• 18 июняПонедельник
  • 19 июняВторник
  • 20 июняСреда
  • 21 июняЧетверг
  • 22 июняПятница
  • 23 июняСуббота
  • 24 июняВоскресенье

весь день
  • 01:00
    Шпион

    Шпион

    Триллер, Детектив, Приключения Режиссер Алексей Андрианов В ролях: Данила Козловский, Фёдор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Сергей Газаров, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, Анна Чиповская, Алексей Горбунов, Алексей Гаврилов, Екатерина Мельник
  • 03:15
    Хороший мальчик

    Хороший мальчик

    Комедия Режиссер Оксана Карас В ролях: Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов
  • 05:10
    Трудно быть мачо

    Трудно быть мачо

    Мелодрама, Криминал Режиссер Вячеслав Сорокин В ролях: Александр Лыков, Виктория Исакова, Игорь Ботвин, Лариса Шахворостова, Сергей Жарков, Алексей Девотченко, Владимир Литвинов, Игорь Черневич, Сергей Мардарь, Олег Волку
  • 07:10
    Мужчина с гарантией

    Мужчина с гарантией

    Мелодрама, Комедия Режиссер Артем Аксененко В ролях: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Дмитрий Нагиев
  • 08:45
    Неидеальная женщина

    Неидеальная женщина

    Мелодрама, Комедия, Семейный Режиссер Дмитрий Фикс В ролях: Анастасия Заворотнюк, Владислав Галкин, Максим Коновалов
  • 10:40
    Кино про Алексеева

    Кино про Алексеева

    Драма Режиссер Михаил Сегал В ролях: Александр Збруев, Алексей Капитонов, Татьяна Майст, Ксения Радченко, Денис Фомин, Светлана Первушина, Анастасия Попкова, Андрей Макаревич, Дмитрий Гудочкин, Иван Звягинцев
  • 12:30
    Тэли и Толи

    Тэли и Толи

    Комедия, Мелодрама Режиссер Александр Амиров В ролях: Кахи Кавсадзе, Дагун Омаев, Анатолий Дзиваев
  • 14:00
    Вурдалаки

    Вурдалаки

    Триллер, Фэнтези Режиссер Сергей Гинзбург В ролях: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская
  • 15:35
    Ночные стражи

    Ночные стражи

    Фэнтези, Боевик Режиссер Эмилис Веливис В ролях: Иван Янковский, Любовь Аксенова, Леонид Ярмольник
  • 17:25
    Кухня в Париже

    Кухня в Париже

    Комедия Режиссер Дмитрий Дьяченко В ролях: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Елена Подкаминская, Дмитрий Нагиев, Олег Табаков, Венсан Перес, Михаил Тарабукин, Сергей Лавыгин, Никита Тарасов, Виктор Хориняк
  • 19:30
    Околофутбола

    Околофутбола

    Драма, Криминал Режиссер Антон Борматов В ролях: Александр Ратников, Иван Фоминов, Григорий Иванец
  • 21:20
    Кремень

    Кремень

    Драма, Криминал Режиссер Алексей Мизгирёв В ролях: Евгений Антропов, Дмитрий Куличков, Анастасия Безбородова
  • 22:55
    Ученик

    Ученик

    Драма Режиссер Кирилл Серебренников В ролях: Виктория Исакова, Петр Скворцов, Александр Горчилин
  • 01:10
    Изображая жертву

    Изображая жертву

    Комедия Режиссер Кирилл Серебренников В ролях: Юрий Чурсин, Виталий Хаев, Марат Башаров
  • 03:40
    ДухLess

    ДухLess

    Драма Режиссер Роман Прыгунов В ролях: Данила Козловский, Мария Андреева, Артем Михалков, Никита Панфилов, Артур Смольянинов, Михаил Ефремов, Мария Кожевникова, Сергей Белоголовцев, Саша Бурдо, Дмитрий Дорохов
  • 05:40
    V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ

    V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ

    Комедия, Приключения Режиссер Руслан Бальтцер В ролях: Денис Никифоров, Инна Гомес, Эвклид Кюрдзидис
  • 07:45
    Невеста любой ценой

    Невеста любой ценой

    Комедия Режиссер Дмитрий Грачев В ролях: Павел Воля, Любовь Толкалина, Ольга Шелест
  • 09:40
    Шпион

    Шпион

    Триллер, Детектив, Приключения Режиссер Алексей Андрианов В ролях: Данила Козловский, Фёдор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Сергей Газаров, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, Анна Чиповская, Алексей Горбунов, Алексей Гаврилов, Екатерина Мельник
  • 11:45
    Выкрутасы

    Выкрутасы

    Мелодрама, Комедия, Семейный Режиссер Леван Габриадзе В ролях: Константин Хабенский, Милла Йовович, Иван Ургант, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, Ольга Тумайкина, Галина Логинова, Сергей Селин, Сергей Шеховцов, Александр Кержаков
  • 13:40
    Коробка

    Коробка

    Драма, Спорт, Комедия Режиссер Эдуард Бордуков В ролях: Сергей Романович, Сергей Подольный, Кирилл Дегтярь
  • 15:35
    Без границ

    Без границ

    Комедия, Мелодрама Режиссер Карен Оганесян, Резо Гигинеишвили, Роман Прыгунов В ролях: Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян
  • 17:20
    Кухня. Последняя битва

    Кухня. Последняя битва

    Комедия Режиссер Антон Федотов В ролях: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин
  • 19:30
    СуперБобровы

    СуперБобровы

    Комедия, Семейный, Фантастика Режиссер Дмитрий Дьяченко В ролях: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Владимир Толоконников, Даниил Вахрушев, Софья Мицкевич, Михаил Шамигулов, Елизавета Кононова, Виталий Кищенко
  • 21:20
    Сокровища О.К.

    Сокровища О.К.

    Приключения, Комедия Режиссер Дмитрий Коробкин В ролях: Алексей Воробьев, Эльвира Ибрагимова, Байбулат Батуллин
  • 23:20
    Исключение из правил (1 серия)

    Исключение из правил (1 серия)

    Мелодрама Режиссер Ирина Волкова В ролях: Варвара Андреева, Максим Литовченко, Сергей Колтаков, Михаил Евланов, Кирилл Жандаров, Анна Каменкова, Александр Барган, Татьяна Колганова, Ирина Основина, Артем Крылов
  • 00:20
    Исключение из правил (2 серия)

    Исключение из правил (2 серия)

    Мелодрама Режиссер Ирина Волкова В ролях: Варвара Андреева, Максим Литовченко, Сергей Колтаков, Михаил Евланов, Кирилл Жандаров, Анна Каменкова, Александр Барган, Татьяна Колганова, Ирина Основина, Артем Крылов
  • 01:20
    Самый лучший день

    Самый лучший день

    Комедия, Музыка Режиссер Жора Крыжовников В ролях: Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Ольга Серябкина
  • 03:35
    Везёт же людям!

    Везёт же людям!

    Комедия Режиссер Александр Полынников В ролях: Анна Щапова, Екатерина Порубель, Нонна Гришаева
  • 05:30
    Тэли и Толи

    Тэли и Толи

    Комедия, Мелодрама Режиссер Александр Амиров В ролях: Кахи Кавсадзе, Дагун Омаев, Анатолий Дзиваев
  • 06:55
    Вурдалаки

    Вурдалаки

    Триллер, Фэнтези Режиссер Сергей Гинзбург В ролях: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская
  • 08:30
    Я худею

    Я худею

    Комедия Режиссер Алексей Нужный В ролях: Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров
  • 10:30
    Собака Павлова

    Собака Павлова

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Екатерина Шагалова В ролях: Николай Иванов, Елена Лядова, Сергей Качанов
  • 12:00
    Про любоff

    Про любоff

    Мелодрама Режиссер Ольга Субботина В ролях: Фёдор Бондарчук, Ольга Сутулова, Оксана Фандера
  • 14:05
    Ночные стражи

    Ночные стражи

    Фэнтези, Боевик Режиссер Эмилис Веливис В ролях: Иван Янковский, Любовь Аксенова, Леонид Ярмольник
  • 16:00
    Околофутбола

    Околофутбола

    Драма, Криминал Режиссер Антон Борматов В ролях: Александр Ратников, Иван Фоминов, Григорий Иванец
  • 17:50
    Кремень

    Кремень

    Драма, Криминал Режиссер Алексей Мизгирёв В ролях: Евгений Антропов, Дмитрий Куличков, Анастасия Безбородова
  • 19:30
    Территория

    Территория

    Драма, Приключения Режиссер Александр Мельник В ролях: Константин Лавроненко, Григорий Добрыгин, Егор Бероев, Ксения Кутепова, Евгений Цыганов, Владислав Абашин, Герасим Васильев, Константин Шелестун, Константин Балакирев, Олег Шапков
  • 22:20
    С пяти до семи

    С пяти до семи

    Драма, Мелодрама Режиссер Владимир Щегольков В ролях: Александр Ильин мл., Дарья Мельникова, Ирина Бутанаева
  • 00:25
    Бегущая по волнам

    Бегущая по волнам

    Триллер, Драма Режиссер Валерий Пендраковский В ролях: Алексей Петренко, Михаил Горевой, Игорь Яцко
  • 03:00
    Невеста любой ценой

    Невеста любой ценой

    Комедия Режиссер Дмитрий Грачев В ролях: Павел Воля, Любовь Толкалина, Ольга Шелест
  • 05:00
    Мужчина с гарантией

    Мужчина с гарантией

    Мелодрама, Комедия Режиссер Артем Аксененко В ролях: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Дмитрий Нагиев
  • 06:35
    Эластико

    Эластико

    Спорт, Мелодрама, Криминал Режиссер Михаил Расходников В ролях: Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков
  • 08:15
    Кухня. Последняя битва

    Кухня. Последняя битва

    Комедия Режиссер Антон Федотов В ролях: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин
  • 10:20
    Изображая жертву

    Изображая жертву

    Комедия Режиссер Кирилл Серебренников В ролях: Юрий Чурсин, Виталий Хаев, Марат Башаров
  • 12:20
    Без границ

    Без границ

    Комедия, Мелодрама Режиссер Карен Оганесян, Резо Гигинеишвили, Роман Прыгунов В ролях: Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян
  • 14:10
    Тэли и Толи

    Тэли и Толи

    Комедия, Мелодрама Режиссер Александр Амиров В ролях: Кахи Кавсадзе, Дагун Омаев, Анатолий Дзиваев
  • 15:40
    СуперБобровы

    СуперБобровы

    Комедия, Семейный, Фантастика Режиссер Дмитрий Дьяченко В ролях: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Владимир Толоконников, Даниил Вахрушев, Софья Мицкевич, Михаил Шамигулов, Елизавета Кононова, Виталий Кищенко
  • 17:25
    Сокровища О.К.

    Сокровища О.К.

    Приключения, Комедия Режиссер Дмитрий Коробкин В ролях: Алексей Воробьев, Эльвира Ибрагимова, Байбулат Батуллин
  • 19:30
    Огни большой деревни

    Огни большой деревни

    Комедия Режиссер Илья Учитель В ролях: Дмитрий Дюжев, Кирилл Фролов, Максим Емельянов
  • 21:00
    Мама не горюй

    Мама не горюй

    Комедия, Криминал Режиссер Максим Пежемский В ролях: Гоша Куценко, Евгений Сидихин, Николай Чиндяйкин
  • 22:40
    Мама не горюй 2

    Мама не горюй 2

    Комедия, Криминал Режиссер Максим Пежемский В ролях: Гоша Куценко, Андрей Панин, Николай Чиндяйкин
  • 00:40
    V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ

    V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ

    Комедия, Приключения Режиссер Руслан Бальтцер В ролях: Денис Никифоров, Инна Гомес, Эвклид Кюрдзидис
  • 03:00
    Я худею

    Я худею

    Комедия Режиссер Алексей Нужный В ролях: Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров
  • 04:55
    Шпион

    Шпион

    Триллер, Детектив, Приключения Режиссер Алексей Андрианов В ролях: Данила Козловский, Фёдор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Сергей Газаров, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, Анна Чиповская, Алексей Горбунов, Алексей Гаврилов, Екатерина Мельник
  • 07:00
    Выкрутасы

    Выкрутасы

    Мелодрама, Комедия, Семейный Режиссер Леван Габриадзе В ролях: Константин Хабенский, Милла Йовович, Иван Ургант, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, Ольга Тумайкина, Галина Логинова, Сергей Селин, Сергей Шеховцов, Александр Кержаков
  • 08:55
    Ученик

    Ученик

    Драма Режиссер Кирилл Серебренников В ролях: Виктория Исакова, Петр Скворцов, Александр Горчилин
  • 11:05
    Околофутбола

    Околофутбола

    Драма, Криминал Режиссер Антон Борматов В ролях: Александр Ратников, Иван Фоминов, Григорий Иванец
  • 13:00
    Кремень

    Кремень

    Драма, Криминал Режиссер Алексей Мизгирёв В ролях: Евгений Антропов, Дмитрий Куличков, Анастасия Безбородова
  • 14:35
    Территория

    Территория

    Драма, Приключения Режиссер Александр Мельник В ролях: Константин Лавроненко, Григорий Добрыгин, Егор Бероев, Ксения Кутепова, Евгений Цыганов, Владислав Абашин, Герасим Васильев, Константин Шелестун, Константин Балакирев, Олег Шапков
  • 17:35
    С пяти до семи

    С пяти до семи

    Драма, Мелодрама Режиссер Владимир Щегольков В ролях: Александр Ильин мл., Дарья Мельникова, Ирина Бутанаева
  • 19:30
    Помню - не помню

    Помню - не помню

    Комедия Режиссер Василий Ровенский В ролях: Наталия Медведева, Полина Максимова, Константин Крюков
  • 20:55
    Мама дарагая!

    Мама дарагая!

    Комедия Режиссер Ярослав Чеважевский В ролях: Дмитрий Аверин, Нина Лощинина, Ксения Раппопорт
  • 22:35
    Море

    Море

    Драма Режиссер Александра Стреляная В ролях: Таисия Крамми, Илья Ригин, Людмила Шевченко
  • 00:05
    Кухня в Париже

    Кухня в Париже

    Комедия Режиссер Дмитрий Дьяченко В ролях: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Елена Подкаминская, Дмитрий Нагиев, Олег Табаков, Венсан Перес, Михаил Тарабукин, Сергей Лавыгин, Никита Тарасов, Виктор Хориняк
  • 02:15
    Исключение из правил (1 серия)

    Исключение из правил (1 серия)

    Мелодрама Режиссер Ирина Волкова В ролях: Варвара Андреева, Максим Литовченко, Сергей Колтаков, Михаил Евланов, Кирилл Жандаров, Анна Каменкова, Александр Барган, Татьяна Колганова, Ирина Основина, Артем Крылов
  • 03:15
    Исключение из правил (2 серия)

    Исключение из правил (2 серия)

    Мелодрама Режиссер Ирина Волкова В ролях: Варвара Андреева, Максим Литовченко, Сергей Колтаков, Михаил Евланов, Кирилл Жандаров, Анна Каменкова, Александр Барган, Татьяна Колганова, Ирина Основина, Артем Крылов
  • 04:10
    Неуловимые

    Неуловимые

    Приключения, Комедия, Криминал Режиссер Артем Аксененко В ролях: Александра Бортич, Иван Шахназаров, Илья Маланин
  • 05:55
    Неуловимые: последний герой

    Неуловимые: последний герой

    Мелодрама, Криминал Режиссер Артем Аксененко В ролях: Александра Бортич, Александр Петров, Иван Шахназаров
  • 07:20
    Море

    Море

    Драма Режиссер Александра Стреляная В ролях: Таисия Крамми, Илья Ригин, Людмила Шевченко
  • 08:45
    Ночные стражи

    Ночные стражи

    Фэнтези, Боевик Режиссер Эмилис Веливис В ролях: Иван Янковский, Любовь Аксенова, Леонид Ярмольник
  • 10:40
    СуперБобровы

    СуперБобровы

    Комедия, Семейный, Фантастика Режиссер Дмитрий Дьяченко В ролях: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Владимир Толоконников, Даниил Вахрушев, Софья Мицкевич, Михаил Шамигулов, Елизавета Кононова, Виталий Кищенко
  • 12:25
    Коробка

    Коробка

    Драма, Спорт, Комедия Режиссер Эдуард Бордуков В ролях: Сергей Романович, Сергей Подольный, Кирилл Дегтярь
  • 14:20
    Мама дарагая!

    Мама дарагая!

    Комедия Режиссер Ярослав Чеважевский В ролях: Дмитрий Аверин, Нина Лощинина, Ксения Раппопорт
  • 16:05
    Помню - не помню

    Помню - не помню

    Комедия Режиссер Василий Ровенский В ролях: Наталия Медведева, Полина Максимова, Константин Крюков
  • 17:25
    Сокровища О.К.

    Сокровища О.К.

    Приключения, Комедия Режиссер Дмитрий Коробкин В ролях: Алексей Воробьев, Эльвира Ибрагимова, Байбулат Батуллин
  • 19:30
    Околофутбола

    Околофутбола

    Драма, Криминал Режиссер Антон Борматов В ролях: Александр Ратников, Иван Фоминов, Григорий Иванец
  • 21:20
    Кремень

    Кремень

    Драма, Криминал Режиссер Алексей Мизгирёв В ролях: Евгений Антропов, Дмитрий Куличков, Анастасия Безбородова
  • 23:00
    Я худею

    Я худею

    Комедия Режиссер Алексей Нужный В ролях: Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров
  • 00:55
    Кухня. Последняя битва

    Кухня. Последняя битва

    Комедия Режиссер Антон Федотов В ролях: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин
  • 03:25
    Собака Павлова

    Собака Павлова

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Екатерина Шагалова В ролях: Николай Иванов, Елена Лядова, Сергей Качанов
  • 05:00
    Про любоff

    Про любоff

    Мелодрама Режиссер Ольга Субботина В ролях: Фёдор Бондарчук, Ольга Сутулова, Оксана Фандера
  • 07:05
    Ученик

    Ученик

    Драма Режиссер Кирилл Серебренников В ролях: Виктория Исакова, Петр Скворцов, Александр Горчилин
  • 09:20
    Выкрутасы

    Выкрутасы

    Мелодрама, Комедия, Семейный Режиссер Леван Габриадзе В ролях: Константин Хабенский, Милла Йовович, Иван Ургант, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, Ольга Тумайкина, Галина Логинова, Сергей Селин, Сергей Шеховцов, Александр Кержаков
  • 11:10
    Вурдалаки

    Вурдалаки

    Триллер, Фэнтези Режиссер Сергей Гинзбург В ролях: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская
  • 12:45
    Территория

    Территория

    Драма, Приключения Режиссер Александр Мельник В ролях: Константин Лавроненко, Григорий Добрыгин, Егор Бероев, Ксения Кутепова, Евгений Цыганов, Владислав Абашин, Герасим Васильев, Константин Шелестун, Константин Балакирев, Олег Шапков
  • 15:40
    С пяти до семи

    С пяти до семи

    Драма, Мелодрама Режиссер Владимир Щегольков В ролях: Александр Ильин мл., Дарья Мельникова, Ирина Бутанаева
  • 17:40
    СуперБобровы

    СуперБобровы

    Комедия, Семейный, Фантастика Режиссер Дмитрий Дьяченко В ролях: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Владимир Толоконников, Даниил Вахрушев, Софья Мицкевич, Михаил Шамигулов, Елизавета Кононова, Виталий Кищенко
  • 19:30
    Огни большой деревни

    Огни большой деревни

    Комедия Режиссер Илья Учитель В ролях: Дмитрий Дюжев, Кирилл Фролов, Максим Емельянов
  • 21:00
    Мама не горюй

    Мама не горюй

    Комедия, Криминал Режиссер Максим Пежемский В ролях: Гоша Куценко, Евгений Сидихин, Николай Чиндяйкин
  • 22:40
    Мама не горюй 2

    Мама не горюй 2

    Комедия, Криминал Режиссер Максим Пежемский В ролях: Гоша Куценко, Андрей Панин, Николай Чиндяйкин