Телепрограмма

  • 12 февраляПонедельник
  • 13 февраляВторник
  • 14 февраляСреда
  • 15 февраляЧетверг
  • 16 февраляПятница
  • 17 февраляСуббота
  • 18 февраляВоскресенье

весь день
  • 01:05
    Долгая дорога в Дюнах

    Долгая дорога в Дюнах

    Драма, Военный, История, 12+ Режиссер Алоиз Бренч В ролях: Лилита Озолиня, Юозас Киселюс, Ромуалдас Раманаускас, Эдуард Павулс, Карлис Тренцис
  • 03:00
    Долгая дорога в Дюнах

    Долгая дорога в Дюнах

    Драма, Военный, История, 12+ Режиссер Алоиз Бренч В ролях: Лилита Озолиня, Юозас Киселюс, Ромуалдас Раманаускас, Эдуард Павулс, Карлис Тренцис
  • 04:30
    Долгая дорога в Дюнах

    Долгая дорога в Дюнах

    Драма, Военный, История, 12+ Режиссер Алоиз Бренч В ролях: Лилита Озолиня, Юозас Киселюс, Ромуалдас Раманаускас, Эдуард Павулс, Карлис Тренцис
  • 05:40
    Долгая дорога в Дюнах

    Долгая дорога в Дюнах

    Драма, Военный, История, 12+ Режиссер Алоиз Бренч В ролях: Лилита Озолиня, Юозас Киселюс, Ромуалдас Раманаускас, Эдуард Павулс, Карлис Тренцис
  • 07:10
    Тесты для настоящих мужчин

    Тесты для настоящих мужчин

    Драма, 16+ Режиссер Андрей Разенков В ролях: Эльвира Болгова, Алексей Серебряков, Анна Каменкова, Николай Ерёменко мл., Виталий Соломин, Игорь Ветров, Никита Высоцкий, Зоя Зелинская
  • 08:35
    Поезд вне расписания

    Поезд вне расписания

    Драма, Мелодрама, Приключения, 12+ Режиссер Александр Гришин В ролях: Владимир Шевельков, Игорь Шавлак, Наталья Вавилова, Ольга Кузнецова, Анатолий Салимоненко
  • 10:05
    Ва-банк

    Ва-банк

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Юлиуш Махульский В ролях: Ян Махульский, Леонард Петрашак, Витольд Пыркош, Эва Шикульска, Кшиштоф Кершновский, Здзислав Кузьняр, Юзеф Пара, Эльжбета Зайонцувна, Яцек Хмельник, Зофиа Харевич
  • 12:00
    Ва-банк II, или Ответный удар

    Ва-банк II, или Ответный удар

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Юлиуш Махульский В ролях: Ян Махульский, Леонард Петрашак, Витольд Пыркош, Бронислав Вроцлавский, Эва Шикульска, Марек Вальчевский, Беата Тышкевич, Яцек Хмельник, Кшиштоф Кершновский, Эльжбета Зайонцувна
  • 13:40
    Если можешь, прости

    Если можешь, прости

    Драма, Мелодрама, 12+ Режиссер Александр Итыгилов В ролях: Сергей Никоненко, Любовь Полищук, Юрий Кузьменков, Ольга Матешко, Олег Табаков
  • 15:15
    Америкэн бой

    Америкэн бой

    Боевик, Триллер, Криминал, 16+ Режиссер Борис Квашнев В ролях: Александр Песков, Владимир Гостюхин, Олег Рогачев
  • 17:25
    Груз 300

    Груз 300

    Драма, Военный, 18+ Режиссер Георгий Кузнецов В ролях: Ромуальд Анцанс, Александр Данильченко, Александр Ческидов, Евгений Бунтов, Виктор Соловьев
  • 19:00
    Узник замка Иф (1 серия)

    Узник замка Иф (1 серия)

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 20:15
    Узник замка Иф (2 серия)

    Узник замка Иф (2 серия)

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 21:30
    Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо

    Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо

    Приключения, 6+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Леонид Куравлёв, Ираклий Хизанишвили, Евгений Жариков
  • 23:20
    На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди

    На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди

    Боевик, Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Леонид Гайдай В ролях: Дмитрий Харатьян, Келли МакГрилл, Андрей Мягков
  • 01:05
    Долгая дорога в Дюнах

    Долгая дорога в Дюнах

    Драма, Военный, История, 12+ Режиссер Алоиз Бренч В ролях: Лилита Озолиня, Юозас Киселюс, Ромуалдас Раманаускас, Эдуард Павулс, Карлис Тренцис
  • 03:00
    Долгая дорога в Дюнах

    Долгая дорога в Дюнах

    Драма, Военный, История, 12+ Режиссер Алоиз Бренч В ролях: Лилита Озолиня, Юозас Киселюс, Ромуалдас Раманаускас, Эдуард Павулс, Карлис Тренцис
  • 04:20
    Долгая дорога в Дюнах

    Долгая дорога в Дюнах

    Драма, Военный, История, 12+ Режиссер Алоиз Бренч В ролях: Лилита Озолиня, Юозас Киселюс, Ромуалдас Раманаускас, Эдуард Павулс, Карлис Тренцис
  • 05:40
    Любовь с привилегиями

    Любовь с привилегиями

    Драма, Мелодрама, 16+ Режиссер Владимир Кучинский В ролях: Любовь Полищук, Вячеслав Тихонов, Олег Табаков, Лидия Федосеева-Шукшина, Игорь Волков, Петр Щербаков, Александр Феклистов, Светлана Жгун, Юрий Саранцев, Александра Назарова
  • 08:15
    Если можешь, прости

    Если можешь, прости

    Драма, Мелодрама, 12+ Режиссер Александр Итыгилов В ролях: Сергей Никоненко, Любовь Полищук, Юрий Кузьменков, Ольга Матешко, Олег Табаков
  • 09:55
    Радости и печали маленького лорда

    Радости и печали маленького лорда

    Семейный, 6+ Режиссер Иван Попов В ролях: Станислав Говорухин, Алексей Весёлкин, Ольга Будина
  • 11:40
    Рейнджер из атомной зоны

    Рейнджер из атомной зоны

    Боевик, 12+ Режиссер Вячеслав Никифоров В ролях: Алексей Кравченко, Владимир Самойлов, Сергей Маховиков, Татьяна Черкасова, Александр Березень
  • 13:20
    Команда 33

    Команда 33

    Драма, 16+ Режиссер Николай Гусаров В ролях: Юрий Назаров, Александр Рахленко, Сергей Тезов, Сергей Созинов, Алексей Рождественский
  • 14:55
    Груз 300

    Груз 300

    Драма, Военный, 18+ Режиссер Георгий Кузнецов В ролях: Ромуальд Анцанс, Александр Данильченко, Александр Ческидов, Евгений Бунтов, Виктор Соловьев
  • 16:25
    Безымянная звезда (1 серия)

    Безымянная звезда (1 серия)

    Драма, Мелодрама, Комедия, 12+ Режиссер Михаил Козаков В ролях: Игорь Костолевский, Анастасия Вертинская, Михаил Козаков
  • 17:40
    Безымянная звезда (2 серия)

    Безымянная звезда (2 серия)

    Драма, Мелодрама, Комедия, 12+ Режиссер Михаил Козаков В ролях: Игорь Костолевский, Анастасия Вертинская, Михаил Козаков
  • 19:00
    Узник замка Иф (3 серия)

    Узник замка Иф (3 серия)

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 20:50
    Шина — королева джунглей

    Шина — королева джунглей

    Приключения, Фэнтези, 16+ Режиссер Джон Гиллермин В ролях: Таня Робертс, Тед Уасс, Донован Скотт, Элизабет Ренье Торо, Франс Зобда
  • 23:05
    Поезд вне расписания

    Поезд вне расписания

    Драма, Мелодрама, Приключения, 12+ Режиссер Александр Гришин В ролях: Владимир Шевельков, Игорь Шавлак, Наталья Вавилова, Ольга Кузнецова, Анатолий Салимоненко
  • 00:35
    Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо

    Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо

    Приключения, 6+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Леонид Куравлёв, Ираклий Хизанишвили, Евгений Жариков
  • 02:20
    Если враг не сдается

    Если враг не сдается

    Драма, Боевик, Военный, 12+ Режиссер Тимофей Левчук В ролях: Яков Трипольский, Михаил Ульянов, Владимир Меньшов, Анатолий Пазенко, Валентин Кулик
  • 03:55
    Лоуренс Аравийский

    Лоуренс Аравийский

    Драма, Приключения, Биография, Военный, История, 12+ Режиссер Дэвид Лин В ролях: Питер О’Тул, Алек Гиннесс, Энтони Куинн, Джек Хоукинс, Омар Шариф
  • 07:50
    Тесты для настоящих мужчин

    Тесты для настоящих мужчин

    Драма, 16+ Режиссер Андрей Разенков В ролях: Эльвира Болгова, Алексей Серебряков, Анна Каменкова, Николай Ерёменко мл., Виталий Соломин, Игорь Ветров, Никита Высоцкий, Зоя Зелинская
  • 09:10
    На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди

    На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди

    Боевик, Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Леонид Гайдай В ролях: Дмитрий Харатьян, Келли МакГрилл, Андрей Мягков
  • 11:00
    Америкэн бой

    Америкэн бой

    Боевик, Триллер, Криминал, 16+ Режиссер Борис Квашнев В ролях: Александр Песков, Владимир Гостюхин, Олег Рогачев
  • 13:15
    Узник замка Иф (1 серия)

    Узник замка Иф (1 серия)

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 14:30
    Узник замка Иф (2 серия)

    Узник замка Иф (2 серия)

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 15:45
    Узник замка Иф (3 серия)

    Узник замка Иф (3 серия)

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 17:40
    Бабник

    Бабник

    Комедия, 16+ Режиссер Анатолий Эйрамджан В ролях: Александр Ширвиндт, Ирина Муравьёва, Максим Воронков
  • 19:00
    Барышня-крестьянка

    Барышня-крестьянка

    Драма, Мелодрама, 6+ Режиссер Алексей Сахаров В ролях: Елена Корикова, Дмитрий Щербина, Леонид Куравлёв
  • 21:05
    Африканец

    Африканец

    Мелодрама, Приключения, Комедия, 12+ Режиссер Филипп де Брока В ролях: Катрин Денёв, Филипп Нуаре, Жан-Франсуа Бальмер, Жак Франсуа, Жан Бенгиги
  • 23:00
    Ты у меня одна

    Ты у меня одна

    Драма, 16+ Режиссер Дмитрий Астрахан В ролях: Александр Збруев, Марина Неёлова, Светлана Рябова
  • 00:55
    Любовь с привилегиями

    Любовь с привилегиями

    Драма, Мелодрама, 16+ Режиссер Владимир Кучинский В ролях: Любовь Полищук, Вячеслав Тихонов, Олег Табаков, Лидия Федосеева-Шукшина, Игорь Волков, Петр Щербаков, Александр Феклистов, Светлана Жгун, Юрий Саранцев, Александра Назарова
  • 03:55
    Поезд вне расписания

    Поезд вне расписания

    Драма, Мелодрама, Приключения, 12+ Режиссер Александр Гришин В ролях: Владимир Шевельков, Игорь Шавлак, Наталья Вавилова, Ольга Кузнецова, Анатолий Салимоненко
  • 05:25
    Радости и печали маленького лорда

    Радости и печали маленького лорда

    Семейный, 6+ Режиссер Иван Попов В ролях: Станислав Говорухин, Алексей Весёлкин, Ольга Будина
  • 07:10
    Ва-банк

    Ва-банк

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Юлиуш Махульский В ролях: Ян Махульский, Леонард Петрашак, Витольд Пыркош, Эва Шикульска, Кшиштоф Кершновский, Здзислав Кузьняр, Юзеф Пара, Эльжбета Зайонцувна, Яцек Хмельник, Зофиа Харевич
  • 09:05
    Ва-банк II, или Ответный удар

    Ва-банк II, или Ответный удар

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Юлиуш Махульский В ролях: Ян Махульский, Леонард Петрашак, Витольд Пыркош, Бронислав Вроцлавский, Эва Шикульска, Марек Вальчевский, Беата Тышкевич, Яцек Хмельник, Кшиштоф Кершновский, Эльжбета Зайонцувна
  • 10:45
    Груз 300

    Груз 300

    Драма, Военный, 18+ Режиссер Георгий Кузнецов В ролях: Ромуальд Анцанс, Александр Данильченко, Александр Ческидов, Евгений Бунтов, Виктор Соловьев
  • 12:15
    Шина — королева джунглей

    Шина — королева джунглей

    Приключения, Фэнтези, 16+ Режиссер Джон Гиллермин В ролях: Таня Робертс, Тед Уасс, Донован Скотт, Элизабет Ренье Торо, Франс Зобда
  • 14:30
    Безымянная звезда (1 серия)

    Безымянная звезда (1 серия)

    Драма, Мелодрама, Комедия, 12+ Режиссер Михаил Козаков В ролях: Игорь Костолевский, Анастасия Вертинская, Михаил Козаков
  • 15:50
    Безымянная звезда (2 серия)

    Безымянная звезда (2 серия)

    Драма, Мелодрама, Комедия, 12+ Режиссер Михаил Козаков В ролях: Игорь Костолевский, Анастасия Вертинская, Михаил Козаков
  • 17:05
    Самолет летит в Россию

    Самолет летит в Россию

    Приключения, Комедия, 16+ Режиссер Алексей Капилевич В ролях: Андрей Анкудинов, Сергей Паршин, Сергей Лосев, Владимир Хотиненко, Олег Комаров
  • 19:00
    Игра всерьез

    Игра всерьез

    Детектив, 16+ Режиссер Анатолий Иванов В ролях: Олег Фомин, Александр Потапов, Армен Джигарханян, Александр Мартынов, Ольга Толстецкая
  • 21:05
    Рейнджер из атомной зоны

    Рейнджер из атомной зоны

    Боевик, 12+ Режиссер Вячеслав Никифоров В ролях: Алексей Кравченко, Владимир Самойлов, Сергей Маховиков, Татьяна Черкасова, Александр Березень
  • 22:45
    Хочу в тюрьму

    Хочу в тюрьму

    Комедия, 16+ Режиссер Алла Сурикова В ролях: Владимир Ильин, Наталья Гундарева, Алла Клюка, Сергей Баталов, Борис Щербаков, Кира Сурикова, Олег Бочаров, Наталья Коренченко, Юлия Гусева, Егор Акмен
  • 00:35
    Если можешь, прости

    Если можешь, прости

    Драма, Мелодрама, 12+ Режиссер Александр Итыгилов В ролях: Сергей Никоненко, Любовь Полищук, Юрий Кузьменков, Ольга Матешко, Олег Табаков
  • 02:55
    Чингачгук. Большой змей

    Чингачгук. Большой змей

    Драма, Мелодрама, Приключения, 12+ Режиссер Рихард Грошопп В ролях: Гойко Митич, Рольф Рёмер, Хельмут Шрайбер
  • 04:30
    На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди

    На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди

    Боевик, Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Леонид Гайдай В ролях: Дмитрий Харатьян, Келли МакГрилл, Андрей Мягков
  • 06:20
    Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо

    Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо

    Приключения, 6+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Леонид Куравлёв, Ираклий Хизанишвили, Евгений Жариков
  • 08:05
    Бабник

    Бабник

    Комедия, 16+ Режиссер Анатолий Эйрамджан В ролях: Александр Ширвиндт, Ирина Муравьёва, Максим Воронков
  • 09:25
    Команда 33

    Команда 33

    Драма, 16+ Режиссер Николай Гусаров В ролях: Юрий Назаров, Александр Рахленко, Сергей Тезов, Сергей Созинов, Алексей Рождественский
  • 11:00
    Тесты для настоящих мужчин

    Тесты для настоящих мужчин

    Драма, 16+ Режиссер Андрей Разенков В ролях: Эльвира Болгова, Алексей Серебряков, Анна Каменкова, Николай Ерёменко мл., Виталий Соломин, Игорь Ветров, Никита Высоцкий, Зоя Зелинская
  • 12:20
    Ты у меня одна

    Ты у меня одна

    Драма, 16+ Режиссер Дмитрий Астрахан В ролях: Александр Збруев, Марина Неёлова, Светлана Рябова
  • 14:15
    Барышня-крестьянка

    Барышня-крестьянка

    Драма, Мелодрама, 6+ Режиссер Алексей Сахаров В ролях: Елена Корикова, Дмитрий Щербина, Леонид Куравлёв
  • 16:20
    Десять негритят

    Десять негритят

    Криминал, Детектив, Триллер, 6+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Владимир Зельдин, Татьяна Друбич, Александр Кайдановский
  • 19:00
    Блеф

    Блеф

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Серджио Корбуччи В ролях: Адриано Челентано, Энтони Куинн, Коринн Клери, Капюсин, Уго Болонья, Сальваторе Боргезе, Лео Гаверо, Мирча Карвен, Микки Нокс, Хелен Стёрлинг
  • 21:05
    Америкэн бой

    Америкэн бой

    Боевик, Триллер, Криминал, 16+ Режиссер Борис Квашнев В ролях: Александр Песков, Владимир Гостюхин, Олег Рогачев
  • 23:15
    Небеса обетованные

    Небеса обетованные

    Драма, Комедия, Фэнтези, 12+ Режиссер Эльдар Рязанов В ролях: Лия Ахеджакова, Ольга Волкова, Валентин Гафт, Леонид Броневой, Олег Басилашвили, Светлана Немоляева, Наталья Гундарева, Роман Карцев, Вячеслав Невинный, Нина Русланова
  • 01:35
    Хочу в тюрьму

    Хочу в тюрьму

    Комедия, 16+ Режиссер Алла Сурикова В ролях: Владимир Ильин, Наталья Гундарева, Алла Клюка, Сергей Баталов, Борис Щербаков, Кира Сурикова, Олег Бочаров, Наталья Коренченко, Юлия Гусева, Егор Акмен
  • 03:30
    Любовь с привилегиями

    Любовь с привилегиями

    Драма, Мелодрама, 16+ Режиссер Владимир Кучинский В ролях: Любовь Полищук, Вячеслав Тихонов, Олег Табаков, Лидия Федосеева-Шукшина, Игорь Волков, Петр Щербаков, Александр Феклистов, Светлана Жгун, Юрий Саранцев, Александра Назарова
  • 05:55
    Если можешь, прости

    Если можешь, прости

    Драма, Мелодрама, 12+ Режиссер Александр Итыгилов В ролях: Сергей Никоненко, Любовь Полищук, Юрий Кузьменков, Ольга Матешко, Олег Табаков
  • 07:30
    Африканец

    Африканец

    Мелодрама, Приключения, Комедия, 12+ Режиссер Филипп де Брока В ролях: Катрин Денёв, Филипп Нуаре, Жан-Франсуа Бальмер, Жак Франсуа, Жан Бенгиги
  • 09:25
    На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди

    На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди

    Боевик, Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Леонид Гайдай В ролях: Дмитрий Харатьян, Келли МакГрилл, Андрей Мягков
  • 11:15
    Десять негритят

    Десять негритят

    Криминал, Детектив, Триллер, 6+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Владимир Зельдин, Татьяна Друбич, Александр Кайдановский
  • 13:50
    Безымянная звезда (1 серия)

    Безымянная звезда (1 серия)

    Драма, Мелодрама, Комедия, 12+ Режиссер Михаил Козаков В ролях: Игорь Костолевский, Анастасия Вертинская, Михаил Козаков
  • 15:05
    Безымянная звезда (2 серия)

    Безымянная звезда (2 серия)

    Драма, Мелодрама, Комедия, 12+ Режиссер Михаил Козаков В ролях: Игорь Костолевский, Анастасия Вертинская, Михаил Козаков
  • 16:25
    Узник замка Иф (1 серия)

    Узник замка Иф (1 серия)

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 17:40
    Узник замка Иф (2 серия)

    Узник замка Иф (2 серия)

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 19:00
    Узник замка Иф (3 серия)

    Узник замка Иф (3 серия)

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 20:50
    Тесты для настоящих мужчин

    Тесты для настоящих мужчин

    Драма, 16+ Режиссер Андрей Разенков В ролях: Эльвира Болгова, Алексей Серебряков, Анна Каменкова, Николай Ерёменко мл., Виталий Соломин, Игорь Ветров, Никита Высоцкий, Зоя Зелинская
  • 22:10
    Шина — королева джунглей

    Шина — королева джунглей

    Приключения, Фэнтези, 16+ Режиссер Джон Гиллермин В ролях: Таня Робертс, Тед Уасс, Донован Скотт, Элизабет Ренье Торо, Франс Зобда
  • 00:20
    Небеса обетованные

    Небеса обетованные

    Драма, Комедия, Фэнтези, 12+ Режиссер Эльдар Рязанов В ролях: Лия Ахеджакова, Ольга Волкова, Валентин Гафт, Леонид Броневой, Олег Басилашвили, Светлана Немоляева, Наталья Гундарева, Роман Карцев, Вячеслав Невинный, Нина Русланова
  • 03:05
    Если враг не сдается

    Если враг не сдается

    Драма, Боевик, Военный, 12+ Режиссер Тимофей Левчук В ролях: Яков Трипольский, Михаил Ульянов, Владимир Меньшов, Анатолий Пазенко, Валентин Кулик
  • 04:35
    Ты у меня одна

    Ты у меня одна

    Драма, 16+ Режиссер Дмитрий Астрахан В ролях: Александр Збруев, Марина Неёлова, Светлана Рябова
  • 06:30
    Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо

    Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо

    Приключения, 6+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Леонид Куравлёв, Ираклий Хизанишвили, Евгений Жариков
  • 08:15
    Рейнджер из атомной зоны

    Рейнджер из атомной зоны

    Боевик, 12+ Режиссер Вячеслав Никифоров В ролях: Алексей Кравченко, Владимир Самойлов, Сергей Маховиков, Татьяна Черкасова, Александр Березень
  • 09:55
    Ва-банк

    Ва-банк

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Юлиуш Махульский В ролях: Ян Махульский, Леонард Петрашак, Витольд Пыркош, Эва Шикульска, Кшиштоф Кершновский, Здзислав Кузьняр, Юзеф Пара, Эльжбета Зайонцувна, Яцек Хмельник, Зофиа Харевич
  • 11:50
    Ва-банк II, или Ответный удар

    Ва-банк II, или Ответный удар

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Юлиуш Махульский В ролях: Ян Махульский, Леонард Петрашак, Витольд Пыркош, Бронислав Вроцлавский, Эва Шикульска, Марек Вальчевский, Беата Тышкевич, Яцек Хмельник, Кшиштоф Кершновский, Эльжбета Зайонцувна
  • 13:30
    Самолет летит в Россию

    Самолет летит в Россию

    Приключения, Комедия, 16+ Режиссер Алексей Капилевич В ролях: Андрей Анкудинов, Сергей Паршин, Сергей Лосев, Владимир Хотиненко, Олег Комаров
  • 15:20
    Груз 300

    Груз 300

    Драма, Военный, 18+ Режиссер Георгий Кузнецов В ролях: Ромуальд Анцанс, Александр Данильченко, Александр Ческидов, Евгений Бунтов, Виктор Соловьев
  • 16:50
    Блеф

    Блеф

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Серджио Корбуччи В ролях: Адриано Челентано, Энтони Куинн, Коринн Клери, Капюсин, Уго Болонья, Сальваторе Боргезе, Лео Гаверо, Мирча Карвен, Микки Нокс, Хелен Стёрлинг
  • 19:00
    Игра всерьез

    Игра всерьез

    Детектив, 16+ Режиссер Анатолий Иванов В ролях: Олег Фомин, Александр Потапов, Армен Джигарханян, Александр Мартынов, Ольга Толстецкая
  • 21:05
    Барышня-крестьянка

    Барышня-крестьянка

    Драма, Мелодрама, 6+ Режиссер Алексей Сахаров В ролях: Елена Корикова, Дмитрий Щербина, Леонид Куравлёв
  • 23:15
    Бабник

    Бабник

    Комедия, 16+ Режиссер Анатолий Эйрамджан В ролях: Александр Ширвиндт, Ирина Муравьёва, Максим Воронков