Телепрограмма

  • 9 декабряПонедельник
  • 10 декабряВторник
  • 11 декабряСреда
  • 12 декабряЧетверг
  • 13 декабряПятница
  • 14 декабряСуббота
  • 15 декабряВоскресенье

весь день
  • 02:20
    Карп отмороженный

    Карп отмороженный

    Комедия, Драма Режиссер Владимир Котт В ролях: Марина Неёлова, Алиса Фрейндлих, Евгений Миронов
  • 04:25
    Кандагар

    Кандагар

    Боевик, Драма Режиссер Андрей Кавун В ролях: Александр Балуев, Владимир Машков, Андрей Панин, Александр Голубев, Богдан Бенюк, Максим Клянов, Юрий Беляев, Александр Робак, Артем Мазунов, Рамиль Сабитов
  • 06:25
    Русалка. Озеро мертвых

    Русалка. Озеро мертвых

    Фэнтези, Ужасы Режиссер Святослав Подгаевский В ролях: Виктория Агалакова, Ефим Петрунин, Никита Еленев
  • 08:05
    Одной левой

    Одной левой

    Комедия, Мелодрама, Фэнтези Режиссер Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц В ролях: Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Роман Ладнев
  • 09:40
    Защитники

    Защитники

    Фантастика, Фэнтези, Боевик Режиссер Сарик Андреасян В ролях: Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак
  • 11:20
    Метро

    Метро

    Триллер, Драма Режиссер Антон Мегердичев В ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Светлана Ходченкова
  • 13:50
    Невидимки

    Невидимки

    Комедия, Фантастика Режиссер Сергей Комаров В ролях: Илья Любимов, Екатерина Гусева, Гоша Куценко
  • 15:35
    Качели

    Качели

    Мелодрама Режиссер Антон Сиверс В ролях: Андрей Мерзликин, Мария Миронова, Ксения Раппопорт, Вячеслав Разбегаев, Борис Хвошнянский, Хельга Филиппова, Максим Бритвенков, Олег Гаркуша, Анатолий Петров, Полина Исаева
  • 17:20
    Жмурки

    Жмурки

    Триллер, Комедия, Криминал Режиссер Алексей Балабанов В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков
  • 19:30
    Училка

    Училка

    Драма, Боевик, Криминал Режиссер Алексей А. Петрухин В ролях: Ирина Купченко, Анна Чурина, Роза Хаируллина
  • 22:00
    Рейдер

    Рейдер

    Драма, Криминал Режиссер Всеволод Аравин В ролях: Егор Бероев, Виталий Хаев, Екатерина Вилкова
  • 00:00
    Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов

    Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов

    Драма, Криминал Режиссер Александр Хант В ролях: Алексей Серебряков, Евгений Ткачук, Ольга Лапшина
  • 01:40
    Коробка

    Коробка

    Драма, Спорт, Комедия Режиссер Эдуард Бордуков В ролях: Сергей Романович, Сергей Подольный, Кирилл Дегтярь
  • 03:30
    Последнее испытание

    Последнее испытание

    Драма, Боевик Режиссер Алексей А. Петрухин В ролях: Ирина Купченко, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин
  • 06:00
    Юленька

    Юленька

    Ужасы, Триллер, Драма Режиссер Александр Стриженов В ролях: Дарья Балабанова, Марат Башаров, Диана Шпак
  • 08:00
    Мафия: Игра на выживание

    Мафия: Игра на выживание

    Фантастика, Боевик Режиссер Сарик Андреасян В ролях: Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин
  • 09:40
    Тёмный мир

    Тёмный мир

    Фэнтези, Триллер Режиссер Антон Мегердичев В ролях: Светлана Иванова, Иван Жидков, Елена Панова, Сергей Угрюмов, Владимир Носик, Илья Алексеев, Мария Кожевникова, Ксения Радченко, Захар Хунгуреев, Татьяна Кузнецова
  • 11:40
    Темный мир: равновесие

    Темный мир: равновесие

    Фэнтези, Приключения Режиссер Олег Асадулин В ролях: Мария Пирогова, Павел Прилучный, Макар Запорожский, Евгения Брик, Александр Ратников, Владислав Абашин, Петр Семак, Алиса Хазанова, Валерий Опёнкин, Тимофей Носков
  • 13:30
    Ночная смена

    Ночная смена

    Комедия Режиссер Марюс Вайсберг В ролях: Владимир Яглыч, Павел Деревянко, Ксения Теплова
  • 15:20
    Любовь с акцентом

    Любовь с акцентом

    Комедия, Приключения Режиссер Резо Гигинеишвили В ролях: Светлана Бондарчук, Филипп Янковский, Надежда Михалкова, Анна Михалкова, Никита Ефремов, Артур Смольянинов, Ирина Пегова, Ольга Легран, Дута Схиртладзе, Георгий Кипшидзе
  • 17:20
    Стальная Бабочка

    Стальная Бабочка

    Драма, Криминал, Детектив Режиссер Ренат Давлетьяров В ролях: Дарья Мельникова, Анатолий Белый, Дарья Мороз
  • 19:30
    Чужая

    Чужая

    Драма, Криминал Режиссер Антон Борматов В ролях: Наталья Романычева, Кирилл Полухин, Анатолий Отраднов
  • 21:30
    Доминика

    Доминика

    Фэнтези, Комедия Режиссер Олег Агейчев В ролях: Андрей Чадов, Светлана Устинова, Игорь Жижикин
  • 23:10
    Я остаюсь

    Я остаюсь

    Драма, Комедия Режиссер Карен Оганесян В ролях: Андрей Краско, Фёдор Бондарчук, Нелли Уварова
  • 01:10
    Час пик

    Час пик

    Драма Режиссер Олег Фесенко В ролях: Константин Хабенский, Екатерина Гусева, Анна Ковальчук, Ольга Шувалова, Андрей Мерзликин, Кристина Кузьмина, Раиса Рязанова, Леонид Неведомский, Андрей Зибров, Наталья Круглова
  • 03:10
    День Д

    День Д

    Боевик, Приключения Режиссер Михаил Пореченков, Екатерина Побединская В ролях: Михаил Пореченков, Александра Урсуляк, Варвара Пореченкова, Михаил Трухин, Боб Шрайбер, Виктор Вержбицкий, Сергей Сосновский, Никита Тарасов, Михаил Водзуми, Максим Дрозд
  • 04:40
    Коробка

    Коробка

    Драма, Спорт, Комедия Режиссер Эдуард Бордуков В ролях: Сергей Романович, Сергей Подольный, Кирилл Дегтярь
  • 06:20
    All inclusive, или всё включено!

    All inclusive, или всё включено!

    Комедия Режиссер Эдуард Радзюкевич В ролях: Михаил Беспалов, Марина Александрова, Федор Добронравов, Анна Ардова, Роман Мадянов, Нонна Гришаева, Эдуард Радзюкевич, Ольга Медынич, Григорий Сиятвинда, Денис Ясик
  • 08:15
    Все включено 2

    Все включено 2

    Комедия Режиссер Эдуард Радзюкевич В ролях: Михаил Беспалов, Марина Александрова, Роман Мадянов, Федор Добронравов, Анна Ардова, Дарья Мингазетдинова, Нонна Гришаева, Эдуард Радзюкевич, Ольга Медынич, Григорий Сиятвинда
  • 10:10
    Одной левой

    Одной левой

    Комедия, Мелодрама, Фэнтези Режиссер Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц В ролях: Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Роман Ладнев
  • 11:45
    Невидимки

    Невидимки

    Комедия, Фантастика Режиссер Сергей Комаров В ролях: Илья Любимов, Екатерина Гусева, Гоша Куценко
  • 13:30
    Жмурки

    Жмурки

    Триллер, Комедия, Криминал Режиссер Алексей Балабанов В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков
  • 15:40
    Рейдер

    Рейдер

    Драма, Криминал Режиссер Всеволод Аравин В ролях: Егор Бероев, Виталий Хаев, Екатерина Вилкова
  • 17:30
    Спираль

    Спираль

    Боевик Режиссер Андрей Волгин В ролях: Константин Крюков, Анатолий Руденко, Вениамин Смехов, Александр Яцко, Никита Высоцкий, Кларисса Барская, Константин Глушков, Владимир Стержаков, Марина Куделинская, Рената Пиотровски
  • 19:30
    ДухLess

    ДухLess

    Драма Режиссер Роман Прыгунов В ролях: Данила Козловский, Мария Андреева, Артем Михалков, Никита Панфилов, Артур Смольянинов, Михаил Ефремов, Мария Кожевникова, Сергей Белоголовцев, Саша Бурдо, Дмитрий Дорохов
  • 21:30
    Коллектор

    Коллектор

    Драма, Триллер Режиссер Алексей Красовский В ролях: Константин Хабенский, Евгений Стычкин, Ксения Буравская
  • 22:50
    Защитники

    Защитники

    Фантастика, Фэнтези, Боевик Режиссер Сарик Андреасян В ролях: Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак
  • 00:25
    Юленька

    Юленька

    Ужасы, Триллер, Драма Режиссер Александр Стриженов В ролях: Дарья Балабанова, Марат Башаров, Диана Шпак
  • 02:15
    Качели

    Качели

    Мелодрама Режиссер Антон Сиверс В ролях: Андрей Мерзликин, Мария Миронова, Ксения Раппопорт, Вячеслав Разбегаев, Борис Хвошнянский, Хельга Филиппова, Максим Бритвенков, Олег Гаркуша, Анатолий Петров, Полина Исаева
  • 03:55
    Я остаюсь

    Я остаюсь

    Драма, Комедия Режиссер Карен Оганесян В ролях: Андрей Краско, Фёдор Бондарчук, Нелли Уварова
  • 06:00
    Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов

    Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов

    Драма, Криминал Режиссер Александр Хант В ролях: Алексей Серебряков, Евгений Ткачук, Ольга Лапшина
  • 07:45
    Неваляшка

    Неваляшка

    Комедия, Спорт Режиссер Роман Качанов В ролях: Павел Деревянко, Сергей Маковецкий, Елена Николаева, Иван Ургант, Алексей Панин, Артемий Троицкий, Андрей Васильев, Евгений Пилипенко, Линда Нигматулина, Диана Шпак
  • 09:35
    Ночная смена

    Ночная смена

    Комедия Режиссер Марюс Вайсберг В ролях: Владимир Яглыч, Павел Деревянко, Ксения Теплова
  • 11:25
    Стальная Бабочка

    Стальная Бабочка

    Драма, Криминал, Детектив Режиссер Ренат Давлетьяров В ролях: Дарья Мельникова, Анатолий Белый, Дарья Мороз
  • 13:35
    Училка

    Училка

    Драма, Боевик, Криминал Режиссер Алексей А. Петрухин В ролях: Ирина Купченко, Анна Чурина, Роза Хаируллина
  • 16:10
    Доминика

    Доминика

    Фэнтези, Комедия Режиссер Олег Агейчев В ролях: Андрей Чадов, Светлана Устинова, Игорь Жижикин
  • 17:45
    Напарник

    Напарник

    Комедия, Приключения Режиссер Александр Андрющенко В ролях: Сергей Гармаш, Андрей Назимов, Лиза Арзамасова
  • 19:30
    Блокбастер

    Блокбастер

    Криминал, Комедия В ролях: Светлана Устинова, Анна Чиповская, Евгений Цыганов
  • 21:00
    Лето

    Лето

    Биография, Музыка, Драма Режиссер Кирилл Серебренников В ролях: Тео Ю, Рома Зверь, Ирина Старшенбаум
  • 23:30
    Мафия: Игра на выживание

    Мафия: Игра на выживание

    Фантастика, Боевик Режиссер Сарик Андреасян В ролях: Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин
  • 00:55
    День Д

    День Д

    Боевик, Приключения Режиссер Михаил Пореченков, Екатерина Побединская В ролях: Михаил Пореченков, Александра Урсуляк, Варвара Пореченкова, Михаил Трухин, Боб Шрайбер, Виктор Вержбицкий, Сергей Сосновский, Никита Тарасов, Михаил Водзуми, Максим Дрозд
  • 02:30
    Тёмный мир

    Тёмный мир

    Фэнтези, Триллер Режиссер Антон Мегердичев В ролях: Светлана Иванова, Иван Жидков, Елена Панова, Сергей Угрюмов, Владимир Носик, Илья Алексеев, Мария Кожевникова, Ксения Радченко, Захар Хунгуреев, Татьяна Кузнецова
  • 04:15
    Темный мир: равновесие

    Темный мир: равновесие

    Фэнтези, Приключения Режиссер Олег Асадулин В ролях: Мария Пирогова, Павел Прилучный, Макар Запорожский, Евгения Брик, Александр Ратников, Владислав Абашин, Петр Семак, Алиса Хазанова, Валерий Опёнкин, Тимофей Носков
  • 05:55
    Защитники

    Защитники

    Фантастика, Фэнтези, Боевик Режиссер Сарик Андреасян В ролях: Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак
  • 07:35
    Метро

    Метро

    Триллер, Драма Режиссер Антон Мегердичев В ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Светлана Ходченкова
  • 10:05
    Спираль

    Спираль

    Боевик Режиссер Андрей Волгин В ролях: Константин Крюков, Анатолий Руденко, Вениамин Смехов, Александр Яцко, Никита Высоцкий, Кларисса Барская, Константин Глушков, Владимир Стержаков, Марина Куделинская, Рената Пиотровски
  • 12:05
    ДухLess

    ДухLess

    Драма Режиссер Роман Прыгунов В ролях: Данила Козловский, Мария Андреева, Артем Михалков, Никита Панфилов, Артур Смольянинов, Михаил Ефремов, Мария Кожевникова, Сергей Белоголовцев, Саша Бурдо, Дмитрий Дорохов
  • 14:05
    Чужая

    Чужая

    Драма, Криминал Режиссер Антон Борматов В ролях: Наталья Романычева, Кирилл Полухин, Анатолий Отраднов
  • 16:05
    Коллектор

    Коллектор

    Драма, Триллер Режиссер Алексей Красовский В ролях: Константин Хабенский, Евгений Стычкин, Ксения Буравская
  • 17:30
    На море!

    На море!

    Комедия Режиссер Ярослав Чеважевский В ролях: Ярослав Чеважевский, Алёна Бабенко, Инга Оболдина, Юрий Колокольников, Павел Деревянко, Ульяна Ворожейкина, Сюзанна Шпак, Евгения Лютая, Курт Глокцин, Бритта Шмеллинг
  • 19:30
    Трезвый водитель

    Трезвый водитель

    Комедия, Приключения Режиссер Резо Гигинеишвили В ролях: Андрей Бурковский, Виктор Хориняк, Ирина Мартыненко
  • 21:20
    Хороший мальчик

    Хороший мальчик

    Комедия Режиссер Оксана Карас В ролях: Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов
  • 23:15
    Одной левой

    Одной левой

    Комедия, Мелодрама, Фэнтези Режиссер Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц В ролях: Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Роман Ладнев
  • 00:50
    Невидимки

    Невидимки

    Комедия, Фантастика Режиссер Сергей Комаров В ролях: Илья Любимов, Екатерина Гусева, Гоша Куценко
  • 02:30
    Ночная смена

    Ночная смена

    Комедия Режиссер Марюс Вайсберг В ролях: Владимир Яглыч, Павел Деревянко, Ксения Теплова
  • 04:40
    Качели

    Качели

    Мелодрама Режиссер Антон Сиверс В ролях: Андрей Мерзликин, Мария Миронова, Ксения Раппопорт, Вячеслав Разбегаев, Борис Хвошнянский, Хельга Филиппова, Максим Бритвенков, Олег Гаркуша, Анатолий Петров, Полина Исаева
  • 06:25
    Доминика

    Доминика

    Фэнтези, Комедия Режиссер Олег Агейчев В ролях: Андрей Чадов, Светлана Устинова, Игорь Жижикин
  • 08:00
    Крик совы

    Крик совы

    Детектив, Криминал Режиссер Олег Погодин В ролях: Сергей Пускепалис, Серафима Низовская, Андрей Мерзликин
  • 09:00
    Крик совы

    Крик совы

    Детектив, Криминал Режиссер Олег Погодин В ролях: Сергей Пускепалис, Серафима Низовская, Андрей Мерзликин
  • 10:05
    Крик совы

    Крик совы

    Детектив, Криминал Режиссер Олег Погодин В ролях: Сергей Пускепалис, Серафима Низовская, Андрей Мерзликин
  • 11:10
    Крик совы

    Крик совы

    Детектив, Криминал Режиссер Олег Погодин В ролях: Сергей Пускепалис, Серафима Низовская, Андрей Мерзликин
  • 12:10
    Крик совы

    Крик совы

    Детектив, Криминал Режиссер Олег Погодин В ролях: Сергей Пускепалис, Серафима Низовская, Андрей Мерзликин
  • 13:15
    Лето

    Лето

    Биография, Музыка, Драма Режиссер Кирилл Серебренников В ролях: Тео Ю, Рома Зверь, Ирина Старшенбаум
  • 15:40
    Хороший мальчик

    Хороший мальчик

    Комедия Режиссер Оксана Карас В ролях: Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов
  • 17:35
    Трезвый водитель

    Трезвый водитель

    Комедия, Приключения Режиссер Резо Гигинеишвили В ролях: Андрей Бурковский, Виктор Хориняк, Ирина Мартыненко
  • 19:30
    ДухLess

    ДухLess

    Драма Режиссер Роман Прыгунов В ролях: Данила Козловский, Мария Андреева, Артем Михалков, Никита Панфилов, Артур Смольянинов, Михаил Ефремов, Мария Кожевникова, Сергей Белоголовцев, Саша Бурдо, Дмитрий Дорохов
  • 21:25
    Напарник

    Напарник

    Комедия, Приключения Режиссер Александр Андрющенко В ролях: Сергей Гармаш, Андрей Назимов, Лиза Арзамасова
  • 23:10
    Стальная Бабочка

    Стальная Бабочка

    Драма, Криминал, Детектив Режиссер Ренат Давлетьяров В ролях: Дарья Мельникова, Анатолий Белый, Дарья Мороз
  • 01:00
    Любовь с акцентом

    Любовь с акцентом

    Комедия, Приключения Режиссер Резо Гигинеишвили В ролях: Светлана Бондарчук, Филипп Янковский, Надежда Михалкова, Анна Михалкова, Никита Ефремов, Артур Смольянинов, Ирина Пегова, Ольга Легран, Дута Схиртладзе, Георгий Кипшидзе
  • 02:55
    Одной левой

    Одной левой

    Комедия, Мелодрама, Фэнтези Режиссер Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц В ролях: Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Роман Ладнев
  • 04:20
    Метро

    Метро

    Триллер, Драма Режиссер Антон Мегердичев В ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Светлана Ходченкова
  • 06:45
    Коллектор

    Коллектор

    Драма, Триллер Режиссер Алексей Красовский В ролях: Константин Хабенский, Евгений Стычкин, Ксения Буравская
  • 08:10
    Крик совы

    Крик совы

    Детектив, Криминал Режиссер Олег Погодин В ролях: Сергей Пускепалис, Серафима Низовская, Андрей Мерзликин
  • 09:10
    Крик совы

    Крик совы

    Детектив, Криминал Режиссер Олег Погодин В ролях: Сергей Пускепалис, Серафима Низовская, Андрей Мерзликин
  • 10:15
    Крик совы

    Крик совы

    Детектив, Криминал Режиссер Олег Погодин В ролях: Сергей Пускепалис, Серафима Низовская, Андрей Мерзликин
  • 11:15
    Крик совы

    Крик совы

    Детектив, Криминал Режиссер Олег Погодин В ролях: Сергей Пускепалис, Серафима Низовская, Андрей Мерзликин
  • 12:20
    Крик совы

    Крик совы

    Детектив, Криминал Режиссер Олег Погодин В ролях: Сергей Пускепалис, Серафима Низовская, Андрей Мерзликин
  • 13:20
    Блокбастер

    Блокбастер

    Криминал, Комедия В ролях: Светлана Устинова, Анна Чиповская, Евгений Цыганов
  • 14:55
    Училка

    Училка

    Драма, Боевик, Криминал Режиссер Алексей А. Петрухин В ролях: Ирина Купченко, Анна Чурина, Роза Хаируллина
  • 17:30
    На море!

    На море!

    Комедия Режиссер Ярослав Чеважевский В ролях: Ярослав Чеважевский, Алёна Бабенко, Инга Оболдина, Юрий Колокольников, Павел Деревянко, Ульяна Ворожейкина, Сюзанна Шпак, Евгения Лютая, Курт Глокцин, Бритта Шмеллинг
  • 19:30
    Чужая

    Чужая

    Драма, Криминал Режиссер Антон Борматов В ролях: Наталья Романычева, Кирилл Полухин, Анатолий Отраднов
  • 21:30
    Жмурки

    Жмурки

    Триллер, Комедия, Криминал Режиссер Алексей Балабанов В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков
  • 23:40
    Спираль

    Спираль

    Боевик Режиссер Андрей Волгин В ролях: Константин Крюков, Анатолий Руденко, Вениамин Смехов, Александр Яцко, Никита Высоцкий, Кларисса Барская, Константин Глушков, Владимир Стержаков, Марина Куделинская, Рената Пиотровски