• 22 октябряПонедельник
  • 23 октябряВторник
  • 24 октябряСреда
  • 25 октябряЧетверг
  • 26 октябряПятница
  • 27 октябряСуббота
  • 28 октябряВоскресенье

весь день
  • 00:50
    Лес призраков

    Лес призраков

    Ужасы, Триллер, Детектив Режиссер Джейсон Зада В ролях: Натали Дормер, Оуэн Мэкен, Стефани Вогт
  • 02:35
    Ирландец

    Ирландец

    Боевик, Триллер, Драма Режиссер Джонатан Хенсли В ролях: Рэй Стивенсон, Винсент Д’Онофрио, Вэл Килмер
  • 04:30
    Смертный приговор

    Смертный приговор

    Боевик, Триллер, Криминал Режиссер Джеймс Ван В ролях: Кевин Бейкон, Гаррет Хедлунд, Келли Престон
  • 06:20
    З/Л/О

    З/Л/О

    Ужасы, Фэнтези Режиссер Мэттью Беттинелли, Дэвид Брукнер, Тайлер Джиллетт В ролях: Кэлвин Ридер, Лэйн Хьюз, Эндрю Неннингер, Адам Вингард, Фрэнк Стэк, Сара Бирн, Мелисса Ботрайт, Саймон Баррет, Эндрю Дроз Палермо, Ханна Файрман
  • 08:25
    З/Л/О 2

    З/Л/О 2

    Ужасы, Триллер Режиссер Саймон Баррет, Джейсон Айзенер, Гарет Эванс В ролях: Лоуренс Майкл Ливайн, Келси Эбботт, Коллинз Холт, Саймон Баррет, Минди Робинсон, Моника Санчез Наварро, Адам Вингард, Ханна Хьюз, Джон Т. Вудс, Корри Линн Фицпатрик
  • 10:05
    З/Л/О: Новый вирус

    З/Л/О: Новый вирус

    Ужасы, Боевик, Триллер Режиссер Джастин Бенсон, Грегг Бишоп, Тодд Линкольн В ролях: Patrick Lawrie, Эмилия Арес Зорян, Celia K. Milius, Стив Беренс, Гарретт Бейлс, Ashley Rivers, Stephanie Silver, Charles Johnson, Ryan Staats, Robert Andrew Sallberg
  • 11:35
    Ровер

    Ровер

    Драма, Криминал, Фантастика Режиссер Дэвид Мишо В ролях: Гай Пирс, Роберт Паттинсон, Скут МакНэри, Таванда Маниймо, Дэвид Филд, Скотт Перри, Ричард Грин, Бен Армер, Этан Хэнслоу, Джиллиан Джонс
  • 13:20
    Близкие враги

    Близкие враги

    Боевик, Триллер Режиссер Питер Хайамс В ролях: Том Эверетт Скотт, Жан-Клод Ван Дамм, Орландо Джонс
  • 14:50
    Монстры юга

    Монстры юга

    Ужасы, Фэнтези, Триллер Режиссер Роксанна Бенжамин, Дэвид Брукнер, Патрик Хорват В ролях: Чад Виллелла, Мэттью Беттинелли, Кристина Пешич
  • 16:30
    Абатуар. Лабиринт страха

    Абатуар. Лабиринт страха

    Ужасы, Триллер Режиссер Даррен Линн Боусман В ролях: Джессика Лаундс, Джо Андерсон, Дэйтон Калли
  • 18:15
    Безбашенные

    Безбашенные

    Боевик, Триллер Режиссер Стивен Куэйл В ролях: Дж.К. Симмонс, Чарли Бьюли, Салливан Степлтон
  • 20:00
    Титан

    Титан

    Фантастика, Триллер Режиссер Леннарт Рафф В ролях: Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон
  • 21:40
    Катастрофа

    Катастрофа

    Триллер, Драма, Криминал Режиссер Джереми Солнье В ролях: Мэйкон Блэр, Девин Рэтрей, Эми Харгривз, Кевин Колак, Ив Плам, Дэвид В. Томпсон, Brent Werzner, Стэйси Рок, Сидне Андерсон, Бонни Джонсон
  • 23:15
    Джеки Браун

    Джеки Браун

    Триллер, Драма, Криминал Режиссер Квентин Тарантино В ролях: Пэм Гриер, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Форстер
  • 01:55
    Кикбоксер

    Кикбоксер

    Боевик, Триллер, Спорт Режиссер Марк ДиСалле, Дэвид Уорт В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Деннис Алексио, Деннис Чан
  • 03:50
    Кикбоксер возвращается

    Кикбоксер возвращается

    Боевик, Драма Режиссер Димитри Логотетис В ролях: Ален Мусси, Кристофер Ламберт, Жан-Клод Ван Дамм
  • 05:50
    Удача Логана

    Удача Логана

    Комедия, Криминал Режиссер Стивен Содерберг В ролях: Ченнинг Татум, Адам Драйвер, Дэниэл Крэйг
  • 07:55
    Бандитский Йоханнесбург

    Бандитский Йоханнесбург

    Боевик, Драма, Криминал Режиссер Ральф Зиман В ролях: Рапулана Сейфемо, Джеффри Зекеле, Ронни Ниакале
  • 10:00
    Ровер

    Ровер

    Драма, Криминал, Фантастика Режиссер Дэвид Мишо В ролях: Гай Пирс, Роберт Паттинсон, Скут МакНэри, Таванда Маниймо, Дэвид Филд, Скотт Перри, Ричард Грин, Бен Армер, Этан Хэнслоу, Джиллиан Джонс
  • 11:45
    13-й район

    13-й район

    Боевик, Триллер, Криминал Режиссер Пьер Морель В ролях: Давид Белль, Сирил Раффаэлли, Тони Д’Амарио, Биби Насери, Дани Вериссимо, Франсуа Шатто, Николас Войрион, Патрик Оливье, Самир Гесми, Марк Андреони
  • 13:15
    13-й район: Ультиматум

    13-й район: Ультиматум

    Боевик, Триллер, Криминал Режиссер Патрик Алессандрен В ролях: Сирил Раффаэлли, Давид Белль, Филипп Торретон, Даниэль Дюваль, Элоди Юнг, МС Жан Габен, Джеймс Диано, Лауни Муид, Фабрис Флетцингер, Пьер-Мари Москони
  • 15:05
    Катастрофа

    Катастрофа

    Триллер, Драма, Криминал Режиссер Джереми Солнье В ролях: Мэйкон Блэр, Девин Рэтрей, Эми Харгривз, Кевин Колак, Ив Плам, Дэвид В. Томпсон, Brent Werzner, Стэйси Рок, Сидне Андерсон, Бонни Джонсон
  • 16:40
    Титан

    Титан

    Фантастика, Триллер Режиссер Леннарт Рафф В ролях: Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон
  • 18:25
    Побег

    Побег

    Триллер, Драма Режиссер Карл Тиббеттс В ролях: Киллиан Мёрфи, Тэнди Ньютон, Джейми Белл
  • 20:00
    Рэмбо IV

    Рэмбо IV

    Боевик, Триллер, Военный Режиссер Сильвестр Сталлоне В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джули Бенц, Мэттью Мэрсден, Грэм МакТавиш, Рейнальдо Гальегос, Джэйк Ла Ботц, Тим Кенг, Манг Манг Хим, Пол Шульц, Камерон Пирсон
  • 21:30
    Судья Дредд

    Судья Дредд

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Дэнни Кэннон В ролях: Сильвестр Сталлоне, Арманд Ассанте, Роб Шнайдер, Юрген Прохнов, Макс фон Сюдов, Дайан Лэйн, Джоэнна Майлз, Джоан Чэнь, Бальтазар Гетти, Морис Роевз
  • 23:10
    Адский бункер: Чёрное Солнце

    Адский бункер: Чёрное Солнце

    Ужасы, Фантастика, Боевик Режиссер Стив Баркер В ролях: Катрин Стэдмен, Ричард Койл, Клайв Расселл, Майкл Бирн, Ник Неверн, Джулиан Уэдэм, Дэвид Гант, Даниэль Кальтаджироне, Вивьен Тейлор, Пол Бирчард
  • 01:05
    Монстры юга

    Монстры юга

    Ужасы, Фэнтези, Триллер Режиссер Роксанна Бенжамин, Дэвид Брукнер, Патрик Хорват В ролях: Чад Виллелла, Мэттью Беттинелли, Кристина Пешич
  • 02:50
    Должник

    Должник

    Триллер, Криминал, Комедия Режиссер Крэйг Вивейрос В ролях: Тим Рот, Джек О’Коннелл, Талула Райли
  • 04:35
    Близкие враги

    Близкие враги

    Боевик, Триллер Режиссер Питер Хайамс В ролях: Том Эверетт Скотт, Жан-Клод Ван Дамм, Орландо Джонс
  • 06:10
    Кровный отец

    Кровный отец

    Боевик, Триллер, Драма Режиссер Жан-Франсуа Рише В ролях: Мэл Гибсон, Эрин Мориарти, Диего Луна
  • 07:45
    Смертный приговор

    Смертный приговор

    Боевик, Триллер, Криминал Режиссер Джеймс Ван В ролях: Кевин Бейкон, Гаррет Хедлунд, Келли Престон
  • 09:35
    Кикбоксер

    Кикбоксер

    Боевик, Триллер, Спорт Режиссер Марк ДиСалле, Дэвид Уорт В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Деннис Алексио, Деннис Чан
  • 11:20
    Кикбоксер возвращается

    Кикбоксер возвращается

    Боевик, Драма Режиссер Димитри Логотетис В ролях: Ален Мусси, Кристофер Ламберт, Жан-Клод Ван Дамм
  • 13:15
    Безбашенные

    Безбашенные

    Боевик, Триллер Режиссер Стивен Куэйл В ролях: Дж.К. Симмонс, Чарли Бьюли, Салливан Степлтон
  • 15:00
    Судья Дредд

    Судья Дредд

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Дэнни Кэннон В ролях: Сильвестр Сталлоне, Арманд Ассанте, Роб Шнайдер, Юрген Прохнов, Макс фон Сюдов, Дайан Лэйн, Джоэнна Майлз, Джоан Чэнь, Бальтазар Гетти, Морис Роевз
  • 16:40
    Рэмбо IV

    Рэмбо IV

    Боевик, Триллер, Военный Режиссер Сильвестр Сталлоне В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джули Бенц, Мэттью Мэрсден, Грэм МакТавиш, Рейнальдо Гальегос, Джэйк Ла Ботц, Тим Кенг, Манг Манг Хим, Пол Шульц, Камерон Пирсон
  • 18:15
    Заключенный R

    Заключенный R

    Драма, Криминал Режиссер Тобиас Линдхольм, Михаэль Ноер В ролях: Йохан Филип Асбек, Дульфи Аль-Джабури, Роланд Мюллер
  • 20:00
    Ниндзя

    Ниндзя

    Боевик, Триллер, Драма Режиссер Айзек Флорентайн В ролях: Скотт Эдкинс, Цуёси Ихара, Мика Хидзии, Тодд Дженсен, Того Игава, Гэррик Хэйгон, Майлз Андерсон, Валентин Ганев, Атанас Сребрев, Фумио Демура
  • 21:30
    Ниндзя 2

    Ниндзя 2

    Боевик, Триллер, Криминал Режиссер Айзек Флорентайн В ролях: Скотт Эдкинс, Кейн Косуги, Мика Хидзии
  • 23:15
    Адский бункер: восстание спецназа

    Адский бункер: восстание спецназа

    Ужасы, Фантастика, Боевик Режиссер Киран Паркер В ролях: Брайан Ларкин, Иван Камараш, Майкл МакКелл, Велибор Топич, Лоуренс Посса, Бен Ламберт, Алек Утгофф, Винс Дочерти, Гарет Моррисон, Лео Хорсфилд
  • 00:55
    Бандитский Йоханнесбург

    Бандитский Йоханнесбург

    Боевик, Драма, Криминал Режиссер Ральф Зиман В ролях: Рапулана Сейфемо, Джеффри Зекеле, Ронни Ниакале
  • 03:10
    Удача Логана

    Удача Логана

    Комедия, Криминал Режиссер Стивен Содерберг В ролях: Ченнинг Татум, Адам Драйвер, Дэниэл Крэйг
  • 05:20
    Побег

    Побег

    Триллер, Драма Режиссер Карл Тиббеттс В ролях: Киллиан Мёрфи, Тэнди Ньютон, Джейми Белл
  • 07:00
    Абатуар. Лабиринт страха

    Абатуар. Лабиринт страха

    Ужасы, Триллер Режиссер Даррен Линн Боусман В ролях: Джессика Лаундс, Джо Андерсон, Дэйтон Калли
  • 08:40
    Овердрайв

    Овердрайв

    Боевик, Триллер Режиссер Антонио Негрет В ролях: Скотт Иствуд, Фредди Торп, Ана де Армас
  • 10:20
    Страх темноты

    Страх темноты

    Триллер Режиссер Кристофер Фитчетт В ролях: Мейв Дермоди, Пенелопа Митчелл, Аарон Педерсен, Дэмиен Гарви, Марк Леонард Винтер
  • 12:00
    Ниндзя

    Ниндзя

    Боевик, Триллер, Драма Режиссер Айзек Флорентайн В ролях: Скотт Эдкинс, Цуёси Ихара, Мика Хидзии, Тодд Дженсен, Того Игава, Гэррик Хэйгон, Майлз Андерсон, Валентин Ганев, Атанас Сребрев, Фумио Демура
  • 13:30
    Ниндзя 2

    Ниндзя 2

    Боевик, Триллер, Криминал Режиссер Айзек Флорентайн В ролях: Скотт Эдкинс, Кейн Косуги, Мика Хидзии
  • 15:10
    Джеки Браун

    Джеки Браун

    Триллер, Драма, Криминал Режиссер Квентин Тарантино В ролях: Пэм Гриер, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Форстер
  • 17:50
    Побег

    Побег

    Триллер, Драма, Криминал Режиссер Егор Кончаловский В ролях: Евгений Миронов, Алексей Серебряков, Андрей Смоляков, Виктория Толстоганова, Сергей Габриэлян, Александр Мохов, Юрий Беляев, Любовь Толкалина, Сергей Астахов, Александр Новин
  • 20:00
    Рубеж

    Рубеж

    Фантастика, Приключения, Военный Режиссер Дмитрий Тюрин В ролях: Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская
  • 21:45
    Необстрелянные

    Необстрелянные

    Боевик, Драма, Военный Режиссер Джон Х. Ли В ролях: Чха Сын-вон, Квон Сан-у, Чхве Сын-хён
  • 23:50
    Сноуден

    Сноуден

    Триллер, Драма, Биография Режиссер Оливер Стоун В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Шейлин Вудли, Мелисса Лео
  • 02:15
    Катастрофа

    Катастрофа

    Триллер, Драма, Криминал Режиссер Джереми Солнье В ролях: Мэйкон Блэр, Девин Рэтрей, Эми Харгривз, Кевин Колак, Ив Плам, Дэвид В. Томпсон, Brent Werzner, Стэйси Рок, Сидне Андерсон, Бонни Джонсон
  • 04:00
    Судья Дредд

    Судья Дредд

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Дэнни Кэннон В ролях: Сильвестр Сталлоне, Арманд Ассанте, Роб Шнайдер, Юрген Прохнов, Макс фон Сюдов, Дайан Лэйн, Джоэнна Майлз, Джоан Чэнь, Бальтазар Гетти, Морис Роевз
  • 05:45
    Кикбоксер

    Кикбоксер

    Боевик, Триллер, Спорт Режиссер Марк ДиСалле, Дэвид Уорт В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Деннис Алексио, Деннис Чан
  • 07:30
    Кикбоксер возвращается

    Кикбоксер возвращается

    Боевик, Драма Режиссер Димитри Логотетис В ролях: Ален Мусси, Кристофер Ламберт, Жан-Клод Ван Дамм
  • 09:25
    Титан

    Титан

    Фантастика, Триллер Режиссер Леннарт Рафф В ролях: Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон
  • 11:05
    Безбашенные

    Безбашенные

    Боевик, Триллер Режиссер Стивен Куэйл В ролях: Дж.К. Симмонс, Чарли Бьюли, Салливан Степлтон
  • 12:55
    Заключенный R

    Заключенный R

    Драма, Криминал Режиссер Тобиас Линдхольм, Михаэль Ноер В ролях: Йохан Филип Асбек, Дульфи Аль-Джабури, Роланд Мюллер
  • 14:40
    Дары смерти

    Дары смерти

    Ужасы Режиссер Шон Бирн В ролях: Итэн Эмбри, Шири Эпплби, Кьяра Гласко
  • 16:05
    Необстрелянные

    Необстрелянные

    Боевик, Драма, Военный Режиссер Джон Х. Ли В ролях: Чха Сын-вон, Квон Сан-у, Чхве Сын-хён
  • 18:15
    Рубеж

    Рубеж

    Фантастика, Приключения, Военный Режиссер Дмитрий Тюрин В ролях: Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская
  • 20:00
    Пила 8

    Пила 8

    Ужасы, Триллер, Криминал Режиссер Майкл Спириг, Питер Спириг В ролях: Мэтт Пассмор, Тобин Белл, Каллум Кит Ренни
  • 21:35
    Призраки Элоиз

    Призраки Элоиз

    Ужасы, Триллер Режиссер Роберт Легато В ролях: Чейс Кроуфорд, Элиза Душку, Брэндон Т. Джексон
  • 23:15
    Оно приходит ночью

    Оно приходит ночью

    Ужасы, Детектив, Драма Режиссер Трей Эдвард Шульц В ролях: Джоэл Эдгертон, Кристофер Эбботт, Кармен Эджого
  • 00:55
    Страх темноты

    Страх темноты

    Триллер Режиссер Кристофер Фитчетт В ролях: Мейв Дермоди, Пенелопа Митчелл, Аарон Педерсен, Дэмиен Гарви, Марк Леонард Винтер
  • 02:40
    13 грехов

    13 грехов

    Триллер, Ужасы Режиссер Даниэль Штамм В ролях: Марк Веббер, Рутина Уэсли, Девон Грайе, Прюитт Тэйлор Винс, Том Бауэр, Рон Перлман, Клайд Джонс, Денин Тайлер, Том Лосон мл., Шэрон Смит
  • 04:20
    Бандитский Йоханнесбург

    Бандитский Йоханнесбург

    Боевик, Драма, Криминал Режиссер Ральф Зиман В ролях: Рапулана Сейфемо, Джеффри Зекеле, Ронни Ниакале
  • 06:25
    13-й район

    13-й район

    Боевик, Триллер, Криминал Режиссер Пьер Морель В ролях: Давид Белль, Сирил Раффаэлли, Тони Д’Амарио, Биби Насери, Дани Вериссимо, Франсуа Шатто, Николас Войрион, Патрик Оливье, Самир Гесми, Марк Андреони
  • 07:55
    Ирландец

    Ирландец

    Боевик, Триллер, Драма Режиссер Джонатан Хенсли В ролях: Рэй Стивенсон, Винсент Д’Онофрио, Вэл Килмер
  • 09:45
    Должник

    Должник

    Триллер, Криминал, Комедия Режиссер Крэйг Вивейрос В ролях: Тим Рот, Джек О’Коннелл, Талула Райли
  • 11:20
    Кровный отец

    Кровный отец

    Боевик, Триллер, Драма Режиссер Жан-Франсуа Рише В ролях: Мэл Гибсон, Эрин Мориарти, Диего Луна
  • 12:55
    Удача Логана

    Удача Логана

    Комедия, Криминал Режиссер Стивен Содерберг В ролях: Ченнинг Татум, Адам Драйвер, Дэниэл Крэйг
  • 15:00
    Заключенный R

    Заключенный R

    Драма, Криминал Режиссер Тобиас Линдхольм, Михаэль Ноер В ролях: Йохан Филип Асбек, Дульфи Аль-Джабури, Роланд Мюллер
  • 16:45
    Рэмбо IV

    Рэмбо IV

    Боевик, Триллер, Военный Режиссер Сильвестр Сталлоне В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джули Бенц, Мэттью Мэрсден, Грэм МакТавиш, Рейнальдо Гальегос, Джэйк Ла Ботц, Тим Кенг, Манг Манг Хим, Пол Шульц, Камерон Пирсон
  • 18:20
    Титан

    Титан

    Фантастика, Триллер Режиссер Леннарт Рафф В ролях: Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон
  • 20:00
    Судья Дредд

    Судья Дредд

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Дэнни Кэннон В ролях: Сильвестр Сталлоне, Арманд Ассанте, Роб Шнайдер, Юрген Прохнов, Макс фон Сюдов, Дайан Лэйн, Джоэнна Майлз, Джоан Чэнь, Бальтазар Гетти, Морис Роевз
  • 21:40
    Кикбоксер

    Кикбоксер

    Боевик, Триллер, Спорт Режиссер Марк ДиСалле, Дэвид Уорт В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Деннис Алексио, Деннис Чан
  • 23:20
    Кикбоксер возвращается

    Кикбоксер возвращается

    Боевик, Драма Режиссер Димитри Логотетис В ролях: Ален Мусси, Кристофер Ламберт, Жан-Клод Ван Дамм
  • 01:20
    Овердрайв

    Овердрайв

    Боевик, Триллер Режиссер Антонио Негрет В ролях: Скотт Иствуд, Фредди Торп, Ана де Армас
  • 03:05
    Смертный приговор

    Смертный приговор

    Боевик, Триллер, Криминал Режиссер Джеймс Ван В ролях: Кевин Бейкон, Гаррет Хедлунд, Келли Престон
  • 04:55
    Необстрелянные

    Необстрелянные

    Боевик, Драма, Военный Режиссер Джон Х. Ли В ролях: Чха Сын-вон, Квон Сан-у, Чхве Сын-хён
  • 07:05
    Катастрофа

    Катастрофа

    Триллер, Драма, Криминал Режиссер Джереми Солнье В ролях: Мэйкон Блэр, Девин Рэтрей, Эми Харгривз, Кевин Колак, Ив Плам, Дэвид В. Томпсон, Brent Werzner, Стэйси Рок, Сидне Андерсон, Бонни Джонсон
  • 08:40
    Дары смерти

    Дары смерти

    Ужасы Режиссер Шон Бирн В ролях: Итэн Эмбри, Шири Эпплби, Кьяра Гласко
  • 10:05
    Оно приходит ночью

    Оно приходит ночью

    Ужасы, Детектив, Драма Режиссер Трей Эдвард Шульц В ролях: Джоэл Эдгертон, Кристофер Эбботт, Кармен Эджого
  • 11:45
    Призраки Элоиз

    Призраки Элоиз

    Ужасы, Триллер Режиссер Роберт Легато В ролях: Чейс Кроуфорд, Элиза Душку, Брэндон Т. Джексон
  • 13:25
    Пила 8

    Пила 8

    Ужасы, Триллер, Криминал Режиссер Майкл Спириг, Питер Спириг В ролях: Мэтт Пассмор, Тобин Белл, Каллум Кит Ренни
  • 15:00
    Безбашенные

    Безбашенные

    Боевик, Триллер Режиссер Стивен Куэйл В ролях: Дж.К. Симмонс, Чарли Бьюли, Салливан Степлтон
  • 16:45
    Ниндзя

    Ниндзя

    Боевик, Триллер, Драма Режиссер Айзек Флорентайн В ролях: Скотт Эдкинс, Цуёси Ихара, Мика Хидзии, Тодд Дженсен, Того Игава, Гэррик Хэйгон, Майлз Андерсон, Валентин Ганев, Атанас Сребрев, Фумио Демура
  • 18:20
    Ниндзя 2

    Ниндзя 2

    Боевик, Триллер, Криминал Режиссер Айзек Флорентайн В ролях: Скотт Эдкинс, Кейн Косуги, Мика Хидзии
  • 20:00
    Рубеж

    Рубеж

    Фантастика, Приключения, Военный Режиссер Дмитрий Тюрин В ролях: Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская
  • 21:45
    Близкие враги

    Близкие враги

    Боевик, Триллер Режиссер Питер Хайамс В ролях: Том Эверетт Скотт, Жан-Клод Ван Дамм, Орландо Джонс
  • 23:15
    Побег

    Побег

    Триллер, Драма Режиссер Карл Тиббеттс В ролях: Киллиан Мёрфи, Тэнди Ньютон, Джейми Белл