Телепрограмма

  • 1 мартаПонедельник
  • 2 мартаВторник
  • 3 мартаСреда
  • 4 мартаЧетверг
  • 5 мартаПятница
  • 6 мартаСуббота
  • 7 мартаВоскресенье

весь день
  • 01:05
    Пока стоят горы

    Пока стоят горы

    Приключения, 16+ Режиссер Вадим Михайлов В ролях: Маргарита Терехова, Георгий Третьяков, Юрий Соловьев
  • 02:35
    Повторный брак

    Повторный брак

    Боевик, Мелодрама, Комедия, 16+ Режиссер Жан-Поль Раппно В ролях: Жан-Поль Бельмондо, Марлен Жобер, Лаура Антонелли
  • 04:35
    Про Красную шапочку (1 серия)

    Про Красную шапочку (1 серия)

    Мюзикл, Фэнтези, Приключения, 6+ Режиссер Леонид Нечаев В ролях: Яна Поплавская, Евгений Евстигнеев, Рина Зеленая
  • 05:55
    Про Красную шапочку (2 серия)

    Про Красную шапочку (2 серия)

    Мюзикл, Фэнтези, Приключения, 6+ Режиссер Леонид Нечаев В ролях: Яна Поплавская, Евгений Евстигнеев, Рина Зеленая
  • 07:15
    Мама

    Мама

    Драма, Комедия, Музыка, 16+ Режиссер Денис Евстигнеев В ролях: Нонна Мордюкова, Владимир Машков, Олег Меньшиков, Евгений Миронов, Алексей Кравченко, Михаил Крылов, Елена Панова, Андрей Панин, Максим Суханов, Николай Чиндяйкин
  • 09:10
    На пути в Берлин

    На пути в Берлин

    Военный, 12+ Режиссер Михаил Ершов В ролях: Николай Трофимов, Геннадий Карнович-Валуа, Гелий Сысоев, Степан Крылов, Василий Краснов, Антонина Шуранова, Юрий Башков, Владимир Карпенко, Сергей Дворецкий, Александр Захаров
  • 10:55
    Брат

    Брат

    Боевик, Драма, Криминал, 16+ Режиссер Алексей Балабанов В ролях: Сергей Бодров мл., Виктор Сухоруков, Светлана Письмиченко
  • 12:50
    Сестры

    Сестры

    Драма, Криминал, 16+ Режиссер Сергей Бодров мл. В ролях: Оксана Акиньшина, Екатерина Горина, Роман Агеев
  • 14:25
    Жандарм на прогулке

    Жандарм на прогулке

    Комедия, Криминал, Приключения, 12+ Режиссер Жан Жиро В ролях: Луи де Фюнес, Мишель Галабрю, Жан Лефевр
  • 16:20
    В поисках капитана Гранта (1 серия)

    В поисках капитана Гранта (1 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 17:40
    В поисках капитана Гранта (2 серия)

    В поисках капитана Гранта (2 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 19:00
    Мы, нижеподписавшиеся (1 серия)

    Мы, нижеподписавшиеся (1 серия)

    Драма, 6+ Режиссер Татьяна Лиознова В ролях: Леонид Куравлёв, Ирина Муравьёва, Аристарх Ливанов
  • 20:20
    Мы, нижеподписавшиеся (2 серия)

    Мы, нижеподписавшиеся (2 серия)

    Драма, 6+ Режиссер Татьяна Лиознова В ролях: Леонид Куравлёв, Ирина Муравьёва, Аристарх Ливанов
  • 21:45
    Интервенция

    Интервенция

    Драма, Комедия, Приключения, 12+ Режиссер Геннадий Полока В ролях: Владимир Высоцкий, Юлия Бурыгина, Юрий Толубеев, Ефим Копелян, Сергей Юрский, Ольга Аросева, Валерий Золотухин, Руфина Нифонтова, Гелена Ивлиева, Владимир Татосов
  • 23:50
    Ожидание полковника Шалыгина

    Ожидание полковника Шалыгина

    Военный, 16+ Режиссер Тимур Золоев В ролях: Борис Галкин, Виктор Плют, Сергей Качанов
  • 01:30
    Неудачник Альфред или после дождя...плохая погода

    Неудачник Альфред или после дождя...плохая погода

    Комедия, 12+ Режиссер Пьер Ришар В ролях: Пьер Ришар, Анни Дюпере, Жан Карме
  • 03:30
    Принцесса на бобах

    Принцесса на бобах

    Драма, 12+ Режиссер Виллен Новак В ролях: Елена Сафонова, Сергей Жигунов, Мамука Кикалейшвили
  • 05:40
    Не бойся, я с тобой! (1 серия)

    Не бойся, я с тобой! (1 серия)

    Мюзикл, Боевик, Мелодрама, 16+ Режиссер Юлий Гусман В ролях: Мухтарбек Кантемиров, Полад Бюль-Бюль-оглы, Лев Дуров
  • 07:00
    Не бойся, я с тобой! (2 серия)

    Не бойся, я с тобой! (2 серия)

    Мюзикл, Боевик, Мелодрама, 16+ Режиссер Юлий Гусман В ролях: Мухтарбек Кантемиров, Полад Бюль-Бюль-оглы, Лев Дуров
  • 08:35
    На златом крыльце сидели

    На златом крыльце сидели

    Фэнтези, Семейный, 12+ Режиссер Борис Рыцарев В ролях: Сергей Николаев, Александр Новиков, Михаил Пуговкин
  • 10:00
    Брат 2

    Брат 2

    Боевик, Криминал, 16+ Режиссер Алексей Балабанов В ролях: Сергей Бодров мл., Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий
  • 12:25
    Жмурки

    Жмурки

    Триллер, Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Алексей Балабанов В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков
  • 14:30
    Жандарм и жандарметки

    Жандарм и жандарметки

    Комедия, Криминал, Приключения, 12+ Режиссер Жан Жиро В ролях: Луи де Фюнес, Мишель Галабрю, Морис Риш
  • 16:25
    В поисках капитана Гранта (3 серия)

    В поисках капитана Гранта (3 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 17:40
    В поисках капитана Гранта (4 серия)

    В поисках капитана Гранта (4 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 19:00
    Апачи

    Апачи

    Вестерн, 12+ Режиссер Готтфрид Кольдиц В ролях: Гойко Митич, Милан Бели, Коля Рэуту
  • 20:45
    Пропавшая экспедиция (1 серия)

    Пропавшая экспедиция (1 серия)

    Драма, Детектив, Приключения, 6+ Режиссер Вениамин Дорман В ролях: Николай Гринько, Вахтанг Кикабидзе, Евгения Симонова, Александр Кайдановский, Борис Сморчков, Николай Олялин, Виктор Сергачев, Сергей Шевкуненко, Вадим Захарченко, Лев Прыгунов
  • 22:05
    Пропавшая экспедиция (2 серия)

    Пропавшая экспедиция (2 серия)

    Драма, Детектив, Приключения, 6+ Режиссер Вениамин Дорман В ролях: Николай Гринько, Вахтанг Кикабидзе, Евгения Симонова, Александр Кайдановский, Борис Сморчков, Николай Олялин, Виктор Сергачев, Сергей Шевкуненко, Вадим Захарченко, Лев Прыгунов
  • 23:15
    Хроника пикирующего бомбардировщика

    Хроника пикирующего бомбардировщика

    Военный, 12+ Режиссер Наум Бирман В ролях: Геннадий Сайфулин, Олег Даль, Лев Вайнштейн, Александр Граве, Петр Щербаков, Георгий Корольчук, Леонид Реутов, Николай Трофимов, Герман Колушкин, Ирина Лаврентьева
  • 00:50
    Не послать ли нам... гонца?

    Не послать ли нам... гонца?

    Драма, Комедия, Детектив, 12+ Режиссер Валерий Чиков В ролях: Михаил Евдокимов, Лев Дуров, Саша Комков
  • 02:45
    Волшебная сила

    Волшебная сила

    Мюзикл, Комедия, Семейный, 6+ Режиссер Наум Бирман В ролях: Людмила Сенчина, Николай Трофимов, Константин Ценкаев
  • 04:20
    На пути в Берлин

    На пути в Берлин

    Военный, 12+ Режиссер Михаил Ершов В ролях: Николай Трофимов, Геннадий Карнович-Валуа, Гелий Сысоев, Степан Крылов, Василий Краснов, Антонина Шуранова, Юрий Башков, Владимир Карпенко, Сергей Дворецкий, Александр Захаров
  • 06:00
    Кащей Бессмертный

    Кащей Бессмертный

    Детский, Фэнтези, 6+ Режиссер Александр Роу В ролях: Александр Ширшов, Георгий Милляр, Сергей Столяров
  • 07:20
    Брат

    Брат

    Боевик, Драма, Криминал, 16+ Режиссер Алексей Балабанов В ролях: Сергей Бодров мл., Виктор Сухоруков, Светлана Письмиченко
  • 09:10
    В поисках капитана Гранта (1 серия)

    В поисках капитана Гранта (1 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 10:30
    В поисках капитана Гранта (2 серия)

    В поисках капитана Гранта (2 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 11:50
    Мы, нижеподписавшиеся (1 серия)

    Мы, нижеподписавшиеся (1 серия)

    Драма, 6+ Режиссер Татьяна Лиознова В ролях: Леонид Куравлёв, Ирина Муравьёва, Аристарх Ливанов
  • 13:10
    Мы, нижеподписавшиеся (2 серия)

    Мы, нижеподписавшиеся (2 серия)

    Драма, 6+ Режиссер Татьяна Лиознова В ролях: Леонид Куравлёв, Ирина Муравьёва, Аристарх Ливанов
  • 14:35
    Жандарм и инопланетяне

    Жандарм и инопланетяне

    Фантастика, Комедия, Криминал, 12+ Режиссер Жан Жиро В ролях: Луи де Фюнес, Мишель Галабрю, Морис Риш
  • 16:20
    В поисках капитана Гранта (5 серия)

    В поисках капитана Гранта (5 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 17:40
    В поисках капитана Гранта (6 серия)

    В поисках капитана Гранта (6 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 19:00
    Последний дюйм

    Последний дюйм

    Драма, Приключения, 6+ Режиссер Никита Курихин, Теодор Вульфович В ролях: Вячеслав Муратов, Николай Крюков, Михаил Глузский, Али Ага Агаев, Мухлис Джани-заде, Алексей Розанов
  • 20:40
    Итальянец

    Итальянец

    Драма, 16+ Режиссер Андрей Кравчук В ролях: Коля Спиридонов, Мария Кузнецова, Николай Реутов
  • 22:30
    Принцесса на бобах

    Принцесса на бобах

    Драма, 12+ Режиссер Виллен Новак В ролях: Елена Сафонова, Сергей Жигунов, Мамука Кикалейшвили
  • 00:40
    Волшебная сила

    Волшебная сила

    Мюзикл, Комедия, Семейный, 6+ Режиссер Наум Бирман В ролях: Людмила Сенчина, Николай Трофимов, Константин Ценкаев
  • 02:00
    Не бойся, я с тобой! (1 серия)

    Не бойся, я с тобой! (1 серия)

    Мюзикл, Боевик, Мелодрама, 16+ Режиссер Юлий Гусман В ролях: Мухтарбек Кантемиров, Полад Бюль-Бюль-оглы, Лев Дуров
  • 03:20
    Не бойся, я с тобой! (2 серия)

    Не бойся, я с тобой! (2 серия)

    Мюзикл, Боевик, Мелодрама, 16+ Режиссер Юлий Гусман В ролях: Мухтарбек Кантемиров, Полад Бюль-Бюль-оглы, Лев Дуров
  • 04:55
    Мама

    Мама

    Драма, Комедия, Музыка, 16+ Режиссер Денис Евстигнеев В ролях: Нонна Мордюкова, Владимир Машков, Олег Меньшиков, Евгений Миронов, Алексей Кравченко, Михаил Крылов, Елена Панова, Андрей Панин, Максим Суханов, Николай Чиндяйкин
  • 06:50
    Брат 2

    Брат 2

    Боевик, Криминал, 16+ Режиссер Алексей Балабанов В ролях: Сергей Бодров мл., Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий
  • 09:20
    В поисках капитана Гранта (3 серия)

    В поисках капитана Гранта (3 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 10:35
    В поисках капитана Гранта (4 серия)

    В поисках капитана Гранта (4 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 11:50
    Пропавшая экспедиция (1 серия)

    Пропавшая экспедиция (1 серия)

    Драма, Детектив, Приключения, 6+ Режиссер Вениамин Дорман В ролях: Николай Гринько, Вахтанг Кикабидзе, Евгения Симонова, Александр Кайдановский, Борис Сморчков, Николай Олялин, Виктор Сергачев, Сергей Шевкуненко, Вадим Захарченко, Лев Прыгунов
  • 13:10
    Пропавшая экспедиция (2 серия)

    Пропавшая экспедиция (2 серия)

    Драма, Детектив, Приключения, 6+ Режиссер Вениамин Дорман В ролях: Николай Гринько, Вахтанг Кикабидзе, Евгения Симонова, Александр Кайдановский, Борис Сморчков, Николай Олялин, Виктор Сергачев, Сергей Шевкуненко, Вадим Захарченко, Лев Прыгунов
  • 14:20
    Апачи

    Апачи

    Вестерн, 12+ Режиссер Готтфрид Кольдиц В ролях: Гойко Митич, Милан Бели, Коля Рэуту
  • 16:10
    В поисках капитана Гранта (6 серия)

    В поисках капитана Гранта (6 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 17:30
    В поисках капитана Гранта (7 серия)

    В поисках капитана Гранта (7 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 19:00
    Карп отмороженный

    Карп отмороженный

    Комедия, Драма, 12+ Режиссер Владимир Котт В ролях: Марина Неёлова, Алиса Фрейндлих, Евгений Миронов
  • 20:50
    Пиковая дама

    Пиковая дама

    Драма, 12+ Режиссер Игорь Масленников В ролях: Виктор Проскурин, Ирина Дымченко, Елена Гоголева
  • 22:35
    Не послать ли нам... гонца?

    Не послать ли нам... гонца?

    Драма, Комедия, Детектив, 12+ Режиссер Валерий Чиков В ролях: Михаил Евдокимов, Лев Дуров, Саша Комков
  • 00:35
    Сестры

    Сестры

    Драма, Криминал, 16+ Режиссер Сергей Бодров мл. В ролях: Оксана Акиньшина, Екатерина Горина, Роман Агеев
  • 02:10
    Интервенция

    Интервенция

    Драма, Комедия, Приключения, 12+ Режиссер Геннадий Полока В ролях: Владимир Высоцкий, Юлия Бурыгина, Юрий Толубеев, Ефим Копелян, Сергей Юрский, Ольга Аросева, Валерий Золотухин, Руфина Нифонтова, Гелена Ивлиева, Владимир Татосов
  • 04:40
    Мы, нижеподписавшиеся (1 серия)

    Мы, нижеподписавшиеся (1 серия)

    Драма, 6+ Режиссер Татьяна Лиознова В ролях: Леонид Куравлёв, Ирина Муравьёва, Аристарх Ливанов
  • 06:00
    Мы, нижеподписавшиеся (2 серия)

    Мы, нижеподписавшиеся (2 серия)

    Драма, 6+ Режиссер Татьяна Лиознова В ролях: Леонид Куравлёв, Ирина Муравьёва, Аристарх Ливанов
  • 07:25
    Жмурки

    Жмурки

    Триллер, Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Алексей Балабанов В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков
  • 09:30
    В поисках капитана Гранта (5 серия)

    В поисках капитана Гранта (5 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 10:50
    В поисках капитана Гранта (6 серия)

    В поисках капитана Гранта (6 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 12:05
    В поисках капитана Гранта (7 серия)

    В поисках капитана Гранта (7 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 13:35
    Итальянец

    Итальянец

    Драма, 16+ Режиссер Андрей Кравчук В ролях: Коля Спиридонов, Мария Кузнецова, Николай Реутов
  • 15:30
    Последний дюйм

    Последний дюйм

    Драма, Приключения, 6+ Режиссер Никита Курихин, Теодор Вульфович В ролях: Вячеслав Муратов, Николай Крюков, Михаил Глузский, Али Ага Агаев, Мухлис Джани-заде, Алексей Розанов
  • 17:10
    Отец солдата

    Отец солдата

    Драма, Военный, 12+ Режиссер Резо Чхеидзе В ролях: Серго Закариадзе, Владимир Привальцев, Александр Назаров, Александр Лебедев, Юрий Дроздов, Владимир Колокольцев, Виктор Уральский, Кето Бочорашвили, Владимир Пицек, Петр Любешкин
  • 19:00
    Волкодав

    Волкодав

    Боевик, 16+ Режиссер Михаил Туманишвили В ролях: Инара Слуцка, Алексей Гуськов, Анатолий Ромашин, Валерий Баринов, Александр Фатюшин, Александр Ильин, Владимир Ильин, Владимир Сердюков, Владимир Трошин, Владимир Басов мл.
  • 20:55
    Любовник

    Любовник

    Драма, 16+ Режиссер Валерий Тодоровский В ролях: Олег Янковский, Сергей Гармаш, Вера Воронкова, Андрей Смирнов, Валерий Прохоров, Юлия Рытикова, Ирина Соколова, Владимир Юматов, Галина Кашковская, Евгений Косырев
  • 22:55
    На пути в Берлин

    На пути в Берлин

    Военный, 12+ Режиссер Михаил Ершов В ролях: Николай Трофимов, Геннадий Карнович-Валуа, Гелий Сысоев, Степан Крылов, Василий Краснов, Антонина Шуранова, Юрий Башков, Владимир Карпенко, Сергей Дворецкий, Александр Захаров
  • 00:40
    Брат 2

    Брат 2

    Боевик, Криминал, 16+ Режиссер Алексей Балабанов В ролях: Сергей Бодров мл., Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий
  • 03:05
    Не послать ли нам... гонца?

    Не послать ли нам... гонца?

    Драма, Комедия, Детектив, 12+ Режиссер Валерий Чиков В ролях: Михаил Евдокимов, Лев Дуров, Саша Комков
  • 05:00
    Экипаж машины боевой

    Экипаж машины боевой

    Драма, Военный, 12+ Режиссер Виталий Василевский В ролях: Владимир Вихров, Леонид Яновский, Сергей Маковецкий
  • 06:20
    Ожидание полковника Шалыгина

    Ожидание полковника Шалыгина

    Военный, 16+ Режиссер Тимур Золоев В ролях: Борис Галкин, Виктор Плют, Сергей Качанов
  • 07:55
    Пиковая дама

    Пиковая дама

    Драма, 12+ Режиссер Игорь Масленников В ролях: Виктор Проскурин, Ирина Дымченко, Елена Гоголева
  • 09:45
    В поисках капитана Гранта (1 серия)

    В поисках капитана Гранта (1 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 11:00
    В поисках капитана Гранта (2 серия)

    В поисках капитана Гранта (2 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 12:20
    В поисках капитана Гранта (3 серия)

    В поисках капитана Гранта (3 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 13:35
    В поисках капитана Гранта (4 серия)

    В поисках капитана Гранта (4 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 14:50
    В поисках капитана Гранта (5 серия)

    В поисках капитана Гранта (5 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 16:10
    В поисках капитана Гранта (6 серия)

    В поисках капитана Гранта (6 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 17:30
    В поисках капитана Гранта (7 серия)

    В поисках капитана Гранта (7 серия)

    Приключения, 12+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак
  • 19:00
    Беглецы

    Беглецы

    Комедия, Криминал, 12+ Режиссер Франсис Вебер В ролях: Пьер Ришар, Жерар Депардье, Жан Карме, Морис Барье, Жан Бенгиги, Ролан Бланш, Анаис Бре, Филипп Лельевр, Ивелин Айо, Дидье Пэн
  • 20:40
    Папаши

    Папаши

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Франсис Вебер В ролях: Пьер Ришар, Жерар Депардье, Стефан Бьерри, Анни Дюпере, Мишель Омон, Жан-Жак Шеффер, Филипп Хорсан, Ролан Бланш, Жак Франц, Морис Барье
  • 22:25
    Итальянец

    Итальянец

    Драма, 16+ Режиссер Андрей Кравчук В ролях: Коля Спиридонов, Мария Кузнецова, Николай Реутов
  • 00:15
    Любовник

    Любовник

    Драма, 16+ Режиссер Валерий Тодоровский В ролях: Олег Янковский, Сергей Гармаш, Вера Воронкова, Андрей Смирнов, Валерий Прохоров, Юлия Рытикова, Ирина Соколова, Владимир Юматов, Галина Кашковская, Евгений Косырев
  • 02:15
    Волшебная сила

    Волшебная сила

    Мюзикл, Комедия, Семейный, 6+ Режиссер Наум Бирман В ролях: Людмила Сенчина, Николай Трофимов, Константин Ценкаев
  • 03:30
    Не бойся, я с тобой! (1 серия)

    Не бойся, я с тобой! (1 серия)

    Мюзикл, Боевик, Мелодрама, 16+ Режиссер Юлий Гусман В ролях: Мухтарбек Кантемиров, Полад Бюль-Бюль-оглы, Лев Дуров
  • 04:50
    Не бойся, я с тобой! (2 серия)

    Не бойся, я с тобой! (2 серия)

    Мюзикл, Боевик, Мелодрама, 16+ Режиссер Юлий Гусман В ролях: Мухтарбек Кантемиров, Полад Бюль-Бюль-оглы, Лев Дуров
  • 06:30
    Отец солдата

    Отец солдата

    Драма, Военный, 12+ Режиссер Резо Чхеидзе В ролях: Серго Закариадзе, Владимир Привальцев, Александр Назаров, Александр Лебедев, Юрий Дроздов, Владимир Колокольцев, Виктор Уральский, Кето Бочорашвили, Владимир Пицек, Петр Любешкин
  • 08:15
    Пропавшая экспедиция (1 серия)

    Пропавшая экспедиция (1 серия)

    Драма, Детектив, Приключения, 6+ Режиссер Вениамин Дорман В ролях: Николай Гринько, Вахтанг Кикабидзе, Евгения Симонова, Александр Кайдановский, Борис Сморчков, Николай Олялин, Виктор Сергачев, Сергей Шевкуненко, Вадим Захарченко, Лев Прыгунов
  • 09:35
    Пропавшая экспедиция (2 серия)

    Пропавшая экспедиция (2 серия)

    Драма, Детектив, Приключения, 6+ Режиссер Вениамин Дорман В ролях: Николай Гринько, Вахтанг Кикабидзе, Евгения Симонова, Александр Кайдановский, Борис Сморчков, Николай Олялин, Виктор Сергачев, Сергей Шевкуненко, Вадим Захарченко, Лев Прыгунов
  • 10:45
    Брат

    Брат

    Боевик, Драма, Криминал, 16+ Режиссер Алексей Балабанов В ролях: Сергей Бодров мл., Виктор Сухоруков, Светлана Письмиченко
  • 12:40
    Последний дюйм

    Последний дюйм

    Драма, Приключения, 6+ Режиссер Никита Курихин, Теодор Вульфович В ролях: Вячеслав Муратов, Николай Крюков, Михаил Глузский, Али Ага Агаев, Мухлис Джани-заде, Алексей Розанов
  • 14:20
    Апачи

    Апачи

    Вестерн, 12+ Режиссер Готтфрид Кольдиц В ролях: Гойко Митич, Милан Бели, Коля Рэуту
  • 16:10
    Мы, нижеподписавшиеся (1 серия)

    Мы, нижеподписавшиеся (1 серия)

    Драма, 6+ Режиссер Татьяна Лиознова В ролях: Леонид Куравлёв, Ирина Муравьёва, Аристарх Ливанов
  • 17:30
    Мы, нижеподписавшиеся (2 серия)

    Мы, нижеподписавшиеся (2 серия)

    Драма, 6+ Режиссер Татьяна Лиознова В ролях: Леонид Куравлёв, Ирина Муравьёва, Аристарх Ливанов
  • 19:00
    Карп отмороженный

    Карп отмороженный

    Комедия, Драма, 12+ Режиссер Владимир Котт В ролях: Марина Неёлова, Алиса Фрейндлих, Евгений Миронов
  • 20:50
    Волкодав

    Волкодав

    Боевик, 16+ Режиссер Михаил Туманишвили В ролях: Инара Слуцка, Алексей Гуськов, Анатолий Ромашин, Валерий Баринов, Александр Фатюшин, Александр Ильин, Владимир Ильин, Владимир Сердюков, Владимир Трошин, Владимир Басов мл.
  • 22:50
    Жмурки

    Жмурки

    Триллер, Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Алексей Балабанов В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков