Телепрограмма

  • 24 январяПонедельник
  • 25 январяВторник
  • 26 январяСреда
  • 27 январяЧетверг
  • 28 январяПятница
  • 29 январяСуббота
  • 30 январяВоскресенье

весь день
  • 01:25
    Чужой звонок

    Чужой звонок

    Драма, 6+ Режиссер Сергей Олейник В ролях: Елена Сафонова, Данила Перов, Яна Друзь, Наталья Сумская, Алла Мещерякова
  • 02:40
    Ключ без права передачи

    Ключ без права передачи

    Драма, Мелодрама, 0+ Режиссер Динара Асанова В ролях: Елена Проклова, Алексей Петренко, Лидия Федосеева-Шукшина, Любовь Малиновская, Зиновий Гердт
  • 04:40
    Поднятая целина (1 серия)

    Поднятая целина (1 серия)

    Драма, 12+ Режиссер Александр Иванов В ролях: Андрей Абрикосов, Петр Чернов, Петр Глебов, Людмила Хитяева, Леонид Кмит, Евгений Матвеев, Долорес Столбова, Владимир Волчик, Михаил Васильев, Николай Юдин
  • 06:30
    Поднятая целина (2 серия)

    Поднятая целина (2 серия)

    Драма, 12+ Режиссер Александр Иванов В ролях: Андрей Абрикосов, Петр Чернов, Петр Глебов, Людмила Хитяева, Леонид Кмит, Евгений Матвеев, Долорес Столбова, Владимир Волчик, Михаил Васильев, Николай Юдин
  • 08:25
    В моей смерти прошу винить Клаву К

    В моей смерти прошу винить Клаву К

    Драма, Мелодрама, 6+ Режиссер Николай Лебедев, Эрнест Ясан В ролях: Владимир Шевельков, Надежда Горшкова, Елена Хопшоносова
  • 09:50
    Ночные забавы (1 серия)

    Ночные забавы (1 серия)

    Драма, Комедия, 12+ Режиссер Владимир Краснопольский, Валерий Усков В ролях: Евгений Евстигнеев, Александра Колкунова, Ирина Алфёрова
  • 11:20
    Ночные забавы (2 серия)

    Ночные забавы (2 серия)

    Драма, Комедия, 12+ Режиссер Владимир Краснопольский, Валерий Усков В ролях: Евгений Евстигнеев, Александра Колкунова, Ирина Алфёрова
  • 12:35
    Торпедоносцы

    Торпедоносцы

    Драма, Военный, 6+ Режиссер Семён Аранович В ролях: Родион Нахапетов, Алексей Жарков, Андрей Болтнев
  • 14:25
    Юность Петра

    Юность Петра

    Драма, Биография, 12+ Режиссер Сергей Герасимов В ролях: Дмитрий Золотухин, Тамара Макарова, Наталья Бондарчук, Николай Ерёменко мл., Олег Стриженов, Вадим Спиридонов, Михаил Ножкин, Петер Ройссе, Ульрика Май, Эдуард Бочаров
  • 15:45
    Юность Петра

    Юность Петра

    Драма, Биография, 12+ Режиссер Сергей Герасимов В ролях: Дмитрий Золотухин, Тамара Макарова, Наталья Бондарчук, Николай Ерёменко мл., Олег Стриженов, Вадим Спиридонов, Михаил Ножкин, Петер Ройссе, Ульрика Май, Эдуард Бочаров
  • 17:05
    Золотая речка

    Золотая речка

    Приключения, 16+ Режиссер Вениамин Дорман В ролях: Александр Абдулов, Николай Горлов, Александр Кайдановский, Юрий Каюров, Андрей Харыбин
  • 19:00
    Ожидание полковника Шалыгина

    Ожидание полковника Шалыгина

    Военный, 16+ Режиссер Тимур Золоев В ролях: Борис Галкин, Виктор Плют, Сергей Качанов
  • 20:35
    Принцесса на бобах

    Принцесса на бобах

    Драма, 12+ Режиссер Виллен Новак В ролях: Елена Сафонова, Сергей Жигунов, Мамука Кикалейшвили
  • 22:45
    Ливень

    Ливень

    Мелодрама, 16+ Режиссер Учкун Назаров В ролях: Исамат Эргашев, Наталья Варлей, Шухрат Иргашев, Наби Рахимов, Елена Мельникова
  • 00:00
    Стрелец неприкаянный

    Стрелец неприкаянный

    Мелодрама, Фантастика, Триллер, 16+ Режиссер Георгий Шенгелия В ролях: Владимир Ильин, Татьяна Догилева, Ирина Феофанова
  • 01:55
    Голубая стрела

    Голубая стрела

    Боевик, 12+ Режиссер Леонид Эстрин В ролях: Андрей Гончаров, Генрих Осташевский, Константин Барташевич
  • 03:40
    Поднятая целина (2 серия)

    Поднятая целина (2 серия)

    Драма, 12+ Режиссер Александр Иванов В ролях: Андрей Абрикосов, Петр Чернов, Петр Глебов, Людмила Хитяева, Леонид Кмит, Евгений Матвеев, Долорес Столбова, Владимир Волчик, Михаил Васильев, Николай Юдин
  • 05:35
    Поднятая целина (3 серия)

    Поднятая целина (3 серия)

    Драма, 12+ Режиссер Александр Иванов В ролях: Андрей Абрикосов, Петр Чернов, Петр Глебов, Людмила Хитяева, Леонид Кмит, Евгений Матвеев, Долорес Столбова, Владимир Волчик, Михаил Васильев, Николай Юдин
  • 07:35
    Три тополя на Плющихе

    Три тополя на Плющихе

    Мелодрама, 6+ Режиссер Татьяна Лиознова В ролях: Татьяна Доронина, Олег Ефремов, Вячеслав Шалевич
  • 09:10
    Соломенная шляпка (1 серия)

    Соломенная шляпка (1 серия)

    Мюзикл, Комедия, 12+ Режиссер Леонид Квинихидзе В ролях: Андрей Миронов, Владислав Стржельчик, Зиновий Гердт, Ефим Копелян, Людмила Гурченко, Екатерина Васильева, Алиса Фрейндлих, Михаил Козаков, Игорь Кваша, Александр Бениаминов
  • 10:25
    Соломенная шляпка (2 серия)

    Соломенная шляпка (2 серия)

    Мюзикл, Комедия, 12+ Режиссер Леонид Квинихидзе В ролях: Андрей Миронов, Владислав Стржельчик, Зиновий Гердт, Ефим Копелян, Людмила Гурченко, Екатерина Васильева, Алиса Фрейндлих, Михаил Козаков, Игорь Кваша, Александр Бениаминов
  • 11:40
    Дачная поездка сержанта Цыбули

    Дачная поездка сержанта Цыбули

    Комедия, Военный, 16+ Режиссер Николай Литус, Виталий Шунько В ролях: Сергей Иванов, Владимир Алексеенко, Михаил Кокшенов
  • 13:10
    Ключ без права передачи

    Ключ без права передачи

    Драма, Мелодрама, 0+ Режиссер Динара Асанова В ролях: Елена Проклова, Алексей Петренко, Лидия Федосеева-Шукшина, Любовь Малиновская, Зиновий Гердт
  • 15:05
    Лето рядового Дедова

    Лето рядового Дедова

    Комедия, 12+ Режиссер Георге Водэ В ролях: Михаил Чигарёв, Марина Сердюк, Валерий Лысенков, Лариса Барабанова, Ион Аракелов
  • 16:20
    Десять негритят

    Десять негритят

    Криминал, Детектив, Триллер, 6+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Владимир Зельдин, Татьяна Друбич, Александр Кайдановский
  • 19:00
    Не покидай

    Не покидай

    Фэнтези, Комедия, Мюзикл, 12+ Режиссер Леонид Нечаев В ролях: Вячеслав Невинный, Лидия Федосеева-Шукшина, Варвара Владимирова, Игорь Красавин, Светлана Селезнева
  • 20:20
    Не покидай

    Не покидай

    Фэнтези, Комедия, Мюзикл, 12+ Режиссер Леонид Нечаев В ролях: Вячеслав Невинный, Лидия Федосеева-Шукшина, Варвара Владимирова, Игорь Красавин, Светлана Селезнева
  • 21:50
    Ловушка для одинокого мужчины

    Ловушка для одинокого мужчины

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Алексей Коренев В ролях: Николай Караченцов, Юрий Яковлев, Ирина Шмелева
  • 23:35
    В моей смерти прошу винить Клаву К

    В моей смерти прошу винить Клаву К

    Драма, Мелодрама, 6+ Режиссер Николай Лебедев, Эрнест Ясан В ролях: Владимир Шевельков, Надежда Горшкова, Елена Хопшоносова
  • 01:00
    Ночные забавы (1 серия)

    Ночные забавы (1 серия)

    Драма, Комедия, 12+ Режиссер Владимир Краснопольский, Валерий Усков В ролях: Евгений Евстигнеев, Александра Колкунова, Ирина Алфёрова
  • 03:10
    Ночные забавы (2 серия)

    Ночные забавы (2 серия)

    Драма, Комедия, 12+ Режиссер Владимир Краснопольский, Валерий Усков В ролях: Евгений Евстигнеев, Александра Колкунова, Ирина Алфёрова
  • 04:25
    Юность Петра

    Юность Петра

    Драма, Биография, 12+ Режиссер Сергей Герасимов В ролях: Дмитрий Золотухин, Тамара Макарова, Наталья Бондарчук, Николай Ерёменко мл., Олег Стриженов, Вадим Спиридонов, Михаил Ножкин, Петер Ройссе, Ульрика Май, Эдуард Бочаров
  • 05:50
    Юность Петра

    Юность Петра

    Драма, Биография, 12+ Режиссер Сергей Герасимов В ролях: Дмитрий Золотухин, Тамара Макарова, Наталья Бондарчук, Николай Ерёменко мл., Олег Стриженов, Вадим Спиридонов, Михаил Ножкин, Петер Ройссе, Ульрика Май, Эдуард Бочаров
  • 07:05
    Когда деревья были большими

    Когда деревья были большими

    Драма, Мелодрама, 6+ Режиссер Лев Кулиджанов В ролях: Инна Гулая, Юрий Никулин, Леонид Куравлёв, Екатерина Мазурова, Василий Шукшин, Людмила Чурсина, Елена Королёва, Евгения Мельникова, Аркадий Трусов, Павел Шальнов
  • 08:55
    Торпедоносцы

    Торпедоносцы

    Драма, Военный, 6+ Режиссер Семён Аранович В ролях: Родион Нахапетов, Алексей Жарков, Андрей Болтнев
  • 10:45
    Золотая речка

    Золотая речка

    Приключения, 16+ Режиссер Вениамин Дорман В ролях: Александр Абдулов, Николай Горлов, Александр Кайдановский, Юрий Каюров, Андрей Харыбин
  • 12:40
    Принцесса на бобах

    Принцесса на бобах

    Драма, 12+ Режиссер Виллен Новак В ролях: Елена Сафонова, Сергей Жигунов, Мамука Кикалейшвили
  • 14:50
    Ожидание полковника Шалыгина

    Ожидание полковника Шалыгина

    Военный, 16+ Режиссер Тимур Золоев В ролях: Борис Галкин, Виктор Плют, Сергей Качанов
  • 16:25
    Приключения принца Флоризеля (1 серия)

    Приключения принца Флоризеля (1 серия)

    Комедия, Криминал, Приключения, 12+ Режиссер Евгений Татарский В ролях: Олег Даль, Донатас Банионис, Игорь Дмитриев, Любовь Полищук, Виталий Ильин, Игорь Янковский, Елена Соловей, Владимир Шевельков, Асхаб Абакаров, Борис Новиков
  • 17:40
    Приключения принца Флоризеля (2 серия)

    Приключения принца Флоризеля (2 серия)

    Комедия, Криминал, Приключения, 6+ Режиссер Евгений Татарский В ролях: Олег Даль, Донатас Банионис, Игорь Дмитриев, Любовь Полищук, Виталий Ильин, Игорь Янковский, Елена Соловей, Владимир Шевельков, Асхаб Абакаров, Борис Новиков
  • 19:00
    Бабник

    Бабник

    Комедия, 16+ Режиссер Анатолий Эйрамджан В ролях: Александр Ширвиндт, Ирина Муравьёва, Максим Воронков
  • 20:15
    Расписание на послезавтра

    Расписание на послезавтра

    Драма, 12+ Режиссер Игорь Добролюбов В ролях: Олег Даль, Маргарита Терехова, Тамара Дегтярева
  • 21:55
    Блеф

    Блеф

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Серджио Корбуччи В ролях: Адриано Челентано, Энтони Куинн, Коринн Клери, Капюсин, Уго Болонья, Сальваторе Боргезе, Лео Гаверо, Мирча Карвен, Микки Нокс, Хелен Стёрлинг
  • 00:05
    Дачная поездка сержанта Цыбули

    Дачная поездка сержанта Цыбули

    Комедия, Военный, 16+ Режиссер Николай Литус, Виталий Шунько В ролях: Сергей Иванов, Владимир Алексеенко, Михаил Кокшенов
  • 01:30
    Ливень

    Ливень

    Мелодрама, 16+ Режиссер Учкун Назаров В ролях: Исамат Эргашев, Наталья Варлей, Шухрат Иргашев, Наби Рахимов, Елена Мельникова
  • 03:40
    В моей смерти прошу винить Клаву К

    В моей смерти прошу винить Клаву К

    Драма, Мелодрама, 6+ Режиссер Николай Лебедев, Эрнест Ясан В ролях: Владимир Шевельков, Надежда Горшкова, Елена Хопшоносова
  • 05:05
    Три тополя на Плющихе

    Три тополя на Плющихе

    Мелодрама, 6+ Режиссер Татьяна Лиознова В ролях: Татьяна Доронина, Олег Ефремов, Вячеслав Шалевич
  • 06:35
    Ловушка для одинокого мужчины

    Ловушка для одинокого мужчины

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Алексей Коренев В ролях: Николай Караченцов, Юрий Яковлев, Ирина Шмелева
  • 08:20
    Десять негритят

    Десять негритят

    Криминал, Детектив, Триллер, 6+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Владимир Зельдин, Татьяна Друбич, Александр Кайдановский
  • 10:55
    Юность Петра

    Юность Петра

    Драма, Биография, 12+ Режиссер Сергей Герасимов В ролях: Дмитрий Золотухин, Тамара Макарова, Наталья Бондарчук, Николай Ерёменко мл., Олег Стриженов, Вадим Спиридонов, Михаил Ножкин, Петер Ройссе, Ульрика Май, Эдуард Бочаров
  • 12:15
    Юность Петра

    Юность Петра

    Драма, Биография, 12+ Режиссер Сергей Герасимов В ролях: Дмитрий Золотухин, Тамара Макарова, Наталья Бондарчук, Николай Ерёменко мл., Олег Стриженов, Вадим Спиридонов, Михаил Ножкин, Петер Ройссе, Ульрика Май, Эдуард Бочаров
  • 13:35
    Не покидай

    Не покидай

    Фэнтези, Комедия, Мюзикл, 12+ Режиссер Леонид Нечаев В ролях: Вячеслав Невинный, Лидия Федосеева-Шукшина, Варвара Владимирова, Игорь Красавин, Светлана Селезнева
  • 15:00
    Не покидай

    Не покидай

    Фэнтези, Комедия, Мюзикл, 12+ Режиссер Леонид Нечаев В ролях: Вячеслав Невинный, Лидия Федосеева-Шукшина, Варвара Владимирова, Игорь Красавин, Светлана Селезнева
  • 16:25
    Приключения принца Флоризеля (2 серия)

    Приключения принца Флоризеля (2 серия)

    Комедия, Криминал, Приключения, 6+ Режиссер Евгений Татарский В ролях: Олег Даль, Донатас Банионис, Игорь Дмитриев, Любовь Полищук, Виталий Ильин, Игорь Янковский, Елена Соловей, Владимир Шевельков, Асхаб Абакаров, Борис Новиков
  • 17:45
    Приключения принца Флоризеля (3 серия)

    Приключения принца Флоризеля (3 серия)

    Комедия, Криминал, Приключения, 12+ Режиссер Евгений Татарский В ролях: Олег Даль, Донатас Банионис, Игорь Дмитриев, Любовь Полищук, Виталий Ильин, Игорь Янковский, Елена Соловей, Владимир Шевельков, Асхаб Абакаров, Борис Новиков
  • 19:00
    Америкэн бой

    Америкэн бой

    Боевик, Триллер, Криминал, 16+ Режиссер Борис Квашнев В ролях: Александр Песков, Владимир Гостюхин, Олег Рогачев
  • 21:10
    Калачи

    Калачи

    Комедия, 16+ Режиссер Нурбек Эген В ролях: Владимир Ильин, Федор Добронравов, Ирина Купченко, Светлана Пермякова, Андрей Назимов, Армен Мурадян, Виктория Романенко, Александр Попандопуло, Александра Нижегородова
  • 22:45
    Когда деревья были большими

    Когда деревья были большими

    Драма, Мелодрама, 6+ Режиссер Лев Кулиджанов В ролях: Инна Гулая, Юрий Никулин, Леонид Куравлёв, Екатерина Мазурова, Василий Шукшин, Людмила Чурсина, Елена Королёва, Евгения Мельникова, Аркадий Трусов, Павел Шальнов
  • 00:35
    Торпедоносцы

    Торпедоносцы

    Драма, Военный, 6+ Режиссер Семён Аранович В ролях: Родион Нахапетов, Алексей Жарков, Андрей Болтнев
  • 02:25
    Принцесса на бобах

    Принцесса на бобах

    Драма, 12+ Режиссер Виллен Новак В ролях: Елена Сафонова, Сергей Жигунов, Мамука Кикалейшвили
  • 05:00
    Золотая речка

    Золотая речка

    Приключения, 16+ Режиссер Вениамин Дорман В ролях: Александр Абдулов, Николай Горлов, Александр Кайдановский, Юрий Каюров, Андрей Харыбин
  • 06:55
    Ключ без права передачи

    Ключ без права передачи

    Драма, Мелодрама, 0+ Режиссер Динара Асанова В ролях: Елена Проклова, Алексей Петренко, Лидия Федосеева-Шукшина, Любовь Малиновская, Зиновий Гердт
  • 08:45
    Ожидание полковника Шалыгина

    Ожидание полковника Шалыгина

    Военный, 16+ Режиссер Тимур Золоев В ролях: Борис Галкин, Виктор Плют, Сергей Качанов
  • 10:25
    Приключения принца Флоризеля (1 серия)

    Приключения принца Флоризеля (1 серия)

    Комедия, Криминал, Приключения, 12+ Режиссер Евгений Татарский В ролях: Олег Даль, Донатас Банионис, Игорь Дмитриев, Любовь Полищук, Виталий Ильин, Игорь Янковский, Елена Соловей, Владимир Шевельков, Асхаб Абакаров, Борис Новиков
  • 11:40
    Приключения принца Флоризеля (2 серия)

    Приключения принца Флоризеля (2 серия)

    Комедия, Криминал, Приключения, 6+ Режиссер Евгений Татарский В ролях: Олег Даль, Донатас Банионис, Игорь Дмитриев, Любовь Полищук, Виталий Ильин, Игорь Янковский, Елена Соловей, Владимир Шевельков, Асхаб Абакаров, Борис Новиков
  • 13:00
    Приключения принца Флоризеля (3 серия)

    Приключения принца Флоризеля (3 серия)

    Комедия, Криминал, Приключения, 12+ Режиссер Евгений Татарский В ролях: Олег Даль, Донатас Банионис, Игорь Дмитриев, Любовь Полищук, Виталий Ильин, Игорь Янковский, Елена Соловей, Владимир Шевельков, Асхаб Абакаров, Борис Новиков
  • 14:15
    Расписание на послезавтра

    Расписание на послезавтра

    Драма, 12+ Режиссер Игорь Добролюбов В ролях: Олег Даль, Маргарита Терехова, Тамара Дегтярева
  • 15:50
    Бабник

    Бабник

    Комедия, 16+ Режиссер Анатолий Эйрамджан В ролях: Александр Ширвиндт, Ирина Муравьёва, Максим Воронков
  • 17:10
    Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо

    Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо

    Приключения, 6+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Леонид Куравлёв, Ираклий Хизанишвили, Евгений Жариков
  • 19:00
    Обратной дороги нет

    Обратной дороги нет

    Военный, 12+ Режиссер Григорий Липшиц В ролях: Николай Олялин, Николай Мерзликин, Игорь Ясулович, Галина Польских, Александр Январев
  • 20:15
    Обратной дороги нет

    Обратной дороги нет

    Военный, 12+ Режиссер Григорий Липшиц В ролях: Николай Олялин, Николай Мерзликин, Игорь Ясулович, Галина Польских, Александр Январев
  • 21:35
    Обратной дороги нет

    Обратной дороги нет

    Военный, 12+ Режиссер Григорий Липшиц В ролях: Николай Олялин, Николай Мерзликин, Игорь Ясулович, Галина Польских, Александр Январев
  • 22:55
    Три тополя на Плющихе

    Три тополя на Плющихе

    Мелодрама, 6+ Режиссер Татьяна Лиознова В ролях: Татьяна Доронина, Олег Ефремов, Вячеслав Шалевич
  • 00:25
    Ливень

    Ливень

    Мелодрама, 16+ Режиссер Учкун Назаров В ролях: Исамат Эргашев, Наталья Варлей, Шухрат Иргашев, Наби Рахимов, Елена Мельникова
  • 01:40
    Соломенная шляпка (1 серия)

    Соломенная шляпка (1 серия)

    Мюзикл, Комедия, 12+ Режиссер Леонид Квинихидзе В ролях: Андрей Миронов, Владислав Стржельчик, Зиновий Гердт, Ефим Копелян, Людмила Гурченко, Екатерина Васильева, Алиса Фрейндлих, Михаил Козаков, Игорь Кваша, Александр Бениаминов
  • 03:30
    Соломенная шляпка (2 серия)

    Соломенная шляпка (2 серия)

    Мюзикл, Комедия, 12+ Режиссер Леонид Квинихидзе В ролях: Андрей Миронов, Владислав Стржельчик, Зиновий Гердт, Ефим Копелян, Людмила Гурченко, Екатерина Васильева, Алиса Фрейндлих, Михаил Козаков, Игорь Кваша, Александр Бениаминов
  • 04:40
    Ловушка для одинокого мужчины

    Ловушка для одинокого мужчины

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Алексей Коренев В ролях: Николай Караченцов, Юрий Яковлев, Ирина Шмелева
  • 06:30
    Калачи

    Калачи

    Комедия, 16+ Режиссер Нурбек Эген В ролях: Владимир Ильин, Федор Добронравов, Ирина Купченко, Светлана Пермякова, Андрей Назимов, Армен Мурадян, Виктория Романенко, Александр Попандопуло, Александра Нижегородова
  • 08:00
    Лето рядового Дедова

    Лето рядового Дедова

    Комедия, 12+ Режиссер Георге Водэ В ролях: Михаил Чигарёв, Марина Сердюк, Валерий Лысенков, Лариса Барабанова, Ион Аракелов
  • 09:20
    Ночные забавы (1 серия)

    Ночные забавы (1 серия)

    Драма, Комедия, 12+ Режиссер Владимир Краснопольский, Валерий Усков В ролях: Евгений Евстигнеев, Александра Колкунова, Ирина Алфёрова
  • 10:50
    Ночные забавы (2 серия)

    Ночные забавы (2 серия)

    Драма, Комедия, 12+ Режиссер Владимир Краснопольский, Валерий Усков В ролях: Евгений Евстигнеев, Александра Колкунова, Ирина Алфёрова
  • 12:05
    Золотая речка

    Золотая речка

    Приключения, 16+ Режиссер Вениамин Дорман В ролях: Александр Абдулов, Николай Горлов, Александр Кайдановский, Юрий Каюров, Андрей Харыбин
  • 13:55
    Не покидай

    Не покидай

    Фэнтези, Комедия, Мюзикл, 12+ Режиссер Леонид Нечаев В ролях: Вячеслав Невинный, Лидия Федосеева-Шукшина, Варвара Владимирова, Игорь Красавин, Светлана Селезнева
  • 15:20
    Не покидай

    Не покидай

    Фэнтези, Комедия, Мюзикл, 12+ Режиссер Леонид Нечаев В ролях: Вячеслав Невинный, Лидия Федосеева-Шукшина, Варвара Владимирова, Игорь Красавин, Светлана Селезнева
  • 16:45
    Америкэн бой

    Америкэн бой

    Боевик, Триллер, Криминал, 16+ Режиссер Борис Квашнев В ролях: Александр Песков, Владимир Гостюхин, Олег Рогачев
  • 19:00
    Новые амазонки

    Новые амазонки

    Фантастика, Комедия, Приключения, 16+ Режиссер Юлиуш Махульский В ролях: Ольгерд Лукашевич, Ежи Штур, Божена Стрыйкувна, Богуслава Павелец, Ханна Станкувна, Беата Тышкевич, Рышарда Ханин, Барбара Людвижанка, Мирослава Мархелюк, Ханна Микус
  • 20:50
    Десять негритят

    Десять негритят

    Криминал, Детектив, Триллер, 6+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Владимир Зельдин, Татьяна Друбич, Александр Кайдановский
  • 23:25
    Поднятая целина (1 серия)

    Поднятая целина (1 серия)

    Драма, 12+ Режиссер Александр Иванов В ролях: Андрей Абрикосов, Петр Чернов, Петр Глебов, Людмила Хитяева, Леонид Кмит, Евгений Матвеев, Долорес Столбова, Владимир Волчик, Михаил Васильев, Николай Юдин
  • 01:15
    Поднятая целина (2 серия)

    Поднятая целина (2 серия)

    Драма, 12+ Режиссер Александр Иванов В ролях: Андрей Абрикосов, Петр Чернов, Петр Глебов, Людмила Хитяева, Леонид Кмит, Евгений Матвеев, Долорес Столбова, Владимир Волчик, Михаил Васильев, Николай Юдин
  • 03:40
    Поднятая целина (3 серия)

    Поднятая целина (3 серия)

    Драма, 12+ Режиссер Александр Иванов В ролях: Андрей Абрикосов, Петр Чернов, Петр Глебов, Людмила Хитяева, Леонид Кмит, Евгений Матвеев, Долорес Столбова, Владимир Волчик, Михаил Васильев, Николай Юдин
  • 05:35
    Расписание на послезавтра

    Расписание на послезавтра

    Драма, 12+ Режиссер Игорь Добролюбов В ролях: Олег Даль, Маргарита Терехова, Тамара Дегтярева
  • 07:15
    Принцесса на бобах

    Принцесса на бобах

    Драма, 12+ Режиссер Виллен Новак В ролях: Елена Сафонова, Сергей Жигунов, Мамука Кикалейшвили
  • 09:25
    Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо

    Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо

    Приключения, 6+ Режиссер Станислав Говорухин В ролях: Леонид Куравлёв, Ираклий Хизанишвили, Евгений Жариков
  • 11:10
    Приключения принца Флоризеля (1 серия)

    Приключения принца Флоризеля (1 серия)

    Комедия, Криминал, Приключения, 12+ Режиссер Евгений Татарский В ролях: Олег Даль, Донатас Банионис, Игорь Дмитриев, Любовь Полищук, Виталий Ильин, Игорь Янковский, Елена Соловей, Владимир Шевельков, Асхаб Абакаров, Борис Новиков
  • 12:30
    Приключения принца Флоризеля (2 серия)

    Приключения принца Флоризеля (2 серия)

    Комедия, Криминал, Приключения, 6+ Режиссер Евгений Татарский В ролях: Олег Даль, Донатас Банионис, Игорь Дмитриев, Любовь Полищук, Виталий Ильин, Игорь Янковский, Елена Соловей, Владимир Шевельков, Асхаб Абакаров, Борис Новиков
  • 13:45
    Приключения принца Флоризеля (3 серия)

    Приключения принца Флоризеля (3 серия)

    Комедия, Криминал, Приключения, 12+ Режиссер Евгений Татарский В ролях: Олег Даль, Донатас Банионис, Игорь Дмитриев, Любовь Полищук, Виталий Ильин, Игорь Янковский, Елена Соловей, Владимир Шевельков, Асхаб Абакаров, Борис Новиков
  • 15:00
    Обратной дороги нет

    Обратной дороги нет

    Военный, 12+ Режиссер Григорий Липшиц В ролях: Николай Олялин, Николай Мерзликин, Игорь Ясулович, Галина Польских, Александр Январев
  • 16:20
    Обратной дороги нет

    Обратной дороги нет

    Военный, 12+ Режиссер Григорий Липшиц В ролях: Николай Олялин, Николай Мерзликин, Игорь Ясулович, Галина Польских, Александр Январев
  • 17:40
    Обратной дороги нет

    Обратной дороги нет

    Военный, 12+ Режиссер Григорий Липшиц В ролях: Николай Олялин, Николай Мерзликин, Игорь Ясулович, Галина Польских, Александр Январев
  • 19:00
    Бабник

    Бабник

    Комедия, 16+ Режиссер Анатолий Эйрамджан В ролях: Александр Ширвиндт, Ирина Муравьёва, Максим Воронков
  • 20:15
    Ожидание полковника Шалыгина

    Ожидание полковника Шалыгина

    Военный, 16+ Режиссер Тимур Золоев В ролях: Борис Галкин, Виктор Плют, Сергей Качанов
  • 21:55
    Ловушка для одинокого мужчины

    Ловушка для одинокого мужчины

    Комедия, Криминал, 16+ Режиссер Алексей Коренев В ролях: Николай Караченцов, Юрий Яковлев, Ирина Шмелева
  • 23:45
    Лето рядового Дедова

    Лето рядового Дедова

    Комедия, 12+ Режиссер Георге Водэ В ролях: Михаил Чигарёв, Марина Сердюк, Валерий Лысенков, Лариса Барабанова, Ион Аракелов