Телепрограмма

  • 6 январяПонедельник
  • 7 январяВторник
  • 8 январяСреда
  • 9 январяЧетверг
  • 10 январяПятница
  • 11 январяСуббота
  • 12 январяВоскресенье

весь день
  • 01:45
    Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни

    Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни

    Фэнтези, Боевик, Приключения Режиссер Ян де Бонт В ролях: Анджелина Джоли, Джерард Батлер, Киран Хайндс
  • 03:45
    Артур и месть Урдалака

    Артур и месть Урдалака

    Мультфильм, Фэнтези, Приключения Режиссер Люк Бессон В ролях: Селена Гомес, Фредди Хаймор, Миа Фэрроу, Джимми Фэллон, Омар Си, Ферги Дюамель, Логан Миллер, Снуп Догг, Уилл Ай Эм, Жан-Поль Рув
  • 05:10
    Артур и война двух миров

    Артур и война двух миров

    Мультфильм, Фэнтези, Приключения Режиссер Люк Бессон В ролях: Фредди Хаймор, Лу Рид, Игги Поп, Селена Гомес, Миа Фэрроу, Рон Кроуфорд, Роберт Стэнтон, Пенни Бальфур, Ричард Дэвис, Жан Бежот Нжамба
  • 06:45
    Приключения Паддингтона

    Приключения Паддингтона

    Комедия, Приключения, Семейный Режиссер Пол Кинг В ролях: Бен Уишоу, Николь Кидман, Хью Бонневилль, Салли Хокинс, Джули Уолтерс, Мадлен Харрис, Сэмюэл Джослин, Джим Бродбент, Питер Капальди, Имелда Стонтон
  • 08:10
    Приключения Паддингтона 2

    Приключения Паддингтона 2

    Фэнтези, Комедия, Семейный Режиссер Пол Кинг В ролях: Майкл Гэмбон, Имелда Стонтон, Бен Уишоу
  • 09:45
    Головоломка

    Головоломка

    Мультфильм, Семейный, Комедия Режиссер Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен В ролях: Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд
  • 11:10
    Мадагаскар

    Мадагаскар

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Эрик Дарнелл, Том МакГрат В ролях: Джеффри Катценберг
  • 12:35
    Мадагаскар 2

    Мадагаскар 2

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Эрик Дарнелл, Том МакГрат В ролях: Ричард Стивен Хорвиц
  • 13:55
    Мадагаскар 3

    Мадагаскар 3

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Эрик Дарнелл, Том МакГрат, Конрад Вернон В ролях: Пьетро Арпеселла, Томас Ди, Франческа Фанти
  • 15:20
    Моана

    Моана

    Мультфильм, Мюзикл, Фэнтези Режиссер Рон Клементс, Дон Холл, Джон Маскер В ролях: Аулии Кравалхо, Дуэйн Джонсон, Рэйчел Хаус
  • 17:00
    Живая сталь

    Живая сталь

    Фантастика, Боевик, Семейный Режиссер Шон Леви В ролях: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли
  • 19:00
    Человек-паук:Возвращение домой

    Человек-паук:Возвращение домой

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Джон Уоттс В ролях: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон
  • 21:00
    Черная Пантера

    Черная Пантера

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Райан Куглер В ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго
  • 23:10
    Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

    Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

    Фантастика, Боевик Режиссер Майкл Бэй В ролях: Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюамель
  • 01:30
    Дивергент

    Дивергент

    Фантастика, Детектив, Приключения Режиссер Нил Бёргер В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Джай Кортни, Кейт Уинслет, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Эшли Джадд, Тони Голдуин, Мэгги Кью, Рэй Стивенсон
  • 03:45
    Снежная королева 3: Огонь и лед

    Снежная королева 3: Огонь и лед

    Мультфильм, Фэнтези, Приключения Режиссер Максим Свешников, Владлен Барбэ В ролях: Нюша Шурочкина, Иван Охлобыстин, Галина Тюнина, Дмитрий Нагиев, Лиза Арзамасова, Людмила Артемьева, Юрий Стоянов, Анна Ардова, Рамиля Искандер, Ольга Шорохова
  • 05:10
    Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

    Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

    Фантастика, Боевик Режиссер Джонатан Либесман В ролях: Аарон Экхарт, Мишель Родригес, Бриджет Мойнэхэн
  • 07:00
    Королевский корги

    Королевский корги

    Мультфильм, Комедия, Семейный Режиссер Винсент Кестелут, Бен Стассен В ролях: Камила Родс, Николь Муриа Шерман
  • 08:20
    Монстр-траки

    Монстр-траки

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Крис Уэдж В ролях: Лукас Тилл, Джейн Леви, Томас Леннон
  • 10:00
    Черепашки-ниндзя

    Черепашки-ниндзя

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Джонатан Либесман В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер
  • 11:35
    Черепашки-ниндзя 2

    Черепашки-ниндзя 2

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Дэйв Грин В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Лора Линни
  • 13:20
    Кот в сапогах

    Кот в сапогах

    Мультфильм, Фэнтези, Боевик Режиссер Крис Миллер В ролях: Серхио Бруна, Ребекка Дэвис, Роберто Донати
  • 14:40
    Шрек 2

    Шрек 2

    Мультфильм, Фэнтези, Мелодрама Режиссер Эндрю Адамсон, Келли Эсбёри, Конрад Вернон
  • 16:05
    Шрек Третий

    Шрек Третий

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Крис Миллер, Раман Хуэй В ролях: Энгин Алкан, Сезаи Айдин, Окан Байулген
  • 17:30
    Шрек навсегда

    Шрек навсегда

    Мультфильм, Фэнтези, Мелодрама Режиссер Майк Митчелл В ролях: Эшли Боттчер, Даниэль Сойбельман, Фрэнк Уэлкер
  • 19:00
    Тор: Рагнарёк

    Тор: Рагнарёк

    Фантастика, Фэнтези, Боевик Режиссер Тайка Вайтити В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт
  • 21:00
    Мстители: Война Бесконечности

    Мстители: Война Бесконечности

    Фантастика, Фэнтези, Боевик Режиссер Энтони Руссо, Джо Руссо В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало
  • 23:15
    Трансформеры: Эпоха истребления

    Трансформеры: Эпоха истребления

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Майкл Бэй В ролях: Марк Уолберг, Никола Пельтц, Джек Рейнор
  • 02:00
    Дитя робота

    Дитя робота

    Ужасы, Фантастика, Триллер Режиссер Грант Спьютор В ролях: Люк Хокер, Клара Ругор, Хилари Суэнк
  • 03:50
    Монстр-траки

    Монстр-траки

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Крис Уэдж В ролях: Лукас Тилл, Джейн Леви, Томас Леннон
  • 05:35
    Валериан и город тысячи планет

    Валериан и город тысячи планет

    Фантастика, Фэнтези, Боевик Режиссер Люк Бессон В ролях: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн
  • 07:45
    Стюарт Литтл

    Стюарт Литтл

    Фэнтези, Комедия, Приключения Режиссер Роб Минкофф В ролях: Майкл Дж. Фокс, Джина Дэвис, Хью Лори
  • 09:05
    Пятеро друзей

    Пятеро друзей

    Семейный Режиссер Майк Марзук В ролях: Валерия Эйсенбарт, Квирин Оеттл, Юстус Шлингенсипен, Нееле-Мари Никель, Коффи, Аня Клинг, Михаэль Фиц, Армин Роде, Йохан фон Бюлов, Анатоль Таубман
  • 10:35
    Пятеро друзей 2

    Пятеро друзей 2

    Семейный Режиссер Майк Марзук В ролях: Валерия Эйсенбарт, Квирин Оеттл, Юстус Шлингенсипен, Нееле-Мари Никель, Коффи, Кристо Феркич, Петер Ломайер, Оливер Кориттке, Штефан Конарске, Хейо фон Штеттен
  • 12:05
    Медведи Буни. Таинственная зима

    Медведи Буни. Таинственная зима

    Мультфильм, Комедия Режиссер Динг Лианг, Фуюань Лью В ролях: , Рик Джей Глен,
  • 13:35
    Черная Пантера

    Черная Пантера

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Райан Куглер В ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго
  • 15:40
    Рок дог

    Рок дог

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Эш Браннон В ролях: Люк Уилсон, Эдди Иззард, Дж.К. Симмонс
  • 17:05
    Автостопом по галактике

    Автостопом по галактике

    Фантастика, Комедия, Приключения Режиссер Гарт Дженнингс В ролях: Мартин Фриман, Ясин Бей, Сэм Рокуэлл, Зои Дешанель, Билл Найи, Джон Малкович, Алан Рикман, Уорвик Дэвис, Анна Чэнселлор, Хелен Миррен
  • 18:45
    Геркулес

    Геркулес

    Мультфильм, Мюзикл, Фэнтези Режиссер Рон Клементс, Джон Маскер В ролях: Тейт Донован, Джошуа Китон, Роджер Барт
  • 20:15
    Доктор Стрэндж

    Доктор Стрэндж

    Фантастика, Фэнтези, Боевик Режиссер Скотт Дерриксон В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен
  • 22:00
    Необычайные приключения Адель

    Необычайные приключения Адель

    Фэнтези, Боевик, Детектив Режиссер Люк Бессон В ролях: Луиз Бургуан, Матьё Амальрик, Жиль Леллуш, Жан-Поль Рув, Жаки Нерсесян, Филипп Наон, Николас Жиро, Лор де Клермон-Тоннер, Жерар Шеллу, Серж Багдассарян
  • 23:40
    Зеленый шершень

    Зеленый шершень

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Мишель Гондри В ролях: Сет Роген, Джей Чоу, Кристоф Вальц
  • 01:30
    Приключения Паддингтона

    Приключения Паддингтона

    Комедия, Приключения, Семейный Режиссер Пол Кинг В ролях: Бен Уишоу, Николь Кидман, Хью Бонневилль, Салли Хокинс, Джули Уолтерс, Мадлен Харрис, Сэмюэл Джослин, Джим Бродбент, Питер Капальди, Имелда Стонтон
  • 03:00
    Приключения Паддингтона 2

    Приключения Паддингтона 2

    Фэнтези, Комедия, Семейный Режиссер Пол Кинг В ролях: Майкл Гэмбон, Имелда Стонтон, Бен Уишоу
  • 04:35
    Черепашки-ниндзя

    Черепашки-ниндзя

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Джонатан Либесман В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер
  • 06:05
    Суперсемейка 2

    Суперсемейка 2

    Мультфильм, Фантастика, Боевик Режиссер Брэд Бёрд
  • 07:55
    Красавица и чудовище

    Красавица и чудовище

    Мультфильм, Мюзикл, Фэнтези Режиссер Гари Труздейл, Кирк Уайз В ролях: Робби Бенсон, Джесси Корти, Рекс Эверхарт
  • 09:10
    Железяки

    Железяки

    Мультфильм, Фантастика, Фэнтези Режиссер Прапас Чолсаранонт В ролях: Нэйтан Барнатт, Джина Бриганти, Баврибун Чанреанг, Мэг ДеАнджелис, Romeo Lacoste, Дэн О’Дэй МакКлеллан, Карлос ПенаВега, Расселл Питерс, Джои Пфайфер, Сантисук Промсири
  • 10:45
    Посвящённый

    Посвящённый

    Фантастика, Драма, Мелодрама Режиссер Филлип Нойс В ролях: Брентон Туэйтс, Джефф Бриджес, Мэрил Стрип, Одейя Раш, Кэти Холмс, Александр Скарсгард, Тейлор Свифт, Камерон Монахэн, Эмма Трамбле, Александр Джиллингс
  • 12:15
    Космос между нами

    Космос между нами

    Фантастика, Драма, Мелодрама Режиссер Питер Челсом В ролях: Бритт Робертсон, Гари Олдман, Эйса Баттерфилд
  • 14:05
    Дикие предки

    Дикие предки

    Мультфильм Режиссер Ник Парк В ролях: Эдди Редмэйн, Том Хиддлстон, Мэйси Уильямс
  • 15:25
    Доктор Стрэндж

    Доктор Стрэндж

    Фантастика, Фэнтези, Боевик Режиссер Скотт Дерриксон В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен
  • 17:10
    Геркулес

    Геркулес

    Мультфильм, Мюзикл, Фэнтези Режиссер Рон Клементс, Джон Маскер В ролях: Тейт Донован, Джошуа Китон, Роджер Барт
  • 18:40
    Рапунцель: Запутанная история

    Рапунцель: Запутанная история

    Мультфильм, Мюзикл, Фэнтези Режиссер Нэйтан Грено, Байрон Ховард В ролях: Мэнди Мур, Закари Левай, Донна Мерфи
  • 20:15
    Малефисента

    Малефисента

    Фэнтези, Семейный, Мелодрама Режиссер Роберт Стромберг В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли
  • 21:40
    Черная Пантера

    Черная Пантера

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Райан Куглер В ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго
  • 23:45
    2+1

    2+1

    Комедия, Драма, Семейный Режиссер Хьюго Желен В ролях: Омар Си, Клеманс Поэзи, Антуан Бертран
  • 01:35
    Двухсотлетний человек

    Двухсотлетний человек

    Фантастика, Драма, Комедия Режиссер Крис Коламбус В ролях: Робин Уильямс, Эмбет Дэвидц, Сэм Нил
  • 03:40
    Черепашки-ниндзя 2

    Черепашки-ниндзя 2

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Дэйв Грин В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Лора Линни
  • 05:55
    Зеленый шершень

    Зеленый шершень

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Мишель Гондри В ролях: Сет Роген, Джей Чоу, Кристоф Вальц
  • 07:45
    Пятеро друзей

    Пятеро друзей

    Семейный Режиссер Майк Марзук В ролях: Валерия Эйсенбарт, Квирин Оеттл, Юстус Шлингенсипен, Нееле-Мари Никель, Коффи, Аня Клинг, Михаэль Фиц, Армин Роде, Йохан фон Бюлов, Анатоль Таубман
  • 09:15
    Пятеро друзей 2

    Пятеро друзей 2

    Семейный Режиссер Майк Марзук В ролях: Валерия Эйсенбарт, Квирин Оеттл, Юстус Шлингенсипен, Нееле-Мари Никель, Коффи, Кристо Феркич, Петер Ломайер, Оливер Кориттке, Штефан Конарске, Хейо фон Штеттен
  • 10:45
    Медведи Буни. Таинственная зима

    Медведи Буни. Таинственная зима

    Мультфильм, Комедия Режиссер Динг Лианг, Фуюань Лью В ролях: , Рик Джей Глен,
  • 12:15
    Рок дог

    Рок дог

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Эш Браннон В ролях: Люк Уилсон, Эдди Иззард, Дж.К. Симмонс
  • 13:40
    Кот Гром и заколдованный дом

    Кот Гром и заколдованный дом

    Мультфильм, Семейный Режиссер Джереми Дегрусон, Бен Стассен В ролях: Джордж Бэббит, Синда Адамс, Мюррэй Блу, Кэтлин Гати, Джои Камен, Грант Джордж, Шанелль Грэй, Нина Грилло, Кайл Хеберт, Goldie Jonsie
  • 15:00
    Стюарт Литтл

    Стюарт Литтл

    Фэнтези, Комедия, Приключения Режиссер Роб Минкофф В ролях: Майкл Дж. Фокс, Джина Дэвис, Хью Лори
  • 16:20
    Рапунцель: Запутанная история

    Рапунцель: Запутанная история

    Мультфильм, Мюзикл, Фэнтези Режиссер Нэйтан Грено, Байрон Ховард В ролях: Мэнди Мур, Закари Левай, Донна Мерфи
  • 17:55
    Вольт

    Вольт

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Байрон Ховард, Крис Уильямс В ролях: Джон Траволта, Майли Сайрус, Сьюзи Эссман
  • 19:30
    Автостопом по галактике

    Автостопом по галактике

    Фантастика, Комедия, Приключения Режиссер Гарт Дженнингс В ролях: Мартин Фриман, Ясин Бей, Сэм Рокуэлл, Зои Дешанель, Билл Найи, Джон Малкович, Алан Рикман, Уорвик Дэвис, Анна Чэнселлор, Хелен Миррен
  • 21:10
    Необычайные приключения Адель

    Необычайные приключения Адель

    Фэнтези, Боевик, Детектив Режиссер Люк Бессон В ролях: Луиз Бургуан, Матьё Амальрик, Жиль Леллуш, Жан-Поль Рув, Жаки Нерсесян, Филипп Наон, Николас Жиро, Лор де Клермон-Тоннер, Жерар Шеллу, Серж Багдассарян
  • 22:50
    Космос между нами

    Космос между нами

    Фантастика, Драма, Мелодрама Режиссер Питер Челсом В ролях: Бритт Робертсон, Гари Олдман, Эйса Баттерфилд
  • 00:40
    Посвящённый

    Посвящённый

    Фантастика, Драма, Мелодрама Режиссер Филлип Нойс В ролях: Брентон Туэйтс, Джефф Бриджес, Мэрил Стрип, Одейя Раш, Кэти Холмс, Александр Скарсгард, Тейлор Свифт, Камерон Монахэн, Эмма Трамбле, Александр Джиллингс
  • 02:10
    Спайдервик: Хроники

    Спайдервик: Хроники

    Фэнтези, Приключения, Семейный Режиссер Марк Уотерс В ролях: Фредди Хаймор, Мэри-Луиз Паркер, Ник Нолти
  • 04:00
    Индюки: назад в будущее

    Индюки: назад в будущее

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Джимми Хейуорд В ролях: Оуэн Уилсон, Вуди Харрельсон, Эми Полер
  • 05:25
    Пернатая банда

    Пернатая банда

    Мультфильм, Боевик, Комедия Режиссер Рикардо Арнаиз, Майк Кункель, Рауль Гарсиа В ролях: Эдвард Джеймс Олмос, Рико Родригес, Чич Марин, Кейт дель Кастильо, Алекс Синтек
  • 06:50
    Чудо-Юдо

    Чудо-Юдо

    Мультфильм, Фэнтези, Семейный Режиссер Артем Лукичев В ролях: Антон Макарский, Ирина Медведева, Наталия Медведева
  • 08:05
    Вэлиант

    Вэлиант

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Гари Чэпман В ролях: Юэн МакГрегор, Рики Джервэйс, Тим Карри
  • 09:15
    Железяки

    Железяки

    Мультфильм, Фантастика, Фэнтези Режиссер Прапас Чолсаранонт В ролях: Нэйтан Барнатт, Джина Бриганти, Баврибун Чанреанг, Мэг ДеАнджелис, Romeo Lacoste, Дэн О’Дэй МакКлеллан, Карлос ПенаВега, Расселл Питерс, Джои Пфайфер, Сантисук Промсири
  • 10:50
    Дикие предки

    Дикие предки

    Мультфильм Режиссер Ник Парк В ролях: Эдди Редмэйн, Том Хиддлстон, Мэйси Уильямс
  • 12:10
    Школа рока

    Школа рока

    Комедия, Музыка Режиссер Ричард Линклейтер В ролях: Джек Блэк, Джоан Кьюсак, Адам Паскаль
  • 14:00
    Геркулес

    Геркулес

    Мультфильм, Мюзикл, Фэнтези Режиссер Рон Клементс, Джон Маскер В ролях: Тейт Донован, Джошуа Китон, Роджер Барт
  • 15:25
    Черная Пантера

    Черная Пантера

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Райан Куглер В ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго
  • 17:30
    Посвящённый

    Посвящённый

    Фантастика, Драма, Мелодрама Режиссер Филлип Нойс В ролях: Брентон Туэйтс, Джефф Бриджес, Мэрил Стрип, Одейя Раш, Кэти Холмс, Александр Скарсгард, Тейлор Свифт, Камерон Монахэн, Эмма Трамбле, Александр Джиллингс
  • 19:00
    Малефисента

    Малефисента

    Фэнтези, Семейный, Мелодрама Режиссер Роберт Стромберг В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли
  • 20:30
    Доктор Стрэндж

    Доктор Стрэндж

    Фантастика, Фэнтези, Боевик Режиссер Скотт Дерриксон В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен
  • 22:15
    Зеленый шершень

    Зеленый шершень

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Мишель Гондри В ролях: Сет Роген, Джей Чоу, Кристоф Вальц