Телепрограмма

  • 10 маяПонедельник
  • 11 маяВторник
  • 12 маяСреда
  • 13 маяЧетверг
  • 14 маяПятница
  • 15 маяСуббота
  • 16 маяВоскресенье

весь день
  • 00:10
    Аритмия

    Аритмия

    Мелодрама, Драма, 18+ Режиссер Борис Хлебников В ролях: Александр Яценко, Ирина Горбачева, Николай Шрайбер
  • 02:25
    Домовой

    Домовой

    Семейный, Фэнтези, Комедия, 6+ Режиссер Евгений Бедарев В ролях: Сергей Чирков, Екатерина Гусева, Александра Политик
  • 04:30
    Зеленая Карета

    Зеленая Карета

    Драма, 16+ Режиссер Олег Асадулин В ролях: Андрей Мерзликин, Виктория Исакова, Александр Мичков
  • 06:20
    Как я провел этим летом

    Как я провел этим летом

    Драма, 16+ Режиссер Алексей Попогребский В ролях: Григорий Добрыгин, Сергей Пускепалис, Игорь Черневич, Илья Соболев, Артём Цуканов
  • 08:45
    Стрельцов

    Стрельцов

    Мелодрама, Спорт, 6+ Режиссер Илья Учитель В ролях: Александр Петров, Стася Милославская, Александр Яценко
  • 10:40
    Одноклассницы

    Одноклассницы

    Комедия, 16+ Режиссер Дмитрий Суворов В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина
  • 12:10
    Одноклассницы: Новый поворот

    Одноклассницы: Новый поворот

    Комедия, 16+ Режиссер Дмитрий Суворов В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Ольга Кузьмина
  • 13:30
    Трезвый водитель

    Трезвый водитель

    Комедия, Приключения, 16+ Режиссер Резо Гигинеишвили В ролях: Андрей Бурковский, Виктор Хориняк, Ирина Мартыненко
  • 15:25
    Братство

    Братство

    Драма, Боевик, История, 16+ Режиссер Павел Лунгин В ролях: Кирилл Пирогов, Ян Цапник, Виталий Кищенко
  • 17:10
    Мы из будущего

    Мы из будущего

    Фантастика, Боевик, Приключения, 16+ Режиссер Андрей Малюков В ролях: Данила Козловский, Дмитрий Волкострелов, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Зоя Буряк, Глория Августинович
  • 19:30
    Тихая застава

    Тихая застава

    Драма, Военный, 16+ Режиссер Сергей Маховиков В ролях: Андрей Чадов, Сергей Селин, Игорь Савочкин
  • 21:10
    Тайна печати дракона

    Тайна печати дракона

    Приключения, Фэнтези, 6+ Режиссер Олег Степченко В ролях: Джейсон Флеминг, Арнольд Шварценеггер, Чарльз Дэнс
  • 23:25
    Пятница

    Пятница

    Комедия, 16+ Режиссер Евгений Шелякин В ролях: Данила Козловский, Сергей Бурунов, Настасья Самбурская
  • 01:00
    Саранча

    Саранча

    Триллер, 18+ Режиссер Егор Баранов В ролях: Пётр Фёдоров, Паулина Андреева, Дмитрий Шевченко
  • 03:40
    Аритмия

    Аритмия

    Мелодрама, Драма, 18+ Режиссер Борис Хлебников В ролях: Александр Яценко, Ирина Горбачева, Николай Шрайбер
  • 05:55
    Быстрее, чем кролики

    Быстрее, чем кролики

    Комедия, 16+ Режиссер Дмитрий Дьяченко В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин
  • 07:40
    Скиф

    Скиф

    Драма, История, Фэнтези, 18+ Режиссер Рустам Мосафир В ролях: Алексей Фаддеев, Виталий Кравченко, Александр Кузнецов
  • 09:35
    Рубеж

    Рубеж

    Фантастика, Приключения, Военный, 12+ Режиссер Дмитрий Тюрин В ролях: Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская
  • 11:25
    Самый лучший день

    Самый лучший день

    Комедия, Музыка, 16+ Режиссер Жора Крыжовников В ролях: Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Ольга Серябкина
  • 13:25
    Братство

    Братство

    Драма, Боевик, История, 16+ Режиссер Павел Лунгин В ролях: Кирилл Пирогов, Ян Цапник, Виталий Кищенко
  • 15:15
    Бабушка легкого поведения

    Бабушка легкого поведения

    Комедия, 16+ Режиссер Марюс Вайсберг В ролях: Александр Ревва, Глюкоза, Филипп Киркоров
  • 16:50
    Подольские курсанты

    Подольские курсанты

    Военный, Драма, История, 12+ Режиссер Вадим Шмелев В ролях: Алексей Бардуков, Евгений Дятлов, Сергей Безруков
  • 19:30
    Остров

    Остров

    Драма, 6+ Режиссер Павел Лунгин В ролях: Петр Мамонов, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Юрий Кузнецов, Виктория Исакова, Нина Усатова, Яна Есипович, Ольга Демидова, Тимофей Трибунцев, Алексей Зеленский
  • 21:40
    Игра

    Игра

    Комедия, Триллер, 16+ Режиссер Дмитрий Астрахан В ролях: Виктор Васильев, Анар Халилов, Валерия Кожевникова
  • 23:35
    Мужчина с гарантией

    Мужчина с гарантией

    Мелодрама, Комедия, 16+ Режиссер Артем Аксененко В ролях: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Дмитрий Нагиев
  • 01:10
    Легок на помине

    Легок на помине

    Комедия, Фантастика, 12+ Режиссер Евгений Абызов В ролях: Гарик Харламов, Кристина Асмус, Юрий Кузнецов
  • 02:35
    Помню - не помню

    Помню - не помню

    Комедия, 12+ Режиссер Василий Ровенский В ролях: Наталия Медведева, Полина Максимова, Константин Крюков
  • 04:00
    Стрельцов

    Стрельцов

    Мелодрама, Спорт, 6+ Режиссер Илья Учитель В ролях: Александр Петров, Стася Милославская, Александр Яценко
  • 05:50
    Неуловимые

    Неуловимые

    Приключения, Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Артем Аксененко В ролях: Александра Бортич, Иван Шахназаров, Илья Маланин
  • 07:30
    Неуловимые: последний герой

    Неуловимые: последний герой

    Мелодрама, Криминал, 16+ Режиссер Артем Аксененко В ролях: Александра Бортич, Александр Петров, Иван Шахназаров
  • 08:55
    Одноклассницы

    Одноклассницы

    Комедия, 16+ Режиссер Дмитрий Суворов В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина
  • 10:25
    Одноклассницы: Новый поворот

    Одноклассницы: Новый поворот

    Комедия, 16+ Режиссер Дмитрий Суворов В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Ольга Кузьмина
  • 11:45
    Трезвый водитель

    Трезвый водитель

    Комедия, Приключения, 16+ Режиссер Резо Гигинеишвили В ролях: Андрей Бурковский, Виктор Хориняк, Ирина Мартыненко
  • 13:40
    Мы из будущего

    Мы из будущего

    Фантастика, Боевик, Приключения, 16+ Режиссер Андрей Малюков В ролях: Данила Козловский, Дмитрий Волкострелов, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Зоя Буряк, Глория Августинович
  • 15:55
    Тихая застава

    Тихая застава

    Драма, Военный, 16+ Режиссер Сергей Маховиков В ролях: Андрей Чадов, Сергей Селин, Игорь Савочкин
  • 17:35
    ЖАRА

    ЖАRА

    Комедия, 12+ Режиссер Резо Гигинеишвили В ролях: Агния Дитковските, Артур Смольянинов, Константин Крюков
  • 19:30
    Он-дракон

    Он-дракон

    Фэнтези, 6+ Режиссер Индар Джендубаев В ролях: Мария Поезжаева, Матвей Лыков, Станислав Любшин
  • 21:25
    Грецкий орешек

    Грецкий орешек

    Комедия, Приключения, 16+ Режиссер Стас Иванов В ролях: Кирилл Каганович, Антон Васильев, Александр Робак
  • 23:05
    Самый лучший день

    Самый лучший день

    Комедия, Музыка, 16+ Режиссер Жора Крыжовников В ролях: Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Ольга Серябкина
  • 01:05
    Рубеж

    Рубеж

    Фантастика, Приключения, Военный, 12+ Режиссер Дмитрий Тюрин В ролях: Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская
  • 03:25
    Скиф

    Скиф

    Драма, История, Фэнтези, 18+ Режиссер Рустам Мосафир В ролях: Алексей Фаддеев, Виталий Кравченко, Александр Кузнецов
  • 05:20
    Саранча

    Саранча

    Триллер, 18+ Режиссер Егор Баранов В ролях: Пётр Фёдоров, Паулина Андреева, Дмитрий Шевченко
  • 07:45
    Братство

    Братство

    Драма, Боевик, История, 16+ Режиссер Павел Лунгин В ролях: Кирилл Пирогов, Ян Цапник, Виталий Кищенко
  • 09:35
    Бабушка легкого поведения

    Бабушка легкого поведения

    Комедия, 16+ Режиссер Марюс Вайсберг В ролях: Александр Ревва, Глюкоза, Филипп Киркоров
  • 11:10
    Мужчина с гарантией

    Мужчина с гарантией

    Мелодрама, Комедия, 16+ Режиссер Артем Аксененко В ролях: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Дмитрий Нагиев
  • 12:45
    Подольские курсанты

    Подольские курсанты

    Военный, Драма, История, 12+ Режиссер Вадим Шмелев В ролях: Алексей Бардуков, Евгений Дятлов, Сергей Безруков
  • 15:25
    Остров

    Остров

    Драма, 6+ Режиссер Павел Лунгин В ролях: Петр Мамонов, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Юрий Кузнецов, Виктория Исакова, Нина Усатова, Яна Есипович, Ольга Демидова, Тимофей Трибунцев, Алексей Зеленский
  • 17:35
    Горько

    Горько

    Комедия, 16+ Режиссер Жора Крыжовников В ролях: Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Елена Валюшкина, Василий Кортуков, Юлия Сулес, Данила Якушев, Александр Паль, Валентина Мазунина
  • 19:30
    Горько! 2

    Горько! 2

    Комедия, 16+ Режиссер Жора Крыжовников В ролях: Ян Цапник, Юлия Александрова, Егор Корешков, Елена Валюшкина, Василий Кортуков, Юлия Сулес, Сергей Лавыгин, Александр Робак, Александр Паль, Сергей Светлаков
  • 21:20
    Ёлки последние

    Ёлки последние

    Комедия, 6+ Режиссер Тимур Бекмамбетов, Егор Баранов, Анна Пармас В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев
  • 23:05
    Одноклассницы

    Одноклассницы

    Комедия, 16+ Режиссер Дмитрий Суворов В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина
  • 00:35
    Одноклассницы: Новый поворот

    Одноклассницы: Новый поворот

    Комедия, 16+ Режиссер Дмитрий Суворов В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Ольга Кузьмина
  • 02:00
    Трезвый водитель

    Трезвый водитель

    Комедия, Приключения, 16+ Режиссер Резо Гигинеишвили В ролях: Андрей Бурковский, Виктор Хориняк, Ирина Мартыненко
  • 04:30
    Грецкий орешек

    Грецкий орешек

    Комедия, Приключения, 16+ Режиссер Стас Иванов В ролях: Кирилл Каганович, Антон Васильев, Александр Робак
  • 06:10
    Тайна печати дракона

    Тайна печати дракона

    Приключения, Фэнтези, 6+ Режиссер Олег Степченко В ролях: Джейсон Флеминг, Арнольд Шварценеггер, Чарльз Дэнс
  • 08:25
    Мы из будущего

    Мы из будущего

    Фантастика, Боевик, Приключения, 16+ Режиссер Андрей Малюков В ролях: Данила Козловский, Дмитрий Волкострелов, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Зоя Буряк, Глория Августинович
  • 10:40
    Тихая застава

    Тихая застава

    Драма, Военный, 16+ Режиссер Сергей Маховиков В ролях: Андрей Чадов, Сергей Селин, Игорь Савочкин
  • 12:25
    Пятница

    Пятница

    Комедия, 16+ Режиссер Евгений Шелякин В ролях: Данила Козловский, Сергей Бурунов, Настасья Самбурская
  • 14:00
    ЖАRА

    ЖАRА

    Комедия, 12+ Режиссер Резо Гигинеишвили В ролях: Агния Дитковските, Артур Смольянинов, Константин Крюков
  • 15:50
    Он-дракон

    Он-дракон

    Фэнтези, 6+ Режиссер Индар Джендубаев В ролях: Мария Поезжаева, Матвей Лыков, Станислав Любшин
  • 17:50
    Семь ужинов

    Семь ужинов

    Комедия, 12+ Режиссер Кирилл Плетнёв В ролях: Роман Курцын, Полина Максимова, Елена Яковлева
  • 19:30
    Время первых

    Время первых

    Приключения, Триллер, 16+ Режиссер Дмитрий Киселёв В ролях: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин
  • 22:05
    Братство

    Братство

    Драма, Боевик, История, 16+ Режиссер Павел Лунгин В ролях: Кирилл Пирогов, Ян Цапник, Виталий Кищенко
  • 23:55
    Джунгли

    Джунгли

    Мелодрама, Комедия, Приключения, 6+ Режиссер Александр Войтинский В ролях: Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Александр Макогон
  • 01:25
    Зеленая Карета

    Зеленая Карета

    Драма, 16+ Режиссер Олег Асадулин В ролях: Андрей Мерзликин, Виктория Исакова, Александр Мичков
  • 03:25
    Мужчина с гарантией

    Мужчина с гарантией

    Мелодрама, Комедия, 16+ Режиссер Артем Аксененко В ролях: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Дмитрий Нагиев
  • 05:00
    Рубеж

    Рубеж

    Фантастика, Приключения, Военный, 12+ Режиссер Дмитрий Тюрин В ролях: Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская
  • 06:55
    Одноклассницы

    Одноклассницы

    Комедия, 16+ Режиссер Дмитрий Суворов В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина
  • 08:25
    Одноклассницы: Новый поворот

    Одноклассницы: Новый поворот

    Комедия, 16+ Режиссер Дмитрий Суворов В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Ольга Кузьмина
  • 09:45
    Джунгли

    Джунгли

    Мелодрама, Комедия, Приключения, 6+ Режиссер Александр Войтинский В ролях: Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Александр Макогон
  • 11:15
    Мы из будущего

    Мы из будущего

    Фантастика, Боевик, Приключения, 16+ Режиссер Андрей Малюков В ролях: Данила Козловский, Дмитрий Волкострелов, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Зоя Буряк, Глория Августинович
  • 13:30
    Подольские курсанты

    Подольские курсанты

    Военный, Драма, История, 12+ Режиссер Вадим Шмелев В ролях: Алексей Бардуков, Евгений Дятлов, Сергей Безруков
  • 16:10
    Тихая застава

    Тихая застава

    Драма, Военный, 16+ Режиссер Сергей Маховиков В ролях: Андрей Чадов, Сергей Селин, Игорь Савочкин
  • 17:50
    Пятница

    Пятница

    Комедия, 16+ Режиссер Евгений Шелякин В ролях: Данила Козловский, Сергей Бурунов, Настасья Самбурская
  • 19:30
    Он-дракон

    Он-дракон

    Фэнтези, 6+ Режиссер Индар Джендубаев В ролях: Мария Поезжаева, Матвей Лыков, Станислав Любшин
  • 21:30
    Ёлки последние

    Ёлки последние

    Комедия, 6+ Режиссер Тимур Бекмамбетов, Егор Баранов, Анна Пармас В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев
  • 23:15
    Бабушка легкого поведения

    Бабушка легкого поведения

    Комедия, 16+ Режиссер Марюс Вайсберг В ролях: Александр Ревва, Глюкоза, Филипп Киркоров
  • 00:50
    Как я провел этим летом

    Как я провел этим летом

    Драма, 16+ Режиссер Алексей Попогребский В ролях: Григорий Добрыгин, Сергей Пускепалис, Игорь Черневич, Илья Соболев, Артём Цуканов
  • 03:25
    Саранча

    Саранча

    Триллер, 18+ Режиссер Егор Баранов В ролях: Пётр Фёдоров, Паулина Андреева, Дмитрий Шевченко
  • 05:50
    Самый лучший день

    Самый лучший день

    Комедия, Музыка, 16+ Режиссер Жора Крыжовников В ролях: Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Ольга Серябкина
  • 07:50
    Горько

    Горько

    Комедия, 16+ Режиссер Жора Крыжовников В ролях: Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Елена Валюшкина, Василий Кортуков, Юлия Сулес, Данила Якушев, Александр Паль, Валентина Мазунина
  • 09:45
    Горько! 2

    Горько! 2

    Комедия, 16+ Режиссер Жора Крыжовников В ролях: Ян Цапник, Юлия Александрова, Егор Корешков, Елена Валюшкина, Василий Кортуков, Юлия Сулес, Сергей Лавыгин, Александр Робак, Александр Паль, Сергей Светлаков
  • 11:35
    Тайна печати дракона

    Тайна печати дракона

    Приключения, Фэнтези, 6+ Режиссер Олег Степченко В ролях: Джейсон Флеминг, Арнольд Шварценеггер, Чарльз Дэнс
  • 13:45
    Семь ужинов

    Семь ужинов

    Комедия, 12+ Режиссер Кирилл Плетнёв В ролях: Роман Курцын, Полина Максимова, Елена Яковлева
  • 15:25
    ЖАRА

    ЖАRА

    Комедия, 12+ Режиссер Резо Гигинеишвили В ролях: Агния Дитковските, Артур Смольянинов, Константин Крюков
  • 17:15
    Остров

    Остров

    Драма, 6+ Режиссер Павел Лунгин В ролях: Петр Мамонов, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Юрий Кузнецов, Виктория Исакова, Нина Усатова, Яна Есипович, Ольга Демидова, Тимофей Трибунцев, Алексей Зеленский
  • 19:30
    Время первых

    Время первых

    Приключения, Триллер, 16+ Режиссер Дмитрий Киселёв В ролях: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин
  • 22:05
    Игра

    Игра

    Комедия, Триллер, 16+ Режиссер Дмитрий Астрахан В ролях: Виктор Васильев, Анар Халилов, Валерия Кожевникова