Киноужас на пятницу, 30 октября

Утро

  1. Ужасы18+

    Эвелин неожиданно получает в наследство от сестры огромное поместье. Переехав туда с семьей, она обнаруживает в подвале странный алтарь. Когда сначала пропадает ее дочь, а потом сын, Эвелин выясняет, что у этого дома мрачная история — здесь было совершено немало убийств и самоубийств, а сестра перед смертью пыталась провести тут какой-то темный ритуал. Чтобы вернуть семью, Эвелин придётся столкнуться с самыми зловещими тайнами поместья.

  2. Ужасы18+

    Вместе с мужем и двумя падчерицами Джессика переезжает в отчий дом — место, где она была счастлива. Девушка надеется, что это вернёт ей вдохновение для продолжения серии детских книг, а девочкам поможет прийти в себя после того, как их родной матери было диагностировано психическое заболевание. Младшенькая находит в подвале плюшевого медвежонка и теперь целыми днями играет с ним в игры, как вскоре выяснится, далеко не безобидные.

  3. Ужасы18+

    Американский писатель Ом Бауман приезжает в старую гостиницу в ирландской глуши, где его давно покойные родители провели медовый месяц. Он развеивает их прах и, находясь в глубокой депрессии, раздумывает, как закончить очередной роман. А номер для новобрачных, куда писатель из сентиментальных соображений хочет заглянуть, надёжно закрыт — там, как сообщается, заперта ведьма.

  4. Боевик, Триллер18+

    В попытках наладить отношения с мужем-трудоголиком и дочерью-подростком Кейт предлагает им провести уик-энд в загородном отеле. Однако отдых прерывается, когда в их номер врывается группа вооруженных наемников. Они берут в заложники жену и дочь, а мужа заставляют провести незаконную операцию по переводу десяти миллионов долларов. Но захватчики не знают, что Кейт — профессиональная лучница, а спортивный лук и стрелы могут стать опасным оружием в руках отчаянной и разъяренной женщины.

Время — МСК. Программа для партнёров в машиночитаемом виде.