Киносемья на четверг, 12 ноября
Утро
Когда подросток Макс МакГрат обнаруживает, что его тело может генерировать наиболее мощную энергию во Вселенной, ему приходится встретиться с единственным существом, способным совладать с такой энергией - таинственным техноорганическим инопланетянином по имени Стил.
После целых двух больших приключений медведь Мик-Мик мечтает о спокойствии и тихой размеренной жизни в кругу семьи и своих пчел. Но его мечтам не суждено сбыться. Долгожданное пополнение вновь подкидывает ему проблем — непутевый аист приносит не того ребенка… снова. Чтобы исправить ситуацию, Мик-Мику предстоит отправиться в новое путешествие. Правда, на этот раз все будет не так уж просто.
Джордж Холл открывает в Белфасте зоопарк, и все звери здесь всегда окружены заботой. Слонёнок Бастер является любимцем семьи Холлов, особенно мальчика Тома. Но началась Вторая мировая война, и Джордж ушёл воевать. За время его отсутствия многое изменилось — по приказу свыше все опасные животные были убиты. Чтобы спасти Бастера, Том вместе с друзьями решают спрятать его.
Бесстрашная Айнбо родилась и выросла в таинственных амазонских джунглях. Узнав, что её родному поселку грозит опасность, она тотчас отправляется за помощью в компании удивительных зверей. Их ждёт восхождение к пылающему вулкану, встреча с могущественным духом Амазонии и схватка с мифическим чудовищем.
Время — МСК. Программа для партнёров в машиночитаемом виде.