Телепрограмма

  • 30 январяПонедельник
  • 31 январяВторник
  • 1 февраляСреда
  • 2 февраляЧетверг
  • 3 февраляПятница
  • 4 февраляСуббота
  • 5 февраляВоскресенье

весь день
  • 01:20
    Лев Яшин. Вратарь моей мечты

    Лев Яшин. Вратарь моей мечты

    Биография, Спорт, Драма, 6+ Режиссер Василий Чигинский В ролях: Александр Фокин, Юлия Хлынина, Алексей Гуськов
  • 04:10
    Дурак

    Дурак

    Драма, 16+ Режиссер Юрий Быков В ролях: Артем Быстров, Наталья Суркова, Юрий Цурило, Борис Невзоров, Кирилл Полухин, Александр Коршунов, Ольга Самошина, Дарья Мороз, Сергей Арцибашев, Елена Панова
  • 06:20
    Вурдалаки

    Вурдалаки

    Триллер, Фэнтези, 12+ Режиссер Сергей Гинзбург В ролях: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская
  • 07:55
    Тобол

    Тобол

    Драма, История, 16+ Режиссер Игорь Зайцев В ролях: Илья Маланин, Дмитрий Назаров, Дмитрий Дюжев, Евгений Дятлов, Агата Муцениеце
  • 09:45
    На острие

    На острие

    Драма, Спорт, 12+ Режиссер Эдуард Бордуков В ролях: Светлана Ходченкова, Стася Милославская, Сергей Пускепалис, Алексей Барабаш, Евгений Сытый, Софья Эрнст
  • 11:55
    Игра в правду

    Игра в правду

    Комедия, 18+ Режиссер Виктор Шамиров В ролях: Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов
  • 13:45
    Отчаянные дольщики

    Отчаянные дольщики

    Криминал, Комедия, 16+ Режиссер Илья Фарфель В ролях: Михаил Трухин, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Никита Кологривый, Ольга Веникова
  • 15:20
    Летчик

    Летчик

    Драма, Биография, Военный, История, 12+ Режиссер Ренат Давлетьяров В ролях: Пётр Фёдоров, Анна Пескова, Павел Осадчий, Максим Емельянов, Елена Дробышева
  • 17:15
    Остров

    Остров

    Драма, 6+ Режиссер Павел Лунгин В ролях: Петр Мамонов, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Юрий Кузнецов, Виктория Исакова, Нина Усатова, Яна Есипович, Ольга Демидова, Тимофей Трибунцев, Алексей Зеленский
  • 19:30
    Своя война. Шторм в пустыне

    Своя война. Шторм в пустыне

    Триллер, Драма, Военный, История, 12+ Режиссер Алексей Чадов В ролях: Алексей Чадов, Виталий Кищенко, Кристина Асмус, Артем Ткаченко, Виктор Сухоруков
  • 21:20
    Парень с нашего кладбища

    Парень с нашего кладбища

    Комедия, Триллер, 12+ Режиссер Илья Чижиков, Антон Чижиков В ролях: Александр Паль, Игорь Жижикин, Владимир Сычев
  • 22:55
    Родные

    Родные

    Драма, Комедия, 12+ Режиссер Илья Аксенов В ролях: Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Семён Трескунов, Монеточка , Катерина Беккер
  • 00:45
    Выше неба

    Выше неба

    Драма, Мелодрама, Детектив, 16+ Режиссер Оксана Карас В ролях: Виктория Толстоганова, Алексей Агранович, Таисия Вилкова
  • 02:55
    Матч

    Матч

    Драма, Спорт, 16+ Режиссер Андрей Малюков В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный
  • 05:10
    Без меня

    Без меня

    Драма, Мелодрама, 16+ Режиссер Кирилл Плетнёв В ролях: Полина Максимова, Любовь Аксенова, Риналь Мухаметов
  • 07:00
    Домик в сердце

    Домик в сердце

    Мелодрама, Комедия, Семейный, 16+ Режиссер Грач Кешишян В ролях: Мария Сёмкина, Хорен Левонян, Армен Джигарханян, Екатерина Стриженова, Александр Хачатрян, Джулия Погосова, Сергей Погосов, Эмилия Погосова, Ян Цапник, Олег Шкловский
  • 08:45
    Хэппи-Энд

    Хэппи-Энд

    Комедия, 12+ Режиссер Евгений Шелякин В ролях: Михаил Гомиашвили, Евгения Дмитриева, Владимир Мишуков, Чарай Муэнпрайун, Роза Хайруллина
  • 10:40
    Однажды в пустыне

    Однажды в пустыне

    Военный, 12+ Режиссер Андрей Кравчук В ролях: Александр Робак, Павел Чинарёв, Александр Метёлкин, Екатерина Нестерова, Екатерина Нестерова
  • 12:55
    ДухLess

    ДухLess

    Драма, 18+ Режиссер Роман Прыгунов В ролях: Данила Козловский, Мария Андреева, Артем Михалков, Никита Панфилов, Артур Смольянинов, Михаил Ефремов, Мария Кожевникова, Сергей Белоголовцев, Саша Бурдо, Дмитрий Дорохов
  • 14:50
    ДухLess 2

    ДухLess 2

    Драма, 16+ Режиссер Роман Прыгунов В ролях: Данила Козловский, Мария Андреева, Милош Бикович, Павел Ворожцов, Александра Бортич, Кристина Бабушкина, Сергей Бурунов, Лев Прыгунов, Владимир Симонов, Доминик Пинон
  • 16:50
    Подольские курсанты

    Подольские курсанты

    Военный, Драма, История, 12+ Режиссер Вадим Шмелев В ролях: Алексей Бардуков, Евгений Дятлов, Сергей Безруков
  • 19:30
    Мистер Нокаут

    Мистер Нокаут

    Драма, Спорт, 12+ Режиссер Артём Михалков В ролях: Виктор Хориняк, Сергей Безруков, Ангелина Стречина, Инга Оболдина, Евгения Дмитриева
  • 21:40
    Смешанные чувства

    Смешанные чувства

    Комедия, 16+ Режиссер Георгий Малков В ролях: Александр Ревва, Павел Деревянко, Татьяна Космачева, Артем Сучков, Максим Коновалов, Эмиль Никогосян, Вадим Цаллати, Мария Сёмкина, Александр Булатов, Раиса Рязанова
  • 23:20
    Отчаянные дольщики

    Отчаянные дольщики

    Криминал, Комедия, 16+ Режиссер Илья Фарфель В ролях: Михаил Трухин, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Никита Кологривый, Ольга Веникова
  • 00:55
    На острие

    На острие

    Драма, Спорт, 12+ Режиссер Эдуард Бордуков В ролях: Светлана Ходченкова, Стася Милославская, Сергей Пускепалис, Алексей Барабаш, Евгений Сытый, Софья Эрнст
  • 03:25
    Игра в правду

    Игра в правду

    Комедия, 18+ Режиссер Виктор Шамиров В ролях: Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов
  • 05:10
    Меченосец

    Меченосец

    Фантастика, Боевик, Триллер, 16+ Режиссер Филипп Янковский В ролях: Артем Ткаченко, Чулпан Хаматова, Леонид Громов
  • 07:15
    Ласковый май

    Ласковый май

    Драма, Биография, 16+ Режиссер Владимир Виноградов В ролях: Вячеслав Манучаров, Иван Семенов, Максим Литовченко
  • 09:30
    Родные

    Родные

    Драма, Комедия, 12+ Режиссер Илья Аксенов В ролях: Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Семён Трескунов, Монеточка , Катерина Беккер
  • 11:15
    Летчик

    Летчик

    Драма, Биография, Военный, История, 12+ Режиссер Ренат Давлетьяров В ролях: Пётр Фёдоров, Анна Пескова, Павел Осадчий, Максим Емельянов, Елена Дробышева
  • 13:15
    Остров

    Остров

    Драма, 6+ Режиссер Павел Лунгин В ролях: Петр Мамонов, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Юрий Кузнецов, Виктория Исакова, Нина Усатова, Яна Есипович, Ольга Демидова, Тимофей Трибунцев, Алексей Зеленский
  • 15:25
    Своя война. Шторм в пустыне

    Своя война. Шторм в пустыне

    Триллер, Драма, Военный, История, 12+ Режиссер Алексей Чадов В ролях: Алексей Чадов, Виталий Кищенко, Кристина Асмус, Артем Ткаченко, Виктор Сухоруков
  • 17:15
    Три дня в Одессе

    Три дня в Одессе

    Криминал, Детектив, История, 12+ Режиссер Алексей Пиманов В ролях: Ольга Погодина, Владимир Качан, Леонид Якубович, Глафира Тарханова, Александр Макогон
  • 19:30
    Многоэтажка

    Многоэтажка

    Триллер, Драма, 16+ Режиссер Антон Маслов В ролях: Денис Никифоров, Дарья Щербакова, Наталья Земцова, Татьяна Догилева, Евгений Антропов
  • 21:15
    Давай разведемся!

    Давай разведемся!

    Комедия, 16+ Режиссер Анна Пармас В ролях: Анна Михалкова, Антон Филипенко, Светлана Камынина
  • 23:05
    Однажды в пустыне

    Однажды в пустыне

    Военный, 12+ Режиссер Андрей Кравчук В ролях: Александр Робак, Павел Чинарёв, Александр Метёлкин, Екатерина Нестерова, Екатерина Нестерова
  • 01:25
    Парень с нашего кладбища

    Парень с нашего кладбища

    Комедия, Триллер, 12+ Режиссер Илья Чижиков, Антон Чижиков В ролях: Александр Паль, Игорь Жижикин, Владимир Сычев
  • 03:25
    Ночные стражи

    Ночные стражи

    Фэнтези, Боевик, 12+ Режиссер Эмилис Веливис В ролях: Иван Янковский, Любовь Аксенова, Леонид Ярмольник
  • 05:10
    Вурдалаки

    Вурдалаки

    Триллер, Фэнтези, 12+ Режиссер Сергей Гинзбург В ролях: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская
  • 06:45
    На острие

    На острие

    Драма, Спорт, 12+ Режиссер Эдуард Бордуков В ролях: Светлана Ходченкова, Стася Милославская, Сергей Пускепалис, Алексей Барабаш, Евгений Сытый, Софья Эрнст
  • 08:55
    ДухLess

    ДухLess

    Драма, 18+ Режиссер Роман Прыгунов В ролях: Данила Козловский, Мария Андреева, Артем Михалков, Никита Панфилов, Артур Смольянинов, Михаил Ефремов, Мария Кожевникова, Сергей Белоголовцев, Саша Бурдо, Дмитрий Дорохов
  • 10:50
    ДухLess 2

    ДухLess 2

    Драма, 16+ Режиссер Роман Прыгунов В ролях: Данила Козловский, Мария Андреева, Милош Бикович, Павел Ворожцов, Александра Бортич, Кристина Бабушкина, Сергей Бурунов, Лев Прыгунов, Владимир Симонов, Доминик Пинон
  • 12:50
    Подольские курсанты

    Подольские курсанты

    Военный, Драма, История, 12+ Режиссер Вадим Шмелев В ролях: Алексей Бардуков, Евгений Дятлов, Сергей Безруков
  • 15:25
    Мистер Нокаут

    Мистер Нокаут

    Драма, Спорт, 12+ Режиссер Артём Михалков В ролях: Виктор Хориняк, Сергей Безруков, Ангелина Стречина, Инга Оболдина, Евгения Дмитриева
  • 17:40
    }{отт@бь)ч

    }{отт@бь)ч

    Фантастика, Фэнтези, Комедия, 16+ Режиссер Петр Точилин В ролях: Владимир Толоконников, Марюс Ямпольскис, Лива Круминя
  • 19:30
    Нахимовцы

    Нахимовцы

    Комедия, Семейный, 12+ Режиссер Олег Штром В ролях: Даниил Ходунов, Никита Ходунов, Василиса Шакунова, Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин
  • 21:05
    Неуловимые

    Неуловимые

    Приключения, Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Артем Аксененко В ролях: Александра Бортич, Иван Шахназаров, Илья Маланин
  • 22:45
    Летчик

    Летчик

    Драма, Биография, Военный, История, 12+ Режиссер Ренат Давлетьяров В ролях: Пётр Фёдоров, Анна Пескова, Павел Осадчий, Максим Емельянов, Елена Дробышева
  • 00:40
    Игра в правду

    Игра в правду

    Комедия, 18+ Режиссер Виктор Шамиров В ролях: Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов
  • 02:50
    Меченосец

    Меченосец

    Фантастика, Боевик, Триллер, 16+ Режиссер Филипп Янковский В ролях: Артем Ткаченко, Чулпан Хаматова, Леонид Громов
  • 04:55
    Однажды в пустыне

    Однажды в пустыне

    Военный, 12+ Режиссер Андрей Кравчук В ролях: Александр Робак, Павел Чинарёв, Александр Метёлкин, Екатерина Нестерова, Екатерина Нестерова
  • 07:10
    Остров

    Остров

    Драма, 6+ Режиссер Павел Лунгин В ролях: Петр Мамонов, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Юрий Кузнецов, Виктория Исакова, Нина Усатова, Яна Есипович, Ольга Демидова, Тимофей Трибунцев, Алексей Зеленский
  • 09:20
    Мистер Нокаут

    Мистер Нокаут

    Драма, Спорт, 12+ Режиссер Артём Михалков В ролях: Виктор Хориняк, Сергей Безруков, Ангелина Стречина, Инга Оболдина, Евгения Дмитриева
  • 11:35
    Своя война. Шторм в пустыне

    Своя война. Шторм в пустыне

    Триллер, Драма, Военный, История, 12+ Режиссер Алексей Чадов В ролях: Алексей Чадов, Виталий Кищенко, Кристина Асмус, Артем Ткаченко, Виктор Сухоруков
  • 13:25
    Три дня в Одессе

    Три дня в Одессе

    Криминал, Детектив, История, 12+ Режиссер Алексей Пиманов В ролях: Ольга Погодина, Владимир Качан, Леонид Якубович, Глафира Тарханова, Александр Макогон
  • 15:40
    Многоэтажка

    Многоэтажка

    Триллер, Драма, 16+ Режиссер Антон Маслов В ролях: Денис Никифоров, Дарья Щербакова, Наталья Земцова, Татьяна Догилева, Евгений Антропов
  • 17:25
    Пять невест

    Пять невест

    Комедия, 18+ Режиссер Карен Оганесян В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Юлия Пересильд, Александр Лойе, Ксения Роменкова, Хорен Левонян, Ирина Пегова
  • 19:30
    Метро

    Метро

    Триллер, Драма, 16+ Режиссер Антон Мегердичев В ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Светлана Ходченкова
  • 21:55
    Неуловимые: последний герой

    Неуловимые: последний герой

    Мелодрама, Криминал, 16+ Режиссер Артем Аксененко В ролях: Александра Бортич, Александр Петров, Иван Шахназаров
  • 23:25
    Матч

    Матч

    Драма, Спорт, 16+ Режиссер Андрей Малюков В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный
  • 01:40
    Давай разведемся!

    Давай разведемся!

    Комедия, 16+ Режиссер Анна Пармас В ролях: Анна Михалкова, Антон Филипенко, Светлана Камынина
  • 04:05
    ДухLess

    ДухLess

    Драма, 18+ Режиссер Роман Прыгунов В ролях: Данила Козловский, Мария Андреева, Артем Михалков, Никита Панфилов, Артур Смольянинов, Михаил Ефремов, Мария Кожевникова, Сергей Белоголовцев, Саша Бурдо, Дмитрий Дорохов
  • 05:55
    ДухLess 2

    ДухLess 2

    Драма, 16+ Режиссер Роман Прыгунов В ролях: Данила Козловский, Мария Андреева, Милош Бикович, Павел Ворожцов, Александра Бортич, Кристина Бабушкина, Сергей Бурунов, Лев Прыгунов, Владимир Симонов, Доминик Пинон
  • 07:55
    Игра в правду

    Игра в правду

    Комедия, 18+ Режиссер Виктор Шамиров В ролях: Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов
  • 09:45
    Однажды в пустыне

    Однажды в пустыне

    Военный, 12+ Режиссер Андрей Кравчук В ролях: Александр Робак, Павел Чинарёв, Александр Метёлкин, Екатерина Нестерова, Екатерина Нестерова
  • 12:05
    }{отт@бь)ч

    }{отт@бь)ч

    Фантастика, Фэнтези, Комедия, 16+ Режиссер Петр Точилин В ролях: Владимир Толоконников, Марюс Ямпольскис, Лива Круминя
  • 13:50
    Родные

    Родные

    Драма, Комедия, 12+ Режиссер Илья Аксенов В ролях: Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Семён Трескунов, Монеточка , Катерина Беккер
  • 15:40
    Остров

    Остров

    Драма, 6+ Режиссер Павел Лунгин В ролях: Петр Мамонов, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Юрий Кузнецов, Виктория Исакова, Нина Усатова, Яна Есипович, Ольга Демидова, Тимофей Трибунцев, Алексей Зеленский
  • 17:50
    Нахимовцы

    Нахимовцы

    Комедия, Семейный, 12+ Режиссер Олег Штром В ролях: Даниил Ходунов, Никита Ходунов, Василиса Шакунова, Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин
  • 19:30
    Своя война. Шторм в пустыне

    Своя война. Шторм в пустыне

    Триллер, Драма, Военный, История, 12+ Режиссер Алексей Чадов В ролях: Алексей Чадов, Виталий Кищенко, Кристина Асмус, Артем Ткаченко, Виктор Сухоруков
  • 21:20
    Подольские курсанты

    Подольские курсанты

    Военный, Драма, История, 12+ Режиссер Вадим Шмелев В ролях: Алексей Бардуков, Евгений Дятлов, Сергей Безруков
  • 23:55
    Смешанные чувства

    Смешанные чувства

    Комедия, 16+ Режиссер Георгий Малков В ролях: Александр Ревва, Павел Деревянко, Татьяна Космачева, Артем Сучков, Максим Коновалов, Эмиль Никогосян, Вадим Цаллати, Мария Сёмкина, Александр Булатов, Раиса Рязанова
  • 01:35
    Неуловимые

    Неуловимые

    Приключения, Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Артем Аксененко В ролях: Александра Бортич, Иван Шахназаров, Илья Маланин
  • 03:55
    Неуловимые: последний герой

    Неуловимые: последний герой

    Мелодрама, Криминал, 16+ Режиссер Артем Аксененко В ролях: Александра Бортич, Александр Петров, Иван Шахназаров
  • 05:15
    Меченосец

    Меченосец

    Фантастика, Боевик, Триллер, 16+ Режиссер Филипп Янковский В ролях: Артем Ткаченко, Чулпан Хаматова, Леонид Громов
  • 07:25
    Отчаянные дольщики

    Отчаянные дольщики

    Криминал, Комедия, 16+ Режиссер Илья Фарфель В ролях: Михаил Трухин, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Никита Кологривый, Ольга Веникова
  • 09:00
    Летчик

    Летчик

    Драма, Биография, Военный, История, 12+ Режиссер Ренат Давлетьяров В ролях: Пётр Фёдоров, Анна Пескова, Павел Осадчий, Максим Емельянов, Елена Дробышева
  • 10:55
    Пять невест

    Пять невест

    Комедия, 18+ Режиссер Карен Оганесян В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Юлия Пересильд, Александр Лойе, Ксения Роменкова, Хорен Левонян, Ирина Пегова
  • 12:55
    Три дня в Одессе

    Три дня в Одессе

    Криминал, Детектив, История, 12+ Режиссер Алексей Пиманов В ролях: Ольга Погодина, Владимир Качан, Леонид Якубович, Глафира Тарханова, Александр Макогон
  • 15:10
    Метро

    Метро

    Триллер, Драма, 16+ Режиссер Антон Мегердичев В ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Светлана Ходченкова
  • 17:40
    Многоэтажка

    Многоэтажка

    Триллер, Драма, 16+ Режиссер Антон Маслов В ролях: Денис Никифоров, Дарья Щербакова, Наталья Земцова, Татьяна Догилева, Евгений Антропов
  • 19:30
    Мистер Нокаут

    Мистер Нокаут

    Драма, Спорт, 12+ Режиссер Артём Михалков В ролях: Виктор Хориняк, Сергей Безруков, Ангелина Стречина, Инга Оболдина, Евгения Дмитриева
  • 21:40
    На острие

    На острие

    Драма, Спорт, 12+ Режиссер Эдуард Бордуков В ролях: Светлана Ходченкова, Стася Милославская, Сергей Пускепалис, Алексей Барабаш, Евгений Сытый, Софья Эрнст
  • 23:50
    Парень с нашего кладбища

    Парень с нашего кладбища

    Комедия, Триллер, 12+ Режиссер Илья Чижиков, Антон Чижиков В ролях: Александр Паль, Игорь Жижикин, Владимир Сычев