Телепрограмма

  • 22 июняПонедельник
  • 23 июняВторник
  • 24 июняСреда
  • 25 июняЧетверг
  • 26 июняПятница
  • 27 июняСуббота
  • 28 июняВоскресенье

весь день
  • 01:20
    Пропавшая экспедиция (1 серия)

    Пропавшая экспедиция (1 серия)

    Драма, Детектив, Приключения, 6+ Режиссер Вениамин Дорман В ролях: Николай Гринько, Вахтанг Кикабидзе, Евгения Симонова, Александр Кайдановский, Борис Сморчков, Николай Олялин, Виктор Сергачев, Сергей Шевкуненко, Вадим Захарченко, Лев Прыгунов
  • 02:40
    Пропавшая экспедиция (2 серия)

    Пропавшая экспедиция (2 серия)

    Драма, Детектив, Приключения, 6+ Режиссер Вениамин Дорман В ролях: Николай Гринько, Вахтанг Кикабидзе, Евгения Симонова, Александр Кайдановский, Борис Сморчков, Николай Олялин, Виктор Сергачев, Сергей Шевкуненко, Вадим Захарченко, Лев Прыгунов
  • 04:10
    Планета бурь

    Планета бурь

    Фантастика, 6+ Режиссер Павел Клушанцев В ролях: Владимир Емельянов, Георгий Жжёнов, Геннадий Вернов, Юрий Саранцев, Георгий Тейх, Кюнна Игнатова
  • 05:45
    Любовник

    Любовник

    Драма, 16+ Режиссер Валерий Тодоровский В ролях: Олег Янковский, Сергей Гармаш, Вера Воронкова, Андрей Смирнов, Валерий Прохоров, Юлия Рытикова, Ирина Соколова, Владимир Юматов, Галина Кашковская, Евгений Косырев
  • 07:45
    Зеркало для героя

    Зеркало для героя

    Фантастика, Фэнтези, Драма, 16+ Режиссер Владимир Хотиненко В ролях: Сергей Колтаков, Иван Бортник, Борис Галкин
  • 10:25
    Эскадрон гусар летучих (1 серия)

    Эскадрон гусар летучих (1 серия)

    Военный, 12+ Режиссер Никита Хубов, Станислав Ростоцкий В ролях: Андрей Ростоцкий, Марина Шиманская, Лидия Кузнецова
  • 12:05
    Эскадрон гусар летучих (2 серия)

    Эскадрон гусар летучих (2 серия)

    Военный, 12+ Режиссер Никита Хубов, Станислав Ростоцкий В ролях: Андрей Ростоцкий, Марина Шиманская, Лидия Кузнецова
  • 13:40
    Классик

    Классик

    Боевик, Криминал, 16+ Режиссер Георгий Шенгелия В ролях: Сергей Никоненко, Юозас Будрайтис, Алексей Гуськов, Валентина Теличкина, Лидия Вележева, Александр Панкратов-Черный, Владимир Этуш, Владимир Зельдин, Евгений Серов, Михаил Шишков
  • 15:45
    Один и без оружия

    Один и без оружия

    Боевик, Криминал, Приключения, 16+ Режиссер Павел Фаттахутдинов, Владимир Хотиненко В ролях: Василий Мищенко, Всеволод Ларионов, Иван Агафонов
  • 17:15
    Питер FM

    Питер FM

    Мелодрама, Комедия, 12+ Режиссер Оксана Бычкова В ролях: Екатерина Федулова, Евгений Цыганов, Алексей Барабаш
  • 19:00
    Бумер

    Бумер

    Драма, Криминал, 18+ Режиссер Петр Буслов В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Максим Коновалов
  • 21:10
    Волкодав

    Волкодав

    Боевик, 16+ Режиссер Михаил Туманишвили В ролях: Инара Слуцка, Алексей Гуськов, Анатолий Ромашин, Валерий Баринов, Александр Фатюшин, Александр Ильин, Владимир Ильин, Владимир Сердюков, Владимир Трошин, Владимир Басов мл.
  • 23:15
    Последний дюйм

    Последний дюйм

    Драма, Приключения, 6+ Режиссер Никита Курихин, Теодор Вульфович В ролях: Вячеслав Муратов, Николай Крюков, Михаил Глузский, Али Ага Агаев, Мухлис Джани-заде, Алексей Розанов
  • 00:55
    Волшебная сила

    Волшебная сила

    Мюзикл, Комедия, Семейный, 6+ Режиссер Наум Бирман В ролях: Людмила Сенчина, Николай Трофимов, Константин Ценкаев
  • 02:15
    Жмурки

    Жмурки

    Триллер, Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Алексей Балабанов В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков
  • 04:30
    Итальянец

    Итальянец

    Драма, 16+ Режиссер Андрей Кравчук В ролях: Коля Спиридонов, Мария Кузнецова, Николай Реутов
  • 06:25
    Бинго Бонго

    Бинго Бонго

    Комедия, Семейный, 16+ Режиссер Паскуале Феста Кампаниле В ролях: Адриано Челентано, Кароль Буке, Феличе Андреази
  • 08:25
    Небеса обетованные

    Небеса обетованные

    Драма, Комедия, Фэнтези, 12+ Режиссер Эльдар Рязанов В ролях: Лия Ахеджакова, Ольга Волкова, Валентин Гафт, Леонид Броневой, Олег Басилашвили, Светлана Немоляева, Наталья Гундарева, Роман Карцев, Вячеслав Невинный, Нина Русланова
  • 10:50
    Узник замка Иф (1 серия)

    Узник замка Иф (1 серия)

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 12:10
    Узник замка Иф (2 серия)

    Узник замка Иф (2 серия)

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 13:25
    Узник замка Иф (3 серия)

    Узник замка Иф (3 серия)

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 15:20
    Ворчун

    Ворчун

    Комедия, 12+ Режиссер Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа В ролях: Адриано Челентано, Дебра Фойер, Жан Сорель
  • 17:25
    Кадкина всякий знает

    Кадкина всякий знает

    Мелодрама, 16+ Режиссер Анатолий Вехотко, Наталья Трощенко В ролях: Георгий Бурков, Людмила Зайцева, Елена Фетисенко
  • 19:00
    Бумер: Фильм второй

    Бумер: Фильм второй

    Драма, Криминал, 16+ Режиссер Петр Буслов В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Светлана Устинова
  • 21:10
    Вор

    Вор

    Драма, 16+ Режиссер Павел Чухрай В ролях: Владимир Машков, Екатерина Редникова, Михаил Филипчук, Амалия Мордвинова, Лидия Савченко, Анна Штукатурова, Ольга Пашкова, Юрий Беляев, Анатолий Кощеев, Людмила Селянская
  • 23:05
    Медвежий поцелуй

    Медвежий поцелуй

    Фэнтези, Драма, Мелодрама, 16+ Режиссер Сергей Бодров В ролях: Ребека Лильеберг, Сергей Бодров мл., Йоахим Круль
  • 01:00
    Тартюф

    Тартюф

    Комедия, 6+ Режиссер Ян Фрид В ролях: Михаил Боярский, Игорь Дмитриев, Виктория Горшенина
  • 03:00
    Бабник

    Бабник

    Комедия, 16+ Режиссер Анатолий Эйрамджан В ролях: Александр Ширвиндт, Ирина Муравьёва, Максим Воронков
  • 04:20
    Эскадрон гусар летучих (1 серия)

    Эскадрон гусар летучих (1 серия)

    Военный, 12+ Режиссер Никита Хубов, Станислав Ростоцкий В ролях: Андрей Ростоцкий, Марина Шиманская, Лидия Кузнецова
  • 06:00
    Эскадрон гусар летучих (2 серия)

    Эскадрон гусар летучих (2 серия)

    Военный, 12+ Режиссер Никита Хубов, Станислав Ростоцкий В ролях: Андрей Ростоцкий, Марина Шиманская, Лидия Кузнецова
  • 07:35
    Снегурочка

    Снегурочка

    Мюзикл, Фэнтези, Мелодрама, 12+ Режиссер Павел Кадочников В ролях: Евгения Филонова, Евгений Жариков, Ирина Губанова
  • 09:25
    Хочу в тюрьму

    Хочу в тюрьму

    Комедия, 16+ Режиссер Алла Сурикова В ролях: Владимир Ильин, Наталья Гундарева, Алла Клюка, Сергей Баталов, Борис Щербаков, Кира Сурикова, Олег Бочаров, Наталья Коренченко, Юлия Гусева, Егор Акмен
  • 11:20
    Классик

    Классик

    Боевик, Криминал, 16+ Режиссер Георгий Шенгелия В ролях: Сергей Никоненко, Юозас Будрайтис, Алексей Гуськов, Валентина Теличкина, Лидия Вележева, Александр Панкратов-Черный, Владимир Этуш, Владимир Зельдин, Евгений Серов, Михаил Шишков
  • 13:25
    Питер FM

    Питер FM

    Мелодрама, Комедия, 12+ Режиссер Оксана Бычкова В ролях: Екатерина Федулова, Евгений Цыганов, Алексей Барабаш
  • 15:05
    Бумер

    Бумер

    Драма, Криминал, 18+ Режиссер Петр Буслов В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Максим Коновалов
  • 17:20
    Ослиная шкура

    Ослиная шкура

    Фэнтези, Мелодрама, Комедия, 12+ Режиссер Надежда Кошеверова В ролях: Владимир Этуш, Светлана Немоляева, Вера Новикова
  • 19:00
    Я объявляю вам войну

    Я объявляю вам войну

    Криминал, 6+ Режиссер Ярополк Лапшин В ролях: Николай Ерёменко мл., Анжелика Неволина, Елена Тонунц
  • 20:40
    Мама не горюй

    Мама не горюй

    Комедия, Криминал, 18+ Режиссер Максим Пежемский В ролях: Гоша Куценко, Евгений Сидихин, Николай Чиндяйкин
  • 22:20
    Последний дюйм

    Последний дюйм

    Драма, Приключения, 6+ Режиссер Никита Курихин, Теодор Вульфович В ролях: Вячеслав Муратов, Николай Крюков, Михаил Глузский, Али Ага Агаев, Мухлис Джани-заде, Алексей Розанов
  • 00:00
    Небеса обетованные

    Небеса обетованные

    Драма, Комедия, Фэнтези, 12+ Режиссер Эльдар Рязанов В ролях: Лия Ахеджакова, Ольга Волкова, Валентин Гафт, Леонид Броневой, Олег Басилашвили, Светлана Немоляева, Наталья Гундарева, Роман Карцев, Вячеслав Невинный, Нина Русланова
  • 02:25
    Медвежий поцелуй

    Медвежий поцелуй

    Фэнтези, Драма, Мелодрама, 16+ Режиссер Сергей Бодров В ролях: Ребека Лильеберг, Сергей Бодров мл., Йоахим Круль
  • 04:15
    Зеркало для героя

    Зеркало для героя

    Фантастика, Фэнтези, Драма, 16+ Режиссер Владимир Хотиненко В ролях: Сергей Колтаков, Иван Бортник, Борис Галкин
  • 06:55
    Узник замка Иф (1 серия)

    Узник замка Иф (1 серия)

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 08:15
    Узник замка Иф (2 серия)

    Узник замка Иф (2 серия)

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 09:35
    Узник замка Иф (3 серия)

    Узник замка Иф (3 серия)

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 11:30
    Бинго Бонго

    Бинго Бонго

    Комедия, Семейный, 16+ Режиссер Паскуале Феста Кампаниле В ролях: Адриано Челентано, Кароль Буке, Феличе Андреази
  • 13:30
    Вор

    Вор

    Драма, 16+ Режиссер Павел Чухрай В ролях: Владимир Машков, Екатерина Редникова, Михаил Филипчук, Амалия Мордвинова, Лидия Савченко, Анна Штукатурова, Ольга Пашкова, Юрий Беляев, Анатолий Кощеев, Людмила Селянская
  • 15:25
    Бумер: Фильм второй

    Бумер: Фильм второй

    Драма, Криминал, 16+ Режиссер Петр Буслов В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Светлана Устинова
  • 17:40
    Кольца Альманзора

    Кольца Альманзора

    Фэнтези, Боевик, Семейный, 12+ Режиссер Игорь Вознесенский В ролях: Светлана Смирнова, Михаил Кононов, Валентина Талызина
  • 19:00
    Ты у меня одна

    Ты у меня одна

    Драма, 16+ Режиссер Дмитрий Астрахан В ролях: Александр Збруев, Марина Неёлова, Светлана Рябова
  • 20:55
    Мама не горюй 2

    Мама не горюй 2

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Максим Пежемский В ролях: Гоша Куценко, Андрей Панин, Николай Чиндяйкин
  • 22:55
    Жмурки

    Жмурки

    Триллер, Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Алексей Балабанов В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков
  • 01:05
    Один и без оружия

    Один и без оружия

    Боевик, Криминал, Приключения, 16+ Режиссер Павел Фаттахутдинов, Владимир Хотиненко В ролях: Василий Мищенко, Всеволод Ларионов, Иван Агафонов
  • 02:45
    Волкодав

    Волкодав

    Боевик, 16+ Режиссер Михаил Туманишвили В ролях: Инара Слуцка, Алексей Гуськов, Анатолий Ромашин, Валерий Баринов, Александр Фатюшин, Александр Ильин, Владимир Ильин, Владимир Сердюков, Владимир Трошин, Владимир Басов мл.
  • 04:45
    Тартюф

    Тартюф

    Комедия, 6+ Режиссер Ян Фрид В ролях: Михаил Боярский, Игорь Дмитриев, Виктория Горшенина
  • 06:40
    Ворчун

    Ворчун

    Комедия, 12+ Режиссер Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа В ролях: Адриано Челентано, Дебра Фойер, Жан Сорель
  • 08:45
    Классик

    Классик

    Боевик, Криминал, 16+ Режиссер Георгий Шенгелия В ролях: Сергей Никоненко, Юозас Будрайтис, Алексей Гуськов, Валентина Теличкина, Лидия Вележева, Александр Панкратов-Черный, Владимир Этуш, Владимир Зельдин, Евгений Серов, Михаил Шишков
  • 10:45
    Мама не горюй

    Мама не горюй

    Комедия, Криминал, 18+ Режиссер Максим Пежемский В ролях: Гоша Куценко, Евгений Сидихин, Николай Чиндяйкин
  • 12:25
    Мама не горюй 2

    Мама не горюй 2

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Максим Пежемский В ролях: Гоша Куценко, Андрей Панин, Николай Чиндяйкин
  • 14:25
    Я объявляю вам войну

    Я объявляю вам войну

    Криминал, 6+ Режиссер Ярополк Лапшин В ролях: Николай Ерёменко мл., Анжелика Неволина, Елена Тонунц
  • 16:05
    Через тернии к звездам (1 серия)

    Через тернии к звездам (1 серия)

    Фантастика, 6+ Режиссер Ричард Викторов, Николай Викторов В ролях: Елена Метелкина, Вадим Ледогоров, Улдис Лиелдидж
  • 17:35
    Через тернии к звездам (2 серия)

    Через тернии к звездам (2 серия)

    Фантастика, 6+ Режиссер Ричард Викторов, Николай Викторов В ролях: Елена Метелкина, Вадим Ледогоров, Улдис Лиелдидж
  • 19:00
    Трое в лодке, не считая собаки (1 серия)

    Трое в лодке, не считая собаки (1 серия)

    Мюзикл, Комедия, 12+ Режиссер Наум Бирман В ролях: Андрей Миронов, Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Лариса Голубкина, Алина Покровская, Ирина Мазуркевич, Георгий Штиль, Зиновий Гердт, Татьяна Пельтцер, Ольга Волкова
  • 20:15
    Трое в лодке, не считая собаки (2 серия)

    Трое в лодке, не считая собаки (2 серия)

    Мюзикл, Комедия, 12+ Режиссер Наум Бирман В ролях: Андрей Миронов, Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Лариса Голубкина, Алина Покровская, Ирина Мазуркевич, Георгий Штиль, Зиновий Гердт, Татьяна Пельтцер, Ольга Волкова
  • 21:35
    Дура (1 серия)

    Дура (1 серия)

    Драма, Комедия, 16+ Режиссер Алексей Коренев В ролях: Валерия Богук, Николай Караченцов, Анна Самохина
  • 22:55
    Дура (2 серия)

    Дура (2 серия)

    Драма, Комедия, 16+ Режиссер Алексей Коренев В ролях: Валерия Богук, Николай Караченцов, Анна Самохина
  • 00:15
    Узник замка Иф (1 серия)

    Узник замка Иф (1 серия)

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 01:35
    Узник замка Иф (2 серия)

    Узник замка Иф (2 серия)

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 02:50
    Узник замка Иф (3 серия)

    Узник замка Иф (3 серия)

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 04:45
    Шла собака по роялю

    Шла собака по роялю

    Мелодрама, Детский, Комедия, 12+ Режиссер Владимир Грамматиков В ролях: Елена Кищик, Александр Фомин, Валерий Кисленко
  • 06:05
    Небеса обетованные

    Небеса обетованные

    Драма, Комедия, Фэнтези, 12+ Режиссер Эльдар Рязанов В ролях: Лия Ахеджакова, Ольга Волкова, Валентин Гафт, Леонид Броневой, Олег Басилашвили, Светлана Немоляева, Наталья Гундарева, Роман Карцев, Вячеслав Невинный, Нина Русланова
  • 08:30
    Ослиная шкура

    Ослиная шкура

    Фэнтези, Мелодрама, Комедия, 12+ Режиссер Надежда Кошеверова В ролях: Владимир Этуш, Светлана Немоляева, Вера Новикова
  • 10:05
    Кадкина всякий знает

    Кадкина всякий знает

    Мелодрама, 16+ Режиссер Анатолий Вехотко, Наталья Трощенко В ролях: Георгий Бурков, Людмила Зайцева, Елена Фетисенко
  • 11:45
    Дура (1 серия)

    Дура (1 серия)

    Драма, Комедия, 16+ Режиссер Алексей Коренев В ролях: Валерия Богук, Николай Караченцов, Анна Самохина
  • 13:05
    Дура (2 серия)

    Дура (2 серия)

    Драма, Комедия, 16+ Режиссер Алексей Коренев В ролях: Валерия Богук, Николай Караченцов, Анна Самохина
  • 14:25
    Трое в лодке, не считая собаки (1 серия)

    Трое в лодке, не считая собаки (1 серия)

    Мюзикл, Комедия, 12+ Режиссер Наум Бирман В ролях: Андрей Миронов, Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Лариса Голубкина, Алина Покровская, Ирина Мазуркевич, Георгий Штиль, Зиновий Гердт, Татьяна Пельтцер, Ольга Волкова
  • 15:45
    Трое в лодке, не считая собаки (2 серия)

    Трое в лодке, не считая собаки (2 серия)

    Мюзикл, Комедия, 12+ Режиссер Наум Бирман В ролях: Андрей Миронов, Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Лариса Голубкина, Алина Покровская, Ирина Мазуркевич, Георгий Штиль, Зиновий Гердт, Татьяна Пельтцер, Ольга Волкова
  • 17:00
    Ты у меня одна

    Ты у меня одна

    Драма, 16+ Режиссер Дмитрий Астрахан В ролях: Александр Збруев, Марина Неёлова, Светлана Рябова
  • 19:00
    Невезучие

    Невезучие

    Комедия, Криминал, Приключения, 16+ Режиссер Франсис Вебер В ролях: Пьер Ришар, Жерар Депардье, Педро Армендарис мл.
  • 20:50
    Рассеянный

    Рассеянный

    Комедия, 6+ Режиссер Пьер Ришар В ролях: Пьер Ришар, Мари-Кристин Барро, Мария Паком
  • 22:25
    Вор

    Вор

    Драма, 16+ Режиссер Павел Чухрай В ролях: Владимир Машков, Екатерина Редникова, Михаил Филипчук, Амалия Мордвинова, Лидия Савченко, Анна Штукатурова, Ольга Пашкова, Юрий Беляев, Анатолий Кощеев, Людмила Селянская
  • 00:25
    Труффальдино из Бергамо (1 серия)

    Труффальдино из Бергамо (1 серия)

    Мюзикл, Мелодрама, Комедия, 12+ Режиссер Владимир Воробьев В ролях: Константин Райкин, Наталья Гундарева, Валентина Кособуцкая, Виктор Костецкий, Лев Петропавловский, Елена Дриацкая, Виктор Кривонос, Игорь Соркин, Александр Березняк, Евгений Тиличеев
  • 01:45
    Труффальдино из Бергамо (2 серия)

    Труффальдино из Бергамо (2 серия)

    Мюзикл, Мелодрама, Комедия, 12+ Режиссер Владимир Воробьев В ролях: Константин Райкин, Наталья Гундарева, Валентина Кособуцкая, Виктор Костецкий, Лев Петропавловский, Елена Дриацкая, Виктор Кривонос, Игорь Соркин, Александр Березняк, Евгений Тиличеев
  • 03:10
    Один и без оружия

    Один и без оружия

    Боевик, Криминал, Приключения, 16+ Режиссер Павел Фаттахутдинов, Владимир Хотиненко В ролях: Василий Мищенко, Всеволод Ларионов, Иван Агафонов
  • 04:35
    Летучая мышь (1 серия)

    Летучая мышь (1 серия)

    Мюзикл, Комедия, 6+ Режиссер Ян Фрид В ролях: Юрий Соломин, Людмила Максакова, Виталий Соломин
  • 05:55
    Летучая мышь (2 серия)

    Летучая мышь (2 серия)

    Мюзикл, Комедия, 6+ Режиссер Ян Фрид В ролях: Юрий Соломин, Людмила Максакова, Виталий Соломин
  • 07:15
    Кольца Альманзора

    Кольца Альманзора

    Фэнтези, Боевик, Семейный, 12+ Режиссер Игорь Вознесенский В ролях: Светлана Смирнова, Михаил Кононов, Валентина Талызина
  • 08:30
    Через тернии к звездам (1 серия)

    Через тернии к звездам (1 серия)

    Фантастика, 6+ Режиссер Ричард Викторов, Николай Викторов В ролях: Елена Метелкина, Вадим Ледогоров, Улдис Лиелдидж
  • 10:00
    Через тернии к звездам (2 серия)

    Через тернии к звездам (2 серия)

    Фантастика, 6+ Режиссер Ричард Викторов, Николай Викторов В ролях: Елена Метелкина, Вадим Ледогоров, Улдис Лиелдидж
  • 11:20
    Мама не горюй

    Мама не горюй

    Комедия, Криминал, 18+ Режиссер Максим Пежемский В ролях: Гоша Куценко, Евгений Сидихин, Николай Чиндяйкин
  • 13:00
    Мама не горюй 2

    Мама не горюй 2

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Максим Пежемский В ролях: Гоша Куценко, Андрей Панин, Николай Чиндяйкин
  • 15:00
    Питер FM

    Питер FM

    Мелодрама, Комедия, 12+ Режиссер Оксана Бычкова В ролях: Екатерина Федулова, Евгений Цыганов, Алексей Барабаш
  • 16:45
    Бумер

    Бумер

    Драма, Криминал, 18+ Режиссер Петр Буслов В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Максим Коновалов
  • 19:00
    Бумер: Фильм второй

    Бумер: Фильм второй

    Драма, Криминал, 16+ Режиссер Петр Буслов В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Светлана Устинова
  • 21:10
    Я объявляю вам войну

    Я объявляю вам войну

    Криминал, 6+ Режиссер Ярополк Лапшин В ролях: Николай Ерёменко мл., Анжелика Неволина, Елена Тонунц
  • 22:55
    Волкодав

    Волкодав

    Боевик, 16+ Режиссер Михаил Туманишвили В ролях: Инара Слуцка, Алексей Гуськов, Анатолий Ромашин, Валерий Баринов, Александр Фатюшин, Александр Ильин, Владимир Ильин, Владимир Сердюков, Владимир Трошин, Владимир Басов мл.