Телепрограмма

  • 30 мартаПонедельник
  • 31 мартаВторник
  • 1 апреляСреда
  • 2 апреляЧетверг
  • 3 апреляПятница
  • 4 апреляСуббота
  • 5 апреляВоскресенье

весь день
  • 00:25
    Семь ужинов

    Семь ужинов

    Комедия Режиссер Кирилл Плетнёв В ролях: Роман Курцын, Полина Максимова, Елена Яковлева
  • 01:55
    Девятая

    Девятая

    Триллер, Приключения, Детектив Режиссер Николай Хомерики В ролях: Евгений Цыганов, Дэйзи Хэд, Дмитрий Лысенков
  • 03:40
    Клаустрофобы

    Клаустрофобы

    Триллер Режиссер Адам Робител В ролях: Тейлор Расселл, Логан Миллер, Джей Эллис
  • 05:20
    Солнцестояние

    Солнцестояние

    Ужасы, Триллер, Драма Режиссер Ари Астер В ролях: Флоренс Пью, Джек Рейнор, Вильхельм Бломгрен
  • 07:45
    Паразиты

    Паразиты

    Триллер, Драма, Комедия Режиссер Пон Джун-хо В ролях: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Ё-джон
  • 09:55
    Холоп

    Холоп

    Комедия Режиссер Клим Шипенко В ролях: Милош Бикович, Александра Бортич, Александр Самойленко
  • 11:40
    Прощание

    Прощание

    Драма Режиссер Лулу Ванг В ролях: Аквафина, Чжоу Шучжэнь, Икс Майо
  • 13:20
    Боль и слава

    Боль и слава

    Драма Режиссер Педро Альмодовар В ролях: Антонио Бандерас, Пенелопа Крус, Асьер Эчеандиа
  • 15:15
    Пляжный бездельник

    Пляжный бездельник

    Комедия Режиссер Хармони Корин В ролях: Мэттью МакКонахи, Снуп Догг, Айла Фишер
  • 16:45
    Угоняя лошадей

    Угоняя лошадей

    Драма, Детектив Режиссер Ханс Петтер Муланд В ролях: Стеллан Скарсгард, Бьёрн Флоберг, Тобиас Зантельман
  • 18:50
    Клаустрофобы

    Клаустрофобы

    Триллер Режиссер Адам Робител В ролях: Тейлор Расселл, Логан Миллер, Джей Эллис
  • 20:30
    Человек-паук:Возвращение домой

    Человек-паук:Возвращение домой

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Джон Уоттс В ролях: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон
  • 22:40
    Веном

    Веном

    Боевик, Фантастика, Триллер Режиссер Рубен Фляйшер В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Риз Ахмед
  • 00:25
    Дом, который построил Джек

    Дом, который построил Джек

    Ужасы, Драма, Криминал Режиссер Ларс фон Триер В ролях: Мэтт Диллон, Бруно Ганц, Ума Турман
  • 02:55
    Не вместе

    Не вместе

    Драма Режиссер Эмма Форрест В ролях: Джейми Дорнан, Лола Кёрк, Джемайма Кёрк
  • 04:35
    После свадьбы

    После свадьбы

    Драма Режиссер Барт Фрейндлих В ролях: Билли Крудап, Мишель Уильямс, Джулианна Мур
  • 06:25
    Угоняя лошадей

    Угоняя лошадей

    Драма, Детектив Режиссер Ханс Петтер Муланд В ролях: Стеллан Скарсгард, Бьёрн Флоберг, Тобиас Зантельман
  • 08:20
    Курск

    Курск

    Триллер, Драма, История Режиссер Томас Винтерберг В ролях: Маттиас Шонартс, Леа Сейду, Петер Симонишек
  • 10:20
    Ты умеешь хранить секреты?

    Ты умеешь хранить секреты?

    Мелодрама, Комедия Режиссер Элиз Дюран В ролях: Александра Даддарио, Тайлер Хэклин, Кимико Гленн
  • 11:50
    Стекло

    Стекло

    Фантастика, Триллер, Драма Режиссер М. Найт Шьямалан В ролях: Джеймс Макэвой, Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон
  • 14:00
    Голем Начало

    Голем Начало

    Ужасы, Драма Режиссер Дорон Пас, Йоав Пас В ролях: Хани Фюрстенберг, Ишай Голан, Кирилл Черняков
  • 15:35
    Игра Ганнибала

    Игра Ганнибала

    Комедия, Триллер Режиссер Дмитрий Астрахан В ролях: Виктор Васильев, Анар Халилов, Валерия Кожевникова
  • 17:15
    Соната

    Соната

    Триллер Режиссер Эндрю Десмонд В ролях: Фрея Тингли, Рутгер Хауэр, Симон Абкарян
  • 18:40
    Веном

    Веном

    Боевик, Фантастика, Триллер Режиссер Рубен Фляйшер В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Риз Ахмед
  • 20:30
    Человек-паук: Вдали от дома

    Человек-паук: Вдали от дома

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Джон Уоттс В ролях: Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон, Джейк Джилленхол
  • 22:35
    Сверх(НЕ)естественное

    Сверх(НЕ)естественное

    Фэнтези, Комедия, Ужасы Режиссер Майк Ахерн, Энда Логман В ролях: Маив Хиггинс, Бэрри Уорд, Уилл Форте
  • 00:10
    Холоп

    Холоп

    Комедия Режиссер Клим Шипенко В ролях: Милош Бикович, Александра Бортич, Александр Самойленко
  • 01:55
    Аферисты поневоле

    Аферисты поневоле

    Комедия Режиссер Джеймс Окли В ролях: Ума Турман, Тим Рот, София Вергара, Паркер Поузи, Элис Ив, Мэгги Кью
  • 03:55
    Пляжный бездельник

    Пляжный бездельник

    Комедия Режиссер Хармони Корин В ролях: Мэттью МакКонахи, Снуп Догг, Айла Фишер
  • 05:30
    Игра Ганнибала

    Игра Ганнибала

    Комедия, Триллер Режиссер Дмитрий Астрахан В ролях: Виктор Васильев, Анар Халилов, Валерия Кожевникова
  • 07:05
    Клаустрофобы

    Клаустрофобы

    Триллер Режиссер Адам Робител В ролях: Тейлор Расселл, Логан Миллер, Джей Эллис
  • 08:45
    Не вместе

    Не вместе

    Драма Режиссер Эмма Форрест В ролях: Джейми Дорнан, Лола Кёрк, Джемайма Кёрк
  • 10:25
    Угоняя лошадей

    Угоняя лошадей

    Драма, Детектив Режиссер Ханс Петтер Муланд В ролях: Стеллан Скарсгард, Бьёрн Флоберг, Тобиас Зантельман
  • 12:25
    Паразиты

    Паразиты

    Триллер, Драма, Комедия Режиссер Пон Джун-хо В ролях: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Ё-джон
  • 14:35
    Холоп

    Холоп

    Комедия Режиссер Клим Шипенко В ролях: Милош Бикович, Александра Бортич, Александр Самойленко
  • 16:25
    Боль и слава

    Боль и слава

    Драма Режиссер Педро Альмодовар В ролях: Антонио Бандерас, Пенелопа Крус, Асьер Эчеандиа
  • 18:15
    Человек-паук:Возвращение домой

    Человек-паук:Возвращение домой

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Джон Уоттс В ролях: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон
  • 20:30
    (НЕ)идеальный мужчина

    (НЕ)идеальный мужчина

    Комедия, Фантастика, Мелодрама Режиссер Марюс Вайсберг В ролях: Юлия Александрова, Егор Крид, Роман Курцын
  • 22:00
    Та еще парочка

    Та еще парочка

    Мелодрама, Комедия Режиссер Джонатан Левин В ролях: Шарлиз Терон, Сет Роген, Джун Рафаэль
  • 00:00
    Прощание

    Прощание

    Драма Режиссер Лулу Ванг В ролях: Аквафина, Чжоу Шучжэнь, Икс Майо
  • 01:40
    Солнцестояние

    Солнцестояние

    Ужасы, Триллер, Драма Режиссер Ари Астер В ролях: Флоренс Пью, Джек Рейнор, Вильхельм Бломгрен
  • 04:20
    Начни сначала

    Начни сначала

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Питер Сигал В ролях: Дженнифер Лопез, Ванесса Энн Хадженс, Леа Ремини
  • 06:00
    Аферисты поневоле

    Аферисты поневоле

    Комедия Режиссер Джеймс Окли В ролях: Ума Турман, Тим Рот, София Вергара, Паркер Поузи, Элис Ив, Мэгги Кью
  • 07:35
    Дом, который построил Джек

    Дом, который построил Джек

    Ужасы, Драма, Криминал Режиссер Ларс фон Триер В ролях: Мэтт Диллон, Бруно Ганц, Ума Турман
  • 10:05
    Клаустрофобы

    Клаустрофобы

    Триллер Режиссер Адам Робител В ролях: Тейлор Расселл, Логан Миллер, Джей Эллис
  • 11:45
    Пляжный бездельник

    Пляжный бездельник

    Комедия Режиссер Хармони Корин В ролях: Мэттью МакКонахи, Снуп Догг, Айла Фишер
  • 13:20
    Игра Ганнибала

    Игра Ганнибала

    Комедия, Триллер Режиссер Дмитрий Астрахан В ролях: Виктор Васильев, Анар Халилов, Валерия Кожевникова
  • 15:00
    Сверх(НЕ)естественное

    Сверх(НЕ)естественное

    Фэнтези, Комедия, Ужасы Режиссер Майк Ахерн, Энда Логман В ролях: Маив Хиггинс, Бэрри Уорд, Уилл Форте
  • 16:30
    Веном

    Веном

    Боевик, Фантастика, Триллер Режиссер Рубен Фляйшер В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Риз Ахмед
  • 18:20
    Человек-паук: Вдали от дома

    Человек-паук: Вдали от дома

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Джон Уоттс В ролях: Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон, Джейк Джилленхол
  • 20:30
    Нянька на Рождество

    Нянька на Рождество

    Комедия Режиссер Майкл Фейфер В ролях: Эммануэль Вожье, Дин Кэйн, Ричард Рукколо
  • 22:05
    Танцуй сердцем

    Танцуй сердцем

    Драма, Комедия, Музыка Режиссер Ладислас Шолла В ролях: Райан Бенсетти, Алексия Джордано, Гийом де Тонкедек
  • 23:50
    Паразиты

    Паразиты

    Триллер, Драма, Комедия Режиссер Пон Джун-хо В ролях: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Ё-джон
  • 02:00
    Угоняя лошадей

    Угоняя лошадей

    Драма, Детектив Режиссер Ханс Петтер Муланд В ролях: Стеллан Скарсгард, Бьёрн Флоберг, Тобиас Зантельман
  • 04:15
    Боль и слава

    Боль и слава

    Драма Режиссер Педро Альмодовар В ролях: Антонио Бандерас, Пенелопа Крус, Асьер Эчеандиа
  • 06:05
    Холоп

    Холоп

    Комедия Режиссер Клим Шипенко В ролях: Милош Бикович, Александра Бортич, Александр Самойленко
  • 07:55
    Игра Ганнибала

    Игра Ганнибала

    Комедия, Триллер Режиссер Дмитрий Астрахан В ролях: Виктор Васильев, Анар Халилов, Валерия Кожевникова
  • 09:30
    Пляжный бездельник

    Пляжный бездельник

    Комедия Режиссер Хармони Корин В ролях: Мэттью МакКонахи, Снуп Догг, Айла Фишер
  • 11:05
    Сверх(НЕ)естественное

    Сверх(НЕ)естественное

    Фэнтези, Комедия, Ужасы Режиссер Майк Ахерн, Энда Логман В ролях: Маив Хиггинс, Бэрри Уорд, Уилл Форте
  • 12:40
    Угоняя лошадей

    Угоняя лошадей

    Драма, Детектив Режиссер Ханс Петтер Муланд В ролях: Стеллан Скарсгард, Бьёрн Флоберг, Тобиас Зантельман
  • 14:40
    Человек-паук:Возвращение домой

    Человек-паук:Возвращение домой

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Джон Уоттс В ролях: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон
  • 16:55
    (НЕ)идеальный мужчина

    (НЕ)идеальный мужчина

    Комедия, Фантастика, Мелодрама Режиссер Марюс Вайсберг В ролях: Юлия Александрова, Егор Крид, Роман Курцын
  • 18:25
    Та еще парочка

    Та еще парочка

    Мелодрама, Комедия Режиссер Джонатан Левин В ролях: Шарлиз Терон, Сет Роген, Джун Рафаэль
  • 20:30
    Маленькие секреты большой компании

    Маленькие секреты большой компании

    Драма, Комедия, Семейный Режиссер Гийом Кане В ролях: Франсуа Клюзе, Марион Котийяр, Жиль Леллуш
  • 22:40
    После свадьбы

    После свадьбы

    Драма Режиссер Барт Фрейндлих В ролях: Билли Крудап, Мишель Уильямс, Джулианна Мур
  • 00:30
    Тёмное зеркало

    Тёмное зеркало

    Ужасы, Триллер Режиссер Асаф Бернштейн В ролях: Индиа Айсли, Джейсон Айзекс, Мира Сорвино
  • 02:15
    Не вместе

    Не вместе

    Драма Режиссер Эмма Форрест В ролях: Джейми Дорнан, Лола Кёрк, Джемайма Кёрк
  • 04:05
    Нянька на Рождество

    Нянька на Рождество

    Комедия Режиссер Майкл Фейфер В ролях: Эммануэль Вожье, Дин Кэйн, Ричард Рукколо
  • 05:40
    Пляжный бездельник

    Пляжный бездельник

    Комедия Режиссер Хармони Корин В ролях: Мэттью МакКонахи, Снуп Догг, Айла Фишер
  • 07:15
    Клаустрофобы

    Клаустрофобы

    Триллер Режиссер Адам Робител В ролях: Тейлор Расселл, Логан Миллер, Джей Эллис
  • 08:55
    Танцуй сердцем

    Танцуй сердцем

    Драма, Комедия, Музыка Режиссер Ладислас Шолла В ролях: Райан Бенсетти, Алексия Джордано, Гийом де Тонкедек
  • 10:40
    Маленькие секреты большой компании

    Маленькие секреты большой компании

    Драма, Комедия, Семейный Режиссер Гийом Кане В ролях: Франсуа Клюзе, Марион Котийяр, Жиль Леллуш
  • 12:55
    Паразиты

    Паразиты

    Триллер, Драма, Комедия Режиссер Пон Джун-хо В ролях: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Ё-джон
  • 15:05
    Та еще парочка

    Та еще парочка

    Мелодрама, Комедия Режиссер Джонатан Левин В ролях: Шарлиз Терон, Сет Роген, Джун Рафаэль
  • 17:05
    После свадьбы

    После свадьбы

    Драма Режиссер Барт Фрейндлих В ролях: Билли Крудап, Мишель Уильямс, Джулианна Мур
  • 19:00
    Веном

    Веном

    Боевик, Фантастика, Триллер Режиссер Рубен Фляйшер В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Риз Ахмед
  • 20:45
    Сверх(НЕ)естественное

    Сверх(НЕ)естественное

    Фэнтези, Комедия, Ужасы Режиссер Майк Ахерн, Энда Логман В ролях: Маив Хиггинс, Бэрри Уорд, Уилл Форте
  • 22:20
    Дом, который построил Джек

    Дом, который построил Джек

    Ужасы, Драма, Криминал Режиссер Ларс фон Триер В ролях: Мэтт Диллон, Бруно Ганц, Ума Турман
  • 00:50
    Солнцестояние

    Солнцестояние

    Ужасы, Триллер, Драма Режиссер Ари Астер В ролях: Флоренс Пью, Джек Рейнор, Вильхельм Бломгрен
  • 03:50
    Тёмное зеркало

    Тёмное зеркало

    Ужасы, Триллер Режиссер Асаф Бернштейн В ролях: Индиа Айсли, Джейсон Айзекс, Мира Сорвино
  • 05:30
    Боль и слава

    Боль и слава

    Драма Режиссер Педро Альмодовар В ролях: Антонио Бандерас, Пенелопа Крус, Асьер Эчеандиа
  • 07:25
    Угоняя лошадей

    Угоняя лошадей

    Драма, Детектив Режиссер Ханс Петтер Муланд В ролях: Стеллан Скарсгард, Бьёрн Флоберг, Тобиас Зантельман
  • 09:25
    Холоп

    Холоп

    Комедия Режиссер Клим Шипенко В ролях: Милош Бикович, Александра Бортич, Александр Самойленко
  • 11:15
    Нянька на Рождество

    Нянька на Рождество

    Комедия Режиссер Майкл Фейфер В ролях: Эммануэль Вожье, Дин Кэйн, Ричард Рукколо
  • 12:50
    Веном

    Веном

    Боевик, Фантастика, Триллер Режиссер Рубен Фляйшер В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Риз Ахмед
  • 14:40
    Человек-паук:Возвращение домой

    Человек-паук:Возвращение домой

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Джон Уоттс В ролях: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон
  • 16:50
    Человек-паук: Вдали от дома

    Человек-паук: Вдали от дома

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Джон Уоттс В ролях: Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон, Джейк Джилленхол
  • 19:00
    (НЕ)идеальный мужчина

    (НЕ)идеальный мужчина

    Комедия, Фантастика, Мелодрама Режиссер Марюс Вайсберг В ролях: Юлия Александрова, Егор Крид, Роман Курцын
  • 20:30
    Танцуй сердцем

    Танцуй сердцем

    Драма, Комедия, Музыка Режиссер Ладислас Шолла В ролях: Райан Бенсетти, Алексия Джордано, Гийом де Тонкедек
  • 22:15
    Угоняя лошадей

    Угоняя лошадей

    Драма, Детектив Режиссер Ханс Петтер Муланд В ролях: Стеллан Скарсгард, Бьёрн Флоберг, Тобиас Зантельман