Телепрограмма

  • 9 декабряПонедельник
  • 10 декабряВторник
  • 11 декабряСреда
  • 12 декабряЧетверг
  • 13 декабряПятница
  • 14 декабряСуббота
  • 15 декабряВоскресенье

весь день
  • 00:50
    Винчестер. Дом, который построили призраки

    Винчестер. Дом, который построили призраки

    Ужасы, Фэнтези, Триллер Режиссер Майкл Спириг, Питер Спириг В ролях: Хелен Миррен, Сара Снук, Финн Скиклуна-О’Прей
  • 02:30
    Хижина в лесу. Новая глава

    Хижина в лесу. Новая глава

    Ужасы, Комедия Режиссер Джош Крук В ролях: Саманта Скаффиди, , Пэрис Кэмпбелл
  • 03:50
    В объятиях лжи

    В объятиях лжи

    Триллер, Драма, Детектив Режиссер Нил Джордан В ролях: Изабель Юппер, Хлоя Грейс Морец, Майка Монро
  • 05:40
    Восстание

    Восстание

    Фантастика, Боевик Режиссер Джо Миэйл В ролях: Ли Пейс, Беренис Марло, Джейсон Флеминг
  • 07:20
    Дикие штучки

    Дикие штучки

    Триллер, Драма, Криминал Режиссер Джон МакНотон В ролях: Кевин Бейкон, Мэтт Диллон, Нив Кэмпбелл
  • 09:20
    Никита

    Никита

    Боевик, Триллер Режиссер Люк Бессон В ролях: Анн Парийо, Чеки Карио, Жан-Юг Англад
  • 11:40
    Война Богов: Бессмертные

    Война Богов: Бессмертные

    Фэнтези, Боевик, Драма Режиссер Тарсем Сингх В ролях: Генри Кавилл, Микки Рурк, Фрида Пинто, Люк Эванс, Стивен Дорфф, Изабель Лукас, Келлан Латс, Джон Хёрт, Стивен МакХэтти, Марк Марголис
  • 13:40
    Матрица: Революция

    Матрица: Революция

    Фантастика, Боевик Режиссер Лана Вачовски, Лилли Вачовски В ролях: Киану Ривз, Мэри Элис, Хьюго Уивинг
  • 16:00
    Титан

    Титан

    Фантастика, Триллер Режиссер Леннарт Рафф В ролях: Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон
  • 17:45
    Шоколад

    Шоколад

    Драма, Мелодрама Режиссер Лассе Халльстрём В ролях: Жюльет Бинош, Джуди Денч, Альфред Молина
  • 20:00
    Волшебная страна

    Волшебная страна

    Драма, Семейный, Биография Режиссер Марк Форстер В ролях: Джонни Депп, Кейт Уинслет, Джули Кристи
  • 22:00
    Месть от кутюр

    Месть от кутюр

    Драма Режиссер Джослин Мурхаус В ролях: Кейт Уинслет, Лиам Хемсворт, Хьюго Уивинг
  • 00:10
    Опасный бизнес

    Опасный бизнес

    Боевик, Драма, Комедия Режиссер Нэш Эдгертон В ролях: Джоэл Эдгертон, Дэвид Ойелоуо, Шарлиз Терон
  • 02:15
    Лучший и самый яркий

    Лучший и самый яркий

    Комедия Режиссер Джош Шелов В ролях: Нил Патрик Харрис, Амелия Талбот, Бонни Соммервиль
  • 04:00
    Ограбление в ураган

    Ограбление в ураган

    Боевик, Триллер Режиссер Роб Коэн В ролях: Тоби Кеббелл, Мэгги Грэйс, Райан Квантен
  • 05:55
    Полицейская история

    Полицейская история

    Боевик, Триллер, Комедия Режиссер Джеки Чан В ролях: Джеки Чан, Мэгги Чун, Бриджит Лин, Квок-Хун Лам, Билл Тун, Юэнь Чор, Чарли Чо, Чи-Вин Лау, Фунг Харк-Он, Хин Йинг Кэм
  • 07:55
    Гость

    Гость

    Триллер, Боевик Режиссер Адам Вингард В ролях: Дэн Стивенс, Майка Монро, Брендан Мейер
  • 09:50
    Аполлон 18

    Аполлон 18

    Ужасы, Фантастика, Триллер Режиссер Гонсало Лопес-Гальего В ролях: Уоррен Кристи, Ллойд Оуэн, Райан Роббинс
  • 11:20
    Тайна 7 сестер

    Тайна 7 сестер

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Томми Виркола В ролях: Нуми Рапас, Гленн Клоуз, Уиллем Дефо
  • 13:40
    Тоня против всех

    Тоня против всех

    Комедия, Драма, Биография Режиссер Крэйг Гиллеспи В ролях: Марго Робби, Себастьян Стэн, Эллисон Дженни
  • 16:05
    Волшебная страна

    Волшебная страна

    Драма, Семейный, Биография Режиссер Марк Форстер В ролях: Джонни Депп, Кейт Уинслет, Джули Кристи
  • 18:05
    Трансформация

    Трансформация

    Ужасы, Фантастика, Триллер Режиссер Стивен Шейнберг В ролях: Нуми Рапас, Майкл Чиклис, Керри Бише
  • 20:00
    Синистер

    Синистер

    Ужасы, Детектив Режиссер Скотт Дерриксон В ролях: Итан Хоук, Джульет Райлэнс, Фред Долтон Томпсон
  • 22:05
    Синистер 2

    Синистер 2

    Ужасы, Триллер, Детектив Режиссер Киран Фой В ролях: Джеймс Рэнсон, Шаннин Соссамон, Роберт Дэниэл Слоун
  • 00:00
    Титан

    Титан

    Фантастика, Триллер Режиссер Леннарт Рафф В ролях: Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон
  • 01:50
    Страна призраков

    Страна призраков

    Ужасы, Триллер, Драма Режиссер Паскаль Ложье В ролях: Кристал Рид, Милен Фармер, Анастасия Филлипс
  • 03:40
    На границе миров

    На границе миров

    Фэнтези, Триллер, Драма Режиссер Али Аббаси В ролях: Ева Меландер, Ээро Милонофф, Йорген Торссон
  • 05:40
    Полицейская история 2

    Полицейская история 2

    Боевик, Триллер, Комедия Режиссер Джеки Чан В ролях: Джеки Чан, Мэгги Чун, Квок-Хун Лам, Билл Тун, Бенни Лай, Джон Чунг, Чарли Чо, Юэнь Чор, Бен Лам, Чан Чи Фай Санни
  • 08:05
    Восстание

    Восстание

    Фантастика, Боевик Режиссер Джо Миэйл В ролях: Ли Пейс, Беренис Марло, Джейсон Флеминг
  • 09:40
    Месть от кутюр

    Месть от кутюр

    Драма Режиссер Джослин Мурхаус В ролях: Кейт Уинслет, Лиам Хемсворт, Хьюго Уивинг
  • 12:00
    Пила 8

    Пила 8

    Ужасы, Триллер, Криминал Режиссер Майкл Спириг, Питер Спириг В ролях: Мэтт Пассмор, Тобин Белл, Каллум Кит Ренни
  • 13:40
    Шоколад

    Шоколад

    Драма, Мелодрама Режиссер Лассе Халльстрём В ролях: Жюльет Бинош, Джуди Денч, Альфред Молина
  • 16:05
    Атлантида

    Атлантида

    Ужасы, Фантастика, Триллер Режиссер Ксавье Жанс В ролях: Рэй Стивенсон, Дэвид Оукс, Аура Гарридо
  • 18:05
    Зачинщики

    Зачинщики

    Боевик, Комедия, Криминал Режиссер Джаред Хесс В ролях: Зак Галифианакис, Оуэн Уилсон, Кристен Уиг
  • 20:00
    Параллельные миры

    Параллельные миры

    Фэнтези, Мелодрама Режиссер Хуан Диего Соланас В ролях: Кирстен Данст, Джим Стёрджесс, Тимоти Сполл
  • 21:55
    Лучшее предложение

    Лучшее предложение

    Триллер, Мелодрама, Драма Режиссер Джузеппе Торнаторе В ролях: Джеффри Раш, Джим Стёрджесс, Сильвия Хукс, Дональд Сазерленд, Филип Джексон, Дермот Краули, Кируна Стамелл, Лия Кебеде, Катерина Каподилиста, Ген Сето
  • 00:20
    Скайлайн 2

    Скайлайн 2

    Ужасы, Фантастика, Боевик Режиссер Лайам О’Доннелл В ролях: Фрэнк Грилло, Бояна Новакович, Джонни Уэстон
  • 02:05
    Отель

    Отель "Артемида"

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Дрю Пирс В ролях: Джоди Фостер, Стерлинг К. Браун, София Бутелла
  • 03:45
    Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители

    Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители

    Комедия Режиссер Марюс Вайсберг В ролях: Александр Ревва, Дмитрий Нагиев, Глюкоза
  • 05:15
    Пираньи 3d

    Пираньи 3d

    Ужасы, Комедия Режиссер Александр Ажа В ролях: Элизабет Шу, Стивен Р. МакКуин, Адам Скотт, Джерри О’Коннелл, Джессика Зор, Винг Реймз, Бруклин Пру, Сэйдж Райан, Кристофер Ллойд, Келли Брук
  • 06:45
    Пираньи-3dd

    Пираньи-3dd

    Ужасы, Комедия Режиссер Джон Гулагер В ролях: Даниэль Панабэйкер, Мэтт Буш, Дэвид Кокнер, Крис Зилка, Катрина Боуден, Жан-Люк Билодо, Дэвид Хассельхофф, Пол Шеер, Винг Реймз, Кристофер Ллойд
  • 08:10
    Синистер

    Синистер

    Ужасы, Детектив Режиссер Скотт Дерриксон В ролях: Итан Хоук, Джульет Райлэнс, Фред Долтон Томпсон
  • 10:15
    Синистер 2

    Синистер 2

    Ужасы, Триллер, Детектив Режиссер Киран Фой В ролях: Джеймс Рэнсон, Шаннин Соссамон, Роберт Дэниэл Слоун
  • 12:05
    Волшебная страна

    Волшебная страна

    Драма, Семейный, Биография Режиссер Марк Форстер В ролях: Джонни Депп, Кейт Уинслет, Джули Кристи
  • 14:00
    Параллельные миры

    Параллельные миры

    Фэнтези, Мелодрама Режиссер Хуан Диего Соланас В ролях: Кирстен Данст, Джим Стёрджесс, Тимоти Сполл
  • 16:00
    Никита

    Никита

    Боевик, Триллер Режиссер Люк Бессон В ролях: Анн Парийо, Чеки Карио, Жан-Юг Англад
  • 18:10
    Смертельный номер

    Смертельный номер

    Триллер, Драма, Мелодрама Режиссер Джиллиан Армстронг В ролях: Гай Пирс, Кэтрин Зета-Джонс, Тимоти Сполл, Сирша Ронан, Малкольм Шилдс, Лени Харпер, Ральф Райч, Оливия Дарнли, Энтони О’Доннелл, Билли Макколл
  • 20:00
    Адвокат дьявола

    Адвокат дьявола

    Триллер, Фэнтези, Драма Режиссер Тейлор Хэкфорд В ролях: Киану Ривз, Аль Пачино, Шарлиз Терон
  • 22:45
    Хостел

    Хостел

    Ужасы, Триллер, Детектив Режиссер Элай Рот В ролях: Джей Эрнандес, Дерек Ричардсон, Эйтор Гудйонссон
  • 00:25
    Трезвый водитель

    Трезвый водитель

    Комедия, Приключения Режиссер Резо Гигинеишвили В ролях: Андрей Бурковский, Виктор Хориняк, Ирина Мартыненко
  • 02:15
    Мэнди

    Мэнди

    Ужасы, Фэнтези, Боевик Режиссер Панос Косматос В ролях: Николас Кейдж, Андреа Райзборо, Лайнас Роуч
  • 04:35
    Механик 2: Воскрешение

    Механик 2: Воскрешение

    Боевик, Триллер, Криминал Режиссер Деннис Ганзель В ролях: Джейсон Стэйтем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс
  • 06:30
    Трансформация

    Трансформация

    Ужасы, Фантастика, Триллер Режиссер Стивен Шейнберг В ролях: Нуми Рапас, Майкл Чиклис, Керри Бише
  • 08:15
    Шоколад

    Шоколад

    Драма, Мелодрама Режиссер Лассе Халльстрём В ролях: Жюльет Бинош, Джуди Денч, Альфред Молина
  • 10:35
    Смертельный номер

    Смертельный номер

    Триллер, Драма, Мелодрама Режиссер Джиллиан Армстронг В ролях: Гай Пирс, Кэтрин Зета-Джонс, Тимоти Сполл, Сирша Ронан, Малкольм Шилдс, Лени Харпер, Ральф Райч, Оливия Дарнли, Энтони О’Доннелл, Билли Макколл
  • 12:25
    Зачинщики

    Зачинщики

    Боевик, Комедия, Криминал Режиссер Джаред Хесс В ролях: Зак Галифианакис, Оуэн Уилсон, Кристен Уиг
  • 14:15
    Адвокат дьявола

    Адвокат дьявола

    Триллер, Фэнтези, Драма Режиссер Тейлор Хэкфорд В ролях: Киану Ривз, Аль Пачино, Шарлиз Терон
  • 16:55
    Жанна д'Арк

    Жанна д'Арк

    Драма, Приключения, Военный Режиссер Люк Бессон В ролях: Милла Йовович, Джон Малкович, Фэй Данауэй
  • 20:00
    Дракула 2000

    Дракула 2000

    Ужасы, Фэнтези, Боевик Режиссер Патрик Люссье В ролях: Джерард Батлер, Кристофер Пламмер, Джонни Ли Миллер
  • 21:50
    Хостел 2

    Хостел 2

    Ужасы, Триллер Режиссер Элай Рот В ролях: Лорен Джерман, Роджер Барт, Хизер Матараццо
  • 23:35
    Восстание

    Восстание

    Фантастика, Боевик Режиссер Джо Миэйл В ролях: Ли Пейс, Беренис Марло, Джейсон Флеминг
  • 01:05
    Тюльпанная лихорадка

    Тюльпанная лихорадка

    Драма, Мелодрама, История Режиссер Джастин Чадвик В ролях: Алисия Викандер, Дэйн ДеХаан, Кристоф Вальц
  • 03:05
    Танцуй сердцем

    Танцуй сердцем

    Драма, Комедия, Музыка Режиссер Ладислас Шолла В ролях: Райан Бенсетти, Алексия Джордано, Гийом де Тонкедек
  • 05:05
    Заложники

    Заложники

    Драма, Триллер, Биография Режиссер Резо Гигинеишвили В ролях: Иракли Квирикадзе, Тинатин Далакишвили, Гига Датиашвили
  • 07:00
    Никита

    Никита

    Боевик, Триллер Режиссер Люк Бессон В ролях: Анн Парийо, Чеки Карио, Жан-Юг Англад
  • 09:15
    Лучшее предложение

    Лучшее предложение

    Триллер, Мелодрама, Драма Режиссер Джузеппе Торнаторе В ролях: Джеффри Раш, Джим Стёрджесс, Сильвия Хукс, Дональд Сазерленд, Филип Джексон, Дермот Краули, Кируна Стамелл, Лия Кебеде, Катерина Каподилиста, Ген Сето
  • 11:45
    Месть от кутюр

    Месть от кутюр

    Драма Режиссер Джослин Мурхаус В ролях: Кейт Уинслет, Лиам Хемсворт, Хьюго Уивинг
  • 14:00
    Волшебная страна

    Волшебная страна

    Драма, Семейный, Биография Режиссер Марк Форстер В ролях: Джонни Депп, Кейт Уинслет, Джули Кристи
  • 16:00
    Смертельный номер

    Смертельный номер

    Триллер, Драма, Мелодрама Режиссер Джиллиан Армстронг В ролях: Гай Пирс, Кэтрин Зета-Джонс, Тимоти Сполл, Сирша Ронан, Малкольм Шилдс, Лени Харпер, Ральф Райч, Оливия Дарнли, Энтони О’Доннелл, Билли Макколл
  • 17:50
    Параллельные миры

    Параллельные миры

    Фэнтези, Мелодрама Режиссер Хуан Диего Соланас В ролях: Кирстен Данст, Джим Стёрджесс, Тимоти Сполл
  • 19:45
    Зачинщики

    Зачинщики

    Боевик, Комедия, Криминал Режиссер Джаред Хесс В ролях: Зак Галифианакис, Оуэн Уилсон, Кристен Уиг
  • 21:35
    Синистер

    Синистер

    Ужасы, Детектив Режиссер Скотт Дерриксон В ролях: Итан Хоук, Джульет Райлэнс, Фред Долтон Томпсон
  • 23:35
    Синистер 2

    Синистер 2

    Ужасы, Триллер, Детектив Режиссер Киран Фой В ролях: Джеймс Рэнсон, Шаннин Соссамон, Роберт Дэниэл Слоун
  • 01:05
    Во власти стихии

    Во власти стихии

    Боевик, Триллер, Драма Режиссер Бальтасар Кормакур В ролях: Шейлин Вудли, Сэм Клафлин, Джеффри Томас
  • 02:50
    Дама Пик

    Дама Пик

    Триллер Режиссер Павел Лунгин В ролях: Ксения Раппопорт, Иван Янковский, Мария Курденевич
  • 04:55
    День выборов по-французски

    День выборов по-французски

    Комедия Режиссер Оливье Барру В ролях: Жан-Поль Рув, Изабель Нанти, Клер Надо
  • 06:40
    Метро

    Метро

    Триллер, Драма Режиссер Антон Мегердичев В ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Светлана Ходченкова
  • 09:15
    Хостел

    Хостел

    Ужасы, Триллер, Детектив Режиссер Элай Рот В ролях: Джей Эрнандес, Дерек Ричардсон, Эйтор Гудйонссон
  • 11:05
    Хостел 2

    Хостел 2

    Ужасы, Триллер Режиссер Элай Рот В ролях: Лорен Джерман, Роджер Барт, Хизер Матараццо
  • 12:55
    Жанна д'Арк

    Жанна д'Арк

    Драма, Приключения, Военный Режиссер Люк Бессон В ролях: Милла Йовович, Джон Малкович, Фэй Данауэй
  • 16:00
    Шоколад

    Шоколад

    Драма, Мелодрама Режиссер Лассе Халльстрём В ролях: Жюльет Бинош, Джуди Денч, Альфред Молина
  • 18:15
    Адвокат дьявола

    Адвокат дьявола

    Триллер, Фэнтези, Драма Режиссер Тейлор Хэкфорд В ролях: Киану Ривз, Аль Пачино, Шарлиз Терон
  • 21:00
    Дракула 2000

    Дракула 2000

    Ужасы, Фэнтези, Боевик Режиссер Патрик Люссье В ролях: Джерард Батлер, Кристофер Пламмер, Джонни Ли Миллер
  • 22:50
    Трансформация

    Трансформация

    Ужасы, Фантастика, Триллер Режиссер Стивен Шейнберг В ролях: Нуми Рапас, Майкл Чиклис, Керри Бише