Кинопремьера на пятницу, 30 октября
День
Офицер в отставке Тео, живущий в одиночестве и погружённый в воспоминания о прошлом, каждую неделю встречается с проституткой Ольгой. Их беседы — не просто оплаченная услуга, а редкие моменты искренности и утешения. Однако жизнь Тео рушится, когда Ольгу жестоко убивают. Охваченный яростью и жаждой мести, он начинает собственное расследование, выходя на опасный путь, где сталкивается с коррумпированной полицией и безжалостными киллерами.
Профессор археологии Фан отправляется со своими студентами в экспедицию, где они находят необычные артефакты. Профессору начинают сниться сны, будто бы он — генерал империи Хань, и в которых появляется нефритовый кулон, похожий на найденные реликвии. Озадаченный этими видениями он отправляется вглубь Ледникового храма в поисках разгадки.
После развода Джесс с двумя детьми и собакой переезжает в старый родительский дом в сельской местности. Вскоре пёс убегает в лес, а вернувшись через несколько дней, нападает на сына Джесс и вцепляется ему в горло. Экстренная госпитализация, переливание крови, но мальчик подозрительно быстро идёт на поправку, только теперь у него развивается неконтролируемое стремление пить кровь.
Великая Отечественная война. 21-летняя Лидия Литвяк служит лётчицей-истребителем в авиационном полку. Вместе с боевыми товарищами она выполняет задания на самых напряжённых участках фронта, участвуя в ожесточенных воздушных боях и показывая себя одним из самых результативных асов. В полку у неё завязываются отношения с лётчиком Алексеем Соломатиным. Боевые победы, потери и личные переживания не меняют твёрдый характер Лидии.
Время — МСК. Программа для партнёров в машиночитаемом виде.