• 25 мартаПонедельник
  • 26 мартаВторник
  • 27 мартаСреда
  • 28 мартаЧетверг
  • 29 мартаПятница
  • 30 мартаСуббота
  • 31 мартаВоскресенье

весь день
  • 01:00
    Снежная королева 2: Перезаморозка

    Снежная королева 2: Перезаморозка

    Мультфильм, Фэнтези, Приключения Режиссер Алексей Цицилин В ролях: Иван Охлобыстин, Нюша Шурочкина, Анна Хилькевич, Александр Уман, Игорь Бортник, Алексей Лихницкий, Роман Юнусов, Александр Гудков, Михаил Тихонов, Диомид Виноградов
  • 02:20
    Дети шпионов

    Дети шпионов

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса ПенаВега
  • 03:40
    Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд

    Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса ПенаВега
  • 05:30
    Черепашки-ниндзя

    Черепашки-ниндзя

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Джонатан Либесман В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер
  • 07:05
    Новый Человек-паук

    Новый Человек-паук

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Марк Уэбб В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс
  • 09:15
    История игрушек

    История игрушек

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Джон Лассетер В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Дон Риклз, Джим Варни, Уоллес Шоун, Джон Ратценбергер, Энни Поттс, Джон Моррис, Эрик фон Деттен, Лори Меткаф
  • 10:30
    История игрушек 2

    История игрушек 2

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Джон Лассетер, Эш Браннон, Ли Анкрич В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак
  • 12:00
    История игрушек: Большой побег

    История игрушек: Большой побег

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Ли Анкрич В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак
  • 13:35
    Таймлесс. Рубиновая книга

    Таймлесс. Рубиновая книга

    Фантастика, Фэнтези, Приключения Режиссер Феликс Фуксштайнер В ролях: Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Вероника Феррес
  • 15:35
    Белоснежка: Месть гномов

    Белоснежка: Месть гномов

    Фэнтези, Драма, Комедия Режиссер Тарсем Сингх В ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Нэйтан Лейн, Мартин Клебба, Джордан Прентис, Марк Повинелли, Джо Гнофо, Дэнни Вудберн, Себастьян Сарасено
  • 17:10
    Братец медвежонок

    Братец медвежонок

    Мультфильм, Фэнтези, Приключения Режиссер Аарон Блейс, Роберт Уолкер В ролях: Хоакин Феникс, Джереми Суарес, Джейсон Райз
  • 18:30
    Корпорация монстров

    Корпорация монстров

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Пит Доктер, Дэвид Силверман, Ли Анкрич В ролях: Джон Гудман, Билли Кристал, Мэри Гиббс
  • 20:15
    Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины

    Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины

    Фэнтези, Боевик, Приключения Режиссер Гор Вербински В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум
  • 22:25
    Трон: Наследие

    Трон: Наследие

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Джозеф Косински В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд
  • 00:20
    Вэлиант

    Вэлиант

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Гари Чэпман В ролях: Юэн МакГрегор, Рики Джервэйс, Тим Карри
  • 01:35
    Плюшевый монстр

    Плюшевый монстр

    Мультфильм, Семейный Режиссер Рафаэль Рибас В ролях: Селтон Мелу, Дира Паис, Паола Оливейра
  • 03:00
    Дети шпионов 3: Игра окончена

    Дети шпионов 3: Игра окончена

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Дэрил Сабара, Алекса ПенаВега, Рикардо Монтальбан
  • 04:15
    Дети шпионов 4D

    Дети шпионов 4D

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Роуэн Бланчард, Мэйсон Кук, Джессика Альба, Джоэл МакХэйл, Алекса ПенаВега, Дэрил Сабара, Джереми Пивен, Белль Солорзано, Дженни Солорзано, Чак Кюро
  • 05:35
    Черепашки-ниндзя 2

    Черепашки-ниндзя 2

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Дэйв Грин В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Лора Линни
  • 07:20
    Новый Человек-паук: Высокое напряжение

    Новый Человек-паук: Высокое напряжение

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Марк Уэбб В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс
  • 09:35
    Головоломка

    Головоломка

    Мультфильм, Семейный, Комедия Режиссер Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен В ролях: Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд
  • 11:00
    Трон: Наследие

    Трон: Наследие

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Джозеф Косински В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд
  • 13:00
    Таймлесс 2: Сапфировая книга

    Таймлесс 2: Сапфировая книга

    Фантастика, Фэнтези, Драма Режиссер Феликс Фуксштайнер, Катарина Шёде В ролях: Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Петер Симонишек, Йозефина Пройсс, Флориан Бартоломай, Руфус Бек, Лаура Берлин, Сандра Боргманн, Юстина дель Корте, Вероника Феррес
  • 14:50
    Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины

    Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины

    Фэнтези, Боевик, Приключения Режиссер Гор Вербински В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум
  • 17:00
    Корпорация монстров

    Корпорация монстров

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Пит Доктер, Дэвид Силверман, Ли Анкрич В ролях: Джон Гудман, Билли Кристал, Мэри Гиббс
  • 18:30
    Университет монстров

    Университет монстров

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Дэн Скэнлон В ролях: Джон Гудман, Билли Кристал, Стив Бушеми
  • 20:15
    Пираты Карибского моря: сундук мертвеца

    Пираты Карибского моря: сундук мертвеца

    Фэнтези, Боевик, Приключения Режиссер Гор Вербински В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли
  • 22:30
    Черепашки-ниндзя

    Черепашки-ниндзя

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Джонатан Либесман В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер
  • 00:05
    Белоснежка: Месть гномов

    Белоснежка: Месть гномов

    Фэнтези, Драма, Комедия Режиссер Тарсем Сингх В ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Нэйтан Лейн, Мартин Клебба, Джордан Прентис, Марк Повинелли, Джо Гнофо, Дэнни Вудберн, Себастьян Сарасено
  • 01:45
    Таймлесс. Рубиновая книга

    Таймлесс. Рубиновая книга

    Фантастика, Фэнтези, Приключения Режиссер Феликс Фуксштайнер В ролях: Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Вероника Феррес
  • 04:00
    Дозор джунглей

    Дозор джунглей

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Дэвид Ало В ролях: Филипп Бозо, Лоран Морто, Паскаль Касанова
  • 05:35
    Дети шпионов

    Дети шпионов

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса ПенаВега
  • 07:00
    Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд

    Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса ПенаВега
  • 08:40
    Дети шпионов 3: Игра окончена

    Дети шпионов 3: Игра окончена

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Дэрил Сабара, Алекса ПенаВега, Рикардо Монтальбан
  • 10:00
    Дети шпионов 4D

    Дети шпионов 4D

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Роуэн Бланчард, Мэйсон Кук, Джессика Альба, Джоэл МакХэйл, Алекса ПенаВега, Дэрил Сабара, Джереми Пивен, Белль Солорзано, Дженни Солорзано, Чак Кюро
  • 11:25
    Братец медвежонок

    Братец медвежонок

    Мультфильм, Фэнтези, Приключения Режиссер Аарон Блейс, Роберт Уолкер В ролях: Хоакин Феникс, Джереми Суарес, Джейсон Райз
  • 12:45
    Таймлесс 3: Изумрудная книга

    Таймлесс 3: Изумрудная книга

    Фэнтези Режиссер Феликс Фуксштайнер, Катарина Шёде В ролях: Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Лаура Берлин
  • 14:30
    Пираты Карибского моря: сундук мертвеца

    Пираты Карибского моря: сундук мертвеца

    Фэнтези, Боевик, Приключения Режиссер Гор Вербински В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли
  • 16:50
    Университет монстров

    Университет монстров

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Дэн Скэнлон В ролях: Джон Гудман, Билли Кристал, Стив Бушеми
  • 18:30
    Зверополис

    Зверополис

    Анимационный Фильм, Семейный Режиссер Байрон Ховард, Рич Мур В ролях: Judy Hopps: Джуди Хопс, Nick Wilde: Ник Уайлд, Bogo: Буйволсон, Bellwether: Барашкис, Clawhauser: Когтяузер, Leodore Lionheart: Леодоре Златогрив, Flash: Блиц, Stu Hopps: Стью Хопс, Bonnie Hopps: Бонни Хопс, Mr. Big: Мистер Биг, Yax: Якс, Duke Weaselton: Дюк Хорьковиц, Gazelle: Газелле, Mrs. Otterton: Миссис Выдрингтон
  • 20:15
    Пираты Карибского моря: на краю света

    Пираты Карибского моря: на краю света

    Фэнтези, Боевик, Приключения Режиссер Гор Вербински В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум
  • 22:50
    Черепашки-ниндзя 2

    Черепашки-ниндзя 2

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Дэйв Грин В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Лора Линни
  • 00:30
    Головоломка

    Головоломка

    Мультфильм, Семейный, Комедия Режиссер Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен В ролях: Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд
  • 02:05
    Таймлесс 2: Сапфировая книга

    Таймлесс 2: Сапфировая книга

    Фантастика, Фэнтези, Драма Режиссер Феликс Фуксштайнер, Катарина Шёде В ролях: Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Петер Симонишек, Йозефина Пройсс, Флориан Бартоломай, Руфус Бек, Лаура Берлин, Сандра Боргманн, Юстина дель Корте, Вероника Феррес
  • 04:35
    Снежная королева

    Снежная королева

    Мультфильм, Фэнтези, Приключения Режиссер Максим Свешников, Владлен Барбэ В ролях: Нюша Шурочкина, Иван Охлобыстин, Галина Тюнина, Дмитрий Нагиев, Лиза Арзамасова, Людмила Артемьева, Юрий Стоянов, Анна Ардова, Рамиля Искандер, Ольга Шорохова
  • 05:50
    Вэлиант

    Вэлиант

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Гари Чэпман В ролях: Юэн МакГрегор, Рики Джервэйс, Тим Карри
  • 07:00
    Белоснежка: Месть гномов

    Белоснежка: Месть гномов

    Фэнтези, Драма, Комедия Режиссер Тарсем Сингх В ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Нэйтан Лейн, Мартин Клебба, Джордан Прентис, Марк Повинелли, Джо Гнофо, Дэнни Вудберн, Себастьян Сарасено
  • 08:40
    Черепашки-ниндзя

    Черепашки-ниндзя

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Джонатан Либесман В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер
  • 10:15
    Черепашки-ниндзя 2

    Черепашки-ниндзя 2

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Дэйв Грин В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Лора Линни
  • 12:00
    Маска Зорро

    Маска Зорро

    Боевик, Триллер, Мелодрама Режиссер Мартин Кэмпбелл В ролях: Антонио Бандерас, Энтони Хопкинс, Кэтрин Зета-Джонс
  • 14:10
    Пираты Карибского моря: на краю света

    Пираты Карибского моря: на краю света

    Фэнтези, Боевик, Приключения Режиссер Гор Вербински В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум
  • 16:50
    Зверополис

    Зверополис

    Анимационный Фильм, Семейный Режиссер Байрон Ховард, Рич Мур В ролях: Judy Hopps: Джуди Хопс, Nick Wilde: Ник Уайлд, Bogo: Буйволсон, Bellwether: Барашкис, Clawhauser: Когтяузер, Leodore Lionheart: Леодоре Златогрив, Flash: Блиц, Stu Hopps: Стью Хопс, Bonnie Hopps: Бонни Хопс, Mr. Big: Мистер Биг, Yax: Якс, Duke Weaselton: Дюк Хорьковиц, Gazelle: Газелле, Mrs. Otterton: Миссис Выдрингтон
  • 18:30
    Суперсемейка

    Суперсемейка

    Мультфильм, Боевик, Приключения Режиссер Брэд Бёрд В ролях: Крэйг Т. Нельсон, Холли Хантер, Сэмюэл Л. Джексон
  • 20:15
    Пираты Карибского моря: на странных берегах

    Пираты Карибского моря: на странных берегах

    Фэнтези, Боевик, Комедия Режиссер Роб Маршалл В ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Джеффри Раш
  • 22:25
    История игрушек

    История игрушек

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Джон Лассетер В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Дон Риклз, Джим Варни, Уоллес Шоун, Джон Ратценбергер, Энни Поттс, Джон Моррис, Эрик фон Деттен, Лори Меткаф
  • 23:40
    История игрушек 2

    История игрушек 2

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Джон Лассетер, Эш Браннон, Ли Анкрич В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак
  • 01:10
    История игрушек: Большой побег

    История игрушек: Большой побег

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Ли Анкрич В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак
  • 02:45
    Таймлесс 3: Изумрудная книга

    Таймлесс 3: Изумрудная книга

    Фэнтези Режиссер Феликс Фуксштайнер, Катарина Шёде В ролях: Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Лаура Берлин
  • 04:40
    Снежная королева 2: Перезаморозка

    Снежная королева 2: Перезаморозка

    Мультфильм, Фэнтези, Приключения Режиссер Алексей Цицилин В ролях: Иван Охлобыстин, Нюша Шурочкина, Анна Хилькевич, Александр Уман, Игорь Бортник, Алексей Лихницкий, Роман Юнусов, Александр Гудков, Михаил Тихонов, Диомид Виноградов
  • 05:50
    Дозор джунглей

    Дозор джунглей

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Дэвид Ало В ролях: Филипп Бозо, Лоран Морто, Паскаль Касанова
  • 07:30
    Трон: Наследие

    Трон: Наследие

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Джозеф Косински В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд
  • 09:25
    Корпорация монстров

    Корпорация монстров

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Пит Доктер, Дэвид Силверман, Ли Анкрич В ролях: Джон Гудман, Билли Кристал, Мэри Гиббс
  • 10:50
    Университет монстров

    Университет монстров

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Дэн Скэнлон В ролях: Джон Гудман, Билли Кристал, Стив Бушеми
  • 12:30
    Легенда Зорро

    Легенда Зорро

    Боевик, Приключения, Вестерн Режиссер Мартин Кэмпбелл В ролях: Антонио Бандерас, Кэтрин Зета-Джонс, Адриан Алонсо
  • 14:30
    Пираты Карибского моря: на странных берегах

    Пираты Карибского моря: на странных берегах

    Фэнтези, Боевик, Комедия Режиссер Роб Маршалл В ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Джеффри Раш
  • 16:40
    Суперсемейка

    Суперсемейка

    Мультфильм, Боевик, Приключения Режиссер Брэд Бёрд В ролях: Крэйг Т. Нельсон, Холли Хантер, Сэмюэл Л. Джексон
  • 18:30
    Суперсемейка 2

    Суперсемейка 2

    Мультфильм, Фантастика, Боевик Режиссер Брэд Бёрд
  • 20:15
    Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки

    Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки

    Фэнтези, Боевик, Комедия Режиссер Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг В ролях: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш
  • 22:15
    Белоснежка: Месть гномов

    Белоснежка: Месть гномов

    Фэнтези, Драма, Комедия Режиссер Тарсем Сингх В ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Нэйтан Лейн, Мартин Клебба, Джордан Прентис, Марк Повинелли, Джо Гнофо, Дэнни Вудберн, Себастьян Сарасено
  • 23:55
    Братец медвежонок

    Братец медвежонок

    Мультфильм, Фэнтези, Приключения Режиссер Аарон Блейс, Роберт Уолкер В ролях: Хоакин Феникс, Джереми Суарес, Джейсон Райз
  • 01:10
    Вэлиант

    Вэлиант

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Гари Чэпман В ролях: Юэн МакГрегор, Рики Джервэйс, Тим Карри
  • 02:25
    Реальная белка 2

    Реальная белка 2

    Мультфильм, Фэнтези, Боевик Режиссер Кэллан Брункер В ролях: Уилл Арнетт, Майя Рудольф, Бобби Каннавале
  • 03:45
    Зверополис

    Зверополис

    Анимационный Фильм, Семейный Режиссер Байрон Ховард, Рич Мур В ролях: Judy Hopps: Джуди Хопс, Nick Wilde: Ник Уайлд, Bogo: Буйволсон, Bellwether: Барашкис, Clawhauser: Когтяузер, Leodore Lionheart: Леодоре Златогрив, Flash: Блиц, Stu Hopps: Стью Хопс, Bonnie Hopps: Бонни Хопс, Mr. Big: Мистер Биг, Yax: Якс, Duke Weaselton: Дюк Хорьковиц, Gazelle: Газелле, Mrs. Otterton: Миссис Выдрингтон
  • 05:25
    Таймлесс. Рубиновая книга

    Таймлесс. Рубиновая книга

    Фантастика, Фэнтези, Приключения Режиссер Феликс Фуксштайнер В ролях: Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Вероника Феррес
  • 07:20
    Таймлесс 2: Сапфировая книга

    Таймлесс 2: Сапфировая книга

    Фантастика, Фэнтези, Драма Режиссер Феликс Фуксштайнер, Катарина Шёде В ролях: Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Петер Симонишек, Йозефина Пройсс, Флориан Бартоломай, Руфус Бек, Лаура Берлин, Сандра Боргманн, Юстина дель Корте, Вероника Феррес
  • 09:10
    Таймлесс 3: Изумрудная книга

    Таймлесс 3: Изумрудная книга

    Фэнтези Режиссер Феликс Фуксштайнер, Катарина Шёде В ролях: Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Лаура Берлин
  • 11:00
    Индюки: назад в будущее

    Индюки: назад в будущее

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Джимми Хейуорд В ролях: Оуэн Уилсон, Вуди Харрельсон, Эми Полер
  • 12:30
    Суперсемейка

    Суперсемейка

    Мультфильм, Боевик, Приключения Режиссер Брэд Бёрд В ролях: Крэйг Т. Нельсон, Холли Хантер, Сэмюэл Л. Джексон
  • 14:15
    Суперсемейка 2

    Суперсемейка 2

    Мультфильм, Фантастика, Боевик Режиссер Брэд Бёрд
  • 16:05
    Корпорация монстров

    Корпорация монстров

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Пит Доктер, Дэвид Силверман, Ли Анкрич В ролях: Джон Гудман, Билли Кристал, Мэри Гиббс
  • 17:30
    Университет монстров

    Университет монстров

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Дэн Скэнлон В ролях: Джон Гудман, Билли Кристал, Стив Бушеми
  • 19:05
    Маска Зорро

    Маска Зорро

    Боевик, Триллер, Мелодрама Режиссер Мартин Кэмпбелл В ролях: Антонио Бандерас, Энтони Хопкинс, Кэтрин Зета-Джонс
  • 21:15
    Легенда Зорро

    Легенда Зорро

    Боевик, Приключения, Вестерн Режиссер Мартин Кэмпбелл В ролях: Антонио Бандерас, Кэтрин Зета-Джонс, Адриан Алонсо
  • 23:20
    Головоломка

    Головоломка

    Мультфильм, Семейный, Комедия Режиссер Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен В ролях: Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд
  • 00:45
    Белоснежка: Месть гномов

    Белоснежка: Месть гномов

    Фэнтези, Драма, Комедия Режиссер Тарсем Сингх В ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Нэйтан Лейн, Мартин Клебба, Джордан Прентис, Марк Повинелли, Джо Гнофо, Дэнни Вудберн, Себастьян Сарасено
  • 02:25
    Снежная королева

    Снежная королева

    Мультфильм, Фэнтези, Приключения Режиссер Максим Свешников, Владлен Барбэ В ролях: Нюша Шурочкина, Иван Охлобыстин, Галина Тюнина, Дмитрий Нагиев, Лиза Арзамасова, Людмила Артемьева, Юрий Стоянов, Анна Ардова, Рамиля Искандер, Ольга Шорохова
  • 03:40
    Снежная королева 2: Перезаморозка

    Снежная королева 2: Перезаморозка

    Мультфильм, Фэнтези, Приключения Режиссер Алексей Цицилин В ролях: Иван Охлобыстин, Нюша Шурочкина, Анна Хилькевич, Александр Уман, Игорь Бортник, Алексей Лихницкий, Роман Юнусов, Александр Гудков, Михаил Тихонов, Диомид Виноградов
  • 05:00
    Дозор джунглей

    Дозор джунглей

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Дэвид Ало В ролях: Филипп Бозо, Лоран Морто, Паскаль Касанова
  • 06:40
    Трон: Наследие

    Трон: Наследие

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Джозеф Косински В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд
  • 08:35
    Черепашки-ниндзя

    Черепашки-ниндзя

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Джонатан Либесман В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер
  • 10:10
    Черепашки-ниндзя 2

    Черепашки-ниндзя 2

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Дэйв Грин В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Лора Линни
  • 12:00
    Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины

    Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины

    Фэнтези, Боевик, Приключения Режиссер Гор Вербински В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум
  • 14:10
    Пираты Карибского моря: сундук мертвеца

    Пираты Карибского моря: сундук мертвеца

    Фэнтези, Боевик, Приключения Режиссер Гор Вербински В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли
  • 16:30
    Пираты Карибского моря: на краю света

    Пираты Карибского моря: на краю света

    Фэнтези, Боевик, Приключения Режиссер Гор Вербински В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум
  • 19:05
    Пираты Карибского моря: на странных берегах

    Пираты Карибского моря: на странных берегах

    Фэнтези, Боевик, Комедия Режиссер Роб Маршалл В ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Джеффри Раш
  • 21:15
    Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки

    Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки

    Фэнтези, Боевик, Комедия Режиссер Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг В ролях: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш
  • 23:10
    Зверополис

    Зверополис

    Анимационный Фильм, Семейный Режиссер Байрон Ховард, Рич Мур В ролях: Judy Hopps: Джуди Хопс, Nick Wilde: Ник Уайлд, Bogo: Буйволсон, Bellwether: Барашкис, Clawhauser: Когтяузер, Leodore Lionheart: Леодоре Златогрив, Flash: Блиц, Stu Hopps: Стью Хопс, Bonnie Hopps: Бонни Хопс, Mr. Big: Мистер Биг, Yax: Якс, Duke Weaselton: Дюк Хорьковиц, Gazelle: Газелле, Mrs. Otterton: Миссис Выдрингтон