• 19 июняПонедельник
  • 20 июняВторник
  • 21 июняСреда
  • 22 июняЧетверг
  • 23 июняПятница
  • 24 июняСуббота
  • 25 июняВоскресенье

весь день
  • 00:30
    Верная рука: друг индейцев

    Верная рука: друг индейцев

    Приключения, Вестерн Режиссер Альфред Форер В ролях: Стюарт Грейнджер, Пьер Брис, Ларри Пеннелл
  • 02:15
    Кидалы

    Кидалы

    Комедия, Мелодрама, Приключения Режиссер Виталий Москаленко В ролях: Алексей Гуськов, Галина Польских, Станислав Дужников
  • 04:00
    Кидалы в игре

    Кидалы в игре

    Комедия, Приключения Режиссер Виталий Москаленко В ролях: Алексей Гуськов, Галина Польских, Станислав Дужников
  • 05:45
    Кидалы в бегах

    Кидалы в бегах

    Комедия, Приключения Режиссер Виталий Москаленко В ролях: Алексей Гуськов, Станислав Дужников, Олеся Судзиловская
  • 07:30
    Над темной водой

    Над темной водой

    Драма, Мелодрама Режиссер Дмитрий Месхиев В ролях: Александр Абдулов, Ксения Качалина, Юрий Кузнецов, Татьяна Лютаева, Владимир Ильин, Иван Охлобыстин, Виктор Павлов, Натан Федоровский, Виктор Сергеев, Александр Баширов
  • 09:20
    Соломенная шляпка (1 серия)

    Соломенная шляпка (1 серия)

    Мюзикл, Комедия Режиссер Леонид Квинихидзе В ролях: Андрей Миронов, Владислав Стржельчик, Зиновий Гердт, Ефим Копелян, Людмила Гурченко, Екатерина Васильева, Алиса Фрейндлих, Михаил Козаков, Игорь Кваша, Александр Бениаминов
  • 10:20
    Соломенная шляпка (2 серия)

    Соломенная шляпка (2 серия)

    Мюзикл, Комедия Режиссер Леонид Квинихидзе В ролях: Андрей Миронов, Владислав Стржельчик, Зиновий Гердт, Ефим Копелян, Людмила Гурченко, Екатерина Васильева, Алиса Фрейндлих, Михаил Козаков, Игорь Кваша, Александр Бениаминов
  • 11:40
    Окно в Париж

    Окно в Париж

    Фантастика, Фэнтези, Драма Режиссер Юрий Мамин В ролях: Аньес Сораль, Сергей Дрейден, Нина Усатова
  • 13:45
    Особенности национальной охоты

    Особенности национальной охоты

    Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Вилле Хаапасало, Алексей Булдаков, Виктор Бычков
  • 15:30
    Майская ночь, или Утопленница

    Майская ночь, или Утопленница

    Комедия Режиссер Александр Роу В ролях: Николай Досенко, Татьяна Конюхова, Александр Хвыля
  • 16:40
    Трое в лодке, не считая собаки (1 серия)

    Трое в лодке, не считая собаки (1 серия)

    Мюзикл, Комедия Режиссер Наум Бирман В ролях: Андрей Миронов, Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Лариса Голубкина, Алина Покровская, Ирина Мазуркевич, Георгий Штиль, Зиновий Гердт, Татьяна Пельтцер, Ольга Волкова
  • 17:40
    Трое в лодке, не считая собаки (2 серия)

    Трое в лодке, не считая собаки (2 серия)

    Мюзикл, Комедия Режиссер Наум Бирман В ролях: Андрей Миронов, Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Лариса Голубкина, Алина Покровская, Ирина Мазуркевич, Георгий Штиль, Зиновий Гердт, Татьяна Пельтцер, Ольга Волкова
  • 19:00
    Чудак из 5

    Чудак из 5 "Б"

    Комедия, Семейный Режиссер Илья Фрэз В ролях: Андрей Войновский, Роза Агишева, Татьяна Пельтцер
  • 20:35
    Небо. Самолёт. Девушка.

    Небо. Самолёт. Девушка.

    Драма, Мелодрама Режиссер Вера Сторожева В ролях: Рената Литвинова, Дмитрий Орлов, Ярослав Бойко, Инга Оболдина, Михаил Ефремов, Константин Мурзенко, Янина Когут, Максим Курочкин, Людмила Левина, Анжелика Шилова
  • 22:15
    Женщин обижать не рекомендуется

    Женщин обижать не рекомендуется

    Драма, Мелодрама Режиссер Валерий Ахадов В ролях: Вера Глаголева, Максим Суханов, Галина Польских, Александр Пороховщиков, Валерий Гаркалин, Владимир Зельдин, Николай Чиндяйкин, Андрей Егоров, Валентина Титова, Александр Потапов
  • 23:45
    Звезда пленительного счастья (1 серия)

    Звезда пленительного счастья (1 серия)

    Драма, Мелодрама, Биография Режиссер Владимир Мотыль В ролях: Ирина Купченко, Алексей Баталов, Наталья Бондарчук, Олег Стриженов, Эва Шикульска, Игорь Костолевский, Раиса Куркина, Татьяна Панкова, Олег Янковский, Татьяна Федорова
  • 01:15
    Звезда пленительного счастья (2 серия)

    Звезда пленительного счастья (2 серия)

    Драма, Мелодрама, Биография Режиссер Владимир Мотыль В ролях: Ирина Купченко, Алексей Баталов, Наталья Бондарчук, Олег Стриженов, Эва Шикульска, Игорь Костолевский, Раиса Куркина, Татьяна Панкова, Олег Янковский, Татьяна Федорова
  • 02:45
    Президент и его внучка

    Президент и его внучка

    Комедия Режиссер Тигран Кеосаян В ролях: Олег Табаков, Надежда Михалкова, Дина Корзун, Владимир Ильин, Александр Адабашьян, Алёна Хмельницкая, Алексей Золотовицкий, Владимир Вдовиченков, Олег Комаров, Нина Персиянинова
  • 04:35
    Похороны Сталина

    Похороны Сталина

    Драма, Мелодрама Режиссер Евгений Евтушенко В ролях: Денис Константинов, Евгений Платохин, Ванесса Редгрейв, Альберт Тоддл, Алексей Баталов, Марина Калиниченко, Майя Булгакова, Михаил Жигалов, Савва Кулиш, Евгений Евтушенко
  • 06:30
    Окно в Париж

    Окно в Париж

    Фантастика, Фэнтези, Драма Режиссер Юрий Мамин В ролях: Аньес Сораль, Сергей Дрейден, Нина Усатова
  • 08:50
    Фантазии Фарятьева (1 серия)

    Фантазии Фарятьева (1 серия)

    Драма, Комедия Режиссер Илья Авербах В ролях: Марина Неёлова, Андрей Миронов, Зинаида Шарко, Лилия Гриценко, Екатерина Дурова, Максим Бритвенков, Елена Ставрогина
  • 10:00
    Фантазии Фарятьева (2 серия)

    Фантазии Фарятьева (2 серия)

    Драма, Комедия Режиссер Илья Авербах В ролях: Марина Неёлова, Андрей Миронов, Зинаида Шарко, Лилия Гриценко, Екатерина Дурова, Максим Бритвенков, Елена Ставрогина
  • 11:30
    Золото Апачей

    Золото Апачей

    Приключения, Вестерн Режиссер Харальд Райнль В ролях: Лекс Баркер, Пьер Брис, Мари Верзини
  • 13:20
    Особенности национальной рыбалки

    Особенности национальной рыбалки

    Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Семён Стругачев
  • 15:10
    Увлеченья

    Увлеченья

    Драма Режиссер Кира Муратова В ролях: Светлана Коленда, Рената Литвинова, Альбина Скарга, Сергей Попов, Александра Свенская, Алексей Шевченков, Геннадий Ткаченко, Александр Трофимов
  • 17:10
    Печки-лавочки

    Печки-лавочки

    Комедия Режиссер Василий Шукшин В ролях: Лидия Федосеева-Шукшина, Василий Шукшин, Всеволод Санаев, Георгий Бурков, Зиновий Гердт, Иван Рыжов, Станислав Любшин, Вадим Захарченко, Елизавета Уварова, Любовь Мышева
  • 19:00
    Виннету: Сын Инчу-Чуна

    Виннету: Сын Инчу-Чуна

    Приключения, Вестерн Режиссер Харальд Райнль В ролях: Лекс Баркер, Пьер Брис, Энтони Стил
  • 20:45
    Простая история

    Простая история

    Драма, Мелодрама Режиссер Юрий Егоров В ролях: Нонна Мордюкова, Михаил Ульянов, Даниил Ильченко, Василий Шукшин, Ирина Мурзаева, Валентина Владимирова, Алексей Миронов, Олег Анофриев, Нина Белобородова, Валентин Брылеев
  • 22:25
    Дюба - дюба

    Дюба - дюба

    Драма, Мелодрама Режиссер Александр Хван В ролях: Олег Меньшиков, Анжела Белянская, Александр Негреба, Григорий Константинопольский, Виктор Тереля, Владимир Головин, Виталий Вашедский, Юрий Прохоров, Наталья Селиверстова, Виталий Яковлев
  • 00:45
    Фортуна

    Фортуна

    Комедия Режиссер Георгий Данелия В ролях: Вахтанг Кикабидзе, Алексей Кравченко, Дарья Мороз, Алексей Петренко
  • 02:25
    Звезда пленительного счастья (1 серия)

    Звезда пленительного счастья (1 серия)

    Драма, Мелодрама, Биография Режиссер Владимир Мотыль В ролях: Ирина Купченко, Алексей Баталов, Наталья Бондарчук, Олег Стриженов, Эва Шикульска, Игорь Костолевский, Раиса Куркина, Татьяна Панкова, Олег Янковский, Татьяна Федорова
  • 03:45
    Звезда пленительного счастья (2 серия)

    Звезда пленительного счастья (2 серия)

    Драма, Мелодрама, Биография Режиссер Владимир Мотыль В ролях: Ирина Купченко, Алексей Баталов, Наталья Бондарчук, Олег Стриженов, Эва Шикульска, Игорь Костолевский, Раиса Куркина, Татьяна Панкова, Олег Янковский, Татьяна Федорова
  • 05:40
    Соломенная шляпка (1 серия)

    Соломенная шляпка (1 серия)

    Мюзикл, Комедия Режиссер Леонид Квинихидзе В ролях: Андрей Миронов, Владислав Стржельчик, Зиновий Гердт, Ефим Копелян, Людмила Гурченко, Екатерина Васильева, Алиса Фрейндлих, Михаил Козаков, Игорь Кваша, Александр Бениаминов
  • 06:40
    Соломенная шляпка (2 серия)

    Соломенная шляпка (2 серия)

    Мюзикл, Комедия Режиссер Леонид Квинихидзе В ролях: Андрей Миронов, Владислав Стржельчик, Зиновий Гердт, Ефим Копелян, Людмила Гурченко, Екатерина Васильева, Алиса Фрейндлих, Михаил Козаков, Игорь Кваша, Александр Бениаминов
  • 08:00
    Майская ночь, или Утопленница

    Майская ночь, или Утопленница

    Комедия Режиссер Александр Роу В ролях: Николай Досенко, Татьяна Конюхова, Александр Хвыля
  • 09:10
    Президент и его внучка

    Президент и его внучка

    Комедия Режиссер Тигран Кеосаян В ролях: Олег Табаков, Надежда Михалкова, Дина Корзун, Владимир Ильин, Александр Адабашьян, Алёна Хмельницкая, Алексей Золотовицкий, Владимир Вдовиченков, Олег Комаров, Нина Персиянинова
  • 11:00
    Трое в лодке, не считая собаки (1 серия)

    Трое в лодке, не считая собаки (1 серия)

    Мюзикл, Комедия Режиссер Наум Бирман В ролях: Андрей Миронов, Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Лариса Голубкина, Алина Покровская, Ирина Мазуркевич, Георгий Штиль, Зиновий Гердт, Татьяна Пельтцер, Ольга Волкова
  • 12:05
    Трое в лодке, не считая собаки (2 серия)

    Трое в лодке, не считая собаки (2 серия)

    Мюзикл, Комедия Режиссер Наум Бирман В ролях: Андрей Миронов, Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Лариса Голубкина, Алина Покровская, Ирина Мазуркевич, Георгий Штиль, Зиновий Гердт, Татьяна Пельтцер, Ольга Волкова
  • 13:20
    Дюба - дюба

    Дюба - дюба

    Драма, Мелодрама Режиссер Александр Хван В ролях: Олег Меньшиков, Анжела Белянская, Александр Негреба, Григорий Константинопольский, Виктор Тереля, Владимир Головин, Виталий Вашедский, Юрий Прохоров, Наталья Селиверстова, Виталий Яковлев
  • 15:45
    Чудак из 5

    Чудак из 5 "Б"

    Комедия, Семейный Режиссер Илья Фрэз В ролях: Андрей Войновский, Роза Агишева, Татьяна Пельтцер
  • 17:20
    Небо. Самолёт. Девушка.

    Небо. Самолёт. Девушка.

    Драма, Мелодрама Режиссер Вера Сторожева В ролях: Рената Литвинова, Дмитрий Орлов, Ярослав Бойко, Инга Оболдина, Михаил Ефремов, Константин Мурзенко, Янина Когут, Максим Курочкин, Людмила Левина, Анжелика Шилова
  • 19:00
    Завещание профессора Доуэля

    Завещание профессора Доуэля

    Фантастика, Драма Режиссер Леонид Менакер В ролях: Олгерт Кродерс, Игорь Васильев, Валентина Титова
  • 20:40
    Начало

    Начало

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Кристофер Нолан В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Кен Ватанабе, Киллиан Мёрфи, Марион Котийяр, Дилип Рао, Том Беренджер, Майкл Кейн
  • 22:20
    Волчья яма

    Волчья яма

    Драма, Криминал Режиссер Болотбек Шамшиев В ролях: Айтурган Темирова, Талгат Нигматулин, Кененбай Кожабеков, Суйменкул Чокморов, Жоробек Аралбаев, Александр Милютин, Николай Крюков, Муса Мамбетов, Орозбек Кутманалиев, Виктор Мирошниченко
  • 00:45
    Афинские вечера

    Афинские вечера

    Мелодрама, Комедия Режиссер Петр Гладилин В ролях: Ольга Аросева, Лев Дуров, Галина Польских, Дмитрий Шевченко, Дарья Мороз
  • 02:35
    Фантазии Фарятьева (1 серия)

    Фантазии Фарятьева (1 серия)

    Драма, Комедия Режиссер Илья Авербах В ролях: Марина Неёлова, Андрей Миронов, Зинаида Шарко, Лилия Гриценко, Екатерина Дурова, Максим Бритвенков, Елена Ставрогина
  • 03:45
    Фантазии Фарятьева (2 серия)

    Фантазии Фарятьева (2 серия)

    Драма, Комедия Режиссер Илья Авербах В ролях: Марина Неёлова, Андрей Миронов, Зинаида Шарко, Лилия Гриценко, Екатерина Дурова, Максим Бритвенков, Елена Ставрогина
  • 05:30
    Окно в Париж

    Окно в Париж

    Фантастика, Фэнтези, Драма Режиссер Юрий Мамин В ролях: Аньес Сораль, Сергей Дрейден, Нина Усатова
  • 07:45
    Особенности национальной охоты

    Особенности национальной охоты

    Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Вилле Хаапасало, Алексей Булдаков, Виктор Бычков
  • 09:30
    Особенности национальной рыбалки

    Особенности национальной рыбалки

    Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Семён Стругачев
  • 11:20
    Печки-лавочки

    Печки-лавочки

    Комедия Режиссер Василий Шукшин В ролях: Лидия Федосеева-Шукшина, Василий Шукшин, Всеволод Санаев, Георгий Бурков, Зиновий Гердт, Иван Рыжов, Станислав Любшин, Вадим Захарченко, Елизавета Уварова, Любовь Мышева
  • 13:10
    Волчья яма

    Волчья яма

    Драма, Криминал Режиссер Болотбек Шамшиев В ролях: Айтурган Темирова, Талгат Нигматулин, Кененбай Кожабеков, Суйменкул Чокморов, Жоробек Аралбаев, Александр Милютин, Николай Крюков, Муса Мамбетов, Орозбек Кутманалиев, Виктор Мирошниченко
  • 15:40
    Виннету: Сын Инчу-Чуна

    Виннету: Сын Инчу-Чуна

    Приключения, Вестерн Режиссер Харальд Райнль В ролях: Лекс Баркер, Пьер Брис, Энтони Стил
  • 17:20
    Простая история

    Простая история

    Драма, Мелодрама Режиссер Юрий Егоров В ролях: Нонна Мордюкова, Михаил Ульянов, Даниил Ильченко, Василий Шукшин, Ирина Мурзаева, Валентина Владимирова, Алексей Миронов, Олег Анофриев, Нина Белобородова, Валентин Брылеев
  • 19:00
    Ханума (1 серия)

    Ханума (1 серия)

    Мюзикл, Комедия Режиссер Георгий Товстоногов В ролях: Людмила Макарова, Владислав Стржельчик, Вадим Медведев
  • 20:10
    Ханума (2 серия)

    Ханума (2 серия)

    Мюзикл, Комедия Режиссер Георгий Товстоногов В ролях: Людмила Макарова, Владислав Стржельчик, Вадим Медведев
  • 21:30
    Займемся любовью

    Займемся любовью

    Драма, Комедия Режиссер Денис Евстигнеев В ролях: Кирилл Малов, Андрей Новиков, Евгений Цыганов, Ева Коломиец, Ульяна Лукина, Антонина Комиссарова, Ольга Левкова, Галина Солодовникова, Евгений Князев, Федор Добронравов
  • 23:00
    Майская ночь, или Утопленница

    Майская ночь, или Утопленница

    Комедия Режиссер Александр Роу В ролях: Николай Досенко, Татьяна Конюхова, Александр Хвыля
  • 00:10
    Похороны Сталина

    Похороны Сталина

    Драма, Мелодрама Режиссер Евгений Евтушенко В ролях: Денис Константинов, Евгений Платохин, Ванесса Редгрейв, Альберт Тоддл, Алексей Баталов, Марина Калиниченко, Майя Булгакова, Михаил Жигалов, Савва Кулиш, Евгений Евтушенко
  • 02:00
    Женщин обижать не рекомендуется

    Женщин обижать не рекомендуется

    Драма, Мелодрама Режиссер Валерий Ахадов В ролях: Вера Глаголева, Максим Суханов, Галина Польских, Александр Пороховщиков, Валерий Гаркалин, Владимир Зельдин, Николай Чиндяйкин, Андрей Егоров, Валентина Титова, Александр Потапов
  • 03:35
    Дюба - дюба

    Дюба - дюба

    Драма, Мелодрама Режиссер Александр Хван В ролях: Олег Меньшиков, Анжела Белянская, Александр Негреба, Григорий Константинопольский, Виктор Тереля, Владимир Головин, Виталий Вашедский, Юрий Прохоров, Наталья Селиверстова, Виталий Яковлев
  • 06:00
    Соломенная шляпка (1 серия)

    Соломенная шляпка (1 серия)

    Мюзикл, Комедия Режиссер Леонид Квинихидзе В ролях: Андрей Миронов, Владислав Стржельчик, Зиновий Гердт, Ефим Копелян, Людмила Гурченко, Екатерина Васильева, Алиса Фрейндлих, Михаил Козаков, Игорь Кваша, Александр Бениаминов
  • 07:00
    Соломенная шляпка (2 серия)

    Соломенная шляпка (2 серия)

    Мюзикл, Комедия Режиссер Леонид Квинихидзе В ролях: Андрей Миронов, Владислав Стржельчик, Зиновий Гердт, Ефим Копелян, Людмила Гурченко, Екатерина Васильева, Алиса Фрейндлих, Михаил Козаков, Игорь Кваша, Александр Бениаминов
  • 08:20
    Трое в лодке, не считая собаки (1 серия)

    Трое в лодке, не считая собаки (1 серия)

    Мюзикл, Комедия Режиссер Наум Бирман В ролях: Андрей Миронов, Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Лариса Голубкина, Алина Покровская, Ирина Мазуркевич, Георгий Штиль, Зиновий Гердт, Татьяна Пельтцер, Ольга Волкова
  • 09:20
    Трое в лодке, не считая собаки (2 серия)

    Трое в лодке, не считая собаки (2 серия)

    Мюзикл, Комедия Режиссер Наум Бирман В ролях: Андрей Миронов, Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Лариса Голубкина, Алина Покровская, Ирина Мазуркевич, Георгий Штиль, Зиновий Гердт, Татьяна Пельтцер, Ольга Волкова
  • 10:40
    Президент и его внучка

    Президент и его внучка

    Комедия Режиссер Тигран Кеосаян В ролях: Олег Табаков, Надежда Михалкова, Дина Корзун, Владимир Ильин, Александр Адабашьян, Алёна Хмельницкая, Алексей Золотовицкий, Владимир Вдовиченков, Олег Комаров, Нина Персиянинова
  • 12:30
    Чудак из 5

    Чудак из 5 "Б"

    Комедия, Семейный Режиссер Илья Фрэз В ролях: Андрей Войновский, Роза Агишева, Татьяна Пельтцер
  • 14:05
    Небо. Самолёт. Девушка.

    Небо. Самолёт. Девушка.

    Драма, Мелодрама Режиссер Вера Сторожева В ролях: Рената Литвинова, Дмитрий Орлов, Ярослав Бойко, Инга Оболдина, Михаил Ефремов, Константин Мурзенко, Янина Когут, Максим Курочкин, Людмила Левина, Анжелика Шилова
  • 15:45
    Завещание профессора Доуэля

    Завещание профессора Доуэля

    Фантастика, Драма Режиссер Леонид Менакер В ролях: Олгерт Кродерс, Игорь Васильев, Валентина Титова
  • 17:20
    Начало

    Начало

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Кристофер Нолан В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Кен Ватанабе, Киллиан Мёрфи, Марион Котийяр, Дилип Рао, Том Беренджер, Майкл Кейн
  • 19:00
    Инспектор ГАИ

    Инспектор ГАИ

    Драма Режиссер Эльдор Уразбаев В ролях: Сергей Никоненко, Никита Михалков, Олег Ефремов
  • 20:30
    Прямая трансляция

    Прямая трансляция

    Драма Режиссер Олег Сафаралиев В ролях: Павел Белозеров, Елена Финогеева, Татьяна Гаврилова, Андрей Градов, Борис Иванов, Глеб Плаксин, Яна Поплавская, Евгения Симонова, Владимир Симонов, Александр Яцко
  • 22:00
    Обнаженная натура (1 серия)

    Обнаженная натура (1 серия)

    Драма, Мелодрама Режиссер Хуат Ахметов В ролях: Армен Адилханян, Людмила Артемьева, Мария Атласова
  • 22:50
    Обнаженная натура (2 серия)

    Обнаженная натура (2 серия)

    Драма Режиссер Хуат Ахметов В ролях: Армен Адилханян, Людмила Артемьева, Мария Атласова
  • 00:00
    Фортуна

    Фортуна

    Комедия Режиссер Георгий Данелия В ролях: Вахтанг Кикабидзе, Алексей Кравченко, Дарья Мороз, Алексей Петренко
  • 01:40
    Афинские вечера

    Афинские вечера

    Мелодрама, Комедия Режиссер Петр Гладилин В ролях: Ольга Аросева, Лев Дуров, Галина Польских, Дмитрий Шевченко, Дарья Мороз
  • 03:30
    Похороны Сталина

    Похороны Сталина

    Драма, Мелодрама Режиссер Евгений Евтушенко В ролях: Денис Константинов, Евгений Платохин, Ванесса Редгрейв, Альберт Тоддл, Алексей Баталов, Марина Калиниченко, Майя Булгакова, Михаил Жигалов, Савва Кулиш, Евгений Евтушенко
  • 05:25
    Кидалы

    Кидалы

    Комедия, Мелодрама, Приключения Режиссер Виталий Москаленко В ролях: Алексей Гуськов, Галина Польских, Станислав Дужников
  • 07:10
    Кидалы в игре

    Кидалы в игре

    Комедия, Приключения Режиссер Виталий Москаленко В ролях: Алексей Гуськов, Галина Польских, Станислав Дужников
  • 08:55
    Кидалы в бегах

    Кидалы в бегах

    Комедия, Приключения Режиссер Виталий Москаленко В ролях: Алексей Гуськов, Станислав Дужников, Олеся Судзиловская
  • 10:40
    Когда опаздывают в ЗАГС 

    Когда опаздывают в ЗАГС 

    Мюзикл, Комедия Режиссер Виталий Макаров В ролях: Владислав Демченко, Ирина Феофанова, Ирина Муравьёва
  • 12:20
    Печки-лавочки

    Печки-лавочки

    Комедия Режиссер Василий Шукшин В ролях: Лидия Федосеева-Шукшина, Василий Шукшин, Всеволод Санаев, Георгий Бурков, Зиновий Гердт, Иван Рыжов, Станислав Любшин, Вадим Захарченко, Елизавета Уварова, Любовь Мышева
  • 14:10
    Чудак из 5

    Чудак из 5 "Б"

    Комедия, Семейный Режиссер Илья Фрэз В ролях: Андрей Войновский, Роза Агишева, Татьяна Пельтцер
  • 15:50
    Завещание профессора Доуэля

    Завещание профессора Доуэля

    Фантастика, Драма Режиссер Леонид Менакер В ролях: Олгерт Кродерс, Игорь Васильев, Валентина Титова
  • 17:30
    Инспектор ГАИ

    Инспектор ГАИ

    Драма Режиссер Эльдор Уразбаев В ролях: Сергей Никоненко, Никита Михалков, Олег Ефремов
  • 19:00
    Виннету: Сын Инчу-Чуна

    Виннету: Сын Инчу-Чуна

    Приключения, Вестерн Режиссер Харальд Райнль В ролях: Лекс Баркер, Пьер Брис, Энтони Стил
  • 20:45
    Золото Апачей

    Золото Апачей

    Приключения, Вестерн Режиссер Харальд Райнль В ролях: Лекс Баркер, Пьер Брис, Мари Верзини
  • 22:30
    Прямая трансляция

    Прямая трансляция

    Драма Режиссер Олег Сафаралиев В ролях: Павел Белозеров, Елена Финогеева, Татьяна Гаврилова, Андрей Градов, Борис Иванов, Глеб Плаксин, Яна Поплавская, Евгения Симонова, Владимир Симонов, Александр Яцко
  • 00:10
    Окно в Париж

    Окно в Париж

    Фантастика, Фэнтези, Драма Режиссер Юрий Мамин В ролях: Аньес Сораль, Сергей Дрейден, Нина Усатова
  • 02:15
    Дюба - дюба

    Дюба - дюба

    Драма, Мелодрама Режиссер Александр Хван В ролях: Олег Меньшиков, Анжела Белянская, Александр Негреба, Григорий Константинопольский, Виктор Тереля, Владимир Головин, Виталий Вашедский, Юрий Прохоров, Наталья Селиверстова, Виталий Яковлев
  • 05:00
    Президент и его внучка

    Президент и его внучка

    Комедия Режиссер Тигран Кеосаян В ролях: Олег Табаков, Надежда Михалкова, Дина Корзун, Владимир Ильин, Александр Адабашьян, Алёна Хмельницкая, Алексей Золотовицкий, Владимир Вдовиченков, Олег Комаров, Нина Персиянинова
  • 06:50
    Над темной водой

    Над темной водой

    Драма, Мелодрама Режиссер Дмитрий Месхиев В ролях: Александр Абдулов, Ксения Качалина, Юрий Кузнецов, Татьяна Лютаева, Владимир Ильин, Иван Охлобыстин, Виктор Павлов, Натан Федоровский, Виктор Сергеев, Александр Баширов
  • 08:35
    Афинские вечера

    Афинские вечера

    Мелодрама, Комедия Режиссер Петр Гладилин В ролях: Ольга Аросева, Лев Дуров, Галина Польских, Дмитрий Шевченко, Дарья Мороз
  • 10:25
    Особенности национальной охоты

    Особенности национальной охоты

    Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Вилле Хаапасало, Алексей Булдаков, Виктор Бычков
  • 12:10
    Особенности национальной рыбалки

    Особенности национальной рыбалки

    Комедия Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Семён Стругачев
  • 14:00
    Начало

    Начало

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Кристофер Нолан В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Кен Ватанабе, Киллиан Мёрфи, Марион Котийяр, Дилип Рао, Том Беренджер, Майкл Кейн
  • 15:40
    Простая история

    Простая история

    Драма, Мелодрама Режиссер Юрий Егоров В ролях: Нонна Мордюкова, Михаил Ульянов, Даниил Ильченко, Василий Шукшин, Ирина Мурзаева, Валентина Владимирова, Алексей Миронов, Олег Анофриев, Нина Белобородова, Валентин Брылеев
  • 17:20
    Небо. Самолёт. Девушка.

    Небо. Самолёт. Девушка.

    Драма, Мелодрама Режиссер Вера Сторожева В ролях: Рената Литвинова, Дмитрий Орлов, Ярослав Бойко, Инга Оболдина, Михаил Ефремов, Константин Мурзенко, Янина Когут, Максим Курочкин, Людмила Левина, Анжелика Шилова
  • 19:00
    Ханума (1 серия)

    Ханума (1 серия)

    Мюзикл, Комедия Режиссер Георгий Товстоногов В ролях: Людмила Макарова, Владислав Стржельчик, Вадим Медведев
  • 20:10
    Ханума (2 серия)

    Ханума (2 серия)

    Мюзикл, Комедия Режиссер Георгий Товстоногов В ролях: Людмила Макарова, Владислав Стржельчик, Вадим Медведев
  • 21:35
    Трое в лодке, не считая собаки (1 серия)

    Трое в лодке, не считая собаки (1 серия)

    Мюзикл, Комедия Режиссер Наум Бирман В ролях: Андрей Миронов, Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Лариса Голубкина, Алина Покровская, Ирина Мазуркевич, Георгий Штиль, Зиновий Гердт, Татьяна Пельтцер, Ольга Волкова
  • 22:35
    Трое в лодке, не считая собаки (2 серия)

    Трое в лодке, не считая собаки (2 серия)

    Мюзикл, Комедия Режиссер Наум Бирман В ролях: Андрей Миронов, Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Лариса Голубкина, Алина Покровская, Ирина Мазуркевич, Георгий Штиль, Зиновий Гердт, Татьяна Пельтцер, Ольга Волкова