Телепрограмма

  • 28 сентябряПонедельник
  • 29 сентябряВторник
  • 30 сентябряСреда
  • 1 октябряЧетверг
  • 2 октябряПятница
  • 3 октябряСуббота
  • 4 октябряВоскресенье

весь день
  • 01:15
    Женщины против мужчин

    Женщины против мужчин

    Комедия, 18+ Режиссер Таир Мамедов В ролях: Роман Юнусов, Александр Головин, Денис Косяков, Мария Кравченко, Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Таир Мамедов, Олег Верещагин, Карен Манташян
  • 03:00
    Женщины против мужчин: Крымские каникулы

    Женщины против мужчин: Крымские каникулы

    Комедия, Мелодрама, 16+ Режиссер Леонид Марголин В ролях: Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Мария Кравченко
  • 04:30
    Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

    Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

    Комедия, 16+ Режиссер Кирилл Васильев В ролях: Виктор Добронравов, Валентина Мазунина, Сергей Бурунов
  • 06:25
    Разбуди меня

    Разбуди меня

    Триллер, Драма, 16+ Режиссер Гийом Проценко В ролях: Константин Лавроненко, Кирилл Пирогов, Ирина Вербицкая
  • 08:15
    Лови момент

    Лови момент

    Комедия, 16+ Режиссер Антонина Руже В ролях: Юлия Топольницкая, Алексей Кортнев, Юрий Быков
  • 09:45
    Землетрясение

    Землетрясение

    Драма, 12+ Режиссер Сарик Андреасян В ролях: Константин Лавроненко, Мария Миронова, Виктор Степанян
  • 11:45
    Призрак

    Призрак

    Комедия, Семейный, Фантастика, 6+ Режиссер Александр Войтинский В ролях: Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов, Ян Цапник
  • 13:55
    Привычка расставаться

    Привычка расставаться

    Комедия, Мелодрама, 16+ Режиссер Екатерина Телегина В ролях: Алёна Константинова, Данила Козловский, Елизавета Боярская
  • 15:30
    Русская игра

    Русская игра

    Комедия, 12+ Режиссер Павел Чухрай В ролях: Сергей Маковецкий, Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Дмитрий Высоцкий, Авангард Леонтьев, Игнат Акрачков, Юрий Маслак, Дмитрий Таланцев, Павел Сборщиков, Джулиано ди Капуа
  • 17:30
    Чёрная Молния

    Чёрная Молния

    Фантастика, Боевик, Мелодрама, 6+ Режиссер Александр Войтинский, Дмитрий Киселёв В ролях: Григорий Добрыгин, Иван Жидков, Виктор Вержбицкий, Сергей Гармаш, Валерий Золотухин, Екатерина Вилкова, Екатерина Старшова, Михаил Ефремов, Игорь Савочкин, Андрей Назимов
  • 19:30
    Шпион

    Шпион

    Триллер, Детектив, Приключения, 16+ Режиссер Алексей Андрианов В ролях: Данила Козловский, Фёдор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Сергей Газаров, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, Анна Чиповская, Алексей Горбунов, Алексей Гаврилов, Екатерина Мельник
  • 21:30
    Спасти Ленинград

    Спасти Ленинград

    Драма, Военный, 12+ Режиссер Алексей Козлов В ролях: Мария Мельникова, Андрей Миронов-Удалов, Гела Месхи
  • 23:20
    Завтрак у папы

    Завтрак у папы

    Комедия, 12+ Режиссер Мария Кравченко В ролях: Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Луиза-Габриэла Бровина, Полина Максимова, Валентин Пелка, Кристина Шаповалова, Никита Тарасов, Михаил Полицеймако
  • 01:10
    Любовь с акцентом

    Любовь с акцентом

    Комедия, Приключения, 16+ Режиссер Резо Гигинеишвили В ролях: Светлана Бондарчук, Филипп Янковский, Надежда Михалкова, Анна Михалкова, Никита Ефремов, Артур Смольянинов, Ирина Пегова, Ольга Легран, Дута Схиртладзе, Георгий Кипшидзе
  • 03:50
    Закрытые пространства

    Закрытые пространства

    Драма, Комедия, 16+ Режиссер Игорь Лебедев В ролях: Леонид Бичевин, Мария Машкова, Олег Макаров
  • 05:40
    Он-дракон

    Он-дракон

    Фэнтези, 6+ Режиссер Индар Джендубаев В ролях: Мария Поезжаева, Матвей Лыков, Станислав Любшин
  • 07:40
    Выкрутасы

    Выкрутасы

    Мелодрама, Комедия, Семейный, 12+ Режиссер Леван Габриадзе В ролях: Константин Хабенский, Милла Йовович, Иван Ургант, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, Ольга Тумайкина, Галина Логинова, Сергей Селин, Сергей Шеховцов, Александр Кержаков
  • 09:35
    На море!

    На море!

    Комедия, 16+ Режиссер Ярослав Чеважевский В ролях: Ярослав Чеважевский, Алёна Бабенко, Инга Оболдина, Юрий Колокольников, Павел Деревянко, Ульяна Ворожейкина, Сюзанна Шпак, Евгения Лютая, Курт Глокцин, Бритта Шмеллинг
  • 11:35
    Шпион

    Шпион

    Триллер, Детектив, Приключения, 16+ Режиссер Алексей Андрианов В ролях: Данила Козловский, Фёдор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Сергей Газаров, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, Анна Чиповская, Алексей Горбунов, Алексей Гаврилов, Екатерина Мельник
  • 13:40
    Спасти Ленинград

    Спасти Ленинград

    Драма, Военный, 12+ Режиссер Алексей Козлов В ролях: Мария Мельникова, Андрей Миронов-Удалов, Гела Месхи
  • 15:30
    День дурака

    День дурака

    Комедия, Приключения, 16+ Режиссер Александр Баранов В ролях: Алексей Весёлкин, Александр Лыков, Александр Воробьев
  • 17:10
    Я остаюсь

    Я остаюсь

    Драма, Комедия, 16+ Режиссер Карен Оганесян В ролях: Андрей Краско, Фёдор Бондарчук, Нелли Уварова
  • 19:30
    Люби их всех

    Люби их всех

    Драма, Триллер, 18+ Режиссер Мария Агранович В ролях: Алена Михайлова, Александр Кузнецов, Сергей Гармаш
  • 21:25
    Родина

    Родина

    Драма, Триллер, 18+ Режиссер Петр Буслов В ролях: Андрей Смоляков, Пётр Фёдоров, Любовь Аксенова
  • 23:45
    Война полов

    Война полов

    Комедия, 16+ Режиссер Кирилл Кузин В ролях: Харальд Розенстрём, Александр Пальчиков, Екатерина Кузнецова
  • 01:25
    Свадьба по обмену

    Свадьба по обмену

    Мелодрама, Комедия, 16+ Режиссер Дмитрий Грачев В ролях: Екатерина Вилкова, Максим Матвеев, Фёдор Бондарчук, Ксения Каталымова, Мария Кожевникова, Арарат Кещян, Андрей Малахов, Дарья Субботина, Александр Самойленко, Александр Тодчук
  • 03:40
    Завтрак у папы

    Завтрак у папы

    Комедия, 12+ Режиссер Мария Кравченко В ролях: Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Луиза-Габриэла Бровина, Полина Максимова, Валентин Пелка, Кристина Шаповалова, Никита Тарасов, Михаил Полицеймако
  • 05:30
    Подарок с характером

    Подарок с характером

    Семейный, Приключения, Комедия, 12+ Режиссер Карен Оганесян В ролях: Михаил Галустян, Артем Фадеев, Фёдор Бондарчук, Екатерина Климова, Николай Валуев, Ирина Безрукова, Катерина Шпица, Алексей Макаров, Константин Юшкевич, Инга Оболдина
  • 07:15
    Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

    Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

    Комедия, 16+ Режиссер Кирилл Васильев В ролях: Виктор Добронравов, Валентина Мазунина, Сергей Бурунов
  • 09:10
    Чёрная Молния

    Чёрная Молния

    Фантастика, Боевик, Мелодрама, 6+ Режиссер Александр Войтинский, Дмитрий Киселёв В ролях: Григорий Добрыгин, Иван Жидков, Виктор Вержбицкий, Сергей Гармаш, Валерий Золотухин, Екатерина Вилкова, Екатерина Старшова, Михаил Ефремов, Игорь Савочкин, Андрей Назимов
  • 11:10
    Люби их всех

    Люби их всех

    Драма, Триллер, 18+ Режиссер Мария Агранович В ролях: Алена Михайлова, Александр Кузнецов, Сергей Гармаш
  • 13:10
    Родина

    Родина

    Драма, Триллер, 18+ Режиссер Петр Буслов В ролях: Андрей Смоляков, Пётр Фёдоров, Любовь Аксенова
  • 15:30
    Горячие новости

    Горячие новости

    Боевик, Триллер, Драма, 16+ Режиссер Андерс Банке В ролях: Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Мария Машкова
  • 17:30
    Бык

    Бык

    Драма, Криминал, 16+ Режиссер Борис Акопов В ролях: Юрий Борисов, Стася Милославская, Игорь Савочкин
  • 19:30
    Решала. Нулевые

    Решала. Нулевые

    Боевик, Драма, Триллер, 18+ Режиссер Жаргал Бадмацыренов, Александр Кузьминов В ролях: Константин Озеров, Моисей Куртанидзе, Чингиз Аздаев
  • 21:05
    Рейдер

    Рейдер

    Драма, Криминал, 16+ Режиссер Всеволод Аравин В ролях: Егор Бероев, Виталий Хаев, Екатерина Вилкова
  • 22:55
    Призрак

    Призрак

    Комедия, Семейный, Фантастика, 6+ Режиссер Александр Войтинский В ролях: Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов, Ян Цапник
  • 01:05
    Русская игра

    Русская игра

    Комедия, 12+ Режиссер Павел Чухрай В ролях: Сергей Маковецкий, Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Дмитрий Высоцкий, Авангард Леонтьев, Игнат Акрачков, Юрий Маслак, Дмитрий Таланцев, Павел Сборщиков, Джулиано ди Капуа
  • 02:50
    Привычка расставаться

    Привычка расставаться

    Комедия, Мелодрама, 16+ Режиссер Екатерина Телегина В ролях: Алёна Константинова, Данила Козловский, Елизавета Боярская
  • 04:10
    Выкрутасы

    Выкрутасы

    Мелодрама, Комедия, Семейный, 12+ Режиссер Леван Габриадзе В ролях: Константин Хабенский, Милла Йовович, Иван Ургант, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, Ольга Тумайкина, Галина Логинова, Сергей Селин, Сергей Шеховцов, Александр Кержаков
  • 05:55
    Женщины против мужчин: Крымские каникулы

    Женщины против мужчин: Крымские каникулы

    Комедия, Мелодрама, 16+ Режиссер Леонид Марголин В ролях: Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Мария Кравченко
  • 07:25
    Я остаюсь

    Я остаюсь

    Драма, Комедия, 16+ Режиссер Карен Оганесян В ролях: Андрей Краско, Фёдор Бондарчук, Нелли Уварова
  • 09:40
    Свадьба по обмену

    Свадьба по обмену

    Мелодрама, Комедия, 16+ Режиссер Дмитрий Грачев В ролях: Екатерина Вилкова, Максим Матвеев, Фёдор Бондарчук, Ксения Каталымова, Мария Кожевникова, Арарат Кещян, Андрей Малахов, Дарья Субботина, Александр Самойленко, Александр Тодчук
  • 11:30
    Решала. Нулевые

    Решала. Нулевые

    Боевик, Драма, Триллер, 18+ Режиссер Жаргал Бадмацыренов, Александр Кузьминов В ролях: Константин Озеров, Моисей Куртанидзе, Чингиз Аздаев
  • 13:05
    Рейдер

    Рейдер

    Драма, Криминал, 16+ Режиссер Всеволод Аравин В ролях: Егор Бероев, Виталий Хаев, Екатерина Вилкова
  • 14:55
    Завод

    Завод

    Криминал, Драма, Триллер, 16+ Режиссер Юрий Быков В ролях: Денис Шведов, Андрей Смоляков, Владислав Абашин
  • 17:05
    Край

    Край

    Драма, История, 16+ Режиссер Алексей Учитель В ролях: Владимир Машков, Сергей Гармаш, Владас Багдонас, Александр Баширов, Юлия Пересильд, Анна Уколова, Семен Белоцерковский, Алексей Горбунов, Вячеслав Крикунов, Аньорка Штрехель
  • 19:30
    Сволочи

    Сволочи

    Боевик, Драма, Военный, 16+ Режиссер Александр Атанесян В ролях: Андрей Панин, Андрей Краско, Александр Головин
  • 21:25
    Собибор

    Собибор

    Военный, Драма, 12+ Режиссер Константин Хабенский В ролях: Константин Хабенский, Кристофер Ламберт, Фелисе Янкелль
  • 23:40
    Шпион

    Шпион

    Триллер, Детектив, Приключения, 16+ Режиссер Алексей Андрианов В ролях: Данила Козловский, Фёдор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Сергей Газаров, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, Анна Чиповская, Алексей Горбунов, Алексей Гаврилов, Екатерина Мельник
  • 01:45
    Подарок с характером

    Подарок с характером

    Семейный, Приключения, Комедия, 12+ Режиссер Карен Оганесян В ролях: Михаил Галустян, Артем Фадеев, Фёдор Бондарчук, Екатерина Климова, Николай Валуев, Ирина Безрукова, Катерина Шпица, Алексей Макаров, Константин Юшкевич, Инга Оболдина
  • 03:55
    На море!

    На море!

    Комедия, 16+ Режиссер Ярослав Чеважевский В ролях: Ярослав Чеважевский, Алёна Бабенко, Инга Оболдина, Юрий Колокольников, Павел Деревянко, Ульяна Ворожейкина, Сюзанна Шпак, Евгения Лютая, Курт Глокцин, Бритта Шмеллинг
  • 05:50
    Призрак

    Призрак

    Комедия, Семейный, Фантастика, 6+ Режиссер Александр Войтинский В ролях: Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов, Ян Цапник
  • 08:05
    Собибор

    Собибор

    Военный, Драма, 12+ Режиссер Константин Хабенский В ролях: Константин Хабенский, Кристофер Ламберт, Фелисе Янкелль
  • 10:20
    Любовь с акцентом

    Любовь с акцентом

    Комедия, Приключения, 16+ Режиссер Резо Гигинеишвили В ролях: Светлана Бондарчук, Филипп Янковский, Надежда Михалкова, Анна Михалкова, Никита Ефремов, Артур Смольянинов, Ирина Пегова, Ольга Легран, Дута Схиртладзе, Георгий Кипшидзе
  • 12:15
    Бык

    Бык

    Драма, Криминал, 16+ Режиссер Борис Акопов В ролях: Юрий Борисов, Стася Милославская, Игорь Савочкин
  • 14:15
    Сволочи

    Сволочи

    Боевик, Драма, Военный, 16+ Режиссер Александр Атанесян В ролях: Андрей Панин, Андрей Краско, Александр Головин
  • 16:10
    Эластико

    Эластико

    Спорт, Мелодрама, Криминал, 12+ Режиссер Михаил Расходников В ролях: Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков
  • 17:50
    Спарта

    Спарта

    Боевик, Драма, 16+ Режиссер Николай Кудряшов В ролях: Николай Кудряшов, Денис Никифоров, Ян Цапник
  • 19:30
    28 панфиловцев

    28 панфиловцев

    Военный, Драма, 12+ Режиссер Ким Дружинин, Андрей Шальопа В ролях: Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов
  • 21:35
    Восьмёрка

    Восьмёрка

    Боевик, Мелодрама, 12+ Режиссер Алексей Учитель В ролях: Артур Смольянинов, Вильма Кутавичюте, Алексей Манцыгин, Александр Новин, Артем Быстров, Павел Ворожцов, Захар Прилепин, Ирина Пегова, Сергей Пускепалис, Владимир Пирожок
  • 23:15
    Люби их всех

    Люби их всех

    Драма, Триллер, 18+ Режиссер Мария Агранович В ролях: Алена Михайлова, Александр Кузнецов, Сергей Гармаш
  • 01:15
    Выкрутасы

    Выкрутасы

    Мелодрама, Комедия, Семейный, 12+ Режиссер Леван Габриадзе В ролях: Константин Хабенский, Милла Йовович, Иван Ургант, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, Ольга Тумайкина, Галина Логинова, Сергей Селин, Сергей Шеховцов, Александр Кержаков
  • 03:00
    Невидимки

    Невидимки

    Комедия, Фантастика, 12+ Режиссер Сергей Комаров В ролях: Илья Любимов, Екатерина Гусева, Гоша Куценко
  • 04:40
    Без меня

    Без меня

    Драма, Мелодрама, 16+ Режиссер Кирилл Плетнёв В ролях: Полина Максимова, Любовь Аксенова, Риналь Мухаметов
  • 06:30
    День дурака

    День дурака

    Комедия, Приключения, 16+ Режиссер Александр Баранов В ролях: Алексей Весёлкин, Александр Лыков, Александр Воробьев
  • 08:15
    Завод

    Завод

    Криминал, Драма, Триллер, 16+ Режиссер Юрий Быков В ролях: Денис Шведов, Андрей Смоляков, Владислав Абашин
  • 10:25
    Русская игра

    Русская игра

    Комедия, 12+ Режиссер Павел Чухрай В ролях: Сергей Маковецкий, Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Дмитрий Высоцкий, Авангард Леонтьев, Игнат Акрачков, Юрий Маслак, Дмитрий Таланцев, Павел Сборщиков, Джулиано ди Капуа
  • 12:20
    Эластико

    Эластико

    Спорт, Мелодрама, Криминал, 12+ Режиссер Михаил Расходников В ролях: Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков
  • 14:00
    Бык

    Бык

    Драма, Криминал, 16+ Режиссер Борис Акопов В ролях: Юрий Борисов, Стася Милославская, Игорь Савочкин
  • 15:55
    Решала. Нулевые

    Решала. Нулевые

    Боевик, Драма, Триллер, 18+ Режиссер Жаргал Бадмацыренов, Александр Кузьминов В ролях: Константин Озеров, Моисей Куртанидзе, Чингиз Аздаев
  • 17:30
    Сволочи

    Сволочи

    Боевик, Драма, Военный, 16+ Режиссер Александр Атанесян В ролях: Андрей Панин, Андрей Краско, Александр Головин
  • 19:30
    Шпион

    Шпион

    Триллер, Детектив, Приключения, 16+ Режиссер Алексей Андрианов В ролях: Данила Козловский, Фёдор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Сергей Газаров, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, Анна Чиповская, Алексей Горбунов, Алексей Гаврилов, Екатерина Мельник
  • 21:30
    Родина

    Родина

    Драма, Триллер, 18+ Режиссер Петр Буслов В ролях: Андрей Смоляков, Пётр Фёдоров, Любовь Аксенова
  • 23:55
    Завтрак у папы

    Завтрак у папы

    Комедия, 12+ Режиссер Мария Кравченко В ролях: Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Луиза-Габриэла Бровина, Полина Максимова, Валентин Пелка, Кристина Шаповалова, Никита Тарасов, Михаил Полицеймако
  • 01:45
    Горячие новости

    Горячие новости

    Боевик, Триллер, Драма, 16+ Режиссер Андерс Банке В ролях: Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Мария Машкова
  • 03:50
    Собибор

    Собибор

    Военный, Драма, 12+ Режиссер Константин Хабенский В ролях: Константин Хабенский, Кристофер Ламберт, Фелисе Янкелль
  • 06:05
    Спасти Ленинград

    Спасти Ленинград

    Драма, Военный, 12+ Режиссер Алексей Козлов В ролях: Мария Мельникова, Андрей Миронов-Удалов, Гела Месхи
  • 07:55
    Рейдер

    Рейдер

    Драма, Криминал, 16+ Режиссер Всеволод Аравин В ролях: Егор Бероев, Виталий Хаев, Екатерина Вилкова
  • 09:45
    Восьмёрка

    Восьмёрка

    Боевик, Мелодрама, 12+ Режиссер Алексей Учитель В ролях: Артур Смольянинов, Вильма Кутавичюте, Алексей Манцыгин, Александр Новин, Артем Быстров, Павел Ворожцов, Захар Прилепин, Ирина Пегова, Сергей Пускепалис, Владимир Пирожок
  • 11:25
    Спарта

    Спарта

    Боевик, Драма, 16+ Режиссер Николай Кудряшов В ролях: Николай Кудряшов, Денис Никифоров, Ян Цапник
  • 13:00
    Чёрная Молния

    Чёрная Молния

    Фантастика, Боевик, Мелодрама, 6+ Режиссер Александр Войтинский, Дмитрий Киселёв В ролях: Григорий Добрыгин, Иван Жидков, Виктор Вержбицкий, Сергей Гармаш, Валерий Золотухин, Екатерина Вилкова, Екатерина Старшова, Михаил Ефремов, Игорь Савочкин, Андрей Назимов
  • 15:00
    Я остаюсь

    Я остаюсь

    Драма, Комедия, 16+ Режиссер Карен Оганесян В ролях: Андрей Краско, Фёдор Бондарчук, Нелли Уварова
  • 17:20
    28 панфиловцев

    28 панфиловцев

    Военный, Драма, 12+ Режиссер Ким Дружинин, Андрей Шальопа В ролях: Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов
  • 19:30
    Люби их всех

    Люби их всех

    Драма, Триллер, 18+ Режиссер Мария Агранович В ролях: Алена Михайлова, Александр Кузнецов, Сергей Гармаш
  • 21:25
    Край

    Край

    Драма, История, 16+ Режиссер Алексей Учитель В ролях: Владимир Машков, Сергей Гармаш, Владас Багдонас, Александр Баширов, Юлия Пересильд, Анна Уколова, Семен Белоцерковский, Алексей Горбунов, Вячеслав Крикунов, Аньорка Штрехель
  • 23:45
    Призрак

    Призрак

    Комедия, Семейный, Фантастика, 6+ Режиссер Александр Войтинский В ролях: Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов, Ян Цапник