Телепрограмма

  • 3 августаПонедельник
  • 4 августаВторник
  • 5 августаСреда
  • 6 августаЧетверг
  • 7 августаПятница
  • 8 августаСуббота
  • 9 августаВоскресенье

весь день
  • 00:35
    Виват, Анна! (1 серия)

    Виват, Анна! (1 серия)

    Драма, История, 16+ Режиссер Светлана Дружинина В ролях: Инна Чурикова, Алексей Петренко, Владимир Коренев
  • 02:25
    Виват, Анна! (2 серия)

    Виват, Анна! (2 серия)

    Драма, История, 16+ Режиссер Светлана Дружинина В ролях: Инна Чурикова, Алексей Петренко, Владимир Коренев
  • 04:40
    Сильва (1 серия)

    Сильва (1 серия)

    Мюзикл, Комедия, 6+ Режиссер Ян Фрид В ролях: Жанна Глебова, Ивар Калныньш, Виталий Соломин
  • 05:55
    Сильва (2 серия)

    Сильва (2 серия)

    Мюзикл, Комедия, 6+ Режиссер Ян Фрид В ролях: Жанна Глебова, Ивар Калныньш, Виталий Соломин
  • 07:30
    Груз без маркировки

    Груз без маркировки

    Боевик, Драма, 12+ Режиссер Владимир Попков В ролях: Алексей Горбунов, Тыну Карк, Юрий Григорьев
  • 09:15
    Гардемарины 3

    Гардемарины 3

    Приключения, 12+ Режиссер Светлана Дружинина В ролях: Дмитрий Харатьян, Михаил Мамаев, Александр Домогаров
  • 11:20
    Их знали только в лицо

    Их знали только в лицо

    Драма, 12+ Режиссер Антон Тимонишин В ролях: Юрий Волков, Александр Белявский, Ирина Мирошниченко
  • 13:10
    Голубая стрела

    Голубая стрела

    Боевик, 12+ Режиссер Леонид Эстрин В ролях: Андрей Гончаров, Генрих Осташевский, Константин Барташевич
  • 15:00
    Есения

    Есения

    Драма, Мелодрама, 16+ Режиссер Альфредо Б. Кревенна В ролях: Жаклин Андере, Хорхе Лават, Ирма Лосано
  • 17:40
    Волшебная сила

    Волшебная сила

    Мюзикл, Комедия, Семейный, 6+ Режиссер Наум Бирман В ролях: Людмила Сенчина, Николай Трофимов, Константин Ценкаев
  • 19:00
    Я буду ждать…

    Я буду ждать…

    Мелодрама, Семейный, 12+ Режиссер Виктор Живолуб В ролях: Николай Ерёменко мл., Ирина Шевчук, Константин Степанков
  • 20:35
    Не забудь... станция Луговая

    Не забудь... станция Луговая

    Драма, Мелодрама, 12+ Режиссер Никита Курихин, Леонид Менакер В ролях: Георгий Юматов, Алла Чернова, Валентина Владимирова, Валентина Кибардина, Пётр Меркурьев, Муза Крепкогорская, Олег Белов, Николай Корн, Елизавета Уварова, Вера Будрейко
  • 22:10
    Красное и черное (1 серия)

    Красное и черное (1 серия)

    Драма, 16+ Режиссер Сергей Герасимов В ролях: Наталья Белохвостикова, Николай Ерёменко мл., Наталья Бондарчук
  • 23:40
    Красное и черное (2 серия)

    Красное и черное (2 серия)

    Драма, 12+ Режиссер Сергей Герасимов В ролях: Наталья Белохвостикова, Николай Ерёменко мл., Наталья Бондарчук
  • 01:20
    Охота на принцессу (1 серия)

    Охота на принцессу (1 серия)

    Драма, История, 16+ Режиссер Светлана Дружинина В ролях: Снежанна Полежаева, Александр Домогаров, Александр Домогаров мл.
  • 02:55
    Охота на принцессу (2 серия)

    Охота на принцессу (2 серия)

    Драма, История, 16+ Режиссер Светлана Дружинина В ролях: Снежанна Полежаева, Александр Домогаров, Александр Домогаров мл.
  • 04:35
    Маленькая принцесса

    Маленькая принцесса

    Семейный, 16+ Режиссер Владимир Грамматиков В ролях: Анастасия Меськова, Лянка Грыу, Игорь Ясулович
  • 06:20
    Барханов и его телохранитель

    Барханов и его телохранитель

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Валерий Лонской В ролях: Игорь Бочкин, Виктор Раков, Всеволод Шиловский
  • 08:40
    Принцесса на бобах

    Принцесса на бобах

    Драма, 12+ Режиссер Виллен Новак В ролях: Елена Сафонова, Сергей Жигунов, Мамука Кикалейшвили
  • 10:55
    Звезда пленительного счастья (1 серия)

    Звезда пленительного счастья (1 серия)

    Драма, Мелодрама, Биография, 16+ Режиссер Владимир Мотыль В ролях: Ирина Купченко, Алексей Баталов, Наталья Бондарчук, Олег Стриженов, Эва Шикульска, Игорь Костолевский, Раиса Куркина, Татьяна Панкова, Олег Янковский, Татьяна Федорова
  • 12:35
    Звезда пленительного счастья (2 серия)

    Звезда пленительного счастья (2 серия)

    Драма, Мелодрама, Биография, 16+ Режиссер Владимир Мотыль В ролях: Ирина Купченко, Алексей Баталов, Наталья Бондарчук, Олег Стриженов, Эва Шикульска, Игорь Костолевский, Раиса Куркина, Татьяна Панкова, Олег Янковский, Татьяна Федорова
  • 14:10
    Ворошиловский стрелок

    Ворошиловский стрелок

    Драма, Криминал, 16+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Михаил Ульянов, Анна Синякина, Алексей Макаров, Марат Башаров, Илья Древнов, Александр Пороховщиков, Владислав Галкин, Сергей Гармаш, Ирина Розанова, Георгий Мартиросян
  • 16:10
    Зеленый фургон (1 серия)

    Зеленый фургон (1 серия)

    Драма, Приключения, 12+ Режиссер Александр Павловский В ролях: Дмитрий Харатьян, Александр Демьяненко, Борислав Брондуков
  • 17:30
    Зеленый фургон (2 серия)

    Зеленый фургон (2 серия)

    Драма, Приключения, 12+ Режиссер Александр Павловский В ролях: Дмитрий Харатьян, Александр Демьяненко, Борислав Брондуков
  • 19:00
    На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди

    На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди

    Боевик, Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Леонид Гайдай В ролях: Дмитрий Харатьян, Келли МакГрилл, Андрей Мягков
  • 20:50
    Сегодня - новый аттракцион

    Сегодня - новый аттракцион

    Комедия, 6+ Режиссер Надежда Кошеверова, Аполлинарий Дудко В ролях: Отар Коберидзе, Марина Полбенцева, Игорь Горбачев
  • 22:40
    Красное и черное (3 серия)

    Красное и черное (3 серия)

    Драма, 16+ Режиссер Сергей Герасимов В ролях: Наталья Белохвостикова, Николай Ерёменко мл., Наталья Бондарчук
  • 00:10
    Красное и черное (4 серия)

    Красное и черное (4 серия)

    Драма, 16+ Режиссер Сергей Герасимов В ролях: Наталья Белохвостикова, Николай Ерёменко мл., Наталья Бондарчук
  • 01:40
    Виват, гардемарины!

    Виват, гардемарины!

    Мелодрама, Приключения, История, 12+ Режиссер Светлана Дружинина В ролях: Дмитрий Харатьян, Сергей Жигунов, Михаил Мамаев
  • 04:35
    Гардемарины 3

    Гардемарины 3

    Приключения, 12+ Режиссер Светлана Дружинина В ролях: Дмитрий Харатьян, Михаил Мамаев, Александр Домогаров
  • 06:35
    Их знали только в лицо

    Их знали только в лицо

    Драма, 12+ Режиссер Антон Тимонишин В ролях: Юрий Волков, Александр Белявский, Ирина Мирошниченко
  • 08:25
    Голубая стрела

    Голубая стрела

    Боевик, 12+ Режиссер Леонид Эстрин В ролях: Андрей Гончаров, Генрих Осташевский, Константин Барташевич
  • 10:15
    Есения

    Есения

    Драма, Мелодрама, 16+ Режиссер Альфредо Б. Кревенна В ролях: Жаклин Андере, Хорхе Лават, Ирма Лосано
  • 12:50
    Не забудь... станция Луговая

    Не забудь... станция Луговая

    Драма, Мелодрама, 12+ Режиссер Никита Курихин, Леонид Менакер В ролях: Георгий Юматов, Алла Чернова, Валентина Владимирова, Валентина Кибардина, Пётр Меркурьев, Муза Крепкогорская, Олег Белов, Николай Корн, Елизавета Уварова, Вера Будрейко
  • 14:30
    Я буду ждать…

    Я буду ждать…

    Мелодрама, Семейный, 12+ Режиссер Виктор Живолуб В ролях: Николай Ерёменко мл., Ирина Шевчук, Константин Степанков
  • 16:05
    Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (1 серия)

    Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (1 серия)

    Комедия, Приключения, Семейный, 6+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Фёдор Стуков, Владислав Галкин, Мария Миронова
  • 17:35
    Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (2 серия)

    Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (2 серия)

    Комедия, Приключения, Семейный, 6+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Фёдор Стуков, Владислав Галкин, Мария Миронова
  • 19:00
    Не валяй дурака

    Не валяй дурака

    Драма, Комедия, Криминал, 12+ Режиссер Валерий Чиков В ролях: Михаил Евдокимов, Сергей Агапитов, Ольга Остроумова
  • 21:00
    Анкор, ещё анкор!

    Анкор, ещё анкор!

    Драма, Комедия, Мелодрама, 12+ Режиссер Петр Тодоровский В ролях: Валентин Гафт, Евгений Миронов, Ирина Розанова
  • 22:55
    Волшебная сила

    Волшебная сила

    Мюзикл, Комедия, Семейный, 6+ Режиссер Наум Бирман В ролях: Людмила Сенчина, Николай Трофимов, Константин Ценкаев
  • 01:20
    Груз без маркировки

    Груз без маркировки

    Боевик, Драма, 12+ Режиссер Владимир Попков В ролях: Алексей Горбунов, Тыну Карк, Юрий Григорьев
  • 03:10
    Гардемарины 3

    Гардемарины 3

    Приключения, 12+ Режиссер Светлана Дружинина В ролях: Дмитрий Харатьян, Михаил Мамаев, Александр Домогаров
  • 05:10
    Их знали только в лицо

    Их знали только в лицо

    Драма, 12+ Режиссер Антон Тимонишин В ролях: Юрий Волков, Александр Белявский, Ирина Мирошниченко
  • 07:00
    Голубая стрела

    Голубая стрела

    Боевик, 12+ Режиссер Леонид Эстрин В ролях: Андрей Гончаров, Генрих Осташевский, Константин Барташевич
  • 08:50
    Не забудь... станция Луговая

    Не забудь... станция Луговая

    Драма, Мелодрама, 12+ Режиссер Никита Курихин, Леонид Менакер В ролях: Георгий Юматов, Алла Чернова, Валентина Владимирова, Валентина Кибардина, Пётр Меркурьев, Муза Крепкогорская, Олег Белов, Николай Корн, Елизавета Уварова, Вера Будрейко
  • 10:30
    Не бойся, я с тобой! (1 серия)

    Не бойся, я с тобой! (1 серия)

    Мюзикл, Боевик, Мелодрама, 16+ Режиссер Юлий Гусман В ролях: Мухтарбек Кантемиров, Полад Бюль-Бюль-оглы, Лев Дуров
  • 11:50
    Не бойся, я с тобой! (2 серия)

    Не бойся, я с тобой! (2 серия)

    Мюзикл, Боевик, Мелодрама, 16+ Режиссер Юлий Гусман В ролях: Мухтарбек Кантемиров, Полад Бюль-Бюль-оглы, Лев Дуров
  • 13:30
    Здравствуйте, я ваша тетя!

    Здравствуйте, я ваша тетя!

    Комедия, 6+ Режиссер Виктор Титов В ролях: Александр Калягин, Михаил Козаков, Армен Джигарханян
  • 15:30
    На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди

    На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди

    Боевик, Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Леонид Гайдай В ролях: Дмитрий Харатьян, Келли МакГрилл, Андрей Мягков
  • 17:20
    Я буду ждать…

    Я буду ждать…

    Мелодрама, Семейный, 12+ Режиссер Виктор Живолуб В ролях: Николай Ерёменко мл., Ирина Шевчук, Константин Степанков
  • 19:00
    Ворошиловский стрелок

    Ворошиловский стрелок

    Драма, Криминал, 16+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Михаил Ульянов, Анна Синякина, Алексей Макаров, Марат Башаров, Илья Древнов, Александр Пороховщиков, Владислав Галкин, Сергей Гармаш, Ирина Розанова, Георгий Мартиросян
  • 20:55
    Анкор, ещё анкор!

    Анкор, ещё анкор!

    Драма, Комедия, Мелодрама, 12+ Режиссер Петр Тодоровский В ролях: Валентин Гафт, Евгений Миронов, Ирина Розанова
  • 22:50
    Звезда пленительного счастья (1 серия)

    Звезда пленительного счастья (1 серия)

    Драма, Мелодрама, Биография, 16+ Режиссер Владимир Мотыль В ролях: Ирина Купченко, Алексей Баталов, Наталья Бондарчук, Олег Стриженов, Эва Шикульска, Игорь Костолевский, Раиса Куркина, Татьяна Панкова, Олег Янковский, Татьяна Федорова