребекка Дэвис, Роберто Донати
  • 14:00
    Шрек 2

    Шрек 2

    Мультфильм, Фэнтези, Мелодрама Режиссер Эндрю Адамсон, Келли Эсбёри, Конрад Вернон
  • 15:30
    Шрек Третий

    Шрек Третий

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Крис Миллер, Раман Хуэй В ролях: Энгин Алкан, Сезаи Айдин, Окан Байулген
  • 16:55
    Шрек навсегда

    Шрек навсегда

    Мультфильм, Фэнтези, Мелодрама Режиссер Майк Митчелл В ролях: Эшли Боттчер, Даниэль Сойбельман, Фрэнк Уэлкер
  • 18:20
    Джуманджи

    Джуманджи

    Фэнтези, Боевик, Триллер Режиссер Джо Джонстон В ролях: Робин Уильямс, Бонни Хант, Кирстен Данст
  • 20:00
    Бросок кобры

    Бросок кобры

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Стивен Соммерс В ролях: Адевале Акинойе-Агбаже, Ченнинг Татум, Кристофер Экклстон
  • 21:45
    Бросок кобры 2

    Бросок кобры 2

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Джон М. Чу В ролях: Дуэйн Джонсон, Джонатан Прайс, Эдрианн Палики
  • 23:30
    Ученик чародея

    Ученик чародея

    Фэнтези, Боевик, Драма Режиссер Джон Тёртелтауб В ролях: Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина