Телепрограмма

  • 23 мартаПонедельник
  • 24 мартаВторник
  • 25 мартаСреда
  • 26 мартаЧетверг
  • 27 мартаПятница
  • 28 мартаСуббота
  • 29 мартаВоскресенье

весь день
  • 00:35
    Вторая жизнь Уве

    Вторая жизнь Уве

    Драма, Комедия Режиссер Ханнес Холм В ролях: Рольф Лассгорд, Бахар Парс, Зозан Акгюн
  • 02:50
    Я никогда не буду твоей

    Я никогда не буду твоей

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Эми Хекерлинг В ролях: Мишель Пфайффер, Пол Радд, Сирша Ронан, Стейси Дэш, Фред Уиллард, Джон Ловиц, Сара Александер, Трейси Ульман, Ясмин Пейдж, Рори Копус
  • 04:30
    Джуманджи

    Джуманджи

    Фэнтези, Боевик, Триллер Режиссер Джо Джонстон В ролях: Робин Уильямс, Бонни Хант, Кирстен Данст
  • 06:30
    Вампирский засос

    Вампирский засос

    Комедия Режиссер Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер В ролях: Дженн Проске, Мэтт Лантер, Дидрих Бадер
  • 08:05
    Зачетный препод

    Зачетный препод

    Комедия Режиссер Бора Дагтекин В ролях: Элиас ЭмБарек, Каролина Херфурт, Катя Риман
  • 10:25
    Зачетный препод 3

    Зачетный препод 3

    Комедия Режиссер Бора Дагтекин В ролях: Элиас ЭмБарек, Катя Риман, Йелла Хаазе
  • 12:40
    Соседка

    Соседка

    Мелодрама, Комедия Режиссер Люк Гринфилд В ролях: Эмиль Хирш, Элиша Катберт, Тимоти Олифант
  • 14:45
    Чёрный рыцарь

    Чёрный рыцарь

    Фэнтези, Комедия, Приключения Режиссер Джил Джангер В ролях: Мартин Лоуренс, Марша Томасон, Том Уилкинсон
  • 16:40
    Алеша Попович и Тугарин Змей

    Алеша Попович и Тугарин Змей

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Константин Бронзит В ролях: Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров
  • 18:10
    Добрыня Никитич и Змей Горыныч

    Добрыня Никитич и Змей Горыныч

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Илья Максимов В ролях: Валерий Соловьев, Юрий Тарасов, Сергей Маковецкий
  • 19:30
    Илья Муромец и Соловей Разбойник

    Илья Муромец и Соловей Разбойник

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Владимир Торопчин В ролях: Сергей Маковецкий, Олег Табаков, Анатолий Петров
  • 21:00
    Джуманджи

    Джуманджи

    Фэнтези, Боевик, Триллер Режиссер Джо Джонстон В ролях: Робин Уильямс, Бонни Хант, Кирстен Данст
  • 22:55
    Откройте, полиция!

    Откройте, полиция!

    Комедия, Криминал Режиссер Клод Зиди В ролях: Филипп Нуаре, Тьерри Лермитт, Режин
  • 00:50
    Невероятные приключения Факира

    Невероятные приключения Факира

    Комедия, Приключения Режиссер Кен Скотт В ролях: Дхануш, Беренис Бежо, Эрин Мориарти
  • 03:00
    Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

    Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

    Комедия, Приключения, Семейный Режиссер Ален Шаба В ролях: Жамель Деббуз, Ален Шаба, Фред Тесто, Ламбер Вильсон, Жеральдин Накаш, Патрик Тимси, Жак Вебер, Далип Сингх, Херардо Тарасена, Карлос Масиас Маркес
  • 04:55
    Помогите стать отцом

    Помогите стать отцом

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Питер Темплмен В ролях: Райан Квантен, Сара Снук, Райан Корр, Бояна Новакович, Сьюзэн Прайор, Льюис Фиц-Джералд, Кэтерин Бек, Белинда Бромилов, Зои Каридес, Элис Паркинсон
  • 06:50
    Девушка из Джерси

    Девушка из Джерси

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Кевин Смит В ролях: Бен Аффлек, Лив Тайлер, Ракель Кастро
  • 08:45
    Любовь с уведомлением

    Любовь с уведомлением

    Мелодрама, Комедия Режиссер Марк Лоуренс В ролях: Сандра Буллок, Хью Грант, Алисия Уитт
  • 10:45
    Откройте, полиция!

    Откройте, полиция!

    Комедия, Криминал Режиссер Клод Зиди В ролях: Филипп Нуаре, Тьерри Лермитт, Режин
  • 12:50
    Свадьба по обмену

    Свадьба по обмену

    Мелодрама, Комедия Режиссер Дмитрий Грачев В ролях: Екатерина Вилкова, Максим Матвеев, Фёдор Бондарчук, Ксения Каталымова, Мария Кожевникова, Арарат Кещян, Андрей Малахов, Дарья Субботина, Александр Самойленко, Александр Тодчук
  • 14:40
    Джуманджи

    Джуманджи

    Фэнтези, Боевик, Триллер Режиссер Джо Джонстон В ролях: Робин Уильямс, Бонни Хант, Кирстен Данст
  • 16:40
    Три богатыря и Шамаханская царица

    Три богатыря и Шамаханская царица

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Сергей Глезин В ролях: Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович
  • 18:10
    Три богатыря на дальних берегах

    Три богатыря на дальних берегах

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Константин Феоктистов В ролях: Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович
  • 19:30
    Три богатыря: Ход конем

    Три богатыря: Ход конем

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Константин Феоктистов В ролях: Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Дмитрий Нагиев
  • 20:55
    Мания величия

    Мания величия

    Комедия Режиссер Жерар Ури В ролях: Луи де Фюнес, Ив Монтан, Алис Саприч
  • 23:00
    Чёрный рыцарь

    Чёрный рыцарь

    Фэнтези, Комедия, Приключения Режиссер Джил Джангер В ролях: Мартин Лоуренс, Марша Томасон, Том Уилкинсон
  • 00:40
    Спросите Синди

    Спросите Синди

    Мелодрама, Комедия Режиссер Стив Рэш В ролях: Чарли Шин, Энджи Хармон, Дениз Ричардс, Джон Ловиц, Розанна Аркетт, Эстель Харрис, Бэрри Ньюман, Лиза Ринна, Джон де Ланси, Франсуаза Сурель
  • 02:25
    Наша Russia. Яйца судьбы

    Наша Russia. Яйца судьбы

    Комедия Режиссер Глеб Орлов В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, Виктор Вержбицкий, Александр Семчев, Роман Мадянов, Яна Романченко, Николай Басков, Янина Колесниченко, Нелли Неведина
  • 04:05
    Зачетный препод

    Зачетный препод

    Комедия Режиссер Бора Дагтекин В ролях: Элиас ЭмБарек, Каролина Херфурт, Катя Риман
  • 06:25
    Зачетный препод 3

    Зачетный препод 3

    Комедия Режиссер Бора Дагтекин В ролях: Элиас ЭмБарек, Катя Риман, Йелла Хаазе
  • 08:45
    Соседка

    Соседка

    Мелодрама, Комедия Режиссер Люк Гринфилд В ролях: Эмиль Хирш, Элиша Катберт, Тимоти Олифант
  • 10:50
    Неудовлетворенное сексуальное напряжение

    Неудовлетворенное сексуальное напряжение

    Комедия Режиссер Мигель Анхель Ламата В ролях: Норма Руис, Пилар Рубио, Саломе Хименес
  • 12:35
    Мания величия

    Мания величия

    Комедия Режиссер Жерар Ури В ролях: Луи де Фюнес, Ив Монтан, Алис Саприч
  • 14:45
    Всё и сразу

    Всё и сразу

    Комедия, Криминал Режиссер Роман Каримов В ролях: Никита Ост, Антон Шурцов, Александр Паль, Юлия Хлынина, Артем Костюнёв, Андрей Муравьёв, Александр Шаляпин, Андрей Галактионов, Игорь Тарасевич, Ольга Возовая
  • 16:40
    Три богатыря и морской царь

    Три богатыря и морской царь

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Константин Феоктистов В ролях: Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Олег Куликович
  • 18:10
    Три богатыря и принцесса Египта

    Три богатыря и принцесса Египта

    Мультфильм, Приключения, Семейный Режиссер Константин Феоктистов
  • 19:30
    Три богатыря и наследница престола

    Три богатыря и наследница престола

    Мультфильм, Приключения, Семейный Режиссер Константин Бронзит
  • 21:05
    Безумно влюбленный

    Безумно влюбленный

    Мелодрама, Комедия Режиссер Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа В ролях: Адриано Челентано, Орнелла Мути, Адольфо Чели, Милла Саннонер, Энцо Гаринеи, Коррадо Ольми, Франко Диоджене, Альма Валли, Дино Кассио, Тиберио Мурджа
  • 23:05
    Любовь с уведомлением

    Любовь с уведомлением

    Мелодрама, Комедия Режиссер Марк Лоуренс В ролях: Сандра Буллок, Хью Грант, Алисия Уитт
  • 01:00
    Миллиард

    Миллиард

    Комедия, Боевик Режиссер Роман Прыгунов В ролях: Владимир Машков, Александра Бортич, Гела Месхи
  • 03:20
    Девушка из Джерси

    Девушка из Джерси

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Кевин Смит В ролях: Бен Аффлек, Лив Тайлер, Ракель Кастро
  • 05:20
    Подарок с характером

    Подарок с характером

    Семейный, Приключения, Комедия Режиссер Карен Оганесян В ролях: Михаил Галустян, Артем Фадеев, Фёдор Бондарчук, Екатерина Климова, Николай Валуев, Ирина Безрукова, Катерина Шпица, Алексей Макаров, Константин Юшкевич, Инга Оболдина
  • 07:00
    Неудовлетворенное сексуальное напряжение

    Неудовлетворенное сексуальное напряжение

    Комедия Режиссер Мигель Анхель Ламата В ролях: Норма Руис, Пилар Рубио, Саломе Хименес
  • 08:45
    Откройте, полиция!

    Откройте, полиция!

    Комедия, Криминал Режиссер Клод Зиди В ролях: Филипп Нуаре, Тьерри Лермитт, Режин
  • 10:50
    Свадьба по обмену

    Свадьба по обмену

    Мелодрама, Комедия Режиссер Дмитрий Грачев В ролях: Екатерина Вилкова, Максим Матвеев, Фёдор Бондарчук, Ксения Каталымова, Мария Кожевникова, Арарат Кещян, Андрей Малахов, Дарья Субботина, Александр Самойленко, Александр Тодчук
  • 12:40
    Безумно влюбленный

    Безумно влюбленный

    Мелодрама, Комедия Режиссер Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа В ролях: Адриано Челентано, Орнелла Мути, Адольфо Чели, Милла Саннонер, Энцо Гаринеи, Коррадо Ольми, Франко Диоджене, Альма Валли, Дино Кассио, Тиберио Мурджа
  • 14:45
    Я никогда не буду твоей

    Я никогда не буду твоей

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Эми Хекерлинг В ролях: Мишель Пфайффер, Пол Радд, Сирша Ронан, Стейси Дэш, Фред Уиллард, Джон Ловиц, Сара Александер, Трейси Ульман, Ясмин Пейдж, Рори Копус
  • 16:40
    Иван Царевич и Серый Волк

    Иван Царевич и Серый Волк

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Владимир Торопчин В ролях: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Артур Смольянинов
  • 18:20
    Иван Царевич и Серый Волк 2

    Иван Царевич и Серый Волк 2

    Мультфильм, Приключения, Семейный Режиссер Владимир Торопчин В ролях: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Иван Охлобыстин
  • 19:40
    Иван Царевич и Серый Волк 3

    Иван Царевич и Серый Волк 3

    Мультфильм, Приключения, Семейный Режиссер Дарина Шмидт В ролях: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский
  • 21:10
    Повторный брак

    Повторный брак

    Боевик, Мелодрама, Комедия Режиссер Жан-Поль Раппно В ролях: Жан-Поль Бельмондо, Марлен Жобер, Лаура Антонелли
  • 23:05
    Соседка

    Соседка

    Мелодрама, Комедия Режиссер Люк Гринфилд В ролях: Эмиль Хирш, Элиша Катберт, Тимоти Олифант
  • 00:55
    Зачетный препод

    Зачетный препод

    Комедия Режиссер Бора Дагтекин В ролях: Элиас ЭмБарек, Каролина Херфурт, Катя Риман
  • 03:10
    Зачетный препод 3

    Зачетный препод 3

    Комедия Режиссер Бора Дагтекин В ролях: Элиас ЭмБарек, Катя Риман, Йелла Хаазе
  • 05:25
    Легок на помине

    Легок на помине

    Комедия, Фантастика Режиссер Евгений Абызов В ролях: Гарик Харламов, Кристина Асмус, Юрий Кузнецов
  • 07:00
    Мания величия

    Мания величия

    Комедия Режиссер Жерар Ури В ролях: Луи де Фюнес, Ив Монтан, Алис Саприч
  • 09:15
    Очень опасная штучка

    Очень опасная штучка

    Боевик, Триллер, Мелодрама Режиссер Джули Энн Робинсон В ролях: Кэтрин Хайгл, Джейсон О’Мара, Дэниел Сунджата
  • 10:55
    Повторный брак

    Повторный брак

    Боевик, Мелодрама, Комедия Режиссер Жан-Поль Раппно В ролях: Жан-Поль Бельмондо, Марлен Жобер, Лаура Антонелли
  • 12:55
    Всё и сразу

    Всё и сразу

    Комедия, Криминал Режиссер Роман Каримов В ролях: Никита Ост, Антон Шурцов, Александр Паль, Юлия Хлынина, Артем Костюнёв, Андрей Муравьёв, Александр Шаляпин, Андрей Галактионов, Игорь Тарасевич, Ольга Возовая
  • 14:45
    Помогите стать отцом

    Помогите стать отцом

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Питер Темплмен В ролях: Райан Квантен, Сара Снук, Райан Корр, Бояна Новакович, Сьюзэн Прайор, Льюис Фиц-Джералд, Кэтерин Бек, Белинда Бромилов, Зои Каридес, Элис Паркинсон
  • 16:40
    Садко

    Садко

    Мультфильм, Комедия, Семейный Режиссер Максим Волков, Виталий Мухаметзянов В ролях: Мария Шалаева, Любовь Аксенова, Михаил Ефремов
  • 18:15
    Урфин Джюс и его деревянные солдаты

    Урфин Джюс и его деревянные солдаты

    Мультфильм, Приключения, Семейный Режиссер Владимир Торопчин, Федор Дмитриев, Дарина Шмидт В ролях: Константин Хабенский, Екатерина Гороховская, Сергей Шнуров
  • 19:55
    Большое путешествие

    Большое путешествие

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Василий Ровенский, Наталья Нилова В ролях: Дмитрий Назаров, Максим Галкин, Филипп Киркоров
  • 21:35
    Рассеянный

    Рассеянный

    Комедия Режиссер Пьер Ришар В ролях: Пьер Ришар, Мари-Кристин Барро, Мария Паком
  • 23:10
    Невероятные приключения Факира

    Невероятные приключения Факира

    Комедия, Приключения Режиссер Кен Скотт В ролях: Дхануш, Беренис Бежо, Эрин Мориарти
  • 00:55
    Девушка из Джерси

    Девушка из Джерси

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Кевин Смит В ролях: Бен Аффлек, Лив Тайлер, Ракель Кастро
  • 03:15
    Всё и сразу

    Всё и сразу

    Комедия, Криминал Режиссер Роман Каримов В ролях: Никита Ост, Антон Шурцов, Александр Паль, Юлия Хлынина, Артем Костюнёв, Андрей Муравьёв, Александр Шаляпин, Андрей Галактионов, Игорь Тарасевич, Ольга Возовая
  • 05:05
    Свадьба по обмену

    Свадьба по обмену

    Мелодрама, Комедия Режиссер Дмитрий Грачев В ролях: Екатерина Вилкова, Максим Матвеев, Фёдор Бондарчук, Ксения Каталымова, Мария Кожевникова, Арарат Кещян, Андрей Малахов, Дарья Субботина, Александр Самойленко, Александр Тодчук
  • 06:55
    Откройте, полиция!

    Откройте, полиция!

    Комедия, Криминал Режиссер Клод Зиди В ролях: Филипп Нуаре, Тьерри Лермитт, Режин
  • 09:00
    Большое путешествие

    Большое путешествие

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Василий Ровенский, Наталья Нилова В ролях: Дмитрий Назаров, Максим Галкин, Филипп Киркоров
  • 10:40
    Алеша Попович и Тугарин Змей

    Алеша Попович и Тугарин Змей

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Константин Бронзит В ролях: Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров
  • 12:10
    Добрыня Никитич и Змей Горыныч

    Добрыня Никитич и Змей Горыныч

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Илья Максимов В ролях: Валерий Соловьев, Юрий Тарасов, Сергей Маковецкий
  • 13:30
    Илья Муромец и Соловей Разбойник

    Илья Муромец и Соловей Разбойник

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Владимир Торопчин В ролях: Сергей Маковецкий, Олег Табаков, Анатолий Петров
  • 15:00
    Иван Царевич и Серый Волк

    Иван Царевич и Серый Волк

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Владимир Торопчин В ролях: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Артур Смольянинов
  • 16:40
    Иван Царевич и Серый Волк 2

    Иван Царевич и Серый Волк 2

    Мультфильм, Приключения, Семейный Режиссер Владимир Торопчин В ролях: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Иван Охлобыстин
  • 18:00
    Иван Царевич и Серый Волк 3

    Иван Царевич и Серый Волк 3

    Мультфильм, Приключения, Семейный Режиссер Дарина Шмидт В ролях: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский
  • 19:30
    Superнянь

    Superнянь

    Комедия Режиссер Николас Бенаму, Филипп Лашо В ролях: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Жюльен Аррути, Грегуар Людиг, Давид Марсе, Жерар Жюньо, Клотильда Куро, Филипп Дюкен
  • 21:05
    Superнянь 2

    Superнянь 2

    Комедия Режиссер Николас Бенаму, Филипп Лашо В ролях: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья
  • 22:50
    Безумно влюбленный

    Безумно влюбленный

    Мелодрама, Комедия Режиссер Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа В ролях: Адриано Челентано, Орнелла Мути, Адольфо Чели, Милла Саннонер, Энцо Гаринеи, Коррадо Ольми, Франко Диоджене, Альма Валли, Дино Кассио, Тиберио Мурджа
  • 00:35
    Корсиканец

    Корсиканец

    Боевик, Комедия, Криминал Режиссер Ален Берберян В ролях: Кристиан Клавье, Жан Рено, Катерина Мурино, Дидье Фламан, Пьер Саласка, Эрик Фратичелли, Ален Маратрат, Франсуа Орсони, Натанаэль Маини, Альбер Дрэ
  • 02:45
    Рассеянный

    Рассеянный

    Комедия Режиссер Пьер Ришар В ролях: Пьер Ришар, Мари-Кристин Барро, Мария Паком
  • 04:20
    Зачетный препод

    Зачетный препод

    Комедия Режиссер Бора Дагтекин В ролях: Элиас ЭмБарек, Каролина Херфурт, Катя Риман
  • 06:40
    Зачетный препод 3

    Зачетный препод 3

    Комедия Режиссер Бора Дагтекин В ролях: Элиас ЭмБарек, Катя Риман, Йелла Хаазе
  • 09:00
    Урфин Джюс и его деревянные солдаты

    Урфин Джюс и его деревянные солдаты

    Мультфильм, Приключения, Семейный Режиссер Владимир Торопчин, Федор Дмитриев, Дарина Шмидт В ролях: Константин Хабенский, Екатерина Гороховская, Сергей Шнуров
  • 10:45
    Три богатыря и Шамаханская царица

    Три богатыря и Шамаханская царица

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Сергей Глезин В ролях: Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович
  • 12:15
    Три богатыря на дальних берегах

    Три богатыря на дальних берегах

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Константин Феоктистов В ролях: Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович
  • 13:35
    Три богатыря: Ход конем

    Три богатыря: Ход конем

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Константин Феоктистов В ролях: Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Дмитрий Нагиев
  • 15:00
    Три богатыря и морской царь

    Три богатыря и морской царь

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Константин Феоктистов В ролях: Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Олег Куликович
  • 16:35
    Три богатыря и принцесса Египта

    Три богатыря и принцесса Египта

    Мультфильм, Приключения, Семейный Режиссер Константин Феоктистов
  • 17:55
    Три богатыря и наследница престола

    Три богатыря и наследница престола

    Мультфильм, Приключения, Семейный Режиссер Константин Бронзит
  • 19:30
    Завтрак у папы

    Завтрак у папы

    Комедия Режиссер Мария Кравченко В ролях: Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Луиза-Габриэла Бровина, Полина Максимова, Валентин Пелка, Кристина Шаповалова, Никита Тарасов, Михаил Полицеймако
  • 21:15
    Страна чудес

    Страна чудес

    Комедия Режиссер Дмитрий Дьяченко, Максим Свешников В ролях: Елена Яковлева, Федор Добронравов, Александр Паль
  • 22:50
    Повторный брак

    Повторный брак

    Боевик, Мелодрама, Комедия Режиссер Жан-Поль Раппно В ролях: Жан-Поль Бельмондо, Марлен Жобер, Лаура Антонелли