• 25 мартаПонедельник
  • 26 мартаВторник
  • 27 мартаСреда
  • 28 мартаЧетверг
  • 29 мартаПятница
  • 30 мартаСуббота
  • 31 мартаВоскресенье

весь день
  • 01:15
    Мир принадлежит тебе

    Мир принадлежит тебе

    Комедия, Криминал Режиссер Ромен Гаврас В ролях: Карим Леклу, Изабель Аджани, Венсан Кассель
  • 02:55
    Большая игра

    Большая игра

    Драма, Криминал, Биография Режиссер Аарон Соркин В ролях: Джессика Честейн, Идрис Эльба, Кевин Костнер
  • 05:15
    Лоро

    Лоро

    Биография, Драма Режиссер Паоло Соррентино В ролях: Тони Сервилло, Елена София Риччи, Риккардо Скамарчо
  • 07:50
    Полный беспредел

    Полный беспредел

    Криминал, Триллер, Драма Режиссер Такеши Китано В ролях: Такеши Китано, Тосиюки Нисида, Томокадзу Миура
  • 09:35
    Догмэн

    Догмэн

    Триллер, Драма, Криминал Режиссер Маттео Гарроне В ролях: Марчелло Фонте, Эдоардо Пеше, Нунциа Скьяно
  • 11:15
    54 часа

    54 часа

    Триллер, Драма, Криминал Режиссер Килиан Ридхоф В ролях: Саша Александр Гершак, Мари Роза Титджен, Александр Шеер
  • 14:10
    Излом времени

    Излом времени

    Фантастика, Фэнтези, Приключения Режиссер Ава ДюВерней В ролях: Сторм Рейд, Опра Уинфри, Риз Уизерспун
  • 16:00
    Горько в Мексике

    Горько в Мексике

    Комедия Режиссер Сантьяго Лимон В ролях: Диана Бовио, Густаво Эгельхаф, Гектор Хольтен
  • 17:30
    Один день конца света

    Один день конца света

    Ужасы, Триллер Режиссер Daniele Misischia В ролях: Алессандро Ройа, Клаудио Камилли, Эвридиче Аксэн
  • 19:15
    Фото на память

    Фото на память

    Триллер, Ужасы Режиссер Антон Зенкович В ролях: Ирина Темичева, Степан Юрпалов, Анастасия Уколова
  • 20:30
    Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

    Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

    Боевик, Триллер, Криминал Режиссер Эдвард Цвик В ролях: Том Круз, Коби Смолдерс, Элдис Ходж
  • 22:30
    Шанхайский перевозчик

    Шанхайский перевозчик

    Боевик, Комедия, Приключения Режиссер Чарльз Мартин В ролях: Орландо Блум, У Лэй, Саймон Ям
  • 00:00
    Убийца 2. Против всех

    Убийца 2. Против всех

    Боевик, Триллер, Драма Режиссер Стефано Соллима В ролях: Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Изабела Монер
  • 02:00
    Фото на память

    Фото на память

    Триллер, Ужасы Режиссер Антон Зенкович В ролях: Ирина Темичева, Степан Юрпалов, Анастасия Уколова
  • 03:30
    Один день конца света

    Один день конца света

    Ужасы, Триллер Режиссер Daniele Misischia В ролях: Алессандро Ройа, Клаудио Камилли, Эвридиче Аксэн
  • 05:10
    Русалка. Озеро мертвых

    Русалка. Озеро мертвых

    Фэнтези, Ужасы Режиссер Святослав Подгаевский В ролях: Виктория Агалакова, Ефим Петрунин, Никита Еленев
  • 06:40
    Опасный пассажир

    Опасный пассажир

    Триллер Режиссер Джереми Ангар В ролях: Белла Торн, Джесси Ашер, Уилл Брилл
  • 07:55
    Убийца 2. Против всех

    Убийца 2. Против всех

    Боевик, Триллер, Драма Режиссер Стефано Соллима В ролях: Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Изабела Монер
  • 09:55
    13 часов: Тайные солдаты Бенгази

    13 часов: Тайные солдаты Бенгази

    Боевик, Триллер, Драма Режиссер Майкл Бэй В ролях: Джон Красински, Джеймс Бэдж Дэйл, Пабло Шрайбер
  • 12:20
    Лоро

    Лоро

    Биография, Драма Режиссер Паоло Соррентино В ролях: Тони Сервилло, Елена София Риччи, Риккардо Скамарчо
  • 14:55
    Большая игра

    Большая игра

    Драма, Криминал, Биография Режиссер Аарон Соркин В ролях: Джессика Честейн, Идрис Эльба, Кевин Костнер
  • 17:15
    Помешанный на времени

    Помешанный на времени

    Фантастика, Драма, Мелодрама Режиссер Эндрю Боулер В ролях: Эйса Баттерфилд, Софи Тернер, Скайлер Гизондо
  • 19:05
    Моя бывшая подружка

    Моя бывшая подружка

    Комедия Режиссер Виктор Сейнт Макари В ролях: Уилльям Лебхил, Марго Бансийон, Джонатан Коэн
  • 20:30
    Патрик

    Патрик

    Комедия Режиссер Мэнди Флетчер В ролях: Битти Эдмондсон, Эд Скрейн, Дженнифер Сондерс
  • 22:05
    Мне по кайфу

    Мне по кайфу

    Драма, Комедия Режиссер Бенуа Делепин, Гюстав Керверн В ролях: Жан Дюжарден, Иоланда Моро, Джо Даан
  • 23:50
    Излом времени

    Излом времени

    Фантастика, Фэнтези, Приключения Режиссер Ава ДюВерней В ролях: Сторм Рейд, Опра Уинфри, Риз Уизерспун
  • 01:40
    Горько в Мексике

    Горько в Мексике

    Комедия Режиссер Сантьяго Лимон В ролях: Диана Бовио, Густаво Эгельхаф, Гектор Хольтен
  • 03:20
    Моя бывшая подружка

    Моя бывшая подружка

    Комедия Режиссер Виктор Сейнт Макари В ролях: Уилльям Лебхил, Марго Бансийон, Джонатан Коэн
  • 04:50
    Фото на память

    Фото на память

    Триллер, Ужасы Режиссер Антон Зенкович В ролях: Ирина Темичева, Степан Юрпалов, Анастасия Уколова
  • 06:05
    Догмэн

    Догмэн

    Триллер, Драма, Криминал Режиссер Маттео Гарроне В ролях: Марчелло Фонте, Эдоардо Пеше, Нунциа Скьяно
  • 07:45
    54 часа

    54 часа

    Триллер, Драма, Криминал Режиссер Килиан Ридхоф В ролях: Саша Александр Гершак, Мари Роза Титджен, Александр Шеер
  • 10:40
    Излом времени

    Излом времени

    Фантастика, Фэнтези, Приключения Режиссер Ава ДюВерней В ролях: Сторм Рейд, Опра Уинфри, Риз Уизерспун
  • 12:30
    Горько в Мексике

    Горько в Мексике

    Комедия Режиссер Сантьяго Лимон В ролях: Диана Бовио, Густаво Эгельхаф, Гектор Хольтен
  • 14:00
    Фото на память

    Фото на память

    Триллер, Ужасы Режиссер Антон Зенкович В ролях: Ирина Темичева, Степан Юрпалов, Анастасия Уколова
  • 15:15
    Один день конца света

    Один день конца света

    Ужасы, Триллер Режиссер Daniele Misischia В ролях: Алессандро Ройа, Клаудио Камилли, Эвридиче Аксэн
  • 16:55
    Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

    Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

    Боевик, Триллер, Криминал Режиссер Эдвард Цвик В ролях: Том Круз, Коби Смолдерс, Элдис Ходж
  • 18:55
    Шанхайский перевозчик

    Шанхайский перевозчик

    Боевик, Комедия, Приключения Режиссер Чарльз Мартин В ролях: Орландо Блум, У Лэй, Саймон Ям
  • 20:30
    Завод

    Завод

    Криминал, Драма, Триллер Режиссер Юрий Быков В ролях: Денис Шведов, Андрей Смоляков, Владислав Абашин
  • 22:25
    После тебя

    После тебя

    Драма Режиссер Анна Матисон В ролях: Сергей Безруков, Анастасия Безрукова, Алёна Бабенко
  • 00:20
    Лоро

    Лоро

    Биография, Драма Режиссер Паоло Соррентино В ролях: Тони Сервилло, Елена София Риччи, Риккардо Скамарчо
  • 03:00
    13 часов: Тайные солдаты Бенгази

    13 часов: Тайные солдаты Бенгази

    Боевик, Триллер, Драма Режиссер Майкл Бэй В ролях: Джон Красински, Джеймс Бэдж Дэйл, Пабло Шрайбер
  • 05:25
    Убийца 2. Против всех

    Убийца 2. Против всех

    Боевик, Триллер, Драма Режиссер Стефано Соллима В ролях: Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Изабела Монер
  • 07:25
    Шанхайский перевозчик

    Шанхайский перевозчик

    Боевик, Комедия, Приключения Режиссер Чарльз Мартин В ролях: Орландо Блум, У Лэй, Саймон Ям
  • 09:00
    Лоро

    Лоро

    Биография, Драма Режиссер Паоло Соррентино В ролях: Тони Сервилло, Елена София Риччи, Риккардо Скамарчо
  • 11:35
    Большая игра

    Большая игра

    Драма, Криминал, Биография Режиссер Аарон Соркин В ролях: Джессика Честейн, Идрис Эльба, Кевин Костнер
  • 13:55
    Помешанный на времени

    Помешанный на времени

    Фантастика, Драма, Мелодрама Режиссер Эндрю Боулер В ролях: Эйса Баттерфилд, Софи Тернер, Скайлер Гизондо
  • 15:40
    Моя бывшая подружка

    Моя бывшая подружка

    Комедия Режиссер Виктор Сейнт Макари В ролях: Уилльям Лебхил, Марго Бансийон, Джонатан Коэн
  • 17:05
    Патрик

    Патрик

    Комедия Режиссер Мэнди Флетчер В ролях: Битти Эдмондсон, Эд Скрейн, Дженнифер Сондерс
  • 18:40
    Мне по кайфу

    Мне по кайфу

    Драма, Комедия Режиссер Бенуа Делепин, Гюстав Керверн В ролях: Жан Дюжарден, Иоланда Моро, Джо Даан
  • 20:30
    Фобия

    Фобия

    Ужасы, Триллер, Драма Режиссер Карл Кристиан Робе В ролях: Сюннёве Макоди Лунд, Эбба Стинстрап, Кен Ведсегор
  • 21:50
    Девица

    Девица

    Драма, Комедия, Вестерн Режиссер Дэвид Зеллнер, Нэйтан Зеллнер В ролях: Роберт Паттинсон, Миа Васиковска, Дэвид Зеллнер
  • 23:45
    Фото на память

    Фото на память

    Триллер, Ужасы Режиссер Антон Зенкович В ролях: Ирина Темичева, Степан Юрпалов, Анастасия Уколова
  • 01:00
    Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

    Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

    Боевик, Триллер, Криминал Режиссер Эдвард Цвик В ролях: Том Круз, Коби Смолдерс, Элдис Ходж
  • 03:20
    Патрик

    Патрик

    Комедия Режиссер Мэнди Флетчер В ролях: Битти Эдмондсон, Эд Скрейн, Дженнифер Сондерс
  • 04:55
    Мне по кайфу

    Мне по кайфу

    Драма, Комедия Режиссер Бенуа Делепин, Гюстав Керверн В ролях: Жан Дюжарден, Иоланда Моро, Джо Даан
  • 06:45
    Излом времени

    Излом времени

    Фантастика, Фэнтези, Приключения Режиссер Ава ДюВерней В ролях: Сторм Рейд, Опра Уинфри, Риз Уизерспун
  • 08:35
    Горько в Мексике

    Горько в Мексике

    Комедия Режиссер Сантьяго Лимон В ролях: Диана Бовио, Густаво Эгельхаф, Гектор Хольтен
  • 10:05
    Фото на память

    Фото на память

    Триллер, Ужасы Режиссер Антон Зенкович В ролях: Ирина Темичева, Степан Юрпалов, Анастасия Уколова
  • 11:20
    Один день конца света

    Один день конца света

    Ужасы, Триллер Режиссер Daniele Misischia В ролях: Алессандро Ройа, Клаудио Камилли, Эвридиче Аксэн
  • 13:05
    Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

    Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

    Боевик, Триллер, Криминал Режиссер Эдвард Цвик В ролях: Том Круз, Коби Смолдерс, Элдис Ходж
  • 15:00
    Шанхайский перевозчик

    Шанхайский перевозчик

    Боевик, Комедия, Приключения Режиссер Чарльз Мартин В ролях: Орландо Блум, У Лэй, Саймон Ям
  • 16:35
    Завод

    Завод

    Криминал, Драма, Триллер Режиссер Юрий Быков В ролях: Денис Шведов, Андрей Смоляков, Владислав Абашин
  • 18:30
    После тебя

    После тебя

    Драма Режиссер Анна Матисон В ролях: Сергей Безруков, Анастасия Безрукова, Алёна Бабенко
  • 20:30
    Пылающий

    Пылающий

    Детектив, Триллер, Драма Режиссер Ли Чхан-дон В ролях: Ю А-ин, Чон Джон-со, Стивен Ян
  • 22:55
    Зверь

    Зверь

    Боевик, Драма Режиссер Сунил Даршан В ролях: Акшай Кумар, Каришма Капур, Шилпа Шетти
  • 00:40
    Помешанный на времени

    Помешанный на времени

    Фантастика, Драма, Мелодрама Режиссер Эндрю Боулер В ролях: Эйса Баттерфилд, Софи Тернер, Скайлер Гизондо
  • 02:30
    Один день конца света

    Один день конца света

    Ужасы, Триллер Режиссер Daniele Misischia В ролях: Алессандро Ройа, Клаудио Камилли, Эвридиче Аксэн
  • 04:15
    Фото на память

    Фото на память

    Триллер, Ужасы Режиссер Антон Зенкович В ролях: Ирина Темичева, Степан Юрпалов, Анастасия Уколова
  • 05:30
    Пылающий

    Пылающий

    Детектив, Триллер, Драма Режиссер Ли Чхан-дон В ролях: Ю А-ин, Чон Джон-со, Стивен Ян
  • 08:00
    Большая игра

    Большая игра

    Драма, Криминал, Биография Режиссер Аарон Соркин В ролях: Джессика Честейн, Идрис Эльба, Кевин Костнер
  • 10:15
    Лоро

    Лоро

    Биография, Драма Режиссер Паоло Соррентино В ролях: Тони Сервилло, Елена София Риччи, Риккардо Скамарчо
  • 12:50
    Фото на память

    Фото на память

    Триллер, Ужасы Режиссер Антон Зенкович В ролях: Ирина Темичева, Степан Юрпалов, Анастасия Уколова
  • 14:05
    Мне по кайфу

    Мне по кайфу

    Драма, Комедия Режиссер Бенуа Делепин, Гюстав Керверн В ролях: Жан Дюжарден, Иоланда Моро, Джо Даан
  • 15:55
    Патрик

    Патрик

    Комедия Режиссер Мэнди Флетчер В ролях: Битти Эдмондсон, Эд Скрейн, Дженнифер Сондерс
  • 17:30
    Горько в Мексике

    Горько в Мексике

    Комедия Режиссер Сантьяго Лимон В ролях: Диана Бовио, Густаво Эгельхаф, Гектор Хольтен
  • 19:00
    Девица

    Девица

    Драма, Комедия, Вестерн Режиссер Дэвид Зеллнер, Нэйтан Зеллнер В ролях: Роберт Паттинсон, Миа Васиковска, Дэвид Зеллнер
  • 20:55
    Фобия

    Фобия

    Ужасы, Триллер, Драма Режиссер Карл Кристиан Робе В ролях: Сюннёве Макоди Лунд, Эбба Стинстрап, Кен Ведсегор
  • 22:15
    Большая игра

    Большая игра

    Драма, Криминал, Биография Режиссер Аарон Соркин В ролях: Джессика Честейн, Идрис Эльба, Кевин Костнер
  • 00:35
    54 часа

    54 часа

    Триллер, Драма, Криминал Режиссер Килиан Ридхоф В ролях: Саша Александр Гершак, Мари Роза Титджен, Александр Шеер
  • 04:05
    Девица

    Девица

    Драма, Комедия, Вестерн Режиссер Дэвид Зеллнер, Нэйтан Зеллнер В ролях: Роберт Паттинсон, Миа Васиковска, Дэвид Зеллнер
  • 06:00
    Излом времени

    Излом времени

    Фантастика, Фэнтези, Приключения Режиссер Ава ДюВерней В ролях: Сторм Рейд, Опра Уинфри, Риз Уизерспун
  • 07:50
    Зверь

    Зверь

    Боевик, Драма Режиссер Сунил Даршан В ролях: Акшай Кумар, Каришма Капур, Шилпа Шетти
  • 09:35
    Фобия

    Фобия

    Ужасы, Триллер, Драма Режиссер Карл Кристиан Робе В ролях: Сюннёве Макоди Лунд, Эбба Стинстрап, Кен Ведсегор
  • 10:55
    Пылающий

    Пылающий

    Детектив, Триллер, Драма Режиссер Ли Чхан-дон В ролях: Ю А-ин, Чон Джон-со, Стивен Ян
  • 13:25
    Убийца 2. Против всех

    Убийца 2. Против всех

    Боевик, Триллер, Драма Режиссер Стефано Соллима В ролях: Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Изабела Монер
  • 15:25
    Шанхайский перевозчик

    Шанхайский перевозчик

    Боевик, Комедия, Приключения Режиссер Чарльз Мартин В ролях: Орландо Блум, У Лэй, Саймон Ям
  • 17:00
    После тебя

    После тебя

    Драма Режиссер Анна Матисон В ролях: Сергей Безруков, Анастасия Безрукова, Алёна Бабенко
  • 19:00
    Завод

    Завод

    Криминал, Драма, Триллер Режиссер Юрий Быков В ролях: Денис Шведов, Андрей Смоляков, Владислав Абашин
  • 20:50
    Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

    Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

    Боевик, Триллер, Криминал Режиссер Эдвард Цвик В ролях: Том Круз, Коби Смолдерс, Элдис Ходж
  • 22:50
    13 часов: Тайные солдаты Бенгази

    13 часов: Тайные солдаты Бенгази

    Боевик, Триллер, Драма Режиссер Майкл Бэй В ролях: Джон Красински, Джеймс Бэдж Дэйл, Пабло Шрайбер