Телепрограмма

  • 23 январяПонедельник
  • 24 январяВторник
  • 25 январяСреда
  • 26 январяЧетверг
  • 27 январяПятница
  • 28 январяСуббота
  • 29 январяВоскресенье

весь день
  • 00:55
    Скорый

    Скорый "Москва-Россия"

    Приключения, Комедия, 12+ Режиссер Игорь Волошин В ролях: Сергей Светлаков, Маргарита Левиева, Павел Деревянко, Майкл Мэдсен, Ингеборга Дапкунайте
  • 02:50
    Печень

    Печень

    Драма, Криминал, Комедия, 18+ Режиссер Иван Снежкин В ролях: Даниил Вахрушев, Евгений Егоров, Мурад Ахмедов, Сергей Маковецкий, Евгения Добровольская
  • 04:30
    Болевой порог

    Болевой порог

    Драма, Приключения, Триллер, 16+ Режиссер Андрей Симонов В ролях: Арина Постникова, Роман Курцын, Кирилл Комаров, Наталья Скоморохова, Григорий Чабан
  • 06:05
    Бультерьер

    Бультерьер

    Драма, Спорт, 16+ Режиссер Василий Быстров В ролях: Владимир Минеев, Александр Михайлов, Мирослава Михайлова, Анастасия Красовская, Виталий Кищенко
  • 07:55
    Непрощенный

    Непрощенный

    Драма, 16+ Режиссер Сарик Андреасян В ролях: Дмитрий Нагиев, Роза Хаируллина, Марджан Аветисян
  • 10:05
    Семь пар нечистых

    Семь пар нечистых

    Драма, Приключения, Боевик, Военный, 16+ Режиссер Кирилл Белевич, Юрий Ильин В ролях: Юра Борисов, Марина Ворожищева, Тимофей Трибунцев, Василий Мищенко, Михаил Евланов
  • 11:35
    Одесса

    Одесса

    Драма, 18+ Режиссер Валерий Тодоровский В ролях: Ирина Розанова, Евгений Цыганов, Леонид Ярмольник, Ксения Раппопорт, Евгения Брик
  • 14:00
    Скорый

    Скорый "Москва-Россия"

    Приключения, Комедия, 12+ Режиссер Игорь Волошин В ролях: Сергей Светлаков, Маргарита Левиева, Павел Деревянко, Майкл Мэдсен, Ингеборга Дапкунайте
  • 15:40
    Хэппи-Энд

    Хэппи-Энд

    Комедия, 12+ Режиссер Евгений Шелякин В ролях: Михаил Гомиашвили, Евгения Дмитриева, Владимир Мишуков, Чарай Муэнпрайун, Роза Хайруллина
  • 17:30
    Выше неба

    Выше неба

    Драма, Мелодрама, Детектив, 16+ Режиссер Оксана Карас В ролях: Виктория Толстоганова, Алексей Агранович, Таисия Вилкова
  • 19:30
    Родные

    Родные

    Драма, Комедия, 12+ Режиссер Илья Аксенов В ролях: Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Семён Трескунов, Монеточка , Катерина Беккер
  • 21:15
    Матч

    Матч

    Драма, Спорт, 16+ Режиссер Андрей Малюков В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный
  • 23:35
    Гудбай, Америка

    Гудбай, Америка

    Комедия, Мелодрама, 12+ Режиссер Сарик Андреасян В ролях: Дмитрий Нагиев, Владимир Яглыч, Елизавета Моряк, Юрий Стоянов, Лянка Грыу
  • 01:30
    Гроза

    Гроза

    Драма, 16+ Режиссер Григорий Константинопольский В ролях: Любовь Аксенова, Сергей Городничий, Василий Буткевич
  • 03:00
    Пальма

    Пальма

    Приключения, Семейный, 6+ Режиссер Александр Домогаров мл. В ролях: Виктор Добронравов, Лили, Леонид Басов, Владимир Ильин, Валерия Федорович
  • 05:30
    На Париж

    На Париж

    История, Приключения, 18+ Режиссер Сергей Саркисов В ролях: Дмитрий Певцов, Сергей Маковецкий, Рената Литвинова, Евгений Стычкин, Федор Добронравов
  • 07:15
    Лев Яшин. Вратарь моей мечты

    Лев Яшин. Вратарь моей мечты

    Биография, Спорт, Драма, 6+ Режиссер Василий Чигинский В ролях: Александр Фокин, Юлия Хлынина, Алексей Гуськов
  • 09:25
    Чёрная Молния

    Чёрная Молния

    Фантастика, Боевик, Мелодрама, 6+ Режиссер Александр Войтинский, Дмитрий Киселёв В ролях: Григорий Добрыгин, Иван Жидков, Виктор Вержбицкий, Сергей Гармаш, Валерий Золотухин, Екатерина Вилкова, Екатерина Старшова, Михаил Ефремов, Игорь Савочкин, Андрей Назимов
  • 11:20
    Тобол

    Тобол

    Драма, История, 16+ Режиссер Игорь Зайцев В ролях: Илья Маланин, Дмитрий Назаров, Дмитрий Дюжев, Евгений Дятлов, Агата Муцениеце
  • 13:20
    Ночные стражи

    Ночные стражи

    Фэнтези, Боевик, 12+ Режиссер Эмилис Веливис В ролях: Иван Янковский, Любовь Аксенова, Леонид Ярмольник
  • 15:05
    Ласковый май

    Ласковый май

    Драма, Биография, 16+ Режиссер Владимир Виноградов В ролях: Вячеслав Манучаров, Иван Семенов, Максим Литовченко
  • 17:20
    На острие

    На острие

    Драма, Спорт, 12+ Режиссер Эдуард Бордуков В ролях: Светлана Ходченкова, Стася Милославская, Сергей Пускепалис, Алексей Барабаш, Евгений Сытый, Софья Эрнст
  • 19:30
    Однажды в пустыне

    Однажды в пустыне

    Военный, 12+ Режиссер Андрей Кравчук В ролях: Александр Робак, Павел Чинарёв, Александр Метёлкин, Екатерина Нестерова, Екатерина Нестерова
  • 21:45
    Дурак

    Дурак

    Драма, 16+ Режиссер Юрий Быков В ролях: Артем Быстров, Наталья Суркова, Юрий Цурило, Борис Невзоров, Кирилл Полухин, Александр Коршунов, Ольга Самошина, Дарья Мороз, Сергей Арцибашев, Елена Панова
  • 00:00
    Одесса

    Одесса

    Драма, 18+ Режиссер Валерий Тодоровский В ролях: Ирина Розанова, Евгений Цыганов, Леонид Ярмольник, Ксения Раппопорт, Евгения Брик
  • 02:25
    28 панфиловцев

    28 панфиловцев

    Военный, Драма, 12+ Режиссер Ким Дружинин, Андрей Шальопа В ролях: Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов
  • 04:20
    Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

    Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

    Комедия, 16+ Режиссер Кирилл Васильев В ролях: Виктор Добронравов, Валентина Мазунина, Сергей Бурунов
  • 06:10
    Печень

    Печень

    Драма, Криминал, Комедия, 18+ Режиссер Иван Снежкин В ролях: Даниил Вахрушев, Евгений Егоров, Мурад Ахмедов, Сергей Маковецкий, Евгения Добровольская
  • 07:50
    Чернобыль. Зона отчуждения. Финал

    Чернобыль. Зона отчуждения. Финал

    Триллер, Фантастика, 16+
  • 09:55
    Лев Яшин. Вратарь моей мечты

    Лев Яшин. Вратарь моей мечты

    Биография, Спорт, Драма, 6+ Режиссер Василий Чигинский В ролях: Александр Фокин, Юлия Хлынина, Алексей Гуськов
  • 12:05
    Хэппи-Энд

    Хэппи-Энд

    Комедия, 12+ Режиссер Евгений Шелякин В ролях: Михаил Гомиашвили, Евгения Дмитриева, Владимир Мишуков, Чарай Муэнпрайун, Роза Хайруллина
  • 13:55
    Выше неба

    Выше неба

    Драма, Мелодрама, Детектив, 16+ Режиссер Оксана Карас В ролях: Виктория Толстоганова, Алексей Агранович, Таисия Вилкова
  • 15:55
    Родные

    Родные

    Драма, Комедия, 12+ Режиссер Илья Аксенов В ролях: Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Семён Трескунов, Монеточка , Катерина Беккер
  • 17:40
    Домик в сердце

    Домик в сердце

    Мелодрама, Комедия, Семейный, 16+ Режиссер Грач Кешишян В ролях: Мария Сёмкина, Хорен Левонян, Армен Джигарханян, Екатерина Стриженова, Александр Хачатрян, Джулия Погосова, Сергей Погосов, Эмилия Погосова, Ян Цапник, Олег Шкловский
  • 19:30
    Отчаянные дольщики

    Отчаянные дольщики

    Криминал, Комедия, 16+ Режиссер Илья Фарфель В ролях: Михаил Трухин, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Никита Кологривый, Ольга Веникова
  • 21:05
    Вурдалаки

    Вурдалаки

    Триллер, Фэнтези, 12+ Режиссер Сергей Гинзбург В ролях: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская
  • 22:35
    Тобол

    Тобол

    Драма, История, 16+ Режиссер Игорь Зайцев В ролях: Илья Маланин, Дмитрий Назаров, Дмитрий Дюжев, Евгений Дятлов, Агата Муцениеце
  • 00:35
    На Париж

    На Париж

    История, Приключения, 18+ Режиссер Сергей Саркисов В ролях: Дмитрий Певцов, Сергей Маковецкий, Рената Литвинова, Евгений Стычкин, Федор Добронравов
  • 02:35
    Одесса

    Одесса

    Драма, 18+ Режиссер Валерий Тодоровский В ролях: Ирина Розанова, Евгений Цыганов, Леонид Ярмольник, Ксения Раппопорт, Евгения Брик
  • 05:00
    Гудбай, Америка

    Гудбай, Америка

    Комедия, Мелодрама, 12+ Режиссер Сарик Андреасян В ролях: Дмитрий Нагиев, Владимир Яглыч, Елизавета Моряк, Юрий Стоянов, Лянка Грыу
  • 06:55
    Дурак

    Дурак

    Драма, 16+ Режиссер Юрий Быков В ролях: Артем Быстров, Наталья Суркова, Юрий Цурило, Борис Невзоров, Кирилл Полухин, Александр Коршунов, Ольга Самошина, Дарья Мороз, Сергей Арцибашев, Елена Панова
  • 09:10
    Ночные стражи

    Ночные стражи

    Фэнтези, Боевик, 12+ Режиссер Эмилис Веливис В ролях: Иван Янковский, Любовь Аксенова, Леонид Ярмольник
  • 11:00
    Ласковый май

    Ласковый май

    Драма, Биография, 16+ Режиссер Владимир Виноградов В ролях: Вячеслав Манучаров, Иван Семенов, Максим Литовченко
  • 13:15
    На острие

    На острие

    Драма, Спорт, 12+ Режиссер Эдуард Бордуков В ролях: Светлана Ходченкова, Стася Милославская, Сергей Пускепалис, Алексей Барабаш, Евгений Сытый, Софья Эрнст
  • 15:20
    Однажды в пустыне

    Однажды в пустыне

    Военный, 12+ Режиссер Андрей Кравчук В ролях: Александр Робак, Павел Чинарёв, Александр Метёлкин, Екатерина Нестерова, Екатерина Нестерова
  • 17:40
    Игра в правду

    Игра в правду

    Комедия, 18+ Режиссер Виктор Шамиров В ролях: Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов
  • 19:30
    Летчик

    Летчик

    Драма, Биография, Военный, История, 12+ Режиссер Ренат Давлетьяров В ролях: Пётр Фёдоров, Анна Пескова, Павел Осадчий, Максим Емельянов, Елена Дробышева
  • 21:25
    Меченосец

    Меченосец

    Фантастика, Боевик, Триллер, 16+ Режиссер Филипп Янковский В ролях: Артем Ткаченко, Чулпан Хаматова, Леонид Громов
  • 23:30
    Хэппи-Энд

    Хэппи-Энд

    Комедия, 12+ Режиссер Евгений Шелякин В ролях: Михаил Гомиашвили, Евгения Дмитриева, Владимир Мишуков, Чарай Муэнпрайун, Роза Хайруллина
  • 01:25
    Дурак

    Дурак

    Драма, 16+ Режиссер Юрий Быков В ролях: Артем Быстров, Наталья Суркова, Юрий Цурило, Борис Невзоров, Кирилл Полухин, Александр Коршунов, Ольга Самошина, Дарья Мороз, Сергей Арцибашев, Елена Панова
  • 04:05
    Болевой порог

    Болевой порог

    Драма, Приключения, Триллер, 16+ Режиссер Андрей Симонов В ролях: Арина Постникова, Роман Курцын, Кирилл Комаров, Наталья Скоморохова, Григорий Чабан
  • 05:40
    Матч

    Матч

    Драма, Спорт, 16+ Режиссер Андрей Малюков В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный
  • 07:55
    Выше неба

    Выше неба

    Драма, Мелодрама, Детектив, 16+ Режиссер Оксана Карас В ролях: Виктория Толстоганова, Алексей Агранович, Таисия Вилкова
  • 09:55
    Одесса

    Одесса

    Драма, 18+ Режиссер Валерий Тодоровский В ролях: Ирина Розанова, Евгений Цыганов, Леонид Ярмольник, Ксения Раппопорт, Евгения Брик
  • 12:20
    Родные

    Родные

    Драма, Комедия, 12+ Режиссер Илья Аксенов В ролях: Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Семён Трескунов, Монеточка , Катерина Беккер
  • 14:10
    Домик в сердце

    Домик в сердце

    Мелодрама, Комедия, Семейный, 16+ Режиссер Грач Кешишян В ролях: Мария Сёмкина, Хорен Левонян, Армен Джигарханян, Екатерина Стриженова, Александр Хачатрян, Джулия Погосова, Сергей Погосов, Эмилия Погосова, Ян Цапник, Олег Шкловский
  • 15:55
    Отчаянные дольщики

    Отчаянные дольщики

    Криминал, Комедия, 16+ Режиссер Илья Фарфель В ролях: Михаил Трухин, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Никита Кологривый, Ольга Веникова
  • 17:30
    ДухLess

    ДухLess

    Драма, 18+ Режиссер Роман Прыгунов В ролях: Данила Козловский, Мария Андреева, Артем Михалков, Никита Панфилов, Артур Смольянинов, Михаил Ефремов, Мария Кожевникова, Сергей Белоголовцев, Саша Бурдо, Дмитрий Дорохов
  • 19:30
    ДухLess 2

    ДухLess 2

    Драма, 16+ Режиссер Роман Прыгунов В ролях: Данила Козловский, Мария Андреева, Милош Бикович, Павел Ворожцов, Александра Бортич, Кристина Бабушкина, Сергей Бурунов, Лев Прыгунов, Владимир Симонов, Доминик Пинон
  • 21:30
    Без меня

    Без меня

    Драма, Мелодрама, 16+ Режиссер Кирилл Плетнёв В ролях: Полина Максимова, Любовь Аксенова, Риналь Мухаметов
  • 23:15
    На острие

    На острие

    Драма, Спорт, 12+ Режиссер Эдуард Бордуков В ролях: Светлана Ходченкова, Стася Милославская, Сергей Пускепалис, Алексей Барабаш, Евгений Сытый, Софья Эрнст
  • 01:25
    Меченосец

    Меченосец

    Фантастика, Боевик, Триллер, 16+ Режиссер Филипп Янковский В ролях: Артем Ткаченко, Чулпан Хаматова, Леонид Громов
  • 04:00
    Печень

    Печень

    Драма, Криминал, Комедия, 18+ Режиссер Иван Снежкин В ролях: Даниил Вахрушев, Евгений Егоров, Мурад Ахмедов, Сергей Маковецкий, Евгения Добровольская
  • 05:40
    Ночные стражи

    Ночные стражи

    Фэнтези, Боевик, 12+ Режиссер Эмилис Веливис В ролях: Иван Янковский, Любовь Аксенова, Леонид Ярмольник
  • 07:30
    Лев Яшин. Вратарь моей мечты

    Лев Яшин. Вратарь моей мечты

    Биография, Спорт, Драма, 6+ Режиссер Василий Чигинский В ролях: Александр Фокин, Юлия Хлынина, Алексей Гуськов
  • 09:35
    Тобол

    Тобол

    Драма, История, 16+ Режиссер Игорь Зайцев В ролях: Илья Маланин, Дмитрий Назаров, Дмитрий Дюжев, Евгений Дятлов, Агата Муцениеце
  • 11:35
    Ласковый май

    Ласковый май

    Драма, Биография, 16+ Режиссер Владимир Виноградов В ролях: Вячеслав Манучаров, Иван Семенов, Максим Литовченко
  • 13:45
    Выше неба

    Выше неба

    Драма, Мелодрама, Детектив, 16+ Режиссер Оксана Карас В ролях: Виктория Толстоганова, Алексей Агранович, Таисия Вилкова
  • 15:40
    На острие

    На острие

    Драма, Спорт, 12+ Режиссер Эдуард Бордуков В ролях: Светлана Ходченкова, Стася Милославская, Сергей Пускепалис, Алексей Барабаш, Евгений Сытый, Софья Эрнст
  • 17:50
    Отчаянные дольщики

    Отчаянные дольщики

    Криминал, Комедия, 16+ Режиссер Илья Фарфель В ролях: Михаил Трухин, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Никита Кологривый, Ольга Веникова
  • 19:30
    Родные

    Родные

    Драма, Комедия, 12+ Режиссер Илья Аксенов В ролях: Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Семён Трескунов, Монеточка , Катерина Беккер
  • 21:15
    Игра в правду

    Игра в правду

    Комедия, 18+ Режиссер Виктор Шамиров В ролях: Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов
  • 23:05
    Дурак

    Дурак

    Драма, 16+ Режиссер Юрий Быков В ролях: Артем Быстров, Наталья Суркова, Юрий Цурило, Борис Невзоров, Кирилл Полухин, Александр Коршунов, Ольга Самошина, Дарья Мороз, Сергей Арцибашев, Елена Панова
  • 01:20
    Вурдалаки

    Вурдалаки

    Триллер, Фэнтези, 12+ Режиссер Сергей Гинзбург В ролях: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская
  • 03:20
    Без меня

    Без меня

    Драма, Мелодрама, 16+ Режиссер Кирилл Плетнёв В ролях: Полина Максимова, Любовь Аксенова, Риналь Мухаметов
  • 05:00
    Матч

    Матч

    Драма, Спорт, 16+ Режиссер Андрей Малюков В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный
  • 07:20
    Гудбай, Америка

    Гудбай, Америка

    Комедия, Мелодрама, 12+ Режиссер Сарик Андреасян В ролях: Дмитрий Нагиев, Владимир Яглыч, Елизавета Моряк, Юрий Стоянов, Лянка Грыу
  • 09:15
    Одесса

    Одесса

    Драма, 18+ Режиссер Валерий Тодоровский В ролях: Ирина Розанова, Евгений Цыганов, Леонид Ярмольник, Ксения Раппопорт, Евгения Брик
  • 11:40
    Хэппи-Энд

    Хэппи-Энд

    Комедия, 12+ Режиссер Евгений Шелякин В ролях: Михаил Гомиашвили, Евгения Дмитриева, Владимир Мишуков, Чарай Муэнпрайун, Роза Хайруллина
  • 13:35
    ДухLess

    ДухLess

    Драма, 18+ Режиссер Роман Прыгунов В ролях: Данила Козловский, Мария Андреева, Артем Михалков, Никита Панфилов, Артур Смольянинов, Михаил Ефремов, Мария Кожевникова, Сергей Белоголовцев, Саша Бурдо, Дмитрий Дорохов
  • 15:30
    ДухLess 2

    ДухLess 2

    Драма, 16+ Режиссер Роман Прыгунов В ролях: Данила Козловский, Мария Андреева, Милош Бикович, Павел Ворожцов, Александра Бортич, Кристина Бабушкина, Сергей Бурунов, Лев Прыгунов, Владимир Симонов, Доминик Пинон
  • 17:30
    Летчик

    Летчик

    Драма, Биография, Военный, История, 12+ Режиссер Ренат Давлетьяров В ролях: Пётр Фёдоров, Анна Пескова, Павел Осадчий, Максим Емельянов, Елена Дробышева
  • 19:30
    Однажды в пустыне

    Однажды в пустыне

    Военный, 12+ Режиссер Андрей Кравчук В ролях: Александр Робак, Павел Чинарёв, Александр Метёлкин, Екатерина Нестерова, Екатерина Нестерова
  • 21:45
    Домик в сердце

    Домик в сердце

    Мелодрама, Комедия, Семейный, 16+ Режиссер Грач Кешишян В ролях: Мария Сёмкина, Хорен Левонян, Армен Джигарханян, Екатерина Стриженова, Александр Хачатрян, Джулия Погосова, Сергей Погосов, Эмилия Погосова, Ян Цапник, Олег Шкловский
  • 23:30
    Ночные стражи

    Ночные стражи

    Фэнтези, Боевик, 12+ Режиссер Эмилис Веливис В ролях: Иван Янковский, Любовь Аксенова, Леонид Ярмольник