Телепрограмма

  • 23 январяПонедельник
  • 24 январяВторник
  • 25 январяСреда
  • 26 январяЧетверг
  • 27 январяПятница
  • 28 январяСуббота
  • 29 январяВоскресенье

весь день
  • 01:05
    Вор

    Вор

    Драма, 16+ Режиссер Павел Чухрай В ролях: Владимир Машков, Екатерина Редникова, Михаил Филипчук, Амалия Мордвинова, Лидия Савченко, Анна Штукатурова, Ольга Пашкова, Юрий Беляев, Анатолий Кощеев, Людмила Селянская
  • 03:20
    Не хочу жениться

    Не хочу жениться

    Комедия, 12+ Режиссер Сергей Никоненко В ролях: Светлана Рябова, Евгений Леонов-Гладышев, Татьяна Догилева
  • 04:50
    Три толстяка

    Три толстяка

    Приключения, Семейный, Фэнтези, 6+ Режиссер Алексей Баталов, Иосиф Шапиро В ролях: Лина Бракните, Алексей Баталов, Петр Артемьев, Валентин Никулин, Александр Орлов
  • 06:40
    Калачи

    Калачи

    Комедия, 16+ Режиссер Нурбек Эген В ролях: Владимир Ильин, Федор Добронравов, Ирина Купченко, Светлана Пермякова, Андрей Назимов, Армен Мурадян, Виктория Романенко, Александр Попандопуло, Александра Нижегородова
  • 08:10
    Всё будет хорошо

    Всё будет хорошо

    Драма, 16+ Режиссер Дмитрий Астрахан В ролях: Александр Збруев, Михаил Ульянов, Анатолий Журавлев, Ирина Мазуркевич, Марк Горонок, Ольга Понизова, Владимир Кабалин, Валерий Кравченко, Юрий Высокоборскис, Николай Стоякин
  • 10:10
    Блеф

    Блеф

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Серджио Корбуччи В ролях: Адриано Челентано, Энтони Куинн, Коринн Клери, Капюсин, Уго Болонья, Сальваторе Боргезе, Лео Гаверо, Мирча Карвен, Микки Нокс, Хелен Стёрлинг
  • 12:15
    Сын за отца

    Сын за отца

    Драма, 0+ Режиссер Николай Ерёменко мл., Маргарита Касымова В ролях: Николай Еременко ст., Николай Ерёменко мл., Вера Алентова, Алексей Булдаков, Андрей Дударенко
  • 13:50
    Есения

    Есения

    Драма, Мелодрама, 16+ Режиссер Альфредо Б. Кревенна В ролях: Жаклин Андере, Хорхе Лават, Ирма Лосано
  • 16:25
    Россия молодая: Морского дела старатели

    Россия молодая: Морского дела старатели

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 17:40
    Россия молодая

    Россия молодая

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 19:00
    Россия молодая: Беда за бедой

    Россия молодая: Беда за бедой

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 20:10
    Пограничный пес Алый

    Пограничный пес Алый

    Драма, 12+ Режиссер Юлий Файт В ролях: Владимир Дубровский, Виктор Косых, Василий Куприянов, Владимир Герасимов, Нартай Бегалин
  • 21:30
    Три тополя на Плющихе

    Три тополя на Плющихе

    Мелодрама, 6+ Режиссер Татьяна Лиознова В ролях: Татьяна Доронина, Олег Ефремов, Вячеслав Шалевич
  • 23:00
    Три толстяка

    Три толстяка

    Приключения, Семейный, Фэнтези, 6+ Режиссер Алексей Баталов, Иосиф Шапиро В ролях: Лина Бракните, Алексей Баталов, Петр Артемьев, Валентин Никулин, Александр Орлов
  • 00:45
    Печки-лавочки

    Печки-лавочки

    Комедия, 6+ Режиссер Василий Шукшин В ролях: Лидия Федосеева-Шукшина, Василий Шукшин, Всеволод Санаев, Георгий Бурков, Зиновий Гердт, Иван Рыжов, Станислав Любшин, Вадим Захарченко, Елизавета Уварова, Любовь Мышева
  • 03:15
    Здравствуй и прощай

    Здравствуй и прощай

    Мелодрама, Комедия, 16+ Режиссер Виталий Мельников В ролях: Людмила Зайцева, Олег Ефремов, Михаил Кононов
  • 05:00
    Старший сын

    Старший сын

    Драма, 12+ Режиссер Виталий Мельников В ролях: Евгений Леонов, Николай Караченцов, Наталья Егорова
  • 06:15
    Старший сын

    Старший сын

    Драма, 12+ Режиссер Виталий Мельников В ролях: Евгений Леонов, Николай Караченцов, Наталья Егорова
  • 07:30
    Дачная поездка сержанта Цыбули

    Дачная поездка сержанта Цыбули

    Комедия, Военный, 16+ Режиссер Николай Литус, Виталий Шунько В ролях: Сергей Иванов, Владимир Алексеенко, Михаил Кокшенов
  • 09:00
    Ворошиловский стрелок

    Ворошиловский стрелок

    Драма, Криминал, 16+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Михаил Ульянов, Анна Синякина, Алексей Макаров, Марат Башаров, Илья Древнов, Александр Пороховщиков, Владислав Галкин, Сергей Гармаш, Ирина Розанова, Георгий Мартиросян
  • 10:55
    Обратной дороги нет

    Обратной дороги нет

    Военный, 12+ Режиссер Григорий Липшиц В ролях: Николай Олялин, Николай Мерзликин, Игорь Ясулович, Галина Польских, Александр Январев
  • 12:10
    Обратной дороги нет

    Обратной дороги нет

    Военный, 12+ Режиссер Григорий Липшиц В ролях: Николай Олялин, Николай Мерзликин, Игорь Ясулович, Галина Польских, Александр Январев
  • 13:35
    Обратной дороги нет

    Обратной дороги нет

    Военный, 12+ Режиссер Григорий Липшиц В ролях: Николай Олялин, Николай Мерзликин, Игорь Ясулович, Галина Польских, Александр Январев
  • 14:50
    24 часа

    24 часа

    Драма, Криминал, 16+ Режиссер Александр Атанесян В ролях: Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Михаил Козаков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Георгий Тараторкин, Наталья Рогожкина, Владимир Еремин, Дмитрий Мухамадеев
  • 16:25
    Россия молодая: Страшней, чем шторм

    Россия молодая: Страшней, чем шторм

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 17:40
    Россия молодая

    Россия молодая

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 19:00
    Россия молодая: Здравствуй, кормщик!

    Россия молодая: Здравствуй, кормщик!

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 20:15
    Хроника пикирующего бомбардировщика

    Хроника пикирующего бомбардировщика

    Военный, 12+ Режиссер Наум Бирман В ролях: Геннадий Сайфулин, Олег Даль, Лев Вайнштейн, Александр Граве, Петр Щербаков, Георгий Корольчук, Леонид Реутов, Николай Трофимов, Герман Колушкин, Ирина Лаврентьева
  • 21:45
    Моя морячка

    Моя морячка

    Мюзикл, Комедия, 12+ Режиссер Анатолий Эйрамджан В ролях: Людмила Гурченко, Татьяна Васильева, Михаил Державин
  • 23:15
    Всё будет хорошо

    Всё будет хорошо

    Драма, 16+ Режиссер Дмитрий Астрахан В ролях: Александр Збруев, Михаил Ульянов, Анатолий Журавлев, Ирина Мазуркевич, Марк Горонок, Ольга Понизова, Владимир Кабалин, Валерий Кравченко, Юрий Высокоборскис, Николай Стоякин
  • 01:15
    Волкодав

    Волкодав

    Боевик, 16+ Режиссер Михаил Туманишвили В ролях: Инара Слуцка, Алексей Гуськов, Анатолий Ромашин, Валерий Баринов, Александр Фатюшин, Александр Ильин, Владимир Ильин, Владимир Сердюков, Владимир Трошин, Владимир Басов мл.
  • 03:15
    Высота 89

    Высота 89

    Драма, Военный, 12+ Режиссер Вячеслав Никифоров В ролях: Алексей Чадов, Александр Пашутин, Виктория Толстоганова, Екатерина Вуличенко, Николай Чиндяйкин
  • 05:15
    Есения

    Есения

    Драма, Мелодрама, 16+ Режиссер Альфредо Б. Кревенна В ролях: Жаклин Андере, Хорхе Лават, Ирма Лосано
  • 07:45
    Россия молодая: Морского дела старатели

    Россия молодая: Морского дела старатели

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 09:05
    Россия молодая

    Россия молодая

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 10:20
    Россия молодая: Беда за бедой

    Россия молодая: Беда за бедой

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 11:35
    Ворошиловский стрелок

    Ворошиловский стрелок

    Драма, Криминал, 16+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Михаил Ульянов, Анна Синякина, Алексей Макаров, Марат Башаров, Илья Древнов, Александр Пороховщиков, Владислав Галкин, Сергей Гармаш, Ирина Розанова, Георгий Мартиросян
  • 13:25
    Три тополя на Плющихе

    Три тополя на Плющихе

    Мелодрама, 6+ Режиссер Татьяна Лиознова В ролях: Татьяна Доронина, Олег Ефремов, Вячеслав Шалевич
  • 14:55
    Пограничный пес Алый

    Пограничный пес Алый

    Драма, 12+ Режиссер Юлий Файт В ролях: Владимир Дубровский, Виктор Косых, Василий Куприянов, Владимир Герасимов, Нартай Бегалин
  • 16:15
    Россия молодая: Нашествие

    Россия молодая: Нашествие

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 17:30
    Россия молодая

    Россия молодая

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 19:00
    Россия молодая: Ветер Балтии

    Россия молодая: Ветер Балтии

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 20:35
    Господин оформитель

    Господин оформитель

    Детектив, Драма, Ужасы, Фэнтези, 16+ Режиссер Олег Тепцов В ролях: Виктор Авилов, Анна Демьяненко, Михаил Козаков, Иван Краско, Вадим Лобанов
  • 22:35
    Пропавшая экспедиция

    Пропавшая экспедиция

    Драма, Детектив, Приключения, 6+ Режиссер Вениамин Дорман В ролях: Николай Гринько, Вахтанг Кикабидзе, Евгения Симонова, Александр Кайдановский, Борис Сморчков, Николай Олялин, Виктор Сергачев, Сергей Шевкуненко, Вадим Захарченко, Лев Прыгунов
  • 23:55
    Блеф

    Блеф

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Серджио Корбуччи В ролях: Адриано Челентано, Энтони Куинн, Коринн Клери, Капюсин, Уго Болонья, Сальваторе Боргезе, Лео Гаверо, Мирча Карвен, Микки Нокс, Хелен Стёрлинг
  • 02:00
    Сын за отца

    Сын за отца

    Драма, 0+ Режиссер Николай Ерёменко мл., Маргарита Касымова В ролях: Николай Еременко ст., Николай Ерёменко мл., Вера Алентова, Алексей Булдаков, Андрей Дударенко
  • 03:55
    Обратной дороги нет

    Обратной дороги нет

    Военный, 12+ Режиссер Григорий Липшиц В ролях: Николай Олялин, Николай Мерзликин, Игорь Ясулович, Галина Польских, Александр Январев
  • 05:15
    Обратной дороги нет

    Обратной дороги нет

    Военный, 12+ Режиссер Григорий Липшиц В ролях: Николай Олялин, Николай Мерзликин, Игорь Ясулович, Галина Польских, Александр Январев
  • 06:35
    Обратной дороги нет

    Обратной дороги нет

    Военный, 12+ Режиссер Григорий Липшиц В ролях: Николай Олялин, Николай Мерзликин, Игорь Ясулович, Галина Польских, Александр Январев
  • 07:55
    Россия молодая: Страшней, чем шторм

    Россия молодая: Страшней, чем шторм

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 09:05
    Россия молодая

    Россия молодая

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 10:25
    Россия молодая: Здравствуй, кормщик!

    Россия молодая: Здравствуй, кормщик!

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 11:40
    24 часа

    24 часа

    Драма, Криминал, 16+ Режиссер Александр Атанесян В ролях: Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Михаил Козаков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Георгий Тараторкин, Наталья Рогожкина, Владимир Еремин, Дмитрий Мухамадеев
  • 13:15
    Моя морячка

    Моя морячка

    Мюзикл, Комедия, 12+ Режиссер Анатолий Эйрамджан В ролях: Людмила Гурченко, Татьяна Васильева, Михаил Державин
  • 14:45
    Хроника пикирующего бомбардировщика

    Хроника пикирующего бомбардировщика

    Военный, 12+ Режиссер Наум Бирман В ролях: Геннадий Сайфулин, Олег Даль, Лев Вайнштейн, Александр Граве, Петр Щербаков, Георгий Корольчук, Леонид Реутов, Николай Трофимов, Герман Колушкин, Ирина Лаврентьева
  • 16:15
    Юность Петра

    Юность Петра

    Драма, Биография, 12+ Режиссер Сергей Герасимов В ролях: Дмитрий Золотухин, Тамара Макарова, Наталья Бондарчук, Николай Ерёменко мл., Олег Стриженов, Вадим Спиридонов, Михаил Ножкин, Петер Ройссе, Ульрика Май, Эдуард Бочаров
  • 17:40
    Юность Петра

    Юность Петра

    Драма, Биография, 12+ Режиссер Сергей Герасимов В ролях: Дмитрий Золотухин, Тамара Макарова, Наталья Бондарчук, Николай Ерёменко мл., Олег Стриженов, Вадим Спиридонов, Михаил Ножкин, Петер Ройссе, Ульрика Май, Эдуард Бочаров
  • 19:00
    Граф Монте-Кристо

    Граф Монте-Кристо

    Драма, Мелодрама, Приключения, 6+ Режиссер Робер Вернэ В ролях: Жан Маре, Лия Аманда, Даниэль Ивернель
  • 20:50
    Граф Монте-Кристо

    Граф Монте-Кристо

    Драма, Мелодрама, Приключения, 6+ Режиссер Робер Вернэ В ролях: Жан Маре, Лия Аманда, Даниэль Ивернель
  • 22:30
    Аты-Баты, шли солдаты

    Аты-Баты, шли солдаты

    Драма, Военный, 12+ Режиссер Леонид Быков В ролях: Леонид Быков, Владимир Конкин, Елена Шанина, Леонид Бакштаев, Евгения Уралова
  • 00:10
    Высота 89

    Высота 89

    Драма, Военный, 12+ Режиссер Вячеслав Никифоров В ролях: Алексей Чадов, Александр Пашутин, Виктория Толстоганова, Екатерина Вуличенко, Николай Чиндяйкин
  • 02:40
    Дачная поездка сержанта Цыбули

    Дачная поездка сержанта Цыбули

    Комедия, Военный, 16+ Режиссер Николай Литус, Виталий Шунько В ролях: Сергей Иванов, Владимир Алексеенко, Михаил Кокшенов
  • 04:10
    Калачи

    Калачи

    Комедия, 16+ Режиссер Нурбек Эген В ролях: Владимир Ильин, Федор Добронравов, Ирина Купченко, Светлана Пермякова, Андрей Назимов, Армен Мурадян, Виктория Романенко, Александр Попандопуло, Александра Нижегородова
  • 05:40
    Пограничный пес Алый

    Пограничный пес Алый

    Драма, 12+ Режиссер Юлий Файт В ролях: Владимир Дубровский, Виктор Косых, Василий Куприянов, Владимир Герасимов, Нартай Бегалин
  • 06:55
    Три тополя на Плющихе

    Три тополя на Плющихе

    Мелодрама, 6+ Режиссер Татьяна Лиознова В ролях: Татьяна Доронина, Олег Ефремов, Вячеслав Шалевич
  • 08:30
    Россия молодая: Нашествие

    Россия молодая: Нашествие

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 09:45
    Россия молодая

    Россия молодая

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 11:10
    Россия молодая: Ветер Балтии

    Россия молодая: Ветер Балтии

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 12:50
    Пропавшая экспедиция

    Пропавшая экспедиция

    Драма, Детектив, Приключения, 6+ Режиссер Вениамин Дорман В ролях: Николай Гринько, Вахтанг Кикабидзе, Евгения Симонова, Александр Кайдановский, Борис Сморчков, Николай Олялин, Виктор Сергачев, Сергей Шевкуненко, Вадим Захарченко, Лев Прыгунов
  • 14:05
    Пропавшая экспедиция

    Пропавшая экспедиция

    Драма, Детектив, Приключения, 6+ Режиссер Вениамин Дорман В ролях: Николай Гринько, Вахтанг Кикабидзе, Евгения Симонова, Александр Кайдановский, Борис Сморчков, Николай Олялин, Виктор Сергачев, Сергей Шевкуненко, Вадим Захарченко, Лев Прыгунов
  • 15:20
    Господин оформитель

    Господин оформитель

    Детектив, Драма, Ужасы, Фэнтези, 16+ Режиссер Олег Тепцов В ролях: Виктор Авилов, Анна Демьяненко, Михаил Козаков, Иван Краско, Вадим Лобанов
  • 17:20
    Москва-Кассиопея

    Москва-Кассиопея

    Фантастика, Комедия, Приключения, 6+ Режиссер Ричард Викторов В ролях: Иннокентий Смоктуновский, Василий Меркурьев, Лев Дуров
  • 19:00
    Три полуграции

    Три полуграции

    Драма, Мелодрама, 12+ Режиссер Давид Кеосаян В ролях: Алёна Хмельницкая, Дарья Дроздовская, Евгения Дмитриева, Юрий Стоянов, Богдан Ступка, Михаил Ефремов, Фёдор Бондарчук, Константин Крюков, Михаил Полицеймако, Эдуард Радзюкевич
  • 21:20
    Китайская бабушка

    Китайская бабушка

    Мелодрама, Комедия, 12+ Режиссер Владимир Тумаев В ролях: Нина Русланова, Ирина Муравьёва, Александр Михайлов, Кира Крейлис-Петрова, Владимир Толоконников
  • 23:00
    Есения

    Есения

    Драма, Мелодрама, 16+ Режиссер Альфредо Б. Кревенна В ролях: Жаклин Андере, Хорхе Лават, Ирма Лосано
  • 01:35
    Вор

    Вор

    Драма, 16+ Режиссер Павел Чухрай В ролях: Владимир Машков, Екатерина Редникова, Михаил Филипчук, Амалия Мордвинова, Лидия Савченко, Анна Штукатурова, Ольга Пашкова, Юрий Беляев, Анатолий Кощеев, Людмила Селянская
  • 03:45
    Всё будет хорошо

    Всё будет хорошо

    Драма, 16+ Режиссер Дмитрий Астрахан В ролях: Александр Збруев, Михаил Ульянов, Анатолий Журавлев, Ирина Мазуркевич, Марк Горонок, Ольга Понизова, Владимир Кабалин, Валерий Кравченко, Юрий Высокоборскис, Николай Стоякин
  • 05:40
    Высота 89

    Высота 89

    Драма, Военный, 12+ Режиссер Вячеслав Никифоров В ролях: Алексей Чадов, Александр Пашутин, Виктория Толстоганова, Екатерина Вуличенко, Николай Чиндяйкин
  • 07:45
    Ворошиловский стрелок

    Ворошиловский стрелок

    Драма, Криминал, 16+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Михаил Ульянов, Анна Синякина, Алексей Макаров, Марат Башаров, Илья Древнов, Александр Пороховщиков, Владислав Галкин, Сергей Гармаш, Ирина Розанова, Георгий Мартиросян
  • 09:35
    Юность Петра

    Юность Петра

    Драма, Биография, 12+ Режиссер Сергей Герасимов В ролях: Дмитрий Золотухин, Тамара Макарова, Наталья Бондарчук, Николай Ерёменко мл., Олег Стриженов, Вадим Спиридонов, Михаил Ножкин, Петер Ройссе, Ульрика Май, Эдуард Бочаров
  • 11:00
    Юность Петра

    Юность Петра

    Драма, Биография, 12+ Режиссер Сергей Герасимов В ролях: Дмитрий Золотухин, Тамара Макарова, Наталья Бондарчук, Николай Ерёменко мл., Олег Стриженов, Вадим Спиридонов, Михаил Ножкин, Петер Ройссе, Ульрика Май, Эдуард Бочаров
  • 12:20
    Китайская бабушка

    Китайская бабушка

    Мелодрама, Комедия, 12+ Режиссер Владимир Тумаев В ролях: Нина Русланова, Ирина Муравьёва, Александр Михайлов, Кира Крейлис-Петрова, Владимир Толоконников
  • 13:55
    Россия молодая: Морского дела старатели

    Россия молодая: Морского дела старатели

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 15:15
    Россия молодая

    Россия молодая

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 16:30
    Россия молодая: Беда за бедой

    Россия молодая: Беда за бедой

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 17:45
    Россия молодая: Страшней, чем шторм

    Россия молодая: Страшней, чем шторм

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 19:00
    Граф Монте-Кристо

    Граф Монте-Кристо

    Драма, Мелодрама, Приключения, 6+ Режиссер Робер Вернэ В ролях: Жан Маре, Лия Аманда, Даниэль Ивернель
  • 20:50
    Граф Монте-Кристо

    Граф Монте-Кристо

    Драма, Мелодрама, Приключения, 6+ Режиссер Робер Вернэ В ролях: Жан Маре, Лия Аманда, Даниэль Ивернель
  • 22:30
    Хроника пикирующего бомбардировщика

    Хроника пикирующего бомбардировщика

    Военный, 12+ Режиссер Наум Бирман В ролях: Геннадий Сайфулин, Олег Даль, Лев Вайнштейн, Александр Граве, Петр Щербаков, Георгий Корольчук, Леонид Реутов, Николай Трофимов, Герман Колушкин, Ирина Лаврентьева
  • 00:00
    Господин оформитель

    Господин оформитель

    Детектив, Драма, Ужасы, Фэнтези, 16+ Режиссер Олег Тепцов В ролях: Виктор Авилов, Анна Демьяненко, Михаил Козаков, Иван Краско, Вадим Лобанов
  • 02:05
    Пропавшая экспедиция

    Пропавшая экспедиция

    Драма, Детектив, Приключения, 6+ Режиссер Вениамин Дорман В ролях: Николай Гринько, Вахтанг Кикабидзе, Евгения Симонова, Александр Кайдановский, Борис Сморчков, Николай Олялин, Виктор Сергачев, Сергей Шевкуненко, Вадим Захарченко, Лев Прыгунов
  • 04:00
    Пропавшая экспедиция

    Пропавшая экспедиция

    Драма, Детектив, Приключения, 6+ Режиссер Вениамин Дорман В ролях: Николай Гринько, Вахтанг Кикабидзе, Евгения Симонова, Александр Кайдановский, Борис Сморчков, Николай Олялин, Виктор Сергачев, Сергей Шевкуненко, Вадим Захарченко, Лев Прыгунов
  • 05:10
    Моя морячка

    Моя морячка

    Мюзикл, Комедия, 12+ Режиссер Анатолий Эйрамджан В ролях: Людмила Гурченко, Татьяна Васильева, Михаил Державин
  • 06:40
    Блеф

    Блеф

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Серджио Корбуччи В ролях: Адриано Челентано, Энтони Куинн, Коринн Клери, Капюсин, Уго Болонья, Сальваторе Боргезе, Лео Гаверо, Мирча Карвен, Микки Нокс, Хелен Стёрлинг
  • 08:50
    Сын за отца

    Сын за отца

    Драма, 0+ Режиссер Николай Ерёменко мл., Маргарита Касымова В ролях: Николай Еременко ст., Николай Ерёменко мл., Вера Алентова, Алексей Булдаков, Андрей Дударенко
  • 10:25
    Москва-Кассиопея

    Москва-Кассиопея

    Фантастика, Комедия, Приключения, 6+ Режиссер Ричард Викторов В ролях: Иннокентий Смоктуновский, Василий Меркурьев, Лев Дуров
  • 12:00
    Россия молодая

    Россия молодая

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 13:20
    Россия молодая: Здравствуй, кормщик!

    Россия молодая: Здравствуй, кормщик!

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 14:35
    Россия молодая: Нашествие

    Россия молодая: Нашествие

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 15:50
    Россия молодая

    Россия молодая

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 17:20
    Россия молодая: Ветер Балтии

    Россия молодая: Ветер Балтии

    Драма, История, 12+ Режиссер Илья Гурин В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева
  • 19:00
    Три полуграции

    Три полуграции

    Драма, Мелодрама, 12+ Режиссер Давид Кеосаян В ролях: Алёна Хмельницкая, Дарья Дроздовская, Евгения Дмитриева, Юрий Стоянов, Богдан Ступка, Михаил Ефремов, Фёдор Бондарчук, Константин Крюков, Михаил Полицеймако, Эдуард Радзюкевич
  • 21:20
    24 часа

    24 часа

    Драма, Криминал, 16+ Режиссер Александр Атанесян В ролях: Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Михаил Козаков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Георгий Тараторкин, Наталья Рогожкина, Владимир Еремин, Дмитрий Мухамадеев
  • 22:55
    Три тополя на Плющихе

    Три тополя на Плющихе

    Мелодрама, 6+ Режиссер Татьяна Лиознова В ролях: Татьяна Доронина, Олег Ефремов, Вячеслав Шалевич