Телепрограмма

  • 28 ноябряПонедельник
  • 29 ноябряВторник
  • 30 ноябряСреда
  • 1 декабряЧетверг
  • 2 декабряПятница
  • 3 декабряСуббота
  • 4 декабряВоскресенье

весь день
  • 02:05
    Соломенная шляпка

    Соломенная шляпка

    Мюзикл, Комедия, 12+ Режиссер Леонид Квинихидзе В ролях: Андрей Миронов, Владислав Стржельчик, Зиновий Гердт, Ефим Копелян, Людмила Гурченко, Екатерина Васильева, Алиса Фрейндлих, Михаил Козаков, Игорь Кваша, Александр Бениаминов
  • 03:35
    Соломенная шляпка

    Соломенная шляпка

    Мюзикл, Комедия, 12+ Режиссер Леонид Квинихидзе В ролях: Андрей Миронов, Владислав Стржельчик, Зиновий Гердт, Ефим Копелян, Людмила Гурченко, Екатерина Васильева, Алиса Фрейндлих, Михаил Козаков, Игорь Кваша, Александр Бениаминов
  • 04:50
    На пути в Берлин

    На пути в Берлин

    Военный, 12+ Режиссер Михаил Ершов В ролях: Николай Трофимов, Геннадий Карнович-Валуа, Гелий Сысоев, Степан Крылов, Василий Краснов, Антонина Шуранова, Юрий Башков, Владимир Карпенко, Сергей Дворецкий, Александр Захаров
  • 06:35
    Ключ без права передачи

    Ключ без права передачи

    Драма, Мелодрама, 0+ Режиссер Динара Асанова В ролях: Елена Проклова, Алексей Петренко, Лидия Федосеева-Шукшина, Любовь Малиновская, Зиновий Гердт
  • 08:30
    В моей смерти прошу винить Клаву К

    В моей смерти прошу винить Клаву К

    Драма, Мелодрама, 6+ Режиссер Николай Лебедев, Эрнест Ясан В ролях: Владимир Шевельков, Надежда Горшкова, Елена Хопшоносова
  • 09:55
    Узник замка Иф

    Узник замка Иф

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 11:15
    Узник замка Иф

    Узник замка Иф

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 12:30
    Менялы

    Менялы

    Комедия, 12+ Режиссер Георгий Шенгелия В ролях: Владимир Ильин, Андрей Пономарев, Вадим Захарченко
  • 14:15
    Шина — королева джунглей

    Шина — королева джунглей

    Приключения, Фэнтези, 16+ Режиссер Джон Гиллермин В ролях: Таня Робертс, Тед Уасс, Донован Скотт, Элизабет Ренье Торо, Франс Зобда
  • 16:30
    Великолепная семерка

    Великолепная семерка

    Боевик, Вестерн, Приключения, 16+ Режиссер Джон Стёрджес В ролях: Юл Бриннер, Стив МакКуин, Чарльз Бронсон, Джеймс Коберн, Илай Уоллак
  • 19:00
    Профессия - следователь

    Профессия - следователь

    Криминал, Детектив, 12+ Режиссер Александр Бланк В ролях: Георгий Бурков, Николай Пастухов, Эммануил Виторган, Армен Джигарханян, Юрий Гребенщиков
  • 20:15
    Профессия - следователь

    Профессия - следователь

    Криминал, Детектив, 12+ Режиссер Александр Бланк В ролях: Георгий Бурков, Николай Пастухов, Эммануил Виторган, Армен Джигарханян, Юрий Гребенщиков
  • 21:35
    Ваши права?

    Ваши права?

    Семейный, 16+ Режиссер Инесса Селезнёва В ролях: Юрий Шлыков, Петр Павлов, Евгений Лебедев, Виктор Сорокин, Антонина Шуранова
  • 23:30
    Гостья из будущего

    Гостья из будущего

    Фантастика, Приключения, Семейный, 12+ Режиссер Павел Арсенов В ролях: Наталья Мурашкевич, Алексей Фомкин, Вячеслав Невинный
  • 00:45
    Гостья из будущего

    Гостья из будущего

    Фантастика, Приключения, Семейный, 12+ Режиссер Павел Арсенов В ролях: Наталья Мурашкевич, Алексей Фомкин, Вячеслав Невинный
  • 02:20
    Вооружён и очень опасен

    Вооружён и очень опасен

    Вестерн, 12+ Режиссер Владимир Вайншток В ролях: Донатас Банионис, Мирча Верою, Людмила Сенчина, Леонид Броневой, Лев Дуров, Альгимантас Масюлис, Сергей Мартинсон, Мария Плоае, Олег Жаков, Всеволод Абдулов
  • 04:15
    Серые волки

    Серые волки

    Боевик, Биография, История, 16+ Режиссер Игорь Гостев В ролях: Ролан Быков, Александр Белявский, Лев Дуров
  • 06:20
    Лоуренс Аравийский

    Лоуренс Аравийский

    Драма, Приключения, Биография, Военный, История, 12+ Режиссер Дэвид Лин В ролях: Питер О’Тул, Алек Гиннесс, Энтони Куинн, Джек Хоукинс, Омар Шариф
  • 10:30
    Узник замка Иф

    Узник замка Иф

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 12:25
    На пути в Берлин

    На пути в Берлин

    Военный, 12+ Режиссер Михаил Ершов В ролях: Николай Трофимов, Геннадий Карнович-Валуа, Гелий Сысоев, Степан Крылов, Василий Краснов, Антонина Шуранова, Юрий Башков, Владимир Карпенко, Сергей Дворецкий, Александр Захаров
  • 14:10
    Дежа вю

    Дежа вю

    Комедия, Криминал, 12+ Режиссер Юлиуш Махульский В ролях: Ежи Штур, Владимир Головин, Николай Караченцов
  • 16:10
    Инспектор Гулл

    Инспектор Гулл

    Детектив, 12+ Режиссер Александр Прошкин В ролях: Юозас Будрайтис, Елена Проклова, Владимир Зельдин, Эльза Радзиня, Лембит Ульфсак
  • 17:30
    Инспектор Гулл

    Инспектор Гулл

    Детектив, 12+ Режиссер Александр Прошкин В ролях: Юозас Будрайтис, Елена Проклова, Владимир Зельдин, Эльза Радзиня, Лембит Ульфсак
  • 19:00
    Профессия - следователь

    Профессия - следователь

    Криминал, Детектив, 12+ Режиссер Александр Бланк В ролях: Георгий Бурков, Николай Пастухов, Эммануил Виторган, Армен Джигарханян, Юрий Гребенщиков
  • 20:25
    Профессия - следователь

    Профессия - следователь

    Криминал, Детектив, 12+ Режиссер Александр Бланк В ролях: Георгий Бурков, Николай Пастухов, Эммануил Виторган, Армен Джигарханян, Юрий Гребенщиков
  • 21:40
    Чужой звонок

    Чужой звонок

    Драма, 6+ Режиссер Сергей Олейник В ролях: Елена Сафонова, Данила Перов, Яна Друзь, Наталья Сумская, Алла Мещерякова
  • 22:55
    Гостья из будущего

    Гостья из будущего

    Фантастика, Приключения, Семейный, 12+ Режиссер Павел Арсенов В ролях: Наталья Мурашкевич, Алексей Фомкин, Вячеслав Невинный
  • 00:10
    Гостья из будущего

    Гостья из будущего

    Фантастика, Приключения, Семейный, 12+ Режиссер Павел Арсенов В ролях: Наталья Мурашкевич, Алексей Фомкин, Вячеслав Невинный
  • 01:20
    Гостья из будущего

    Гостья из будущего

    Фантастика, Приключения, Семейный, 12+ Режиссер Павел Арсенов В ролях: Наталья Мурашкевич, Алексей Фомкин, Вячеслав Невинный
  • 03:05
    Ночные забавы

    Ночные забавы

    Драма, Комедия, 12+ Режиссер Владимир Краснопольский, Валерий Усков В ролях: Евгений Евстигнеев, Александра Колкунова, Ирина Алфёрова
  • 04:30
    Ночные забавы

    Ночные забавы

    Драма, Комедия, 12+ Режиссер Владимир Краснопольский, Валерий Усков В ролях: Евгений Евстигнеев, Александра Колкунова, Ирина Алфёрова
  • 05:45
    Небеса обетованные

    Небеса обетованные

    Драма, Комедия, Фэнтези, 12+ Режиссер Эльдар Рязанов В ролях: Лия Ахеджакова, Ольга Волкова, Валентин Гафт, Леонид Броневой, Олег Басилашвили, Светлана Немоляева, Наталья Гундарева, Роман Карцев, Вячеслав Невинный, Нина Русланова
  • 08:05
    Шина — королева джунглей

    Шина — королева джунглей

    Приключения, Фэнтези, 16+ Режиссер Джон Гиллермин В ролях: Таня Робертс, Тед Уасс, Донован Скотт, Элизабет Ренье Торо, Франс Зобда
  • 10:20
    Великолепная семерка

    Великолепная семерка

    Боевик, Вестерн, Приключения, 16+ Режиссер Джон Стёрджес В ролях: Юл Бриннер, Стив МакКуин, Чарльз Бронсон, Джеймс Коберн, Илай Уоллак
  • 12:50
    Ваши права?

    Ваши права?

    Семейный, 16+ Режиссер Инесса Селезнёва В ролях: Юрий Шлыков, Петр Павлов, Евгений Лебедев, Виктор Сорокин, Антонина Шуранова
  • 14:45
    Профессия - следователь

    Профессия - следователь

    Криминал, Детектив, 12+ Режиссер Александр Бланк В ролях: Георгий Бурков, Николай Пастухов, Эммануил Виторган, Армен Джигарханян, Юрий Гребенщиков
  • 16:00
    Профессия - следователь

    Профессия - следователь

    Криминал, Детектив, 12+ Режиссер Александр Бланк В ролях: Георгий Бурков, Николай Пастухов, Эммануил Виторган, Армен Джигарханян, Юрий Гребенщиков
  • 17:20
    Ожидание полковника Шалыгина

    Ожидание полковника Шалыгина

    Военный, 16+ Режиссер Тимур Золоев В ролях: Борис Галкин, Виктор Плют, Сергей Качанов
  • 19:00
    Профессия - следователь

    Профессия - следователь

    Криминал, Детектив, 12+ Режиссер Александр Бланк В ролях: Георгий Бурков, Николай Пастухов, Эммануил Виторган, Армен Джигарханян, Юрий Гребенщиков
  • 20:15
    Профессия - следователь

    Профессия - следователь

    Криминал, Детектив, 12+ Режиссер Александр Бланк В ролях: Георгий Бурков, Николай Пастухов, Эммануил Виторган, Армен Джигарханян, Юрий Гребенщиков
  • 21:15
    Через тернии к звездам

    Через тернии к звездам

    Фантастика, 6+ Режиссер Ричард Викторов, Николай Викторов В ролях: Елена Метелкина, Вадим Ледогоров, Улдис Лиелдидж
  • 22:45
    Через тернии к звездам

    Через тернии к звездам

    Фантастика, 6+ Режиссер Ричард Викторов, Николай Викторов В ролях: Елена Метелкина, Вадим Ледогоров, Улдис Лиелдидж
  • 00:00
    Серые волки

    Серые волки

    Боевик, Биография, История, 16+ Режиссер Игорь Гостев В ролях: Ролан Быков, Александр Белявский, Лев Дуров
  • 02:25
    Ключ без права передачи

    Ключ без права передачи

    Драма, Мелодрама, 0+ Режиссер Динара Асанова В ролях: Елена Проклова, Алексей Петренко, Лидия Федосеева-Шукшина, Любовь Малиновская, Зиновий Гердт
  • 04:15
    Узник замка Иф

    Узник замка Иф

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 05:35
    Узник замка Иф

    Узник замка Иф

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 06:50
    На пути в Берлин

    На пути в Берлин

    Военный, 12+ Режиссер Михаил Ершов В ролях: Николай Трофимов, Геннадий Карнович-Валуа, Гелий Сысоев, Степан Крылов, Василий Краснов, Антонина Шуранова, Юрий Башков, Владимир Карпенко, Сергей Дворецкий, Александр Захаров
  • 08:35
    Дежа вю

    Дежа вю

    Комедия, Криминал, 12+ Режиссер Юлиуш Махульский В ролях: Ежи Штур, Владимир Головин, Николай Караченцов
  • 10:40
    Инспектор Гулл

    Инспектор Гулл

    Детектив, 12+ Режиссер Александр Прошкин В ролях: Юозас Будрайтис, Елена Проклова, Владимир Зельдин, Эльза Радзиня, Лембит Ульфсак
  • 11:55
    Инспектор Гулл

    Инспектор Гулл

    Детектив, 12+ Режиссер Александр Прошкин В ролях: Юозас Будрайтис, Елена Проклова, Владимир Зельдин, Эльза Радзиня, Лембит Ульфсак
  • 13:25
    Профессия - следователь

    Профессия - следователь

    Криминал, Детектив, 12+ Режиссер Александр Бланк В ролях: Георгий Бурков, Николай Пастухов, Эммануил Виторган, Армен Джигарханян, Юрий Гребенщиков
  • 14:50
    Профессия - следователь

    Профессия - следователь

    Криминал, Детектив, 12+ Режиссер Александр Бланк В ролях: Георгий Бурков, Николай Пастухов, Эммануил Виторган, Армен Джигарханян, Юрий Гребенщиков
  • 16:05
    Профессия - следователь

    Профессия - следователь

    Криминал, Детектив, 12+ Режиссер Александр Бланк В ролях: Георгий Бурков, Николай Пастухов, Эммануил Виторган, Армен Джигарханян, Юрий Гребенщиков
  • 17:05
    Ва-банк

    Ва-банк

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Юлиуш Махульский В ролях: Ян Махульский, Леонард Петрашак, Витольд Пыркош, Эва Шикульска, Кшиштоф Кершновский, Здзислав Кузьняр, Юзеф Пара, Эльжбета Зайонцувна, Яцек Хмельник, Зофиа Харевич
  • 19:00
    Ва-банк II, или Ответный удар

    Ва-банк II, или Ответный удар

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Юлиуш Махульский В ролях: Ян Махульский, Леонард Петрашак, Витольд Пыркош, Бронислав Вроцлавский, Эва Шикульска, Марек Вальчевский, Беата Тышкевич, Яцек Хмельник, Кшиштоф Кершновский, Эльжбета Зайонцувна
  • 20:40
    Макар-следопыт

    Макар-следопыт

    Семейный, 6+ Режиссер Николай Ковальский В ролях: Максим Минин, Сергей Саватеев, Ангелина Полянчукова, Александр Леньков, Андрей Ростоцкий
  • 21:55
    Макар-следопыт

    Макар-следопыт

    Семейный, 6+ Режиссер Николай Ковальский В ролях: Максим Минин, Сергей Саватеев, Ангелина Полянчукова, Александр Леньков, Андрей Ростоцкий
  • 23:05
    Менялы

    Менялы

    Комедия, 12+ Режиссер Георгий Шенгелия В ролях: Владимир Ильин, Андрей Пономарев, Вадим Захарченко
  • 00:55
    Чужой звонок

    Чужой звонок

    Драма, 6+ Режиссер Сергей Олейник В ролях: Елена Сафонова, Данила Перов, Яна Друзь, Наталья Сумская, Алла Мещерякова
  • 02:30
    Великолепная семерка

    Великолепная семерка

    Боевик, Вестерн, Приключения, 16+ Режиссер Джон Стёрджес В ролях: Юл Бриннер, Стив МакКуин, Чарльз Бронсон, Джеймс Коберн, Илай Уоллак
  • 04:55
    Ваши права?

    Ваши права?

    Семейный, 16+ Режиссер Инесса Селезнёва В ролях: Юрий Шлыков, Петр Павлов, Евгений Лебедев, Виктор Сорокин, Антонина Шуранова
  • 06:50
    Узник замка Иф

    Узник замка Иф

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 08:45
    Серые волки

    Серые волки

    Боевик, Биография, История, 16+ Режиссер Игорь Гостев В ролях: Ролан Быков, Александр Белявский, Лев Дуров
  • 10:55
    Небеса обетованные

    Небеса обетованные

    Драма, Комедия, Фэнтези, 12+ Режиссер Эльдар Рязанов В ролях: Лия Ахеджакова, Ольга Волкова, Валентин Гафт, Леонид Броневой, Олег Басилашвили, Светлана Немоляева, Наталья Гундарева, Роман Карцев, Вячеслав Невинный, Нина Русланова
  • 13:10
    Ожидание полковника Шалыгина

    Ожидание полковника Шалыгина

    Военный, 16+ Режиссер Тимур Золоев В ролях: Борис Галкин, Виктор Плют, Сергей Качанов
  • 14:50
    Через тернии к звездам

    Через тернии к звездам

    Фантастика, 6+ Режиссер Ричард Викторов, Николай Викторов В ролях: Елена Метелкина, Вадим Ледогоров, Улдис Лиелдидж
  • 16:20
    Через тернии к звездам

    Через тернии к звездам

    Фантастика, 6+ Режиссер Ричард Викторов, Николай Викторов В ролях: Елена Метелкина, Вадим Ледогоров, Улдис Лиелдидж
  • 17:40
    Лето рядового Дедова

    Лето рядового Дедова

    Комедия, 12+ Режиссер Георге Водэ В ролях: Михаил Чигарёв, Марина Сердюк, Валерий Лысенков, Лариса Барабанова, Ион Аракелов
  • 19:00
    Барышня-крестьянка

    Барышня-крестьянка

    Драма, Мелодрама, 6+ Режиссер Алексей Сахаров В ролях: Елена Корикова, Дмитрий Щербина, Леонид Куравлёв
  • 21:05
    Макар-следопыт

    Макар-следопыт

    Семейный, 6+ Режиссер Николай Ковальский В ролях: Максим Минин, Сергей Саватеев, Ангелина Полянчукова, Александр Леньков, Андрей Ростоцкий
  • 22:20
    Макар-следопыт

    Макар-следопыт

    Семейный, 6+ Режиссер Николай Ковальский В ролях: Максим Минин, Сергей Саватеев, Ангелина Полянчукова, Александр Леньков, Андрей Ростоцкий
  • 23:35
    В моей смерти прошу винить Клаву К

    В моей смерти прошу винить Клаву К

    Драма, Мелодрама, 6+ Режиссер Николай Лебедев, Эрнест Ясан В ролях: Владимир Шевельков, Надежда Горшкова, Елена Хопшоносова
  • 01:00
    На пути в Берлин

    На пути в Берлин

    Военный, 12+ Режиссер Михаил Ершов В ролях: Николай Трофимов, Геннадий Карнович-Валуа, Гелий Сысоев, Степан Крылов, Василий Краснов, Антонина Шуранова, Юрий Башков, Владимир Карпенко, Сергей Дворецкий, Александр Захаров
  • 03:15
    Менялы

    Менялы

    Комедия, 12+ Режиссер Георгий Шенгелия В ролях: Владимир Ильин, Андрей Пономарев, Вадим Захарченко
  • 04:55
    Ключ без права передачи

    Ключ без права передачи

    Драма, Мелодрама, 0+ Режиссер Динара Асанова В ролях: Елена Проклова, Алексей Петренко, Лидия Федосеева-Шукшина, Любовь Малиновская, Зиновий Гердт
  • 06:50
    Ночные забавы

    Ночные забавы

    Драма, Комедия, 12+ Режиссер Владимир Краснопольский, Валерий Усков В ролях: Евгений Евстигнеев, Александра Колкунова, Ирина Алфёрова
  • 08:20
    Ночные забавы

    Ночные забавы

    Драма, Комедия, 12+ Режиссер Владимир Краснопольский, Валерий Усков В ролях: Евгений Евстигнеев, Александра Колкунова, Ирина Алфёрова
  • 09:35
    Узник замка Иф

    Узник замка Иф

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 10:55
    Узник замка Иф

    Узник замка Иф

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 12:10
    Узник замка Иф

    Узник замка Иф

    Драма, Приключения, История, 12+ Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич В ролях: Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко
  • 14:00
    Барышня-крестьянка

    Барышня-крестьянка

    Драма, Мелодрама, 6+ Режиссер Алексей Сахаров В ролях: Елена Корикова, Дмитрий Щербина, Леонид Куравлёв
  • 16:10
    Инспектор Гулл

    Инспектор Гулл

    Детектив, 12+ Режиссер Александр Прошкин В ролях: Юозас Будрайтис, Елена Проклова, Владимир Зельдин, Эльза Радзиня, Лембит Ульфсак
  • 17:30
    Инспектор Гулл

    Инспектор Гулл

    Детектив, 12+ Режиссер Александр Прошкин В ролях: Юозас Будрайтис, Елена Проклова, Владимир Зельдин, Эльза Радзиня, Лембит Ульфсак
  • 19:00
    Ва-банк

    Ва-банк

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Юлиуш Махульский В ролях: Ян Махульский, Леонард Петрашак, Витольд Пыркош, Эва Шикульска, Кшиштоф Кершновский, Здзислав Кузьняр, Юзеф Пара, Эльжбета Зайонцувна, Яцек Хмельник, Зофиа Харевич
  • 20:50
    Ва-банк II, или Ответный удар

    Ва-банк II, или Ответный удар

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Юлиуш Махульский В ролях: Ян Махульский, Леонард Петрашак, Витольд Пыркош, Бронислав Вроцлавский, Эва Шикульска, Марек Вальчевский, Беата Тышкевич, Яцек Хмельник, Кшиштоф Кершновский, Эльжбета Зайонцувна
  • 22:30
    Ваши права?

    Ваши права?

    Семейный, 16+ Режиссер Инесса Селезнёва В ролях: Юрий Шлыков, Петр Павлов, Евгений Лебедев, Виктор Сорокин, Антонина Шуранова
  • 00:25
    Великолепная семерка

    Великолепная семерка

    Боевик, Вестерн, Приключения, 16+ Режиссер Джон Стёрджес В ролях: Юл Бриннер, Стив МакКуин, Чарльз Бронсон, Джеймс Коберн, Илай Уоллак
  • 03:05
    Через тернии к звездам

    Через тернии к звездам

    Фантастика, 6+ Режиссер Ричард Викторов, Николай Викторов В ролях: Елена Метелкина, Вадим Ледогоров, Улдис Лиелдидж
  • 04:30
    Через тернии к звездам

    Через тернии к звездам

    Фантастика, 6+ Режиссер Ричард Викторов, Николай Викторов В ролях: Елена Метелкина, Вадим Ледогоров, Улдис Лиелдидж
  • 05:50
    Макар-следопыт

    Макар-следопыт

    Семейный, 6+ Режиссер Николай Ковальский В ролях: Максим Минин, Сергей Саватеев, Ангелина Полянчукова, Александр Леньков, Андрей Ростоцкий
  • 07:05
    Макар-следопыт

    Макар-следопыт

    Семейный, 6+ Режиссер Николай Ковальский В ролях: Максим Минин, Сергей Саватеев, Ангелина Полянчукова, Александр Леньков, Андрей Ростоцкий
  • 08:20
    Макар-следопыт

    Макар-следопыт

    Семейный, 6+ Режиссер Николай Ковальский В ролях: Максим Минин, Сергей Саватеев, Ангелина Полянчукова, Александр Леньков, Андрей Ростоцкий
  • 09:35
    Чужой звонок

    Чужой звонок

    Драма, 6+ Режиссер Сергей Олейник В ролях: Елена Сафонова, Данила Перов, Яна Друзь, Наталья Сумская, Алла Мещерякова
  • 10:50
    Лето рядового Дедова

    Лето рядового Дедова

    Комедия, 12+ Режиссер Георге Водэ В ролях: Михаил Чигарёв, Марина Сердюк, Валерий Лысенков, Лариса Барабанова, Ион Аракелов
  • 12:10
    Шина — королева джунглей

    Шина — королева джунглей

    Приключения, Фэнтези, 16+ Режиссер Джон Гиллермин В ролях: Таня Робертс, Тед Уасс, Донован Скотт, Элизабет Ренье Торо, Франс Зобда
  • 14:20
    Дежа вю

    Дежа вю

    Комедия, Криминал, 12+ Режиссер Юлиуш Махульский В ролях: Ежи Штур, Владимир Головин, Николай Караченцов
  • 16:20
    Профессия - следователь

    Профессия - следователь

    Криминал, Детектив, 12+ Режиссер Александр Бланк В ролях: Георгий Бурков, Николай Пастухов, Эммануил Виторган, Армен Джигарханян, Юрий Гребенщиков
  • 17:40
    Профессия - следователь

    Профессия - следователь

    Криминал, Детектив, 12+ Режиссер Александр Бланк В ролях: Георгий Бурков, Николай Пастухов, Эммануил Виторган, Армен Джигарханян, Юрий Гребенщиков
  • 19:00
    Профессия - следователь

    Профессия - следователь

    Криминал, Детектив, 12+ Режиссер Александр Бланк В ролях: Георгий Бурков, Николай Пастухов, Эммануил Виторган, Армен Джигарханян, Юрий Гребенщиков
  • 20:25
    Профессия - следователь

    Профессия - следователь

    Криминал, Детектив, 12+ Режиссер Александр Бланк В ролях: Георгий Бурков, Николай Пастухов, Эммануил Виторган, Армен Джигарханян, Юрий Гребенщиков
  • 21:40
    Профессия - следователь

    Профессия - следователь

    Криминал, Детектив, 12+ Режиссер Александр Бланк В ролях: Георгий Бурков, Николай Пастухов, Эммануил Виторган, Армен Джигарханян, Юрий Гребенщиков
  • 22:40
    Ожидание полковника Шалыгина

    Ожидание полковника Шалыгина

    Военный, 16+ Режиссер Тимур Золоев В ролях: Борис Галкин, Виктор Плют, Сергей Качанов