• 16 октябряПонедельник
  • 17 октябряВторник
  • 18 октябряСреда
  • 19 октябряЧетверг
  • 20 октябряПятница
  • 21 октябряСуббота
  • 22 октябряВоскресенье

весь день
  • 01:25
    Сукины дети

    Сукины дети

    Драма, Комедия Режиссер Леонид Филатов В ролях: Владимир Ильин, Лариса Удовиченко, Александр Абдулов
  • 03:50
    Плачу вперед

    Плачу вперед

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Виктор Титов В ролях: Михаил Боярский, Лариса Луппиан, Наталья Данилова, Ксения Раппопорт
  • 05:45
    Нос

    Нос

    Драма, История Режиссер Ролан Быков В ролях: Ролан Быков, Зинаида Славина, Ия Саввина
  • 07:30
    Горько!

    Горько!

    Комедия Режиссер Юрий Мамин, Аркадий Тигай В ролях: Кирилл Лавров, Светлана Немоляева, Ирина Ракшина
  • 09:20
    Искусство жить в Одессе

    Искусство жить в Одессе

    Драма, Комедия Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Алексей Петренко, Сергей Колтаков, Андрей Соколов
  • 11:15
    Таможня

    Таможня

    Криминал Режиссер Александр Муратов В ролях: Михаил Боярский, Валентин Гафт, Вадим Яковлев, Владимир Еремин, Татьяна Ташкова, Валерий Захарьев, Юрий Башков, Виктор Ильичев, Иван Краско, Вячеслав Сорокин
  • 12:45
    Лиловый шар

    Лиловый шар

    Фантастика, Фэнтези, Семейный Режиссер Павел Арсенов В ролях: Александр Гусев, Наталья Мурашкевич, Вячеслав Невинный
  • 14:10
    Ужин в четыре руки (1 серия)

    Ужин в четыре руки (1 серия)

    Мюзикл, Драма, История Режиссер Михаил Козаков В ролях: Анатолий Грачев, Михаил Козаков, Евгений Стеблов
  • 15:10
    Ужин в четыре руки (2 серия)

    Ужин в четыре руки (2 серия)

    Мюзикл, Драма, История Режиссер Михаил Козаков В ролях: Анатолий Грачев, Михаил Козаков, Евгений Стеблов
  • 16:05
    Женя, Женечка и

    Женя, Женечка и "Катюша"

    Мелодрама, Комедия, Военный Режиссер Владимир Мотыль В ролях: Олег Даль, Галина Фигловская, Михаил Кокшенов, Павел Морозенко, Георгий Штиль, Марк Бернес, Адольф Ильин, Любовь Малиновская, Владимир Федоров, Нелли Гуцол-Ильина
  • 17:40
    12 стульев (1 серия)

    12 стульев (1 серия)

    Комедия, Детектив, Приключения Режиссер Марк Захаров В ролях: Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Ролан Быков
  • 19:00
    Бронзовая птица (1 серия)

    Бронзовая птица (1 серия)

    Приключения, Семейный Режиссер Николай Калинин В ролях: Сергей Шевкуненко, Владимир Дичковский, Игорь Шульженко
  • 20:15
    Бронзовая птица (2 серия)

    Бронзовая птица (2 серия)

    Приключения, Семейный Режиссер Николай Калинин В ролях: Сергей Шевкуненко, Владимир Дичковский, Игорь Шульженко
  • 21:30
    Бронзовая птица (3 серия)

    Бронзовая птица (3 серия)

    Приключения, Семейный Режиссер Николай Калинин В ролях: Сергей Шевкуненко, Владимир Дичковский, Игорь Шульженко
  • 22:50
    Духов день

    Духов день

    Фантастика, Драма Режиссер Сергей Сельянов В ролях: Юрий Шевчук, Борис Голяткин, Геннадий Гарбук
  • 00:50
    Плачу вперед

    Плачу вперед

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Виктор Титов В ролях: Михаил Боярский, Лариса Луппиан, Наталья Данилова, Ксения Раппопорт
  • 02:40
    Отражение

    Отражение

    Боевик, Приключения Режиссер Игорь Шавлак В ролях: Игорь Шавлак, Марина Дмитриева, Борис Химичев
  • 04:25
    Мой друг Иван Лапшин

    Мой друг Иван Лапшин

    Драма Режиссер Алексей Герман В ролях: Андрей Болтнев, Андрей Миронов, Нина Русланова
  • 06:15
    Сукины дети

    Сукины дети

    Драма, Комедия Режиссер Леонид Филатов В ролях: Владимир Ильин, Лариса Удовиченко, Александр Абдулов
  • 08:00
    Нос

    Нос

    Драма, История Режиссер Ролан Быков В ролях: Ролан Быков, Зинаида Славина, Ия Саввина
  • 09:50
    Канувшее время

    Канувшее время

    Драма Режиссер Соломон Шустер В ролях: Станислав Любшин, Нина Русланова, Евгений Евстигнеев, Олег Корчиков, Виктор Сергачев, Владимир Зельдин, Николай Волков мл., Алексей Герман, Виктор Павлов, Вадим Лобанов
  • 11:55
    Приключения принца Флоризеля (1 серия)

    Приключения принца Флоризеля (1 серия)

    Комедия, Криминал, Приключения Режиссер Евгений Татарский В ролях: Олег Даль, Донатас Банионис, Игорь Дмитриев, Любовь Полищук, Виталий Ильин, Игорь Янковский, Елена Соловей, Владимир Шевельков, Асхаб Абакаров, Борис Новиков
  • 13:10
    Приключения принца Флоризеля (2 серия)

    Приключения принца Флоризеля (2 серия)

    Комедия, Криминал, Приключения Режиссер Евгений Татарский В ролях: Олег Даль, Донатас Банионис, Игорь Дмитриев, Любовь Полищук, Виталий Ильин, Игорь Янковский, Елена Соловей, Владимир Шевельков, Асхаб Абакаров, Борис Новиков
  • 14:30
    Приключения принца Флоризеля (3 серия)

    Приключения принца Флоризеля (3 серия)

    Комедия, Криминал, Приключения Режиссер Евгений Татарский В ролях: Олег Даль, Донатас Банионис, Игорь Дмитриев, Любовь Полищук, Виталий Ильин, Игорь Янковский, Елена Соловей, Владимир Шевельков, Асхаб Абакаров, Борис Новиков
  • 15:45
    Мама

    Мама

    Драма, Комедия, Музыка Режиссер Денис Евстигнеев В ролях: Нонна Мордюкова, Владимир Машков, Олег Меньшиков, Евгений Миронов, Алексей Кравченко, Михаил Крылов, Елена Панова, Андрей Панин, Максим Суханов, Николай Чиндяйкин
  • 17:40
    12 стульев (2 серия)

    12 стульев (2 серия)

    Комедия, Детектив, Приключения Режиссер Марк Захаров В ролях: Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Ролан Быков
  • 19:00
    По секрету всему свету (1 серия)

    По секрету всему свету (1 серия)

    Детский, Семейный Режиссер Игорь Добролюбов, Виталий Каневский, Дмитрий Михлеев В ролях: Владимир Станкевич, Алеша Сазонов, Аркадий Трусов
  • 20:10
    По секрету всему свету (2 серия)

    По секрету всему свету (2 серия)

    Детский, Семейный Режиссер Игорь Добролюбов, Виталий Каневский, Дмитрий Михлеев В ролях: Владимир Станкевич, Алеша Сазонов, Аркадий Трусов
  • 21:25
    Волчья яма

    Волчья яма

    Драма, Криминал Режиссер Болотбек Шамшиев В ролях: Айтурган Темирова, Талгат Нигматулин, Кененбай Кожабеков, Суйменкул Чокморов, Жоробек Аралбаев, Александр Милютин, Николай Крюков, Муса Мамбетов, Орозбек Кутманалиев, Виктор Мирошниченко
  • 23:55
    Искусство жить в Одессе

    Искусство жить в Одессе

    Драма, Комедия Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Алексей Петренко, Сергей Колтаков, Андрей Соколов
  • 02:00

    Профилактика

  • 10:00
    Лиловый шар

    Лиловый шар

    Фантастика, Фэнтези, Семейный Режиссер Павел Арсенов В ролях: Александр Гусев, Наталья Мурашкевич, Вячеслав Невинный
  • 11:30
    Духов день

    Духов день

    Фантастика, Драма Режиссер Сергей Сельянов В ролях: Юрий Шевчук, Борис Голяткин, Геннадий Гарбук
  • 13:35
    Бронзовая птица (1 серия)

    Бронзовая птица (1 серия)

    Приключения, Семейный Режиссер Николай Калинин В ролях: Сергей Шевкуненко, Владимир Дичковский, Игорь Шульженко
  • 14:50
    Бронзовая птица (2 серия)

    Бронзовая птица (2 серия)

    Приключения, Семейный Режиссер Николай Калинин В ролях: Сергей Шевкуненко, Владимир Дичковский, Игорь Шульженко
  • 16:10
    Бронзовая птица (3 серия)

    Бронзовая птица (3 серия)

    Приключения, Семейный Режиссер Николай Калинин В ролях: Сергей Шевкуненко, Владимир Дичковский, Игорь Шульженко
  • 17:25
    12 стульев (3 серия)

    12 стульев (3 серия)

    Комедия, Детектив, Приключения Режиссер Марк Захаров В ролях: Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Ролан Быков
  • 19:00
    Поднятая целина (1 серия)

    Поднятая целина (1 серия)

    Драма Режиссер Александр Иванов В ролях: Андрей Абрикосов, Петр Чернов, Петр Глебов, Людмила Хитяева, Леонид Кмит, Евгений Матвеев, Долорес Столбова, Владимир Волчик, Михаил Васильев, Николай Юдин
  • 20:40
    Поднятая целина (2 серия)

    Поднятая целина (2 серия)

    Драма Режиссер Александр Иванов В ролях: Андрей Абрикосов, Петр Чернов, Петр Глебов, Людмила Хитяева, Леонид Кмит, Евгений Матвеев, Долорес Столбова, Владимир Волчик, Михаил Васильев, Николай Юдин
  • 22:30
    Поднятая целина (3 серия)

    Поднятая целина (3 серия)

    Драма Режиссер Александр Иванов В ролях: Андрей Абрикосов, Петр Чернов, Петр Глебов, Людмила Хитяева, Леонид Кмит, Евгений Матвеев, Долорес Столбова, Владимир Волчик, Михаил Васильев, Николай Юдин
  • 00:25
    Мама

    Мама

    Драма, Комедия, Музыка Режиссер Денис Евстигнеев В ролях: Нонна Мордюкова, Владимир Машков, Олег Меньшиков, Евгений Миронов, Алексей Кравченко, Михаил Крылов, Елена Панова, Андрей Панин, Максим Суханов, Николай Чиндяйкин
  • 02:10
    Торпедоносцы

    Торпедоносцы

    Драма, Военный Режиссер Семён Аранович В ролях: Родион Нахапетов, Алексей Жарков, Андрей Болтнев
  • 03:55
    Искусство жить в Одессе

    Искусство жить в Одессе

    Драма, Комедия Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Алексей Петренко, Сергей Колтаков, Андрей Соколов
  • 05:50
    Женщин обижать не рекомендуется

    Женщин обижать не рекомендуется

    Драма, Мелодрама Режиссер Валерий Ахадов В ролях: Вера Глаголева, Максим Суханов, Галина Польских, Александр Пороховщиков, Валерий Гаркалин, Владимир Зельдин, Николай Чиндяйкин, Андрей Егоров, Валентина Титова, Александр Потапов
  • 07:25
    Таможня

    Таможня

    Криминал Режиссер Александр Муратов В ролях: Михаил Боярский, Валентин Гафт, Вадим Яковлев, Владимир Еремин, Татьяна Ташкова, Валерий Захарьев, Юрий Башков, Виктор Ильичев, Иван Краско, Вячеслав Сорокин
  • 08:50
    Приключения принца Флоризеля (1 серия)

    Приключения принца Флоризеля (1 серия)

    Комедия, Криминал, Приключения Режиссер Евгений Татарский В ролях: Олег Даль, Донатас Банионис, Игорь Дмитриев, Любовь Полищук, Виталий Ильин, Игорь Янковский, Елена Соловей, Владимир Шевельков, Асхаб Абакаров, Борис Новиков
  • 09:55
    Приключения принца Флоризеля (2 серия)

    Приключения принца Флоризеля (2 серия)

    Комедия, Криминал, Приключения Режиссер Евгений Татарский В ролях: Олег Даль, Донатас Банионис, Игорь Дмитриев, Любовь Полищук, Виталий Ильин, Игорь Янковский, Елена Соловей, Владимир Шевельков, Асхаб Абакаров, Борис Новиков
  • 11:10
    Приключения принца Флоризеля (3 серия)

    Приключения принца Флоризеля (3 серия)

    Комедия, Криминал, Приключения Режиссер Евгений Татарский В ролях: Олег Даль, Донатас Банионис, Игорь Дмитриев, Любовь Полищук, Виталий Ильин, Игорь Янковский, Елена Соловей, Владимир Шевельков, Асхаб Абакаров, Борис Новиков
  • 12:30
    Волчья яма

    Волчья яма

    Драма, Криминал Режиссер Болотбек Шамшиев В ролях: Айтурган Темирова, Талгат Нигматулин, Кененбай Кожабеков, Суйменкул Чокморов, Жоробек Аралбаев, Александр Милютин, Николай Крюков, Муса Мамбетов, Орозбек Кутманалиев, Виктор Мирошниченко
  • 15:00
    По секрету всему свету (1 серия)

    По секрету всему свету (1 серия)

    Детский, Семейный Режиссер Игорь Добролюбов, Виталий Каневский, Дмитрий Михлеев В ролях: Владимир Станкевич, Алеша Сазонов, Аркадий Трусов
  • 16:15
    По секрету всему свету (2 серия)

    По секрету всему свету (2 серия)

    Детский, Семейный Режиссер Игорь Добролюбов, Виталий Каневский, Дмитрий Михлеев В ролях: Владимир Станкевич, Алеша Сазонов, Аркадий Трусов
  • 17:25
    12 стульев (4 серия)

    12 стульев (4 серия)

    Комедия, Детектив, Приключения Режиссер Марк Захаров В ролях: Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Ролан Быков
  • 19:00
    Дикая собака Динго

    Дикая собака Динго

    Драма Режиссер Юлий Карасик В ролях: Галина Польских, Владимир Особик, Талас Умурзаков
  • 20:45
    Завещание профессора Доуэля

    Завещание профессора Доуэля

    Фантастика, Драма Режиссер Леонид Менакер В ролях: Олгерт Кродерс, Игорь Васильев, Валентина Титова
  • 22:25
    Окно в Париж

    Окно в Париж

    Фантастика, Фэнтези, Драма Режиссер Юрий Мамин В ролях: Аньес Сораль, Сергей Дрейден, Нина Усатова
  • 00:30
    Духов день

    Духов день

    Фантастика, Драма Режиссер Сергей Сельянов В ролях: Юрий Шевчук, Борис Голяткин, Геннадий Гарбук
  • 02:30
    12 стульев (1 серия)

    12 стульев (1 серия)

    Комедия, Детектив, Приключения Режиссер Марк Захаров В ролях: Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Ролан Быков
  • 03:35
    12 стульев (2 серия)

    12 стульев (2 серия)

    Комедия, Детектив, Приключения Режиссер Марк Захаров В ролях: Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Ролан Быков
  • 04:55
    12 стульев (3 серия)

    12 стульев (3 серия)

    Комедия, Детектив, Приключения Режиссер Марк Захаров В ролях: Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Ролан Быков
  • 06:30
    12 стульев (4 серия)

    12 стульев (4 серия)

    Комедия, Детектив, Приключения Режиссер Марк Захаров В ролях: Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Ролан Быков
  • 08:00
    Шербурские зонтики

    Шербурские зонтики

    Мюзикл, Драма, Мелодрама Режиссер Жак Деми В ролях: Катрин Денёв, Нино Кастельнуово, Анн Вернон
  • 09:40
    Бронзовая птица (1 серия)

    Бронзовая птица (1 серия)

    Приключения, Семейный Режиссер Николай Калинин В ролях: Сергей Шевкуненко, Владимир Дичковский, Игорь Шульженко
  • 11:00
    Бронзовая птица (2 серия)

    Бронзовая птица (2 серия)

    Приключения, Семейный Режиссер Николай Калинин В ролях: Сергей Шевкуненко, Владимир Дичковский, Игорь Шульженко
  • 12:15
    Бронзовая птица (3 серия)

    Бронзовая птица (3 серия)

    Приключения, Семейный Режиссер Николай Калинин В ролях: Сергей Шевкуненко, Владимир Дичковский, Игорь Шульженко
  • 13:30
    Поднятая целина (1 серия)

    Поднятая целина (1 серия)

    Драма Режиссер Александр Иванов В ролях: Андрей Абрикосов, Петр Чернов, Петр Глебов, Людмила Хитяева, Леонид Кмит, Евгений Матвеев, Долорес Столбова, Владимир Волчик, Михаил Васильев, Николай Юдин
  • 15:15
    Поднятая целина (2 серия)

    Поднятая целина (2 серия)

    Драма Режиссер Александр Иванов В ролях: Андрей Абрикосов, Петр Чернов, Петр Глебов, Людмила Хитяева, Леонид Кмит, Евгений Матвеев, Долорес Столбова, Владимир Волчик, Михаил Васильев, Николай Юдин
  • 17:05
    Поднятая целина (3 серия)

    Поднятая целина (3 серия)

    Драма Режиссер Александр Иванов В ролях: Андрей Абрикосов, Петр Чернов, Петр Глебов, Людмила Хитяева, Леонид Кмит, Евгений Матвеев, Долорес Столбова, Владимир Волчик, Михаил Васильев, Николай Юдин
  • 19:00
    Остров сокровищ (1 серия)

    Остров сокровищ (1 серия)

    Приключения, Семейный Режиссер Владимир Воробьев В ролях: Фёдор Стуков, Олег Борисов, Виктор Костецкий
  • 20:10
    Остров сокровищ (2 серия)

    Остров сокровищ (2 серия)

    Приключения, Семейный Режиссер Владимир Воробьев В ролях: Фёдор Стуков, Олег Борисов, Виктор Костецкий
  • 21:30
    Остров сокровищ (3 серия)

    Остров сокровищ (3 серия)

    Приключения, Семейный Режиссер Владимир Воробьев В ролях: Фёдор Стуков, Олег Борисов, Виктор Костецкий
  • 22:40
    Дюба - дюба

    Дюба - дюба

    Драма, Мелодрама Режиссер Александр Хван В ролях: Олег Меньшиков, Анжела Белянская, Александр Негреба, Григорий Константинопольский, Виктор Тереля, Владимир Головин, Виталий Вашедский, Юрий Прохоров, Наталья Селиверстова, Виталий Яковлев
  • 00:55
    Искусство жить в Одессе

    Искусство жить в Одессе

    Драма, Комедия Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Алексей Петренко, Сергей Колтаков, Андрей Соколов
  • 02:50
    Духов день

    Духов день

    Фантастика, Драма Режиссер Сергей Сельянов В ролях: Юрий Шевчук, Борис Голяткин, Геннадий Гарбук
  • 04:55
    Искатели приключений

    Искатели приключений

    Драма, Приключения Режиссер Робер Энрико В ролях: Ален Делон, Лино Вентура, Джоанна Шимкус
  • 06:55
    Мама

    Мама

    Драма, Комедия, Музыка Режиссер Денис Евстигнеев В ролях: Нонна Мордюкова, Владимир Машков, Олег Меньшиков, Евгений Миронов, Алексей Кравченко, Михаил Крылов, Елена Панова, Андрей Панин, Максим Суханов, Николай Чиндяйкин
  • 08:35
    Про бизнесмена Фому

    Про бизнесмена Фому

    Драма, Комедия Режиссер Валерий Чиков В ролях: Михаил Евдокимов, Нина Русланова, Владимир Кашпур, Михаил Светин, Виктор Павлов, Александр Леньков, Игорь Ясулович, Александр Числов, Людмила Иванова, Сергей Рубеко
  • 10:05
    Женя, Женечка и

    Женя, Женечка и "Катюша"

    Мелодрама, Комедия, Военный Режиссер Владимир Мотыль В ролях: Олег Даль, Галина Фигловская, Михаил Кокшенов, Павел Морозенко, Георгий Штиль, Марк Бернес, Адольф Ильин, Любовь Малиновская, Владимир Федоров, Нелли Гуцол-Ильина
  • 11:40
    Таможня

    Таможня

    Криминал Режиссер Александр Муратов В ролях: Михаил Боярский, Валентин Гафт, Вадим Яковлев, Владимир Еремин, Татьяна Ташкова, Валерий Захарьев, Юрий Башков, Виктор Ильичев, Иван Краско, Вячеслав Сорокин
  • 13:05
    Завещание профессора Доуэля

    Завещание профессора Доуэля

    Фантастика, Драма Режиссер Леонид Менакер В ролях: Олгерт Кродерс, Игорь Васильев, Валентина Титова
  • 14:45
    Дикая собака Динго

    Дикая собака Динго

    Драма Режиссер Юлий Карасик В ролях: Галина Польских, Владимир Особик, Талас Умурзаков
  • 16:30
    По секрету всему свету (1 серия)

    По секрету всему свету (1 серия)

    Детский, Семейный Режиссер Игорь Добролюбов, Виталий Каневский, Дмитрий Михлеев В ролях: Владимир Станкевич, Алеша Сазонов, Аркадий Трусов
  • 17:45
    По секрету всему свету (2 серия)

    По секрету всему свету (2 серия)

    Детский, Семейный Режиссер Игорь Добролюбов, Виталий Каневский, Дмитрий Михлеев В ролях: Владимир Станкевич, Алеша Сазонов, Аркадий Трусов
  • 19:00
    Бум

    Бум

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Клод Пиното В ролях: Клод Брассёр, Брижит Фоссе, Софи Марсо
  • 20:55
    Бум 2

    Бум 2

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Клод Пиното В ролях: Софи Марсо, Клод Брассёр, Брижит Фоссе
  • 22:55
    12 стульев (1 серия)

    12 стульев (1 серия)

    Комедия, Детектив, Приключения Режиссер Марк Захаров В ролях: Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Ролан Быков
  • 00:10
    12 стульев (2 серия)

    12 стульев (2 серия)

    Комедия, Детектив, Приключения Режиссер Марк Захаров В ролях: Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Ролан Быков
  • 01:30
    12 стульев (3 серия)

    12 стульев (3 серия)

    Комедия, Детектив, Приключения Режиссер Марк Захаров В ролях: Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Ролан Быков
  • 02:50
    12 стульев (4 серия)

    12 стульев (4 серия)

    Комедия, Детектив, Приключения Режиссер Марк Захаров В ролях: Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Ролан Быков
  • 04:25
    Горько!

    Горько!

    Комедия Режиссер Юрий Мамин, Аркадий Тигай В ролях: Кирилл Лавров, Светлана Немоляева, Ирина Ракшина
  • 06:15
    Ужин в четыре руки (1 серия)

    Ужин в четыре руки (1 серия)

    Мюзикл, Драма, История Режиссер Михаил Козаков В ролях: Анатолий Грачев, Михаил Козаков, Евгений Стеблов
  • 07:00
    Ужин в четыре руки (2 серия)

    Ужин в четыре руки (2 серия)

    Мюзикл, Драма, История Режиссер Михаил Козаков В ролях: Анатолий Грачев, Михаил Козаков, Евгений Стеблов
  • 08:00
    Женщин обижать не рекомендуется

    Женщин обижать не рекомендуется

    Драма, Мелодрама Режиссер Валерий Ахадов В ролях: Вера Глаголева, Максим Суханов, Галина Польских, Александр Пороховщиков, Валерий Гаркалин, Владимир Зельдин, Николай Чиндяйкин, Андрей Егоров, Валентина Титова, Александр Потапов
  • 09:35
    Плачу вперед

    Плачу вперед

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Виктор Титов В ролях: Михаил Боярский, Лариса Луппиан, Наталья Данилова, Ксения Раппопорт
  • 11:25
    Окно в Париж

    Окно в Париж

    Фантастика, Фэнтези, Драма Режиссер Юрий Мамин В ролях: Аньес Сораль, Сергей Дрейден, Нина Усатова
  • 13:30
    Поднятая целина (1 серия)

    Поднятая целина (1 серия)

    Драма Режиссер Александр Иванов В ролях: Андрей Абрикосов, Петр Чернов, Петр Глебов, Людмила Хитяева, Леонид Кмит, Евгений Матвеев, Долорес Столбова, Владимир Волчик, Михаил Васильев, Николай Юдин
  • 15:15
    Поднятая целина (2 серия)

    Поднятая целина (2 серия)

    Драма Режиссер Александр Иванов В ролях: Андрей Абрикосов, Петр Чернов, Петр Глебов, Людмила Хитяева, Леонид Кмит, Евгений Матвеев, Долорес Столбова, Владимир Волчик, Михаил Васильев, Николай Юдин
  • 17:05
    Поднятая целина (3 серия)

    Поднятая целина (3 серия)

    Драма Режиссер Александр Иванов В ролях: Андрей Абрикосов, Петр Чернов, Петр Глебов, Людмила Хитяева, Леонид Кмит, Евгений Матвеев, Долорес Столбова, Владимир Волчик, Михаил Васильев, Николай Юдин
  • 19:00
    Бронзовая птица (1 серия)

    Бронзовая птица (1 серия)

    Приключения, Семейный Режиссер Николай Калинин В ролях: Сергей Шевкуненко, Владимир Дичковский, Игорь Шульженко
  • 20:15
    Бронзовая птица (2 серия)

    Бронзовая птица (2 серия)

    Приключения, Семейный Режиссер Николай Калинин В ролях: Сергей Шевкуненко, Владимир Дичковский, Игорь Шульженко
  • 21:35
    Бронзовая птица (3 серия)

    Бронзовая птица (3 серия)

    Приключения, Семейный Режиссер Николай Калинин В ролях: Сергей Шевкуненко, Владимир Дичковский, Игорь Шульженко
  • 22:50
    Волчья яма

    Волчья яма

    Драма, Криминал Режиссер Болотбек Шамшиев В ролях: Айтурган Темирова, Талгат Нигматулин, Кененбай Кожабеков, Суйменкул Чокморов, Жоробек Аралбаев, Александр Милютин, Николай Крюков, Муса Мамбетов, Орозбек Кутманалиев, Виктор Мирошниченко